Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Маняшку с первым выходом в свет!!!! Молодец, доченька, как старалась!!! :clap_1: :) :clap_1:

Вот и закончилась выставка Россия и пусть наши успехи сегодня не столь велики, главное для меня сегодня, что

встретились наконец-то в душевной дружелюбной атмосфере, благодаря нашей Анюте, папа со своими детишками и с племянником! :mwah1: Какие же вы все красивейшие! :blush2:

Мы всех, всех были очень рады видеть!!! Ждем с нетерпением сегодняшних фоток (некоторые из которых уже засветились), и с нетерпением ждем встречи вновь!!!

:angel::lol2::clap_1: "ОЙ! А мы то, а мы то как были рады всех увидеть, понюхать, поиграть и познакомиться "по человечески"))) - до сих пор радуется Марли лапами к верху, храпит и дергает во сне всем чем может еще дергать и повиливает хвостом. Поздравляем всех участников сегодняшней выставки с приобретенными наградами и просто опытом!!! Мы тоже туда хотим :clap_1: в смысле в ринг ))) Но больше ждем НОВЫХ ДУШЕВНЫХ ВСТРЕЧ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот несколько фоток с выставки.

Чтобы хорошо выглядеть, настоящая леди должна хорошо выспаться!!! :clap_1::blush2:

20dad2ca7cfc.jpg

Посмотрите как я прекрасна!!! :mwah1: :)

f3f9e4b5df6c.jpg

23fe50c6d818.jpg

Ну сто ко мне попристали все? :angel::swoon:

39b40172d67d.jpg

Маааам! Ну я уже показала себя! Пошли отсюда!!! :lol2:

cb408d50ca40.jpg

Правда же я умниста? Хвалите же меня скорей!!! :clap_1:

3f6b2e30c72a.jpg

Сегодня любовалась вашей ПРИНЦЕССОЙ -она великолепна !Такая прелесть нет слов!Хендлеру браво!Замечательный ребёнок! :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась выставка Россия и пусть наши успехи сегодня не столь велики, главное для меня сегодня, что

встретились наконец-то в душевной дружелюбной атмосфере, благодаря нашей Анюте, папа со своими детишками и с племянником! :) Какие же вы все красивейшие! :blush2:

Мы всех, всех были очень рады видеть!!! Ждем с нетерпением сегодняшних фоток (некоторые из которых уже засветились), и с нетерпением ждем встречи вновь!!!

Да, действительно, в этот раз наши успехи не столь велики, как бы нам хотелось, но приятное общение и такая теплая компания компенсировали все это с лихвой!!! :lol2:

Поздравляем Беста со 2 местом в классе Чемпионов на монопородной выставке! :)

Поддержка младших деток дорого стоит!!! Спасибо ВАМ большое!!! :clap_1:

Люб, тебе спасибо за фото и ждем остальные фотки! :)

Младшие детки большие умнички!!! Пришли на такую крупную выставку, ничего и никого не испугались... да еще в такой атмосфере бегали и в стойках стояли, просто супер-шоу собаки!!!! ПОРА ВСЕМ В СВЕТ!!!!!!

Всем спасибо за компанию, поддержку, общение и поздравления )))

Надеемся, что наши встречи будут частыми!

И вот несколько фоток с выставки.

Чтобы хорошо выглядеть, настоящая леди должна хорошо выспаться!!! :nyam::clap_1:

20dad2ca7cfc.jpg

Посмотрите как я прекрасна!!! :hmm::swoon:

f3f9e4b5df6c.jpg

23fe50c6d818.jpg

Ну сто ко мне попристали все? :no2::no2:

39b40172d67d.jpg

Маааам! Ну я уже показала себя! Пошли отсюда!!! :clap_1:

cb408d50ca40.jpg

Правда же я умниста? Хвалите же меня скорей!!! :not_i:

3f6b2e30c72a.jpg

Сегодня любовалась вашей ПРИНЦЕССОЙ -она великолепна !Такая прелесть нет слов!Хендлеру браво!Замечательный ребёнок! :clap_1::angel::mwah1:

Спасибо большое за такие слова!!! Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всех, всех были очень рады видеть!!! Ждем с нетерпением сегодняшних фоток (некоторые из которых уже засветились), и с нетерпением ждем встречи вновь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel::mwah1::swoon: И мы присоединяемся и поздравляем Маняшу с дебютом!!! :blush2::lol2: :)

Мы тоже поздравляем Маняшку с дебютом! Такая кроха и так старалась, а всё благодаря нашей волшебнице Ане! Люба - фотки супер! А уж комментарии к ним - это что-то... :hmm:

И конечно же поздравления самому Чемпионистому нашему другу Бесту!!! :not_i::nyam::no2: Помни всегда что ты - Best!!! :clap_1::clap_1: :) 34f953465aaa.jpg

Спасибки, дорогая! И вообще всем-всем спасибо огромное за тёплую компанию и поддержку! :clap_1: Несмотря на то, что мы вчера не выиграли, настолько приятно провели время, что даже проигрыша особо не ощутили. :no2: Очень приятно было познакомиться с Микелем и его хозяевами, ну а уж малышню потискать - это даже не обсуждается! Будем очень рады еще раз со всеми увидеться!!! :)

Мы тоже были рады встретиться и познакомиться с папочкой таких прекрасных детишек!!! :clap_1:

856279205ba6.jpg

99b91939d658.jpg

Микель - шикарен! Малышне есть на кого равняться - Ноля и Микель очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угадает будущую звезду? (Мамочку прошу не подсказывать!) :nonono:

79e5c2f20b7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАНЯШУ С 1-ЫМ ВЫХОДОМ В РИНГ!!! АНЯ, ОНА ПРЕЛЕСТНАЯ!!! :nonono:

И ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С УЧАСТИЕМ!!! НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ, ВЫ ВСЁ РАВНО САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! :ok::thumbdown::blush2: МЫ ЭТО ТОЧНО ЗНАЕМ! :)

ЖАЛЬ,ЧТО У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИЕХАТЬ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам жаль! :thumbdown: Было здОрово!!! :nonono:

Ну ничего, Оль, в следующий раз у вас обязательно получится приехать!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам жаль! :blush2: Было здОрово!!! :nonono:

Ну ничего, Оль, в следующий раз у вас обязательно получится приехать!!! :ok:

Да, Люба, в следующий раз непременно встретимся!!!

Большой привет от нас Данчику!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Люба, в следующий раз непременно встретимся!!!

Большой привет от нас Данчику!! :thumbdown:

:nonono: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маняша просто чудо!!! Мы её от всей души поздравляем с дебютом. Она большая умничка. Мы так рады знакомству с нашим папой, братиком-Бестом, который всегда остаётся ЛУЧШИМ!!!! Места так не важны, когда рядом тёплая компания!!!! У вас всё впререди

:blush2::ok: :) :nonono::ok::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угадает будущую звезду? (Мамочку прошу не подсказывать!) :blush2:

79e5c2f20b7b.jpg

Как же так - такое сокровище и никому не нужно? :dntknw: Почему никто не отзывается? Ау, хозяева, чей будущий чемпиёша? :dribble:

Маняша просто чудо!!! Мы её от всей души поздравляем с дебютом. Она большая умничка. Мы так рады знакомству с нашим папой, братиком-Бестом, который всегда остаётся ЛУЧШИМ!!!! Места так не важны, когда рядом тёплая компания!!!! У вас всё впререди

:dribble::dribble::dribble::lol2::dntknw::lol2:

Женя, спасибо за теплые слова! Очень приятно было познакомиться! Мы не расстроились ни капельки - всё что можно было получить в России, мы уже получили. :dntknw: Так что приезжали больше потусить, познакомиться со всеми вами и пообщаться. :nonono: А впереди всё у вас, наши дорогие подрастающие братики и сестрички! А мы уже будем за вас болеть дружной тёплой компанией! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угадает будущую звезду? (Мамочку прошу не подсказывать!) :lol2:

79e5c2f20b7b.jpg

ОЙ!!!! ДА это же мы, МЫ это!!!! :dntknw::dntknw::lol2: УРАААААА!!!! Это Марлюшка мой! Да как классно получился )))))))) Спасибо ВАМ за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!!! ДА это же мы, МЫ это!!!! :dribble::dntknw::lol2: УРАААААА!!!! Это Марлюшка мой! Да как классно получился )))))))) Спасибо ВАМ за фотки.

+1000 :lol2:

Мы всех, всех были очень рады видеть!!! Ждем с нетерпением сегодняшних фоток (некоторые из которых уже засветились), и с нетерпением ждем встречи вновь!!!

Мы тоже были рады встретиться и познакомиться с папочкой таких прекрасных детишек!!! :dntknw:

856279205ba6.jpg

99b91939d658.jpg

Ох, загляденье :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!!! ДА это же мы, МЫ это!!!! :dntknw::dntknw::lol2: УРАААААА!!!! Это Марлюшка мой! Да как классно получился )))))))) Спасибо ВАМ за фотки.

Урааааа!!!! Не остался мальчонка "непристроенный"!!! Нашелся хозяин!!! :lol2:

Все фотки передам Ане. Думаю, она потом Вам их тоже передаст, так что возьмете там все фотки своего малюськи! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угадает будущую звезду? (Мамочку прошу не подсказывать!) :dntknw:

79e5c2f20b7b.jpg

Ура! Михаил опознал сыночка! :lol2: Стоечка просто офигительная! И не скажешь, что первый раз мальчонку поставили! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто угадает будущую звезду? (Мамочку прошу не подсказывать!) :dntknw:

79e5c2f20b7b.jpg

Мы сразу решили, что это Лари! Единственное, что смутило - ракурс фотографии. Только поэтому стало ясно - это Марли.

как же они похожи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ ДУШЕВНЫЕ СЛОВА!!!!

:lol2: Мы тоже туда хотим :blush2: в смысле в ринг )))

И мы тоже с нетерпением ждем вашего дебюта! :blush2:

Поздравляем Беста со 2 местом в классе Чемпионов на монопородной выставке! :lol2:

Бестик - молодец!!!! Поздравляем!!!! :baby::lol2::blush2:

Мы тоже были рады встретиться и познакомиться с папочкой таких прекрасных детишек!!! :dribble:

856279205ba6.jpg

99b91939d658.jpg

И мы рады знакомству! Жаль, что не видели Дана, но надеюсь еще встретимся! И спасибо, Люба, огромное за фотки!

Микель - шикарен! Малышне есть на кого равняться - Ноля и Микель очень красивые!

Спасибо! Очень приятно! :lol2:

Мы так рады знакомству с нашим папой, братиком-Бестом, который всегда остаётся ЛУЧШИМ!!!! Места так не важны, когда рядом тёплая компания!!!!

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады знакомству! Жаль, что не видели Дана, но надеюсь еще встретимся! И спасибо, Люба, огромное за фотки!

Не за что! :lol2: Надеюсь не последний раз!!! :blush2:

Ой! А что Данюську не видели - считайте, что вам повезло! :baby: Это таааакой чёртик! :lol2::blush2: Покоя не кому не даёт!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!! Не остался мальчонка "непристроенный"!!! Нашелся хозяин!!! :blush2:

Все фотки передам Ане. Думаю, она потом Вам их тоже передаст, так что возьмете там все фотки своего малюськи! :lol2:

Спасибо большущее!!! Классно когда кто-то умеет пользоваться фототехникой :dribble: в отличие от нас, простых смертных. А с Лари они похожи просто ЖУТЬ )))

Наслаждаюсь осенним солнышком)))

f241bfb6677b.jpg

Мэйли - красотуля!!!!!! Повезло нашим собакам в этом году с осенью!!! Столько солнечных деньков было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждаюсь осенним солнышком)))

f241bfb6677b.jpg

Фотка СУПЕР!!!!! :dribble::blush2::lol2::baby:

Мейли такая гордая!!!! :lol2:

А с Лари они похожи просто ЖУТЬ )))

ПОХОЖИ о-о-о-о-о-очень!!!!!!!!!!

Два красавца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждаюсь осенним солнышком)))

f241bfb6677b.jpg

Красотка! А вид-то какой важный! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждаюсь осенним солнышком)))

f241bfb6677b.jpg

Ой, какая Мейли здесь важная, гордая, строгая... Прям, совсем, как взрослая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноу Вэлвинд Женевьева Нора (мать 17 детей :dntknw: )

f5115bb4ee97.jpg

С Маняшкой (Мамочка, поцелуй меня)

36fb92a05d57.jpg

720c62c6dfd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...