Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 августа 2хсас (Аллель + Империя)


manunia

Рекомендуемые сообщения

я не осуждаю, я в шоке просто....

А ты собак в эти дни вообще на улицу не выпускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убедительно

Мне кажется, все люди взрослые и сами разберутся со своими этическими дилеммами. Не стоит никого осуждать...то есть думать можно что угодно, но вот кого-то отчитывать - нет. Было надо - пошли. И я не думаю, что здесь есть кто-то настолько святой, что имеет моральное право кого-то судить. Я в свою очередь абсолютно не намерена перед кем-либо отчитываться. А за советом обращусь к своим родственникам, заводчице, кинологу и хендлеру.

+1000

Выставки еще будут,а с собакой может случится все что угодно из-за такой жары...

Спасибо за Ваше ценное мнение...но жару мы отменить не можем.

Люди-и-и-и, ау-у-у-у-у...

Чарми - это сука непонятного трехцветного шоколадного окраса, извините, но с облезлым хвостом и другими многочисленными недостатками? Я в шоке... Ведь в классе юниоров были суки намного достойней ее, а в сравнении с юниором кобелем, я была вообще в шоке. И вообще, честно говоря, сегодняшнее судейство наталкивает на очень нехорошие мысли...

Я хозяйка того самого кобеля юниора и совершенно не в шоке. Бывали на других выставках и у меня вопросы к судейству, но я не позволяла себе, что бы ни думала, отзываться о судьях и соперниках по рингу в таком хамском тоне.

Поздравляю Айрона, Марина и вас как хозяйку, мальчик просто супер, молодцы, мы тоже болели за вас!!! С закрытием ЮЧР поздравляем вас!!!!!!! Так держать!!!!

Ирочка поздравляю тебя как хэндлера с достижениями твоих подопечных...

Диана, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и-и, ау-у-у-у-у...

Чарми - это сука непонятного трехцветного шоколадного окраса, извините, но с облезлым хвостом и другими многочисленными недостатками? Я в шоке... Ведь в классе юниоров были суки намного достойней ее, а в сравнении с юниором кобелем, я была вообще в шоке. И вообще, честно говоря, сегодняшнее судейство наталкивает на очень нехорошие мысли...

Какая грязь... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая грязь... :gleam:

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чарми девочки напишут сами, поскольку полных результатов я не знаю, умотала сразу после юниорок на второй выставке... По тому, что знаю - поздравляю шоколадину, она сегодня ох как отличилась! :gleam:

Юля, спасибо огромное!

Отдельные поздравления ЧАРМИ красотка шоколадка , от которой в восторге не только люди , ну и сами знаете кто :clap_1: , жалко, что родственники , а то жениха не пришлось бы искать !

Желаю Чарми в дальнейшем побед , дарить радость и счастье своим хозяевам - сегодня Чарми как всегда была самой сладкой шоколадкой :ok: !

Иришка, спасибо огромное!!!!!!!!!Безумно приятны твои слова!

Еще раз поздравляю с такими потрясающими результатами и победами твоих подопечных, ты-замечательный хендлер и человек!!!!!!!!!

Никки просто обалденский! А как он бежал за Чармулькой :)

Поздравляю мою подопечную принцессу Чармульку!!

Маша сама всё расскажет!)Люблю!И желаю в дальнейшем так же ярко сверкать!!!и даже ещё ярче!!звёздочки мои,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! :1st: :) :clap_1::punk:

Спасибо, Лерочка, ты наша путеводная звездочка и благодаря тебе наша Чармулька светит еще сильнее!!!!!!!!!!Бесконечно будем тебе благодарны!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Машу и Чарми!!! Чарми не то слово какая красотка - в таком юном возрасте уже столько побед и местных и заморских. И она так здорово смотрится в ринге с Лерой!! Нам искренне приятно было уступить красотке-шоколадке в сравнении на лучшего юниора!!!

Мариночка, спасибо огромное, очень было приятно увидеть тебя и познакомиться с тобой! Поздравляю вас с Айроном с заслуженной победой и закрытием ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!

Люди-и-и-и, ау-у-у-у-у...

Чарми - это сука непонятного трехцветного шоколадного окраса, извините, но с облезлым хвостом и другими многочисленными недостатками? Я в шоке... Ведь в классе юниоров были суки намного достойней ее, а в сравнении с юниором кобелем, я была вообще в шоке. И вообще, честно говоря, сегодняшнее судейство наталкивает на очень нехорошие мысли...

:1st: :D

:) :clap_1::1st: Еще бы)))))))))Вы наверное в юниках выставлялись, да пади и в суках :clap_1:

Грязно и смешно!!!!!!!!!!!

Ой какие же вы добрые тут как я посмотрю!!!! Вы эксперт,чтобы судить о достоинстве и недостатках данной собаки? Эта девочка в свои 11 месяцев уже является юным чемпионом не одной страны!!!! Если Вас послушать, так все эксперты просто слепые!!!!!! Покажите свою собаку, она ведь у Вас идеальна наверное, посмотрим как выглядят супер собаки!!!!!!

Нет слов, одни эмоции!!!!!!

Хочу поздравить всех собачек за которых я болела...Чармулечку красоточку!!!! Молодец девочка так держать!!!!!!! Маша мы за тебя с Чарми болели!!!!! Поздравляю с закрытием ЮЧР, Чарми достойная собака!!!!

Поздравляю Айрона, Марина и вас как хозяйку, мальчик просто супер, молодцы, мы тоже болели за вас!!! С закрытием ЮЧР поздравляем вас!!!!!!! Так держать!!!!

ДианочкА, спасибо тебе за многочисленную поддержку, я безумно рада, что общаюсь с таким искренним человечком, как ты!

И все-таки, нашаманила ты нам :) Кстати, ты была первая, кому я прислала смс))

Вы извините меня, я вмешаюсь , но вторые выходные подряд эта собака выигрывает класс юниоров и я думаю эксперты не слепые и видят кому отдают предпочтение и титулы !

То, что собака выгоревшая , это не говорит ни в коем случае о её плохой анатомии и экстерьере!

Вы совершенно не красиво высказываетесь о собаке, которая достойно победила , она выиграла не только класс , но и ЛЮ и ЛПП на первой выставке и это говорит о том, что эксперту нравится такой тип лабрадора. я сама выставляла кобеля юниора и кобеля на сравнение ЛПП и видела как Чарми работает в ринге , какие у неё движения , да что говорить , собака хоть ещё и юная , но ТТТ очень хорошо сложенна и сформированна !

Я не скажу , что другие были не достойные , все хорошие и красивые собаки, в первую очередь они наши любимые питомцы и должны оставаться ими в любой ситуации- побеждают они на выставках или нет.

P.S а на какие нехорошие мысли Вас может наталкивать победы других собак ? уж очень интересно ...

Ириш, зависть-плохое чувство и это чувствовалось прям заверсту на данной выставкеМы давно уже перестали обращать внимания на таких людей!

Спасибо тебе еще раз!

Итак, наши результаты, которые прям всем покоя не дают)))

Империя:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП,БИГ-3

Жаль, что не успели на БИС, как раз выставлялись на Аллели)

Аллель:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ :1st:

Ну вот как-то так мы и закрыли ЮЧР :clap_1: Теперь мы ЮЧ 5 стран :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наши результаты, которые прям всем покоя не дают)))

Империя:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП,БИГ-3

Жаль, что не успели на БИС, как раз выставлялись на Аллели)

Аллель:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ :ok:

Ну вот как-то так мы и закрыли ЮЧР :gleam: Теперь мы ЮЧ 5 стран :)

Странно... :clap_1:

сука непонятного трехцветного шоколадного окраса, с облезлым хвостом и другими многочисленными недостатками...

Явно с судьями в сговоре... И с нашими и с заморскими. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наши результаты, которые прям всем покоя не дают)))

Империя:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП,БИГ-3

Жаль, что не успели на БИС, как раз выставлялись на Аллели)

Аллель:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ :ok:

Ну вот как-то так мы и закрыли ЮЧР :gleam: Теперь мы ЮЧ 5 стран :)

Машунь поздравляю с ЮЧР :clap_1: :clap_1: :clap_1: Чарми просто молодчинка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наши результаты, которые прям всем покоя не дают)))

Империя:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ,ЛПП,БИГ-3

Жаль, что не успели на БИС, как раз выставлялись на Аллели)

Аллель:

1 место-отлично,САС,ЛСЮ,ЛЮ :ok:

Ну вот как-то так мы и закрыли ЮЧР :gleam: Теперь мы ЮЧ 5 стран :)

Машунька!

Я ещё раз от всего своего сердца поздравляю вас с Дмитричем, как родителей и Чармушеньку, как любимую шоколадину с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМИ результатами!С красивым закрытием!!!Вы вырастили наичудеснейшую девочку!И так держать!Покоряйте все вершины дальше!Мы с Герочкой всегда будем рядом!

И Лерочку, как хендлера, поздравляю с закрытием подопечной!Ты умничка!

Так же поздравляю всех победителей и призёров выставки!

Люди-и-и-и, ау-у-у-у-у...

Чарми - это сука непонятного трехцветного шоколадного окраса, извините, но с облезлым хвостом и другими многочисленными недостатками? Я в шоке... Ведь в классе юниоров были суки намного достойней ее, а в сравнении с юниором кобелем, я была вообще в шоке. И вообще, честно говоря, сегодняшнее судейство наталкивает на очень нехорошие мысли...

Извините, но я тоже вмешаюсь.

Соперников уважать надо..

А так грязно отзываться о судействе и о собаке только из личной неприязни..не очень то красиво по меньшей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно с судьями в сговоре... И с нашими и с заморскими. :clap_1: :clap_1: :1st:

:) :clap_1: :clap_1: гыгыгыгыгы, темка про выставку плавно переросла в обсуждение моей собаки и экспертов, какие они все плохие стали, когда чья-то собачка не победила ага) :gleam:

Машунь поздравляю с ЮЧР :1st: :) :) Чарми просто молодчинка!!!!!!

Катюшка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машунька!

Я ещё раз от всего своего сердца поздравляю вас с Дмитричем, как родителей и Чармушеньку, как любимую шоколадину с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМИ результатами!С красивым закрытием!!!Вы вырастили наичудеснейшую девочку!И так держать!Покоряйте все вершины дальше!Мы с Герочкой всегда будем рядом!

И Лерочку, как хендлера, поздравляю с закрытием подопечной!Ты умничка!

Так же поздравляю всех победителей и призёров выставки!

Ольчик, спасибо огроменное!!!!!!!!!! Да, закрылись и правда красиво!!!!!Мы любим нашу девочку и бесконечно благодарны Ольге Языковой и нашей заводчице Людмиле Михайловне за Чарминочку! :ok: Она-самое прекрасное, что есть у нас в жизни!!!!!!!

Да, точно, забыла сказать, что Лерочка нас выставляла с самого начала и привела нас к таким многочисленным победам и вершинам в столь юном возрасте!

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЫНОЧКА АЙРОНА С ЮЧР!!! ПАПА БОБ ГОРДИТСЯ СЫНОМ!!! :gleam::ok: :)

Жду фото!!!!

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!!!!! Всех закрывшихся и вапче всех-всех участников! Лабруши юники все были дико красивые и уже хорошо сформировавшиеся, поэтому Паломка на фоне них конечно выглядела щеночком. Зато поучаствовали, познакомились с сестричкой по папе и просто как всегда приятно пообщались :clap_1: Ну ничего страшного - бум сидеть и расти, как сказали эксперты :ok:

Ленок, а я тебя все равно поздравляю с замечательными результатами!!! И твоим хендлерским дебютом! :clap_1: Жаль, что я этого не видела, но очень рада за вас! :clap_1:

Присоединяюсь к поздравлениям всех-всех-всех! :clap_1: Хоть тоже не одобряю отчаянных людей, но.. право Ваше.. Особенно, если в машинах были кондеи и собаки сидели при них. Думаю, в любом случае, каждый заботился о своих кровинушках мохнатых по максимуму.

Офф.. Мы только с дачи (50 км по Ленинградке), на разведку ездили. Какие же мы с мамой дурынды!!! Столько дней страдали сами и страдали наши собаньки! А там... я ЗАМЁРЗЛА! 19 градусиков всего. РОСА НАСТОЯЩАЯ! Травка зелененькая. Дым не пахнет! Рай - одним словом. Так что ну на фиг здешние адские условия. Поедем на природу :1st:

ГранПри! Повеселили от души! :) :gleam: СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР - РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ БЛЭК РАШН - 2-САС, 2-ЛЮП, 2-ЛПП, BIG-1, BIG-3, BEST IN SHOW 1!!!! :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОДЧИКОВ С ДЕБЮТОМ В ПРОМЕЖУТОЧНОМ КЛАССЕ!!! :clap_1: :clap_1:

Позравляю, владельцев и заводчиков, с дебютом и потрясающей победой Байта!!! :gleam::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Латику (Мон Солей Галактика) с двойной победой во взрослых классах и молодое поколение питомника - Дигниори Валери - 2хЛСЮ и Дигниори Форест Гампа - 2хЛКЮ и ЛЮП! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!Особенно,конечно нашу любимую шоколадную чемпионку-Чарми!!!В таком юном возрасте малышка работает в ринге, как взрослая "заправская" чемпионка!!!Так держать девченки! :) :ok:

Завистникам-фи.

Машк, ты олигархом стала и скупила всех судей???И на балканах тоже???Блин, я так и знала!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ещё хотелось бы поздравить Марину и Айрона!!!С закрытием вас!!!Айрон красавчик :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Латику (Мон Солей Галактика) с двойной победой во взрослых классах и молодое поколение питомника - Дигниори Валери - 2хЛСЮ и Дигниори Форест Гампа - 2хЛКЮ и ЛЮП! :1st:

Анют,спасибо! :)

Тебя,владельцев и Лену Малиновскую ещё раз поздравляю с двойными победами ваших красавцев-юниоров!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Желаю вам всем дальнейших успехов!!! :1st::ok:

У меня фоток полно,но почему-то не получается их в комп перекинуть.Привлеку детей,они в этих вопросах более продвинутые. :)

Огромное спасибо Насте Нестеренко за подготовку и прекрасный показ моей девочки и за стабильные результаты-2xЛС,ЛПП,BIG-2!!! :)

Настёныш,мы тебя любим!!! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо) будем расти теперь сидеть, а то так-то вроде кажется уже большая собака, а по сравнению со всеми в рингами щенуля-щенулей. Позднего созревания, зато вкусная-вкуснаяяяяяяяяяяя :gleam: главное описание дали суперское, обязательно потом сходим под этих экспертов снова

ГранПри эва как! Позвольте спросить, а что это вы гадость написали и из темки пропали? Вам уже столько вопросов тут задали, не желаете ли ответить?

присоединюсь к большинству - зависть енто не айс :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!Особенно,конечно нашу любимую шоколадную чемпионку-Чарми!!!В таком юном возрасте малышка работает в ринге, как взрослая "заправская" чемпионка!!!Так держать девченки! :1st::clap_1:

Завистникам-фи.

Машк, ты олигархом стала и скупила всех судей???И на балканах тоже???Блин, я так и знала!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ещё хотелось бы поздравить Марину и Айрона!!!С закрытием вас!!!Айрон красавчик :gleam: :)

Леночек спасибо тебе, родная! Очень было приятно, что ты приехала!Жду фотосы от тебя) :clap_1:

Чарми, как Иришка сказала: "хорошо отрингована", на самом деле так и есть, после Балканов она стала вести себя в ринге совершенно иначе, движения у нее стали лучше намного, да и с Лерочкой в ринге они как единое целое!Приятно смотреть на них :clap_1:

Ага, Ленк, я мега-алигарх :ok: Мадам знает,что говорит)))))))) Все везде куплено, когда она не победила. есесьна :) :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-и-и-и, ау-у-у-у-у...

Чарми - это сука непонятного трехцветного шоколадного окраса, извините, но с облезлым хвостом и другими многочисленными недостатками? Я в шоке... Ведь в классе юниоров были суки намного достойней ее, а в сравнении с юниором кобелем, я была вообще в шоке. И вообще, честно говоря, сегодняшнее судейство наталкивает на очень нехорошие мысли...

Черная зависть скверное качество.

Да, у нее есть палевый ген, видимо, из-за этого окрас очень специфический (такая шерсть, будучи в линьке, быстро выгорает на солнце), не темный шоколад, который у нас почему-то особенно ценится. В стандарте же не указано, что какие-либо оттенки окрасов являются предпочтительными. Что касается неравномерности сплошного окраса, то эксперты, в отличие от Вас, прекрасно различают, какой бывает из-за выгорания и линьки, а какой неравномерный окрас порочен генетически (пятна, подпалины и т.п.).

Анатомия и тип у этой собаки отличные, тип ее мать и бабка стойко передают по наследству и ценятся экспертами, все они нередко выигрывали крупные международные выставки.

Собака недавно вернулась из Балканского турне, где участвовала в 6 выставках CACIB и 5 (или больше?) САС.

Раз уж решили высказаться, показали бы уж эрудицию: а какие еще, кроме выгоревшего неравномерного окраса Вы заметили "многочисленные" недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машульку с Чарми нашу любимую поздравляем с Чемпионством, достойная победа достойной собаки, настоящей принцессочки. Машуль совет необращай на злых и завистливых людей, они недостойны даже твоего внимания и времени чтобы ты отвечала им в форуме. Пусть себе грызут и выдергивают все что можно и во всех местах..... Еще раз мы тебя поздравляем от нашей золотой семьи и целуем крепко Вас.

Еще очень хотим поздравить Матильду с очаровательной Латикой, лучшая девчоночка и ей самых громких побед!!!

Черная зависть скверное качество.

Раз уж решили высказаться, показали бы уж эрудицию: а какие еще, кроме выгоревшего неравномерного окраса Вы заметили "многочисленные" недостатки?

Золотые слова и все верно сказано, просто человеку кто льет грязь сказать то больше нечего, только шерсть заметили, наверно считают что главное у ретривера это щерсть и оттенок, очень не компетентное высказывание было, повидимому человек кто так говорит С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ В СОБАКОВОДСТВЕ :gleam: А теперя врядли ответит на все ваши вопросы, кишка тонка когда грамотные люди пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... :clap_1:

Явно с судьями в сговоре... И с нашими и с заморскими. :gleam::ok: :)

+100000 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,не стоит никого осуждать.Ситуации разные бывают.

Я сама сегодня там была,и скажу,что гари не было,хоть и было жарко.Собака сидела в машине при температуре четырнадцать градусов,а я стояла у ринга и караулила,чтоб вовремя её достать.Десять минут в ринге,а потом пошли купаться на пруд.Вполне довольна соба была)))

Не уверена,что у всех,живущих в квартирах кондиционеры стоят,а что в квартирах сейчас творится мы все представляем.Но как-то ведь выживают и люди,и дети,и собаки.

вот-вот, такое экстремальное лето, как сейчас, бывает может раз в полвека, а то и вообще можно сказать, первый раз за всю историю, потому концидионеры никто и не догадывался ставить. У меня в прежние годы в квартире вообще было прохладно даже в самую жару (затененные деревьями окна не на южную сторону), мне и в голову не приходило ставить кондей... и только в этом году прогрелось, что находиться там невозможно без принудительной вентилляции, комфортно жить вообще только в машине.

По логике, тогда уж следует "пребывать в шоке" и призывать к запрещению вообще от всех летне-южных выставочных мероприятий, вроде выставок в южных городах России и зарубежья. А также отговаривать от поездок на них. Однако же собаковладельцы с "бедными собачками" маньячно грузятся в автобусы и прутся покорять другие страны и города. Охлаждающие подстилки, вентилляторы на клетки, тенты и прочие причиндалы давно в продаже, т.к. пользуются спросом.

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу Латику (Мон Солей Галактика) с двойной победой во взрослых классах и молодое поколение питомника - Дигниори Валери - 2хЛСЮ и Дигниори Форест Гампа - 2хЛКЮ и ЛЮП! :ok:

а мы по моемому как раз рядышком с вами приземлились , красивые у вас собачки , особенно мальчишка , такой ласковый :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы по моемому как раз рядышком с вами приземлились , красивые у вас собачки , особенно мальчишка , такой ласковый :gleam:

Ага, он самый; спасибо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная зависть скверное качество.

+ 1,Лен, не убавить, не прибавить!

Машульку с Чарми нашу любимую поздравляем с Чемпионством, достойная победа достойной собаки, настоящей принцессочки. Машуль совет необращай на злых и завистливых людей, они недостойны даже твоего внимания и времени чтобы ты отвечала им в форуме. Пусть себе грызут и выдергивают все что можно и во всех местах..... Еще раз мы тебя поздравляем от нашей золотой семьи и целуем крепко Вас.

Женя, Танюша, спасибо вам огромное за поддержку и поздравления!!!!!!!!Мы вас с Чармулькой очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...