Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар либо за символическую плату щеночка лабрадора или ретривера


Coco

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар либо за символическую плату щеночка лабрадора или ретривера! Бережную заботу и любовь гарантирую. Уж очень люблю эту породу :thumbup: , но к сожалению не имею средств на покупку.

тал 8-926-416-00-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормить то чем будете? А лечить на какие шиши?

И вообще вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар либо за символическую плату щеночка лабрадора или ретривера! Бережную заботу и любовь гарантирую. Уж очень люблю эту породу :thumbup: , но к сожалению не имею средств на покупку.

тал 8-926-416-00-69

началось в колхозе утро...

Приму в дар либо за символическую плату виллу на Багамах, так же Бентли Континенталь GT и дом на Новой Риге. Бережную заботу и любовь гарантирую. Очень уж люблю виллы, бентли и дома, но к сожалению не имею средств на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось в колхозе утро...

Приму в дар либо за символическую плату виллу на Багамах, так же Бентли Континенталь GT и дом на Новой Риге. Бережную заботу и любовь гарантирую. Очень уж люблю виллы, бентли и дома, но к сожалению не имею средств на покупку.

А на что вы будете заправлять бентли и оплачивать расходы по вилле? xD (ц)

Простите, не удержался :thumbup: Ни в коем разе не поддерживаю позицию автора :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, проще сразу удалить, раз человек не удосужился вообще ничего прочитать и поинтересоваться хоть чем-то... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы будете заправлять бентли и оплачивать расходы по вилле? xD (ц)

Простите, не удержался :thumbup: Ни в коем разе не поддерживаю позицию автора :thumbup:

на то же, на что автор собрался собаку растить и лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то же, на что автор собрался собаку растить и лечить.

кашами?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашами?...

вроде как имеются в виду средства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас не хватает средств на приобретение собаки, то не будет хватать и на должное содержание/уход/кормление/лечение.

Хотите собаку - возьмите из приюта или потеряшек, но это все равно не отменяет траты стредств для ухода за ней :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар либо за символическую плату щеночка лабрадора или ретривера! Бережную заботу и любовь гарантирую. Уж очень люблю эту породу :ranting: , но к сожалению не имею средств на покупку.

тал 8-926-416-00-69

Пишете что очень любите а сами даже породу не знаете :doh: это как вообще :) Но и плюс ко всему денюшку надо иметь, а если нет на собаку то откуда будет на корм игрушки поводки и не дай бог больницу :) Я бы на вашем месте не брала и не мучила собаку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, про бентли это почти правда. Если подсчитать стоимость содержания собаки за всю жизнь, то это хороший автомобиль. А его могут себе позволить не все. Просто когда люди хотят взять бесплатно собаку, то как-то не задумываются об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, про бентли это почти правда. Если подсчитать стоимость содержания собаки за всю жизнь, то это хороший автомобиль. А его могут себе позволить не все. Просто когда люди хотят взять бесплатно собаку, то как-то не задумываются об этом.

Ну не бентли, конечно, но на хорошую иномарку, даже не эконом, точно хватит :ranting: Считаю по тому, сколько примерно в месяц уходит на Ларса :doh: (расходы на ветеринарку и обучение сложил, и разделил на месяцы, +кормежка, +игрушки, выходит порядка 7 тысяч в месяц, а казалось бы, что такое, прокормить собаку, 2700 в месяц... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому вы всё это пишите))))))))) автор скрылся в тумане =)

Хы, а может он сидит и в оффе наблюдает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мы с супругом только деньги тратили, если можно вот так попросить :ranting:

Хотя, мой муж все равно утверждает, что содержать собаку проще,чем потратить на нее сразу 20-30 т.р. Он тут даже подсчеты сделал:doh:))

Просто я считаю, дело не в цене собаки и ее содержании, а любой труд должен быть оплачен. А выращенный щенок заводчиком, это очень большой труд, да и затраты не малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, мой муж все равно утверждает, что содержать собаку проще,чем потратить на нее сразу 20-30 т.р. Он тут даже подсчеты сделал:ranting:))

20-30 тыщ - это содержание собаки меньше года. Можно просто отложить покупку на это время и откладывать каждый месяц по 3 тыщи, если в течение года это получится без ущерба для бюджета, то можно утверждать. что деньги на содержание точно найдутся, а заодно и необходимая сумма для покупки уже будет в кармане. По-моему, очень несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их эти просилки!

Это ж какого кайфа лишаешься! :) Выбрать папу - маму, дождаться когда родятся,считая деньки, или когда глазки откроют, лапочки поставят... :)

Потом выбирать СВОЁ Счастье! Свои лапочки усики хвостики! :ranting:

Считать денечки до прививки и забирания... :doh:

Ни че вы Просилкины в собаках не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их эти просилки!

Это ж какого кайфа лишаешься! :dribble: Выбрать папу - маму, дождаться когда родятся,считая деньки, или когда глазки откроют, лапочки поставят... :dribble:

Потом выбирать СВОЁ Счастье! Свои лапочки усики хвостики! :)

Считать денечки до прививки и забирания... :)

Ни че вы Просилкины в собаках не понимаете!

Кирочка! Ты о чем? Тут с породой-то и то проблемы...Ну любит автор собак ( особенно на дармовщинку ), а вот с породой пока не определился :ranting::doh: . Уже сколько ж можно! Хотя я бы на все вот такие темы отвечала бы - " БЕСПЛАТНЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!" Надоело, честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 тыщ - это содержание собаки меньше года. Можно просто отложить покупку на это время и откладывать каждый месяц по 3 тыщи, если в течение года это получится без ущерба для бюджета, то можно утверждать. что деньги на содержание точно найдутся, а заодно и необходимая сумма для покупки уже будет в кармане. По-моему, очень несложно.

Да вот и я так думаю, а у него другое мнение:)

Хотя, он у меня вообще не собачник, не кошатник. Есть животное-любит, а нет, то милые конечно, но за 30 тыс. лучше телефон купит или компьютер:) А по 1500 (даже 3000) в мес. на собаку как бы не заметно вообще. Т.е. на собаку тратить, как на себя, а вот накопить большую сумму и купить собаку, а не телефон - для него другое :doh:

Так что собака была подарена мне на ДР :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 тыщ - это содержание собаки меньше года. Можно просто отложить покупку на это время и откладывать каждый месяц по 3 тыщи, если в течение года это получится без ущерба для бюджета, то можно утверждать. что деньги на содержание точно найдутся, а заодно и необходимая сумма для покупки уже будет в кармане. По-моему, очень несложно.

Год ждать собаку?? Это ж какое нужно терпение иметь :ranting:

А ещё можно купить щенка в рассрочку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год ждать собаку?? Это ж какое нужно терпение иметь :ranting:

А ещё можно купить щенка в рассрочку :doh:

Кстати, да:) Самое сложное ждать! Я вот не могла ждать, как решили, что покупаем, сразу пошла щенка искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их эти просилки!

Это ж какого кайфа лишаешься! :dribble: Выбрать папу - маму, дождаться когда родятся,считая деньки, или когда глазки откроют, лапочки поставят... :dribble:

Потом выбирать СВОЁ Счастье! Свои лапочки усики хвостики! :)

Считать денечки до прививки и забирания... :)

Ни че вы Просилкины в собаках не понимаете!

Как Вы ХОРОШО сказали!!!! :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно купить щенка в рассрочку :doh:

А ещё кредит в банке взять можно! Меня вот два банка просто достали, то смс шлют то звонят. Я им в трубку уже кричу - не хочу я кредит! но нет, не успокаиваются)))

+1 к словам Киры о Просилкиных :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё кредит в банке взять можно! Меня вот два банка просто достали, то смс шлют то звонят. Я им в трубку уже кричу - не хочу я кредит! но нет, не успокаиваются)))

Фигасе!

Я перед НГ пытался взять в ВТБ24, принес им целую пачку документов, все ОК, сказали, что в течении 5 ти дней позвонят....так и не позвонили :blush2:

Перестраховщики хреновы, хорошо, что не дали, через несколько дней у меня сделка срослась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...