Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Еще раз хочу сказать: от ребенка никогда не отказывалась, просто сейчас(максимум месяц) я забрать не могу, если будут вопросы почему, в личку. Куда ее можно определить, я уже написала,мне будет спокойнее, ребенок потом поедет домой, откуда и уехала в 2 мес.

Спасибо Вам, больше и сказать нечего ...

Какая помощь нужна сейчас? Нужна помощь в перевозке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, больше и сказать нечего ...

Какая помощь нужна сейчас? Нужна помощь в перевозке?

Спасибо.Если у нынешних владельцев нет машины, то наверно будет нужна, я не транспортабельная. Мне надо знать, точно решили отдать Майлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможете её сами забрать,было бы хорошо. Но если очень это сложно попробуем до МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про Майлу: больше года назад, когда из щена можно было еще что-то вылепить, его держат на одной передержке. потом на другой, потом вроде хозяева ей нашлись, теперь она переехала еще к одним людям, так вот вопрос: с поведением у нее все будет нормально? ответ-нет! Кидайте в меня помидоры, но после таких мытарств, как она вообще не съехала с катушек. Дальше, когда отдаешь щенка в новую семью, то нет 100% уверенности, что люди будут с ним нормально заниматься, так получилось с Майлой. То, что от нее опять отказываются-это норма, она и дальше будет ходить по рукам. Развитие на 5 месяцев?вопрос: кто-нибудь ей занимался, кто-нибудь о ней подумал тогда, больше года назад???? Я здесь, я готова ее забрать, если сложно держать ее месяц, напишу в личку кому можно ее отдать на это время, человек проверенный, хотя я так понимаю, сейчас все будут опять искать подвох. Ну, я готова!!!

P.S/ Девочки, которые меня поддерживали, помогали мне, к Вам мои хорошие то, что выше не имеет отношение.

Анна, ни о каком подвохе не может быть и речи. Очень жаль, что ваш щенок не был возвращен в родной дом сразу. Очень здорово, что не смотря на такую обиду, Вы по-прежнему ждете ее дома.

Чем я буду рада помочь - перевозкой, любой день, кроме субботы, если будет необходимость волонтерской передержкой до 9 декабря - потом я забираю Ляльку из школы. Если что - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно отдаем.

Мы можем отдать в любое время.Ехать к нам проще некуда, по Горьковской и упретесь в развилку на Ногинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и мы.

:blush2:

post-18506-0-47858700-1322589877_thumb.j

post-18506-0-07474400-1322590151_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень горько от того, что год назад мы не смогли сделать так, чтобы щенок вернулся к заводчику, что произошел этот "особый" случай. И очень хорошо, что подобный прецедентов больше не было.

В качестве предложения. Я не знаю, в как выглядит отказная на собаку в Мск, когда я брала отказные, то писали так: ФИО отказываюсь от собаки Жучки в пользу ФПР в лице Васи Пупкина. При этом Вася Пупкин понимает, что собачку ему не дарили, и автоматически хозяином Жучки он не стал, а действует от имени ФПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень горько от того, что год назад мы не смогли сделать так, чтобы щенок вернулся к заводчику, что произошел этот "особый" случай. И очень хорошо, что подобный прецедентов больше не было.

В качестве предложения. Я не знаю, в как выглядит отказная на собаку в Мск, когда я брала отказные, то писали так: ФИО отказываюсь от собаки Жучки в пользу ФПР в лице Васи Пупкина. При этом Вася Пупкин понимает, что собачку ему не дарили, и автоматически хозяином Жучки он не стал, а действует от имени ФПР.

ой Лен, меня до сих пор трясет от этого случая особого блин.... я про Майлу всегда вспоминала. И собственно решать то не нам... а вфпр, а наши волонтеры сами все решат как удобнее. Аня, нолюшка я вам звонила, телефон был недоступен. Сменился номер у вас?

Мария напишите пожалуйста о ее проблемах со здоровьем, про то что вы мне писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как год назад, а когда хозы бросили объявление здесь никто и не заподозрил, а может она такая и не одна, ведь нельзя на сто процентов быть уверенным что собакой не наиграются и заново не отдадут, бросив где-то объявление и как таких проверить. Отказную распечатала здесь, так и написали такой-то такой-то с собакой такой-то в пользу Васи пупкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Лен, меня до сих пор трясет от этого случая особого блин.... я про Майлу всегда вспоминала. И собственно решать то не нам... а вфпр, а наши волонтеры сами все решат как удобнее. Аня, нолюшка я вам звонила, телефон был недоступен. Сменился номер у вас?

Мария напишите пожалуйста о ее проблемах со здоровьем, про то что вы мне писали.

Алл, а чего "звезд" убрала?Так было эффектнее :lol2:

ПС. Да, про здоровье напишите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, а чего "звезд" убрала?Так было эффектнее :lol2:

ПС. Да, про здоровье напишите подробнее.

ну эт я бана побояласьlol.gif

а вообще разозлилась, помнится мне правозащитники были там ууух... а вопросы как были открытыми так и остались...

вот на эмоциях и накалякала, ты, Кать, вроде тоже активно стояла на оборонительной стороне, что скажешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью, мне кажется часто писает. Дома лужи в обед закончились, ну думаю хорошо, может нервы были, сейчас надула лужу прям не отходя от миски с водой. Уши-там много грязи. Пытаюсь вымывать. Пока больше ничего глобального, остальное все вроде ничего, единственное-линяет, ну хозы сказали что вроде скоро течка. Насчет того что её обрабатывали чем-то от блох-сомневаюсь, что и вообще мыли. Я её подстилку в машинке 3 раз стираю-не отходит.

Представляете, мне под дверь еще и котенка подкинули, тоже черного. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт я бана побояласьlol.gif

а вообще разозлилась, помнится мне правозащитники были там ууух... а вопросы как были открытыми так и остались...

вот на эмоциях и накалякала, ты, Кать, вроде тоже активно стояла на оборонительной стороне, что скажешь сейчас?

И правильно сделала :thumbup:

Что скажу сейчас?Скажу что никто не застрахован от ошибок. Ни один куратор. Ни один человек в принципе.Если на форуме вы этих ошибок видите мало, это не значит что их нет. Просто есть люди которые готовы в этом признаться открыто, а есть те которые не готовы.

И мне не хочется чтобы тема снова превратилась в срач как в прошлый раз. Хочется чтобы был конструктив и реальные действия.Давайте сосредоточимся на собаке. Поймем что ей надо и разработаем план действий.

ПС. Да и ещё. Эта ситуация в очередной раз подтверждает о необходимости ведения базы переустроенных ретриверов. Куратор отошел отдел - о концов по собаке нет (это я не про конкретный случай, а вообще).Я всем кураторам пишу в личку просьбу прислать мне данные по новым владельцам. К сожалению, не все это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мы спать, всю ночь с ними не спала,завтра я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью, мне кажется часто писает. Дома лужи в обед закончились, ну думаю хорошо, может нервы были, сейчас надула лужу прям не отходя от миски с водой. Уши-там много грязи. Пытаюсь вымывать. Пока больше ничего глобального, остальное все вроде ничего, единственное-линяет, ну хозы сказали что вроде скоро течка. Насчет того что её обрабатывали чем-то от блох-сомневаюсь, что и вообще мыли. Я её подстилку в машинке 3 раз стираю-не отходит.

Представляете, мне под дверь еще и котенка подкинули, тоже черного. :hmm:

А хозы ничего не говорили про здоровье? С чем связаны пописы они не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделала :thumbup:

Что скажу сейчас?Скажу что никто не застрахован от ошибок. Ни один куратор. Ни один человек в принципе.Если на форуме вы этих ошибок видите мало, это не значит что их нет. Просто есть люди которые готовы в этом признаться открыто, а есть те которые не готовы.

И мне не хочется чтобы тема снова превратилась в срач как в прошлый раз. Хочется чтобы был конструктив и реальные действия.Давайте сосредоточимся на собаке. Поймем что ей надо и разработаем план действий.

ПС. Да и ещё. Эта ситуация в очередной раз подтверждает о необходимости ведения базы переустроенных ретриверов. Куратор отошел отдел - о концов по собаке нет (это я не про конкретный случай, а вообще).Я всем кураторам пишу в личку просьбу прислать мне данные по новым владельцам. К сожалению, не все это делают.

ну собственно я не об ошибке, ну да ладно.

Собака значит собака, а какой конструктив нужен? Собаку заберет заводчик, через месяц , а пока она поживет у знакомого человека (ее же заводчика). собственно все... больше то ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно я не об ошибке, ну да ладно.

Собака значит собака, а какой конструктив нужен? Собаку заберет заводчик, через месяц , а пока она поживет у знакомого человека (ее же заводчика). собственно все... больше то ничего не нужно.

Ну и прекрасно :dntknw: Тема тут пока оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прекрасно :dntknw: Тема тут пока оставить?

Это наверно у Нолюшки спросить нужно. Кать стукнись ей в личку, она не может часто на форуме бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а разве у Майлы был куратор? Тема закрылась на том, что у собаки есть законный владелец, получивший отказную на свое имя,и он волен принимать решения по своей собаке сам. Так и порешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно у Нолюшки спросить нужно. Кать стукнись ей в личку, она не может часто на форуме бывать.

Ок :ok:

Кать, а разве у Майлы был куратор? Тема закрылась на том, что у собаки есть законный владелец, получивший отказную на свое имя,и он волен принимать решения по своей собаке сам. Так и порешили.

Этот вопрос не по адресу :dntknw: Могу дать телефон Жанны, если интересны перепитии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а разве у Майлы был куратор? Тема закрылась на том, что у собаки есть законный владелец, получивший отказную на свое имя,и он волен принимать решения по своей собаке сам. Так и порешили.

Ой Лен, не сыпь соль на рану))) ясно ж дали понять, тема табуlol.gif.

Так то с некоторых ответа требуем, а некоторые у нас неприкосновенны, как и тогда.

Ой молчу молчуblush2.gif

просто прям буря во мнеdoh.gif

разум с эмоциями бореться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады за разум, и за дальнейшую счастливую судьбу Майлы :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь колесами

об эмоциях не буду и так последнее время на форуме все взвинчены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки я к сожалению не была участником тех перепитий, мне главное чтоб собака попала в хорошие руки. Что я могу сказать по истечении двух дней : собака-полный адекват, и нет у неё на данный момент развития 5 месяцев, она каждый день раскрывается по новому, сейчас больше слушается, стала спокойнее. Костяк крепкий, моя по сравнению с ней хрусталь, собака сильная и ей просто нужно занимать голову,мы уже к ней привязались, не было бы обстоятельств со второй собакой обязательно бы оставила."Своих" пытается оберегать, далеко не уходит, если уходит возвращается, стала лучше откликаться, быстро по команде возвращается. Очень активный пес,я не знаю причин пописов, они то есть, то нет. На прогулке присаживается частенько. У бывших спрашивала-сказали " ну могла она иногда упускать" - да не удивительно блин, 2 прогулки в день по 15 минут дай бог. Пьет пока безмерно воду,много проливает. Девчонка хорошая, её немного любви и воспитания :thumbup: девчонка будет. Ну не выставочная, маленькая, но короткие ножки просто, постав хороший. Вопрос : кто и когда будет забирать, если определились уже куда? В пятницу после обеда хочу уехать, на все выходные. Мне её либо с собой брать либо кто-то заберет. Честно-с собой не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки я к сожалению не была участником тех перепитий, мне главное чтоб собака попала в хорошие руки. Что я могу сказать по истечении двух дней : собака-полный адекват, и нет у неё на данный момент развития 5 месяцев, она каждый день раскрывается по новому, сейчас больше слушается, стала спокойнее. Костяк крепкий, моя по сравнению с ней хрусталь, собака сильная и ей просто нужно занимать голову,мы уже к ней привязались, не было бы обстоятельств со второй собакой обязательно бы оставила."Своих" пытается оберегать, далеко не уходит, если уходит возвращается, стала лучше откликаться, быстро по команде возвращается. Очень активный пес,я не знаю причин пописов, они то есть, то нет. На прогулке присаживается частенько. У бывших спрашивала-сказали " ну могла она иногда упускать" - да не удивительно блин, 2 прогулки в день по 15 минут дай бог. Пьет пока безмерно воду,много проливает. Девчонка хорошая, её немного любви и воспитания :thumbup: девчонка будет. Ну не выставочная, маленькая, но короткие ножки просто, постав хороший. Вопрос : кто и когда будет забирать, если определились уже куда? В пятницу после обеда хочу уехать, на все выходные. Мне её либо с собой брать либо кто-то заберет. Честно-с собой не очень удобно.

Блин! Наверно мочевой восполён и ещё чего НЕ ДАЙ БОГ???!!! Постарайтесь сходить анализы сдать и..... я даже не знаю, теперь, к какому врачу вам лучше обратиться но рентген бы сделать на предмет пиометры!! (((((((((( кто знает унас была аналогичная ситуация..... собака, была, идеальна кроме пописов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...