Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Мои американские дети.


Лена З

Рекомендуемые сообщения

03 августа 2010 у нас родились щенки от моей Невы и одного очень привлекательного янки - CH USA HiView Baron's Boothill - Барта. Вязка линейная. К моей огромной радости Нева подарила вполне достаточный по количеству щенков помет - 2 черных мальчика, 4 черных девочки и 1 палевую девочку - не смотря на то, что была использована замороженная сперма и вязка для Невы первая. Большая удача!

Барт молодой парень, ему третий год. В прошлом Потомаке он взял класс American Bred Black под судейством David Craig .Собственно тогда я его и присмотрела. В этом году Дотти (владелец) не выставляла его на Потомак, поскольку он был в линьке , а в таком виде в ринг идти неприлично (по ее мнению). Несмотря на сокрушающуюся по поводу "жуткой линьки" Дотти, я все же его нафотографировала для себя,учитывая, что многие американские заводчики не уделяют внимания фотографированию собак. Хотя я тоже не специалист по фото.

Эти фото Барта можно увидеть на моем сайте и сайте HiView.

34e9878c9f89.jpg

006b493988ef.jpg

3cb53ef3a948.jpg

Более подробная информация о помете располагается на моем новом сайте.

http://www.labrador-neva.com/

Сайт еще сырой и ждет наполнения. Надеюсь, я наконец то соберусь с силами наполнить раздел выставки фотографиями Потомак прошлого и этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители красивенные, показывайте деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото щенков в 10 дней.

Они очень забавные.

eb395ec569a0.jpg

0ad333f95c37.jpg

464a6620dc9a.jpg

5c1ab9c5191b.jpg

b5451c6a5ee4.jpg

5ccad37d3932.jpg

и Палевая принцесса в 8 дней

a0d344075b66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошкастенькие такие красавцы, прелесть. Растите красивыми и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие пусики! Поздравляем с замечательным пополнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные родители и очаровательные малыши!!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые родители!!!Поздравляю!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красивые родители, аппетитные щеночки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые родители и малыши! А еще ваш сайт очень и очень понравился, так все красиво оформлено, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю тебя детками!

Пусть они оправдают все твои ожидания, хороших им владельцев, здоровья и счастья! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением маленьких американцев!!!! :ok::doh:

Маме - традиционно желаем побольше молока и здоровья, а деткам - хорошего лабрадорского апетита, здоровья и самых лучших хозяев!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, поздравляем вас с такими замечательными детками! Вы большая молодец что привозите новые крови в нашу страну! Семь американцев в нашем городе, здорово! Пусть растут красивыми, здоровыми и наилучших им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена поздравляю тебя с долгожданными детками.Достойная линия.Красивые родители.Желаю Неве побольше молочка.Деткам здоровья.А тебе исполнения в них своих надежд.Ну и конечно моему любимчику самой толстой мамкиной тити :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с малышами!

Экие мордатики - в кадр не влезают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grinya, RITALUMENS, Елиса Бонни Лайс,Дениска,Balinor Band,Мария и Макс,Kompanija,Хайбон....

Спасибо ВСЕМ за поздравления! Головы действительно у детей есть, что немудрено.... У некоторых физи - хоть циркулем обводи.)

С одной стороны хорошо, что много девочек и выбор хороший, с другой мне бы хотелось получить реально классного мальчика, а их всего двое и тут стоит надеяться на удачу...В любом случае мне очень интересно, что получилось.

Малютка. Спасибо за добрые слова о сайте. Я хотела именно рисованный вариант. Для оформления использованы фото наших собак, а для логотипа - фото головы бразильца Джой. Рисовальщицу замучала, но она молодец, терпеливо выносила все мои замечания, а я человек очень дотошный, и хоть она и не анималист-вроде справилась.

Amorozza Кать, спасибо) Давно не общались...

Lily и Катя Катя, спасибо, будем еще привозить. Я в этом году опять кое кого приглядела уже,черный конечно) :thumbup:

Татьяна и Марго

Тань, приезжай в гости,посмотришь твоего " Зеленого". Вот у кого лицо в кадр не влезает, так у этого битюка. Уж кто без титьки не останется, так это Зеленый. Кстати, второй парень, синяя ленточка, весьма интересный мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с долгожданными детками! Мы очень рады, что все получилось! :nyam: Видели и Неву, и Барта - они классная пара! :thumbup:

Нева - умничка, нарожала счастливую семерку, и девок много :clap_1: Завидуем белой завистью, а то у нас все одни парни :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем)мальчишки-маленькие мишки,девчонки-не менее очаровательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с долгожданными детками! Мы очень рады, что все получилось! :blush2: Видели и Неву, и Барта - они классная пара! :dribble:

Нева - умничка, нарожала счастливую семерку, и девок много :( Завидуем белой завистью, а то у нас все одни парни :blush2:

Настя, Оля, спасибо.Желаю вам рождения девочек,как Вы и хотите.Но пацанва приличная , тоже бы не помешала :)

Поздравляем)мальчишки-маленькие мишки,девчонки-не менее очаровательны)

Света, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Марго

Тань, приезжай в гости,посмотришь твоего " Зеленого". Вот у кого лицо в кадр не влезает, так у этого битюка. Уж кто без титьки не останется, так это Зеленый. Кстати, второй парень, синяя ленточка, весьма интересный мальчишка.

Ой Лен, лучше не говори...сама едва сдерживаюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Оля, спасибо.Желаю вам рождения девочек,как Вы и хотите.Но пацанва приличная , тоже бы не помешала :thumbup:

Не, лучше Вы расскажите, что Вы там сделали, что столько девочек нарожали? Чем кормили, поили, какие сказки маме рассказывали? :hmm:

Давайте новых фоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробная информация о помете располагается на моем новом сайте.

http://www.labrador-neva.com/

Поздравляю с рождением таких интересных малышей!

Ваш новый сайт - очень красив, обожаю рисованные варианты, как приятно бывать на таких сайтах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше Вы расскажите, что Вы там сделали, что столько девочек нарожали? Чем кормили, поили, какие сказки маме рассказывали? :clap_1:

Давайте новых фоток! :blush2:

Кормили, помимо всего прочего -малиной, клубникой и черешней, просили парней :blush2: Вывод- кормить ягодами , просить пацанов и получатся малинки, клубнички и черешенки.

Фотки скоро будут, пока только мордочки... им всего 19 дней...

Поздравляю с рождением таких интересных малышей!

Ваш новый сайт - очень красив, обожаю рисованные варианты, как приятно бывать на таких сайтах :1st:

Спасибо большое,малышня радует. )

Я хотела сделать сайт качественно.Будем стараться делать наполнение в том же ключе- интересным и приятным для просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили, помимо всего прочего -малиной, клубникой и черешней, просили парней :clap_1: Вывод- кормить ягодами , просить пацанов и получатся малинки, клубнички и черешенки.

Фотки скоро будут, пока только мордочки... им всего 19 дней...

Спасибо большое,малышня радует. )

Я хотела сделать сайт качественно.Будем стараться делать наполнение в том же ключе- интересным и приятным для просмотра)

Еклмн, сайт!!!))). Ленка, ну с детьми еще раз поздравляю, классные крепыши)))! Неве традиционного молочка, здоровья, хороших владельцев деткам. Сук не отдавай ни одну, е-мое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...