Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хатико


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

только что посмотрела...

салфетки очень пригодятся :baby:

хотя я почемуто думала конец будет гооооораздо хуже.

Белый плен очень хороший фильм...Мне в свое время друг его дал...Рыдала, как белуга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый плен очень хороший фильм...Мне в свое время друг его дал...Рыдала, как белуга)

Белый плен по колечеству слез. значительно устыпает Хатико!) ВОт лично я всю свою жизнь немогу с\посмотреть Белый бим, черное ухо! Ну не могу я! Когда он по телевизору шел, выглядело это так: я врубаю, как только начинаются ужасные моменты. тут же переубаю, ну вообще я видела где-то 10 мин всего фильма, книгу тоже не смогла читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в 2002 году вышла комедия "Снежные псы" от компании Disney!

Вот о чём фильм:

Тед Брукс — самый известный дантист в Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство —8 ездовых собак…

PS-Собаки как и в "Белом плену" и в "Хатико.Самый верный друг" породы Хаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в 2002 году вышла комедия "Снежные псы" от компании Disney!

Вот о чём фильм:

Тед Брукс — самый известный дантист в Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство —8 ездовых собак…

PS-Собаки как и в "Белом плену" и в "Хатико.Самый верный друг" породы Хаски

В Хатико не хаски, а японская акита-ину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый плен по колечеству слез. значительно устыпает Хатико!) ВОт лично я всю свою жизнь немогу с\посмотреть Белый бим, черное ухо! Ну не могу я! Когда он по телевизору шел, выглядело это так: я врубаю, как только начинаются ужасные моменты. тут же переубаю, ну вообще я видела где-то 10 мин всего фильма, книгу тоже не смогла читать...

ну, не знаю...Я как-то не умею измерять количество пролитых слез над тем или иным фильмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS-Собаки как и в "Белом плену" и в "Хатико.Самый верный друг" породы Хаски

В белом плене играет дебютировавший в снежных псах хаски (в белом плене он Макс), в Хатико - акита-ину :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В белом плене играет дебютировавший в снежных псах хаски (в белом плене он Макс), в Хатико - акита-ину :baby:

а мне казалось,что это такая разновидность хаски,там даже в фильме друг-японец говорил,что это хаски... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось,что это такая разновидность хаски,там даже в фильме друг-японец говорил,что это хаски... :baby:

нет, это Акита-ину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после просмотра Хатико становиться очень хорошо и светло на душе, хоть и сижу после окончания вся в слезах. Причем они приходят прям в самом конце, когда понимаешь, что пес наконец то дождался хозяина и теперь они могут быть вместе!

А вот от Белого Бима у меня мурашки по коже, фильм я посмотрела когда мне было лет 7-8, меня потом родители успокоить не могли очень долго. Через 10 лет я решила прочитать книгу.... ох......но сказать, что лучше бы я этого не делала не могу, испытать такие чувства нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на историю породы http://akitaodessa.uaprom.net/a12463-istoriya-porody.html.

Фильм потрясающий - печальный, но светлый. Больше всего порадовало то, что характер акиты показан именно таким, как он есть. Помните, про мячик, хозяин сетовал японцу, что Хатико мяч не приносит. А японец ответил - только не акита. Я имею американскую акиту, и в Хатико просто увидела повадки своей собаки, беззаветную преданность, понятную только ей. Они не принесут мяч, хотя и этого можно добиться, но, в основном они сами решают, что им делать. Порода потрясающая, но весьма непростая в воспитании, т.к. с ней можно только договориться. Давить бесполезно - включает сразу "дурака".

а это история реальной собаки, правда кличка там Хачико. http://akitaodessa.uaprom.net/a12462-hachi...darnyj-pes.html

Моя мечта побывать в музее акиты в Одате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на историю породы http://akitaodessa.uaprom.net/a12463-istoriya-porody.html.

Фильм потрясающий - печальный, но светлый. Больше всего порадовало то, что характер акиты показан именно таким, как он есть. Помните, про мячик, хозяин сетовал японцу, что Хатико мяч не приносит. А японец ответил - только не акита. Я имею американскую акиту, и в Хатико просто увидела повадки своей собаки, беззаветную преданность, понятную только ей. Они не принесут мяч, хотя и этого можно добиться, но, в основном они сами решают, что им делать. Порода потрясающая, но весьма непростая в воспитании, т.к. с ней можно только договориться. Давить бесполезно - включает сразу "дурака".

а это история реальной собаки, правда кличка там Хачико. http://akitaodessa.uaprom.net/a12462-hachi...darnyj-pes.html

Моя мечта побывать в музее акиты в Одате.

Естественно, потом что по японски кличка правильно именно так и звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня опять смотрела этот фильм... немогла сдержать слез...

Хочу завести Акиту, ждем рождения щенков в конце января... но вот незнаю, сомневаюсь, как они будут уживаться с моей Челси, т.к. Акиты с характером и хозяева Акит разное говорят, но в основном, что Акита все таки будет брать лидерство перед лабром, а если лабр(или любая другая порода) будет этому протестовать, то буду постоянные конфликты, у кого-нибудь есть опыт выращевания Лабрадора и Акиты вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часиков начнется фильм "Хатико", ни разу не смотрела, так хочется посмотреть, но боюсь, что рыдать буду взахлеб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часиков начнется фильм "Хатико", ни разу не смотрела, так хочется посмотреть, но боюсь, что рыдать буду взахлеб....

я рыдала с середины фильма до титров не останавливаясь,взахлеб...второй раз если и решусь посмотреть этот фильм,то очень не скоро.там даже муз тема с самого начала пробирает до мурашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять смотрела этот фильм... немогла сдержать слез...

Хочу завести Акиту, ждем рождения щенков в конце января... но вот незнаю, сомневаюсь, как они будут уживаться с моей Челси, т.к. Акиты с характером и хозяева Акит разное говорят, но в основном, что Акита все таки будет брать лидерство перед лабром, а если лабр(или любая другая порода) будет этому протестовать, то буду постоянные конфликты, у кого-нибудь есть опыт выращевания Лабрадора и Акиты вместе?

У меня есть опыт. Пишите в личку по поводу приобретения. Я свою не вяжу и не выставляю. Я от нее улетаю - это супер-собака. Это мои глаза там, где я видеть не могу, это моя душа тогда, когда моя ничего не чувствует. Если хотите, звоните мне . Питомник Лексус. Там телефон найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часиков начнется фильм "Хатико", ни разу не смотрела, так хочется посмотреть, но боюсь, что рыдать буду взахлеб....

Будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыдать не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж наотрез отказывается смотреть, зато дочки готовы со мной порыдать. Авву предварительно к в дом пустим, чтоб было кому в шубку слезы лить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю он и есть хаски))))) я так в сравнение поставила)) что бы видно было разницу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...