Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чего то испугался?!


Рекомендуемые сообщения

кормим натуралкой.

нет.смотрела все закрыто. зеркало у нас в коридоре большое.но отражения никогда не боялся.

тут все врде хорошо было. бегал спокойно.ничего не пугало. когда все накухне были, он с нами был. попрошайничал)

потмо я к се пошла работать. думала он с мамой в комнате. решила с ним погулять сходить, оделась, выхожу в коридор, включаю свет. А он сидит на кухне, у порога. и смотрит. блин, и смешно, и грешно) подошла,он хвостиком завилял. Вот этот час или два, он все там сидел. странно. просто он не любит одиночества. всегда ко мне бежит. а тут сидел ОДИН у порога. погулл нормально. но улице сумашедший.может во дворе у суки течка началась. даже не знаю что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент вы сами неловко себя чувствуете, это настроение передается собаке. Ведите себя как-будто ничего не случилось - пес успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы) Надеюсь у нас все будет хорошо! Мальчик поиграл с мячиком и бутылочками) надеюсь щас ляжет спокойно спать! моя малапуська :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пес увидел призрака...

Никто в вашем доме не умирал недавно (соседи например)? Как давно Вы живете в этой квартире, что было до Вас?

Запишите дату, время случившегося, при повторах отмечайте дату и время, можно попробовать проследить закономерность, сопоставив с явлениями природы, геомагнитными бурями и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пес увидел призрака...

ага, давайте, пугайте всех, на ночь-то глядя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем давно. до нас жила семья, но они перебрались в другой город. Лично с нашего подъезда никто не умирал.

Ребятки, я уже походила по всей квартире со свечкой и водичкой и с солью. ) Днем была напугана, щас вроде спокойней стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема, которую я несколько лет назад создала на "Зоофоруме". Моя шоколадка внезапно начинала трястись в любое время суток глядя на потолок, а вернее на люстру в зале. Она боялась входить в зал, металась и скулила. Причем это происходило как днем, так и глубокой ночью. Все это началось внезапно, длилось месяца два-три и так же внезапно закончилось. В чем была причина, мы так и не поняли. Я думала у моей собаки совсем с психикой нелады. Но нет. Все обошлось. Сейчас (ттт) все в порядке.

Может это и вправду было что-то потустороннее, кто знает... Но квартиру святой водичкой я все таки брызгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже задумываюсь, может чтото с психикой. хотя в остальном ведет себя нормально. )

Блин, призраки))))))

спасибо, темку почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня признаков испуга нет. бегает споойно по всей квартире) :helpsmilie:

надеюсь больше такого не повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было, когда из кухни дымило, не пожар конечно, но бывало когда что то жарили был дым.Пес весь изводился и трясся и скулил, ни на кухню ни в коридор ни ногой. :helpsmilie: Дым рассеивался-пес успокаивался.Тоже поначалу не понимали чего он так боиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пес увидел призрака...

Никто в вашем доме не умирал недавно (соседи например)? Как давно Вы живете в этой квартире, что было до Вас?

Запишите дату, время случившегося, при повторах отмечайте дату и время, можно попробовать проследить закономерность, сопоставив с явлениями природы, геомагнитными бурями и т.п....

разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...