Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадные морковки) Fillari Marc O`polo


Юля и Марк

Рекомендуемые сообщения

Да, Влада, пока только на поводке.

Для нас дети это любимые сказочные персонажи, поваляться вместе,в догонялки поиграть, трусы снять на бегу это мы запросто. У нас на даче детей собиралось всегда полно и все играли с маркушей. Люди которые появлялись, все друзья в его понимании(нужно облизать(желательно в лицо) обвилять хвостом и наобнимать), а в городе мало кто будет рад таким излияниям :dntknw: Мы же дикие, всего четвёртый день в цивилизации.

На даче ему хорошо было, носился где хотел и ел всё что росло ( и не только на поверхности :lol2: ), а тут.. ну сами знаете что у нас в городах по дорогам и газонам бывает.

Отпускаю только вечером, после того как умотается ходить(часа два ходьбы и получается очень послушная собака, которая не отходит от хозяина больше чем на 10 метров) :dribble:

На самом деле ему очень трудно и непривычно.

Все с нетерпением ждём выходных что бы умотать на дачу побегать, покупаться. А в субботу вообще выставка, там можно и с сородичами побегать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и огурец в чемодане прячет :) Еда важнее всего)

Даже маленький вон какую то солому жуёт на бегу:

dde67646f953.jpg

Юля, такой медвежонок)))) Мне всех маленьких так потискать хочется))))) а ФОТОГРАФИЯ, ГДЕ Марк показывает зубки просто супер :clap_1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, такой медвежонок)))) Мне всех маленьких так потискать хочется))))) а ФОТОГРАФИЯ, ГДЕ Марк показывает зубки просто супер :clap_1: :) :)

Кать, это мы изображали злого шарпейчика :)

8a5b62b24b4f.jpg

Такой любимка:lol2:

f2f59b787317.jpg

a29280e0d14b.jpg

Маркос грязный нос

3c7c262e14a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, это мы изображали злого шарпейчика :)

8a5b62b24b4f.jpg

Такой любимка:)

f2f59b787317.jpg

a29280e0d14b.jpg

Маркос грязный нос

3c7c262e14a2.jpg

сладкий мальчишка :clap_1: неужели мы такие же уже большие))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкий мальчишка :clap_1: неужели мы такие же уже большие))) :)

Давай рядом выкладывай будем искать отличия :)

Цвет не обсуждается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Влада, пока только на поводке.

Для нас дети это любимые сказочные персонажи, поваляться вместе,в догонялки поиграть, трусы снять на бегу это мы запросто. У нас на даче детей собиралось всегда полно и все играли с маркушей. Люди которые появлялись, все друзья в его понимании(нужно облизать(желательно в лицо) обвилять хвостом и наобнимать), а в городе мало кто будет рад таким излияниям :) Мы же дикие, всего четвёртый день в цивилизации.

На даче ему хорошо было, носился где хотел и ел всё что росло ( и не только на поверхности :lol2: ), а тут.. ну сами знаете что у нас в городах по дорогам и газонам бывает.

Отпускаю только вечером, после того как умотается ходить(часа два ходьбы и получается очень послушная собака, которая не отходит от хозяина больше чем на 10 метров) :)

На самом деле ему очень трудно и непривычно.

Все с нетерпением ждём выходных что бы умотать на дачу побегать, покупаться. А в субботу вообще выставка, там можно и с сородичами побегать:lol2:

Эх, а я все думала что у моей достаточно счастливое детство: вечером полуторочасовые игры с другом голденом и ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок 9 лет. Да и прогулки ВСЕГО лишь три раза в день. :clap_1:

Рэйчел,прости меня пожалуйста! Я буду настаивать на покупке дачи для тебя,малышка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу свой дом... Только что бы готовый, а не строить самим)

Влада, лучше настаивай на доме, лето на даче очень быстро заканчивается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу свой дом... Только что бы готовый, а не строить самим)

Влада, лучше настаивай на доме, лето на даче очень быстро заканчивается :clap_1:

Свой дом я хочу с детства, когда спрашивали "зачем?" отвечала "чтобы иметь много собак")

Теперь понимаю что хочу хотя бы трех). Еще голдена и шоколадинку).

И будет нам счастье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская Кинологическая Федерация

Городская Общественная Организация

Объединение Любителей Животных

«САМАРА-ЗООКЛУБ им Ю.М.ПАНАРИНА»

28 АВГУСТА 2010 года

Региональная выставка собак всех пород

ранга САС, КЧФ.

« КУБОК Ю.М. ПАНАРИНА»

Эксперт: Слукин Сергей (Украина)

Слукин Сергей - Эксперт международного класса по группам пород, эксперт международного уровня по рабочим испытаниям охотничьих пород, Вице-Президент Кинологического Союза Украины.

Основная специализация - 8 группа FCI

Осуществлял экспертизу прямошерстных ретриверов, а также бэби, щенков и юниоров голденов и лабрадоров на выставке "РЕТРИВЕР-2009"

Fillari Marc O`polo

Оценка: оч. перспективный

Титул: CW, Лучший Бэби :lol2:

Описание: Пор. форм. Хор голова с Vмордой. Крепкий верх. Низко несёт хвост. Хор. пигмент и темперамент. Хор углы и движения по возрасту.

BIS BABY 2 ! :lol2:

Выставка очень понравилась, организация была просто отличной!

Эксперт поразил своим доброжелательным отношением ко всем участникам( хотя не претендую на объективность, это всего наша вторая выставка)

Огромное преогромное спасибище Оленьке, за то что выставляла Маркушу и ессно нашей мамеМаше за наше счастливое детство :lol2: :) :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Марк, наши самые-самые теплые поздравления!!) :thumbup: :) :)

Молодец братишка, "звездит" с пеленок!) Оправдывает и даже опережает наши ожидания!)

Как называла его Маша, "маленький Хучик" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называла его Маша, "маленький Хучик" :thumbup:

Я его называла "Хученыш". Причем с рождения. По моему разумению единственный шоколадный кобель в помете был просто обязан похож на папу Хуча!

Я долго не продавала мальчика.. долго думала что ж такое с этим сокровищем сотворить то... то ль себе оставить то ль подругам отправить в СПб... Но в итоге Юля заразила меня своим энтузиазмом в желании получить именно его и я не жалею о своем решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка с победами !Молодцы успехов и дальнейших побед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Какая тут сладкая шоколадка :)

Слов нет фотки отличные!

Марк просто красавчик :)

Мы Эля и Принц приятно познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Марк!!! Вам респект :( Поздравляю вас !!! Ты умничка... представляю, что ты испытала на ринге :clap_1: Желаю вам новых достижений и побед!!! :1st: Очень рада, что в один день наши детки так отличились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька,поздравляю вас с Марком с очередной победой. Молодцы,так держать :( :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Какая тут сладкая шоколадка :blush2:

Слов нет фотки отличные!

Марк просто красавчик :sorry:

Мы Эля и Принц приятно познакомиться :1st:

Очень приятно познакомиться! :nyam:

Рушана и Эмма , Спасибо огромное,и Вас поздравляем с заслуженной наградой! Мандариночка у вас умница :(

Vampirsha, Спасибо :nyam: От братика тьмак в носик)

Перед выставкой дома:

3934eebb8c84.jpg

Олечка ещё раз его гоняет перед рингом:

5c539aea5422.jpg

В ринге " Ой какой хороший дяденька тут стоит, интересно, его лизнуть можно? "

f40bc8c7e4aa.jpg

"Значит точно можно раз нагнулся...." ( и ведь зализал :clap_1: )

ad513d9eb15f.jpg

Ой как дядя улыбается, наверное я всё сделал правильно :lol2: Да и ручку Оле жмёт :blush2:

65ab0b1b7ac4.jpg

Вот и пойми эту мамку.... то не сиди на мокром, то сиди на мокрой траве под дождём и не шевелись... Странная ужс

7e7dc507d52d.jpg

BIS BABY ll :

8b4b44d305fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ПОЗДРАЛЯЮ!!!! Молодцы! :( :clap_1::1st:

Так хотелось на вас посмотреть, но приехали мы в парк к 11...конеш там уже не было лабров((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ПОЗДРАЛЯЮ!!!! Молодцы! :blush2: :blush2: :sorry:

Так хотелось на вас посмотреть, но приехали мы в парк к 11...конеш там уже не было лабров((((

Спасибо, Алин!

Эхххх, так жалко :nyam: :( :clap_1::1st: А 11 сентября будете? Ну или там какого то октября (помоему 24) в Тольятти?

У нас Маркусик уже спокойно запрыгивает в багажник паркетника и сидит там ооооооочень цивильно, мы можем с ним ехать хоть куда и без огромной клетки для перевозки. Вот теперь сижу разглядываю куда бы нам съездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алин!

Эхххх, так жалко :blush2: :( :clap_1::1st: А 11 сентября будете? Ну или там какого то октября (помоему 24) в Тольятти?

У нас Маркусик уже спокойно запрыгивает в багажник паркетника и сидит там ооооооочень цивильно, мы можем с ним ехать хоть куда и без огромной клетки для перевозки. Вот теперь сижу разглядываю куда бы нам съездить))

нее Юль в этом году у нас в сентябре Стерлитамак, в ноябре Уфа и Миасс и в декабре Уфа...пока в другие города не планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем Марка с дебютом, да еще и каким!!!! Поздравляю, так держать! Дальнейших побед! :D

Мальчишка смешной, такой класснючий, смотря на него, вспоминаю Гранда, ох уж эти мальчишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, и наш братик Марк здравствуйте!!!

Нашла вашу темку, он такой милаха!!!

Поздравляем с победой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в гости!!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем Марка с дебютом, да еще и каким!!!! Поздравляю, так держать! Дальнейших побед! :dribble:

Мальчишка смешной, такой класснючий, смотря на него, вспоминаю Гранда, ох уж эти мальчишки!!!

Спасибо большое! Мы будем очень очень стараться. Да уж, шилопопости у нас выше крыши, наверное на троих планировалось, а досталось всё Маркуше :helpsmilie:

Таша и Баттлерпривет братишкам родным) Давайте фоток побольше, а то вы так далеко, что фиг доедешь в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша и Баттлерпривет братишкам родным) Давайте фоток побольше, а то вы так далеко, что фиг доедешь в гости :helpsmilie:

Юль при желании возможно)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль при желании возможно)) :dribble:

да-да, так что в будущем ждем вас всех в гости на выставки))) так хочеЦа с вами всеми познакомиться :helpsmilie: 19 декабря у нас монопородка между прочим :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...