Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадные морковки) Fillari Marc O`polo


Юля и Марк

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вспоминала как мы его выбирали, забирали....

Когда мы уже точно все решили, что берём собаку и именно лабрика, на меня возложили миссию найти где брать и определиться с цветом. Два дня я перелопачивала непаханное поле инетинформации..... на третий день мозги закипели и я решила найти тупо клуб у нас в Самаре, чтобы купить через него.. А как последний крик души разместила объявление о содействии в поиске на этом сайте.

Надавали много много ссылок на питомники, в том числе и на питомник Fillari. Вот там я и увидела Маркушу, влюбилась с первого взгляда и поняла что хочу именно его и никакого другого :dribble:

Так как дочь и муж хотели палевую девочку, то у меня было буквально минут 10 на то, что бы убедить их что мы все хотим именно коричневого мальчика :dribble:

Дальше всё было очень быстро и даже стремительно :clap_1: Списываюсь с Машей, потом созваниваемся ( я совершенно не помню чем и какими словами я её убеждала что мы самые лучшие хозяева для Маркушки, но видно какие то нужные слова были :clap_1: ), договариваемся о приезде в Бугульму на клеймение и актировку в пятницу вечером, а потом уже и уезжаем домой с Марком.

Доводы Маши что она едет в субботу в Самару и Тольятти отвозить двух щенков, и то что мб ненужно нам так далеко переться а она привезёт ещё и нашего, никакого действия не возимели..... Мне хотелось уже побыстрее забрать Маркушу и привезти его домой, а ждать ещё 8 часов в мои планы не вписывалось совсем :sorry:

Мы поехали... пятница.. конец рабочего дня.... из города выезжали часа два, дальше неслись 150-180 км.ч. Муж по дороге шантажировал: " или нигде не останавливаемся на перекур и едем быстро, или разворачиваемся и едем обратно". Я сидела молча, глупо улыбалась и была согласна на любые условия :clap_1:

Приехали, Маша стоит замёрзшая, руки синие ( мы с ней походу совсем забыли о разнице во времени на два часа), договаривались на 7 вечера ну и решили что 7 вечера оно по "нашему" местному :dribble: Заехали в главную достопримечательность г. Бугульма ( да простят бугульминцы за то что неудалось осмотреть остальные, наверняка имеющиеся) - "макдональдс" - Маша немного согрелась. Подписали документы, пошли за Марком к машине.... Это надо было видеть, с какими глазами полными слёз отдавала его нам Машенька..... Я бы даже поняла её, если бы она нам его решила не отдавать... Я там сама чуть не разревелась, представляю, живут живут щеночки от любимой собачки, а тут их нужно отдавать.. брррр.. И ещё неизвестно, как им будет в новом доме, будут ли их любить так же сильно как любила мама.. вообщем ужас :dribble::dribble:

И вот мы едем домой!!!!!!!!!! Едем очень долго, по каждому попискиванию останавливаемся отпустить Марка пописить и попить. Ночь, темно, сонные лица дальнобойщиков высовываются из кабин машин на свет наших фар. А мы, три счастлых идита, скачем вокруг Марка, радуясь очередному "попису" и "попиву" :clap_1:

Приехали домой часа в два ночи, уставшие, грязные но счастливые до безобразия. Маркушу накормили, постелили пелёнку и легли спать. Утром я вскочила первая, что бы вытереть лужицы, но их, к удивлению, не было - Маркусик умница все свои дела делал на пелёночку :dribble:

Мы были счастливы, Маркусик помоему тоже. Он растёт и радует нас каждый день.

Всё таки удивительно, за всё время что Марк у нас, он дарит нам только одни положительные эмоции... Послушный, опрятный, в меру резвящийся и бесящийся, никого не достающий, готовый любить и радоваться нам все 24 часа в сутки.

Теперь мы самые счастливые - в нашей семье живёт собака :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марка и правда на редкость очень приятный характер и темперамент. Даже Оля признает, что после тренировок с Марком чувствует себя заново родившейся :clap_1: Это редкость. Цените его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,это был действительно именно ваш щенок! Как говорит наша заводчица,на каждого щенка есть свой хозяин! И он дождется его,где-бы он не находился. Так и у вас получилось:чему быть,того не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марка и правда на редкость очень приятный характер и темперамент. Даже Оля признает, что после тренировок с Марком чувствует себя заново родившейся :sorry: Это редкость. Цените его :dribble:

Машуль, я его просто очень сильно люблю!!! Он отвечает такой же любовью, только в стократном увеличении :clap_1: ,

и не ценить этого невозможно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером гуляли в огромной компании лабриков ( шесть штук вместе с Марком). Чёрно-палевый табун немного посыпаный шоколадом :helpsmilie:

Марк - заразка маленькая, всё приставал к палевой девочке пытаясь показать свою большую любовь :lol2::lol2:

Как на это реагировать адекватно фиг знает :1st: Не гулять с девочками? Вроде остальные не вызывали такого живого интереса....

А погуляли очень хорошо:blush2: В следующий раз возьму фотик, всех наснимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк - заразка маленькая, всё приставал к палевой девочке пытаясь показать свою большую любовь :lol2::lol2:

Как на это реагировать адекватно фиг знает :blush2: Не гулять с девочками? Вроде остальные не вызывали такого живого интереса....

А к кому он должен приставать? К мальчикам что-ли? :) Нормальный мужичок растет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,наш старший в таком возрасте проявлял только романтические ухаживания за дамами,все от этого тащились,а младшенький в этом плане поактивнее,сразу наверху,мы замучились его стягивать. Надо это делать спокойно,а то в нужный момент могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому он должен приставать? К мальчикам что-ли? :) Нормальный мужичок растет :helpsmilie:

Да я понимаю, что нормальный, только перед хозяевами девочки неудобно :lol2:

Юля,наш старший в таком возрасте проявлял только романтические ухаживания за дамами,все от этого тащились,а младшенький в этом плане поактивнее,сразу наверху,мы замучились его стягивать. Надо это делать спокойно,а то в нужный момент могут возникнуть проблемы.

Мы спокойно убирали, но очень часто :lol2: А вот к Чуче и Хайди он совсем не приставал, те его сразу как то на место поставили, а наша любовь наверное была слишком скромная и воспитанная:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером гуляли в огромной компании лабриков ( шесть штук вместе с Марком). Чёрно-палевый табун немного посыпаный шоколадом :helpsmilie:

Марк - заразка маленькая, всё приставал к палевой девочке пытаясь показать свою большую любовь :lol2: :)

Как на это реагировать адекватно фиг знает :) Не гулять с девочками? Вроде остальные не вызывали такого живого интереса....

А погуляли очень хорошо:1st: В следующий раз возьму фотик, всех наснимаю :blush2:

ждем фотографий. Значит у Маркуши любовь к палевым дамам)))

Рассказ потрясающий. Такой душевный. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Маркуши любовь к палевым дамам)))

Запретный плод сладок )) Палевые девочки не для Маркуши :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще оказалось:lol2: Просто у девочки уже почти те самые дни, вот у Марка крышу и снесло :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретный плод сладок )) Палевые девочки не для Маркуши :dribble:

Маш,ну это само собой))) Только шоко или черные) :clap_1:

а вот оно чо девочка дамой становится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырила у Маши с сайта:)

такой масенька был, ужас....

97894f165307.jpg

8f5ff470c222.jpg

И сейчас... слоносвинобегемотик :blink: а брали то собаку, я точно помню :lol2:

9c3150fdb108.jpg

7a49a63472d9.jpg

b5e625133bff.jpg

Уши... глаза...

20cb44e5ae97.jpg

НОС - САМОЕ ГЛАВНОЕ :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

f4d944fdcbb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f5ff470c222.jpg

Фото называется: спасите помогите! Он падал! Я реально не смогла удержать троих.... я ловила их как жонглер! Но в итоге двое все таки грохулись, правда уже с высоты в 15см )))) А как я их ловила, чтобы с минимальной высоты упали то одного то второго это действительно был цирковой трюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото называется: спасите помогите! Он падал! Я реально не смогла удержать троих.... я ловила их как жонглер! Но в итоге двое все таки грохулись, правда уже с высоты в 15см )))) А как я их ловила, чтобы с минимальной высоты упали то одного то второго это действительно был цирковой трюк!

Маркуша и на шпагат научился садиться))) Маш,Берг слева? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркуша и на шпагат научился садиться))) Маш,Берг слева? :Jumpy:

Маркусик и сейчас любит ноги пораскидать когда сидит :Jumpy:

Папа у нас называет эту позу : " Маркусик - Иванушка дурачОк "

a85d24bc05fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть супер эксклюзиф))) Маленькая моркофка)))

e0ab99722033.jpg

Маркусик и сейчас любит ноги пораскидать когда сидит :Jumpy:

Папа у нас называет эту позу : " Маркусик - Иванушка дурачОк "

a85d24bc05fe.jpg

ой ну точно Хученыш!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть супер эксклюзиф))) Маленькая моркофка)))

e0ab99722033.jpg

Алин, абалдеть! :Jumpy: Спасибо за фотку :Jumpy: А чего там у тебя ещё в загашниках понапрятано? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, абалдеть! :blink: Спасибо за фотку :Jumpy: А чего там у тебя ещё в загашниках понапрятано? :Jumpy:

Многа чиво :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Маркушка! Какой красотун-малыш,пухлячок-здоровячок! Расскажи,как дочка тащится по такому чуду,думаю она его зацеловала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,Берг слева? :Jumpy:

Это как на фотку смотреть ))) Если со стороны снимающего то справа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79d44b712e3c.jpg

Как же папа ХУЧ передает себя в детках, я просто поражаюсь!!!! :Jumpy: Сразу видно , что Хучик!!!!! :Jumpy:

Что значит хороший племенной кобель!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же он на Чингачгука нашего похож :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Да, папулька тут постарался!Юль-красавец растет :blink: тттттттт, здоровья ему наикрепчайшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на фотку смотреть ))) Если со стороны снимающего то справа )))

плюшечка моя :dribble::clap_1: Такой маленький еще)))

Юль,мы так же любим сидеть в раскорячку,но я ему не даю так сидеть,сразу поправляю)Маркуша такой сладкий сладкий мальчишка. Вот возьмусь когда нибудь к вам,да приеду потискать этого малыша :blush2::kiss1::baby::thumbup::kissing::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Маркушка! Какой красотун-малыш,пухлячок-здоровячок! Расскажи,как дочка тащится по такому чуду,думаю она его зацеловала!

Они у нас неразлейвода, правда периодически выясняют отношения, на тему кто главнее :kissing:

И возни по этому поводу у них бывает очень много :thumbup: Но жить друг без друга не могут :thumbup:

81cc26587fa5.jpg

559e60d13501.jpg

5ce6190e86c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...