Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЛАЯ,черная лабрадорша 1,5 года


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Обживается)))На даче сегодня гуляли без поводка, все впорядке.Флайка слушаеться, по команде подходит. Набегалась вдоволь по полю.Жалко фотоаппарат забыла взять(((Ночью два раза был понос.Незнаю из-за чего...Может из за воды?Может ей надо дать чего нибудь?Сегодня приехали с квартирой знакомиться.Все комнаты обошла, все обнюхала)))Сейчас бегает то к мужу на кухню, то ко мне к компьютеру)))

Это мы на даче, играем

6d9fcc432744.jpg

Тут мы гуляем, еще на поводке))

6cb50333fead.jpg

Тут тоже на поводке, но почему то его не видно :helpsmilie:

754327c467b3.jpg

Изменено пользователем Марина222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная мордашка, где с уткой))

Насчёт поноса. Может на улице что-то подобрала, а чем Вы кормите её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Поздравляем!!! Пусть Флаечка будет счастлива! И вы вместе с ней!!!

Не тоскует по бывшей хозяйке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная мордашка, где с уткой))

Насчёт поноса. Может на улице что-то подобрала, а чем Вы кормите её?

Ничего не подбирала это точно,я смотрела за ней. Кормлю тем же кормом каким ее кормили Акана.

Марина! Поздравляем!!! Пусть Флаечка будет счастлива! И вы вместе с ней!!!

Не тоскует по бывшей хозяйке?

Спасибо огромное!МЫ уже счастливы:helpsmilie: Да как то не понятно, тоскует или нет..НА даче все в порядке было. А вот в квартиру приехали, сначала все комнаты, а потом легла и глаза вроде грустные...И на прогулке с утра как будто искала кого то, а может мне показалось...Сейчас племяшку 9 летнию привела к нам после линейки, бесятся тут вдвоем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не подбирала это точно,я смотрела за ней. Кормлю тем же кормом каким ее кормили Акана.

может вкусняшки какие давали?

Моя тоже начала есть Акану и периодически мягкий стул, пока грешу на всякие печеньки, посмотрим...

....грустные глаза -это им свойственно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусняшек не давали.наверное это была аклиматизация,сейчас все впорядке))только что вернулись с прогуки по лесу,набегалась вдоволь)))это чудо,а не собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а где именно в Лобне живете, и где гуляли? Можем встретиться, пофоткать для отчета на форум :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с некрасова,а гуляем в роще.сейчас мы на даче пока,числа 12 поедем домой.а вы где гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Флая нашла любящую семью!!!)))))Рада, что Марина не пропадает и пишет в подробностях как обстоят дела.

Марин, я уверенна, Флая будет счастлива с вами!

По поводу поноса. От корма не может быть- это 100%. Может и вправду что то съела не то, она ведь хитроумная, и глазом моргнуть не успеете). От воды тоже наврят ли, она пила всегда любую, разве что из лужи я ей не разрешала. Может ее от переезда укочало?

P.S. я по ней наверно тоскую больше, чем она по мне... желаю ей чтоб перемены прошли безболезненно... Жду с нетерпением новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что Флая нашла любящую семью!!!)))))Рада, что Марина не пропадает и пишет в подробностях как обстоят дела.

Марин, я уверенна, Флая будет счастлива с вами!

По поводу поноса. От корма не может быть- это 100%. Может и вправду что то съела не то, она ведь хитроумная, и глазом моргнуть не успеете). От воды тоже наврят ли, она пила всегда любую, разве что из лужи я ей не разрешала. Может ее от переезда укочало?

P.S. я по ней наверно тоскую больше, чем она по мне... желаю ей чтоб перемены прошли безболезненно... Жду с нетерпением новостей.

Надеюсь, она по вам вообще не тоскует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзко

согласна, друга предавать - мерзко.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, друга предавать - мерзко.

не судите, да не судимы будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите, да не судимы будете.

да, да, конечно.

А я вот посужу и мне по фиг, буду я судима или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, конечно.

А я вот посужу и мне по фиг, буду я судима или нет.

все мы в жизни ошибаемся, и не известно, что нас ждет впереди.

Не нужно. Девушка поступила правильно что отдала, а не выкинула. Она волнуется и переживает за песу.

А в этой ситуации Вы выглядите не очень...

Никто не знает как может сложиться у нас.

прошу прощения за офф и флуд в чужой теме.

Темка все таки про Флаю и ее хозяйку а не про правильные или нет поступки

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы в жизни ошибаемся, и не известно, что нас ждет впереди.

Не нужно. Девушка поступила правильно что отдала, а не выкинула. Она волнуется и переживает за песу.

А в этой ситуации Вы выглядите не очень...

Никто не знает как может сложиться у нас.

да, конечно, девочка из-за мужика бросила собаку, а я выгляжу не очень...Действительно, как же я могу так выглядеть, божимой.

Оставьте свои нравоучения для таких, как она. Мне они мало интересны.

Это мое мнение и я имею право его высказать. У нас в стране свобода слова.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.Главное что у Флайки все хорошо.Мы её очень любим.А тоскует или нет я не могу сказать.Наверное ей просто некогда)))Мы то по участку носимся,то за грибами ходим,то у нас гостей целый дом все с ней играют)))Вобщем весело деньки проходят,да и погода способствует)))Так что давайте не будем ругаться и обсуждать Александру(лично я очень благодарна ей за флаю),а все вместе порадуемся за нашу семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.Главное что у Флайки все хорошо.Мы её очень любим.А тоскует или нет я не могу сказать.Наверное ей просто некогда)))Мы то по участку носимся,то за грибами ходим,то у нас гостей целый дом все с ней играют)))Вобщем весело деньки проходят,да и погода способствует)))Так что давайте не будем ругаться и обсуждать Александру(лично я очень благодарна ей за флаю),а все вместе порадуемся за нашу семью)

Очень рада, что есть такие замечательные люди, как вы))

Выкладывайте побольше Флайкиных фоток))) Надеюсь, что с вами у нее все будет хорошо и никогда не придется грустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, девочка из-за мужика бросила собаку, а я выгляжу не очень...Действительно, как же я могу так выглядеть, божимой.

Оставьте свои нравоучения для таких, как она. Мне они мало интересны.

Это мое мнение и я имею право его высказать. У нас в стране свобода слова.

Да не обращайте внимания, все равно не поймут, не дано ... :kissing:

Марина222, ждем фоточек от счастливой девочки! Марин, а не хотите кличку другую дать? Созвучную прежней, но другую, новая жизнь все таки у принцессы))))) :thumbup:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте внимания, все равно не поймут, не дано ... :kissing:

Марина222, ждем фоточек от счастливой девочки! Марин, а не хотите кличку другую дать? Созвучную прежней, но другую, новая жизнь все таки у принцессы))))) :thumbup:

да, блин, обидно за собаньку просто стало и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут обязательно как до компа доберусь.Сейчас на даче с телефона сижу)))Кличку лучше эту оставим,она к ней привыкла.Когда она набедакурит называю её полным именем Флорида,действует отрезвляюще сразу понимает что я ругаюсь и делает виноватый вид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с некрасова,а гуляем в роще.сейчас мы на даче пока,числа 12 поедем домой.а вы где гуляете?

в рощах :thumbup: значит встретимся :kissing:

раньше гуляли в лесу и на поле (Катюшки, Таунхаусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рощах :thumbup: значит встретимся :kissing:

раньше гуляли в лесу и на поле (Катюшки, Таунхаусы)

обязательно встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома)))Выкладываю немного фоточек.

Это мы отдыхаем

3a6b5dd3515d.jpg

А это мы бесимся)))

f95d181bf731.jpg

932c3b9c25db.jpg

964a386fe1fd.jpg

А тут просто решили пофоткаться)))

2a515245351a.jpg

3676fe54b248.jpg

743c9fe70e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...