Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЛАЯ,черная лабрадорша 1,5 года


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Флаю!!! Удачи ей с вами,уверенна все получится :thumbup:

( а я все надеялась что собака и ее любовь окажется сильнее..ошиблась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Флаю!!! Удачи ей с вами,уверенна все получится :thumbup:

( а я все надеялась что собака и ее любовь окажется сильнее..ошиблась...)

Спасибо!!!Да вроде все получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста.Когда мы забирали Флаю у нее была перхоть, а сейчас, как мне кажется, ее стало больше. Мы поменяли корм, так как Акану она есть отказывалась. Два дня собака ходила голодная. Поехала и купила про план с лососем, ест его с удовольствием. Это может быть из за корма?Подскажите как справиться с перхотью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста.Когда мы забирали Флаю у нее была перхоть, а сейчас, как мне кажется, ее стало больше. Мы поменяли корм, так как Акану она есть отказывалась. Два дня собака ходила голодная. Поехала и купила про план с лососем, ест его с удовольствием. Это может быть из за корма?Подскажите как справиться с перхотью.

Сдайте анализы на предмет аллергии.

А может просто стресс, так довольна и счастлива, а в душе переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста.Когда мы забирали Флаю у нее была перхоть, а сейчас, как мне кажется, ее стало больше. Мы поменяли корм, так как Акану она есть отказывалась. Два дня собака ходила голодная. Поехала и купила про план с лососем, ест его с удовольствием. Это может быть из за корма?Подскажите как справиться с перхотью.

Марина, вы молодец!!! Дай вам Бог счастья на долгие годы вместе с Флаей! А перхоть может быть из за стресса,смена обстановки и прочие факторы все таки сказываются,не спешите переводить на другие корма сразу...можеть быть хуже. Вообще немного дайте времени собачке адаптироваться и она придет в себя, а еще посмотрите,сильно ли лезет шерсть у нее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализы на предмет аллергии.

А может просто стресс, так довольна и счастлива, а в душе переживает.

Спасибо!!НАчнем с анализов. Стресс бы, наверное, сразу был. А то перхоть заметно увеличилась 2 дня назад. А на новый корм перешли неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили новый ошейник)))

785637bb4f29.jpg

какая девочка припевочка :thumbup:

Насчёт перхоти не знаю, в разделе "Содержание и уход за ретривером" через поиск (вверху форума) введите "перхоть", куча тем вылезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!У нас все прошло))))

и слава богу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бесимся дома

0d775bdf6ece.jpg

17eeb55a2bf2.jpg

Пытается съесть цветок ))

7f03f8da2eee.jpg

b4daf7c4a0f7.jpg

ca210de61520.jpg

Это любовь))

b905acdeccd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за добрые слова!!!Флайка это наше счастье!!!на прогулке познакомились с замечательным черным лабрадором Ричем, ему 2 года.Смотреть как они играют это заглядение)))Как нибудь пофотографирую и покажу вам.А еще с понедельника мы пойдем на занятия, будем закреплять комынды "ко мне" и "рядом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с понедельника мы пойдем на занятия, будем закреплять комынды "ко мне" и "рядом")))

А вот это молодцы!Жму руку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это молодцы!Жму руку :dribble:

Она вобще умная девочка, все понимает и слушается. Но вот боюсь ее в городе с поводка отпускать, так как она ко всем собакам знакомиться бежит и меня уже не слышит, а собаки у нас разные гуляют..Есть два стафа которые схватят без предупреждения, хоть и кобели(((

Кстати, посоветуйте пожалуйста как лучше заниматься индивидуально или у группе? Мы пока идем на индивидальные занятия.

Изменено пользователем Марина222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вобще умная девочка, все понимает и слушается. Но вот боюсь ее в городе с поводка отпускать, так как она ко всем собакам знакомиться бежит и меня уже не слышит, а собаки у нас разные гуляют..Есть два стафа которые схватят без предупреждения, хоть и кобели(((

Кстати, посоветуйте пожалуйста как лучше заниматься индивидуально или у группе? Мы пока идем на индивидальные занятия.

Есть плюсы и там и там. В индивидуальном подходе они очевидны. А вот в группе очень хорошо потому что есть отвлекающие факторы в виде других собак. Как раз это пригодится для отработки команд. Попробуйте сначала индивидуально, потом обязательно занимайтесь каждый день дома и на прогулке. Оцените свои силы и если захотите в группу - обязательно сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плюсы и там и там. В индивидуальном подходе они очевидны. А вот в группе очень хорошо потому что есть отвлекающие факторы в виде других собак. Как раз это пригодится для отработки команд. Попробуйте сначала индивидуально, потом обязательно занимайтесь каждый день дома и на прогулке. Оцените свои силы и если захотите в группу - обязательно сходите.

Спасибо за совет, так и сделаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, так и сделаю :dribble:

Лично я вообще против отпускания с поводка собаки в городе. Но тут разные мнения. Однако... уже сколько случаев, и на форуме тоже писали об этом, когда выдрессированная собака в какой-то момент по непонятной для хозяев причине выбегала на дорогу и... в общем, понятно.

Потому я и не отпускаю, очень боюсь.

Но у меня Веник не игрун, а ходок, нарезаем круги на 8 м рулетке по парку. Отпускаю только на закрытых территориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вообще против отпускания с поводка собаки в городе. Но тут разные мнения. Однако... уже сколько случаев, и на форуме тоже писали об этом, когда выдрессированная собака в какой-то момент по непонятной для хозяев причине выбегала на дорогу и... в общем, понятно.

Потому я и не отпускаю, очень боюсь.

Но у меня Веник не игрун, а ходок, нарезаем круги на 8 м рулетке по парку. Отпускаю только на закрытых территориях.

Да я и хочу ее отпускать только для игр с сородичами. На поводке это очень не удобно, они постоянно в нем путаются и я боюсь, что кто нибудь лапу себе вывихнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...