Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака не толстеет


Рекомендуемые сообщения

помогите моя девочка плохо ест и не полнеет

Вам в раздел кормление.

Какая порода и почему она должна потолстеть ? И возраст скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в раздел кормление.

Какая порода и почему она должна потолстеть ? И возраст скажите.

и чем кормите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в раздел кормление.

Какая порода и почему она должна потолстеть ? И возраст скажите.

возраст 10 мес, лабрадор предпочетает есть куриные лапки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст 10 мес, лабрадор предпочетает есть куриные лапки и все

а вы можете выложить фотки собачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст 10 мес, лабрадор предпочетает есть куриные лапки и все

уууу! это вы собаку свою избаловали по самое не балуйся!

Значиться выбираем чем кормим собаку: сушняк или натуралка (только не куриные лапки, а нормальная - мясо, овощи, кисломолочные продукты).

Ставите миску на 15 мин на одно окрмление. По истечению времени - убирете до следующего кормления. Два раза в день. По истечению недели собака поймет, что иногда хотя бы стоит кушать, через месяц максимум будет сметать все, что дадите и толстеть:clap_1:

промежутках между кормлениями никаких лакомств, никаких угощений НИЧЕГО!!!

увство голода собаки не испытавают до 5-6 суток, поэтому и пишу про неделю. Добровольно от голода не умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы можете выложить фотки собачки?

уууу! это вы собаку свою избаловали по самое не балуйся!

Значиться выбираем чем кормим собаку: сушняк или натуралка (только не куриные лапки, а нормальная - мясо, овощи, кисломолочные продукты).

Ставите миску на 15 мин на одно окрмление. По истечению времени - убирете до следующего кормления. Два раза в день. По истечению недели собака поймет, что иногда хотя бы стоит кушать, через месяц максимум будет сметать все, что дадите и толстеть:clap_1:

промежутках между кормлениями никаких лакомств, никаких угощений НИЧЕГО!!!

увство голода собаки не испытавают до 5-6 суток, поэтому и пишу про неделю. Добровольно от голода не умрет.

я так пробовала но мама добродушная душа она на нее посмотрит своими глазками и та ей дает лакомство пока я на роботе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте сухой корм в нужное время,если собака не ест,то убирайте его...потом во время следующего кормления опять!если проголодается,то съест его и наверное поймёт,то,что есть она будет только этот корм и ничего больше!

PS-утомляйте её на прогулках,чтобы приходила домой голодная!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так пробовала но мама добродушная душа она на нее посмотрит своими глазками и та ей дает лакомство пока я на роботе

вы думаете что хрящи с куриных лапах это нормальный рацион для собаки???

плохо пробовали. Всем запретить что либо давать зерьку, на таком рационе можно получить прекрасное заболеание - дистрофия называется и лечиться потом все жизнь.

я понимаю, что некоторым людям это очень тяжело, но вы же для собаки стараетесь, а не просто проверяете сколько жней она не будет есть:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы можете выложить фотки собачки?

ставьте сухой корм в нужное время,если собака не ест,то убирайте его...потом во время следующего кормления опять!если проголодается,то съест его и наверное поймёт,то,что есть она будет только этот корм и ничего больше!

PS-утомляйте её на прогулках,чтобы приходила домой голодная!

Удачи вам!

спасибо, гуляем очень много постоянно она у меня постоянно в движение

спасибо будем пробовать особенно я уговорить маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, гуляем очень много постоянно она у меня постоянно в движение

спасибо будем пробовать особенно я уговорить маму

я вот тоже свою собаку кормлю 2 раза в день натуральной пищей.но она тоже вес не набирает.у меня лабрадор 9 мес. девочка.Просьба, у кого уже были лабрики, посмотрите фотку это норма или нет???

post-14188-1282902977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на днях будет уже 7 месяцев, мы выглядим щас как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже свою собаку кормлю 2 раза в день натуральной пищей.но она тоже вес не набирает.у меня лабрадор 9 мес. девочка.Просьба, у кого уже были лабрики, посмотрите фотку это норма или нет???

нормально собака выглядет, я бы даже сказала на грани..еще чуть-чуть и будет толстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу! это вы собаку свою избаловали по самое не балуйся!

Значиться выбираем чем кормим собаку: сушняк или натуралка (только не куриные лапки, а нормальная - мясо, овощи, кисломолочные продукты).

Ставите миску на 15 мин на одно окрмление. По истечению времени - убирете до следующего кормления. Два раза в день. По истечению недели собака поймет, что иногда хотя бы стоит кушать, через месяц максимум будет сметать все, что дадите и толстеть:nyam:

промежутках между кормлениями никаких лакомств, никаких угощений НИЧЕГО!!!

увство голода собаки не испытавают до 5-6 суток, поэтому и пишу про неделю. Добровольно от голода не умрет.

я так и думала что ничего не получится сутки ада ничего не ела а потом МАМА ее накормила костями я не знаю чего мне делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думала что ничего не получится сутки ада ничего не ела а потом МАМА ее накормила костями я не знаю чего мне делать :thumbup:

Маме руки связать! (шутка) Напугать - доступным языком объяснить, сколько будет стоить лечение собаки от всех приобретенных благодаря ее "доброте" болезней. Приведите пример, стала бы она маленького ребенка кормить ТОЛЬКО карамельками? И сколько в них того, что необходимо для полноценного рациона.

И решите уже что-нибудь с рационом.

И непонятно, кто хозяин у собаки? Сколько вам лет и какие у вас взаимотношения с мамой? Это тоже важно... Мы со своей колокольни всего не видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня хозяин темы, но напишу свою проблему здесь, плодить одинаковые не хочу.

Проблема: девочка 1.4г. на сушке плохо кушает. Утром есть отказывается, а вечером съедает неохотно. В конце ноября ориентировочно - монопородка, хотим быть как настоящие лабры! А у нас непропорциональность тела с головой. Мы стабильно с отл. оц., и на выставке посоветовали кормить 3 раза в день, а за 2 недели 4раза. Я вроде прислушалась к совету, а как если она не ест и 2 раза?

Мы во время течки набрали пару кило и похорошели, но жара и т.п взяли своё. Мы на Еканубе рис-ягненок для взрослых крупных поправились, а по окончанию мешка не оказалось для взрослых-взяла щенячий, она от него нос воротит!

Что делать? Как привести собу в форму? Что посоветуете?

4136da7cd111.jpg

98133b6af0e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думала что ничего не получится сутки ада ничего не ела а потом МАМА ее накормила костями я не знаю чего мне делать :thumbup:

относитесь к этому проще, собака не хочет естьь, вы то чего мучаетесь? аша задача предлагать.А маме по голове настучать :) что за безобразие?!

Да простит меня хозяин темы, но напишу свою проблему здесь, плодить одинаковые не хочу.

Проблема: девочка 1.4г. на сушке плохо кушает. Утром есть отказывается, а вечером съедает неохотно. В конце ноября ориентировочно - монопородка, хотим быть как настоящие лабры! А у нас непропорциональность тела с головой. Мы стабильно с отл. оц., и на выставке посоветовали кормить 3 раза в день, а за 2 недели 4раза. Я вроде прислушалась к совету, а как если она не ест и 2 раза?

Мы во время течки набрали пару кило и похорошели, но жара и т.п взяли своё. Мы на Еканубе рис-ягненок для взрослых крупных поправились, а по окончанию мешка не оказалось для взрослых-взяла щенячий, она от него нос воротит!

Что делать? Как привести собу в форму? Что посоветуете?

4136da7cd111.jpg

98133b6af0e4.jpg

ну по фото выне особо-то и худые.

совет тот же, что и для других малоежек, написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относитесь к этому проще, собака не хочет естьь, вы то чего мучаетесь? аша задача предлагать.А маме по голове настучать :thumbup: что за безобразие?!

ну по фото выне особо-то и худые.

совет тот же, что и для других малоежек, написано выше.

Ну это на фото мы как всегда огромные, на самом деле худоба, на выставке аж не по себе было, думала щас подойдет кто-нибудь и скажет, что собаку не кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это на фото мы как всегда огромные, на самом деле худоба, на выставке аж не по себе было, думала щас подойдет кто-нибудь и скажет, что собаку не кормите.

я выставяляла не одну худую собаку. МОгу сказать с уверенностью, что вес играет не главную роль, да он конечно желателен, но все таки если собака стоит того, чтобы ее выбрать на первое место - оно будет ее!

покажите фото реальное вашей собаки, та фотка гдк спина - я не вижу криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня хозяин темы, но напишу свою проблему здесь, плодить одинаковые не хочу.

Проблема: девочка 1.4г. на сушке плохо кушает. Утром есть отказывается, а вечером съедает неохотно. В конце ноября ориентировочно - монопородка, хотим быть как настоящие лабры! А у нас непропорциональность тела с головой. Мы стабильно с отл. оц., и на выставке посоветовали кормить 3 раза в день, а за 2 недели 4раза. Я вроде прислушалась к совету, а как если она не ест и 2 раза?

Мы во время течки набрали пару кило и похорошели, но жара и т.п взяли своё. Мы на Еканубе рис-ягненок для взрослых крупных поправились, а по окончанию мешка не оказалось для взрослых-взяла щенячий, она от него нос воротит!

Что делать? Как привести собу в форму? Что посоветуете?

Красивая собака :thumbup:

Нет возможности найти обычный ваш корм?

Если так важна выставка и убирать миску/уменьшать норму не хотите, то "пляшите" перед ней с миской, добавляйте консервы, чтобы съедала хотя бы норму и набрала форму. Хотя на фото не видно, что девочка худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла выход хоть это не правельно но она начяла есть натуралку когда я добавляю немного кошачьего корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла выход хоть это не правельно но она начяла есть натуралку когда я добавляю немного кошачьего корма

неправильно сильно, собачьи и кошачьи корма очень сильно различаются по составу минеральных веществ и витаминов.

и конкретно в вашемслучае надолго этого не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, кашачему корму она предпочитает больше чем собачьему

Изменено пользователем Nas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет я знаю что это плохо добавлять кошочий корм в натуралку но она начяла есть немного

у вас собака и так избалованная, а вы продолжаете ее баловать.акромя метода который написан выше вам ничего не поможет.

хотите давать кошачий корм/свиянчий корм/крольчий/креветки/фуа-гра и далее по списку - ваше право.Только в один день собака откажется от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а нам на каждой выставке говорят, что мы худые!

А вес набрать не получается! корм не ест, уже и корма меняли и многое другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...