Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

26 августа 2010 года в питомнике родились детки от пары ЮЛА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА и D.G.FOR PITER EVIDOG!!!!!!!!!!!

Девять очаровательных малышей.....5 мальчишек и 4 девчушки!!! Мама и детки чувствуют себя хорошо!!!!

Папа деток.....

Потрясающе красивый ДиДжей (Татоша) - Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион Эстонии, Чемпион Финляндии, Лучший кобель-юниор Евразия 2-2008, квалификация на КРАФТ, HD-A, ED-0

e19e3e80f7a7.jpg

bdc8c43ed91b.jpg

2ef872f065e1.jpg

И красавица мамочка....ЮЛА из Соколиного Гнезда -Юный Чемпион России, Чемпион России

1xBOB, 3 х BOS, 3 x CAC, 2 x Res.CAC, КЧ РФЛС, КЧ РФСС

2xКЧК, 5 х СС, 2 х Jun.BOB, 4 x Jun.BOS, 4 x Jun.CAC

2 х Лучший Щенок Породы

3 x Лучший Щенок Сука, HD-A, ED-0

79f5ecced2f1.jpg

ec1da39709c5.jpg

89e50a9dfe2f.jpg

09320c266335.jpg

044ca409b54b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши родились все крепенькие и ровненькие!!!

Фото в первые минуты и часы жизни.....

a282192d5cee.jpg

c49a5309b381.jpg

f564c6551a2c.jpg

27dfcca4e080.jpg

6f81174c3eef.jpg

dfc000bfb6a6.jpg

ac625524805d.jpg

81b017cb5587.jpg

4cbe3205d821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэля, поздравляю с детками! Растите здоровенькими и красивыми! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличная новость!

Поздравляем с такими чудесными малышками!

Растите здоровыми и красивыми!!!

Как приятно смотретьна свеже-народившихся! Носопырочки розовые и пяточни - гроздочки костеники :lol2:

А один малыш на фотке такого интересного мрамортного окраса: кремовые и золотистые разводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, поздравляю еще раз! :lol2: Детки очень красивые получились! Растите крепенькими, здоровенькими и красивенькими всем на радость!)) P.S. Когда подрастут, буду напрашиваться к тебе в гости..если возьмешь конечно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76cb6824de05.jpg

ba6095ec28fc.jpg

38514afd7209.jpg

d6f5f358b187.jpg

a8ade987aee5.jpg

159b2a782671.jpg

Нэля, поздравляю с детками! Растите здоровенькими и красивыми! :lol2:

Танюш, ьольшое спасибо!!!! Будем стараться..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, поздравляем! Столько счастье и все в одном месте. растите! будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличная новость!

Поздравляем с такими чудесными малышками!

Растите здоровыми и красивыми!!!

Как приятно смотретьна свеже-народившихся! Носопырочки розовые и пяточни - гроздочки костеники :)

А один малыш на фотке такого интересного мрамортного окраса: кремовые и золотистые разводы!

Большое спасибо!!!! Малыши все светленькие, возможно кроме одной девульки.....очень красивый золотой оттенок! А эти фото первые, детки еще мокренькие....и снимала ночью. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка, поздравляю еще раз! :lol2: Детки очень красивые получились! Растите крепенькими, здоровенькими и красивенькими всем на радость!)) P.S. Когда подрастут, буду напрашиваться к тебе в гости..если возьмешь конечно... :lol2:

Яночка, моя хорошая, огромное тебе спасибо за поздравления!!! Подрастем немного, буду рада видеть тебя в гостях!!!!! С ОГРОМНЫМ удовольствием!!! :)

Нелля, поздравляем! Столько счастье и все в одном месте. растите! будьте здоровы!

Светочка, большое Вам спасибо!!!!

Поздравляем! Растите здоровенькими!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Будем стараться!!!

ba5c6169c356.jpg

646cf4a29c81.jpg

16cc05d4bbd3.jpg

af70c66291ca.jpg

6d1191b57d13.jpg

3cff3ea1bc71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка!!!!

Поздравляю с золотым прибавлением!!!

Пусть мамочка и детки чувствуют себя отлично,малышам побольше молочка,а тебе терпения в радостных хлопотах!!

Такие прекрасные новости,даже слов нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми.

Спасибо!!! :lol2:

Неллечка!!!!

Поздравляю с золотым прибавлением!!!

Пусть мамочка и детки чувствуют себя отлично,малышам побольше молочка,а тебе терпения в радостных хлопотах!!

Такие прекрасные новости,даже слов нет!!

Яночка, роднуля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! И Юлену и малышню обязательно поцелую от вас!!!! Все чувствуют себя хорошо.....только не отпускает мамка никуда....избалованная у меня вниманием девица!!! :lol2:

0a02b3afc148.jpg

58a00eeac55c.jpg

188d97b028ea.jpg

e2b572bdc1c9.jpg

0572a11a7f18.jpg

0bade9825e7b.jpg

d8998e73318d.jpg

А это просто ЧУДО!!!!!!!

1b14ef7b5a8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЛЯ!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Боже мой...ТТТ на них какие крупиночки,Я не могу у меня слезы на глазах от счастья!!!!!!!

Нелль, от я в двух вообще влюбилась, хочу таких...а кто вот с черной ленточкой и салатовой??? И кто родился первым??? Мне кажется та или тот что с салатовой???

Господи какие дети карапузики сладкие!!! Здоровья им и мамочке!!! Ну а папашка у них неописуемый конечно красавец, достойный Юлки!!!!!!!!!!!))))))))

Ой а пяточки какие...я не могу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, роднуля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! И Юлену и малышню обязательно поцелую от вас!!!! Все чувствуют себя хорошо.....только не отпускает мамка никуда....избалованная у меня вниманием девица!!! :)

0a02b3afc148.jpg

Уааа...

Какие фото нежные!!

Какие детки шлааааадкиеее! :lol2:

Прально,прально,мамульке тоже внимание нужно :lol2:

З.Ы. а няяянек -то сколько будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЛЯ!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Боже мой...ТТТ на них какие крупиночки,Я не могу у меня слезы на глазах от счастья!!!!!!!

Нелль, от я в двух вообще влюбилась, хочу таких...а кто вот с черной ленточкой и салатовой??? И кто родился первым??? Мне кажется та или тот что с салатовой???

Господи какие дети карапузики сладкие!!! Здоровья им и мамочке!!! Ну а папашка у них неописуемый конечно красавец, достойный Юлки!!!!!!!!!!!))))))))

Ой а пяточки какие...я не могу!!!!!!!!!!!

Динуль, СПАСИБО тебе!!!! И за поддержку все это время, и понимание.....и за дружбу - искреннию и светлую!!!!

С черной и салатовой ленточкой это мальчишки, нет, родились не первыми....но выскочили почти одновременно!!! :ok: Детки все ровненькие, выделить пока кого то трудно!!! :sorry:

Тебе, родная, вышлю в Москву САМОЙ ЦЕННОЙ бандеролью!!! ;) :) :gleam:

Уааа...

Какие фото нежные!!

Какие детки шлааааадкиеее! :)

Прально,прально,мамульке тоже внимание нужно :lol2:

З.Ы. а няяянек -то сколько будет :sorry:

Приглашаем, приглашаем.....и будем очень рады, если и вы нас посетите в роли нянюшек!!!! :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ НЭЛЛЕЧКА, КАКИЕ НОВОСТИ ОТЛИЧНЫЕ :lol2: !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННЫМИ МАЛЫШАМИ,ЖЕЛАЕМ МАМОЧКЕ СИЛ ПОБОЛЬШЕ И МОЛОЧКА ВКУСНЕНЬКОГО!!! Пусть эти сладкие комочки превратятся в РОСКОШНЫХ ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС!!!! Фотки просто отпадные :lol2: Столько нежности в них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, СПАСИБО тебе!!!! И за поддержку все это время, и понимание.....и за дружбу - искреннию и светлую!!!!

С черной и салатовой ленточкой это мальчишки, нет, родились не первыми....но выскочили почти одновременно!!! :nyam: Детки все ровненькие, выделить пока кого то трудно!!! :)

Тебе, родная, вышлю в Москву САМОЙ ЦЕННОЙ бандеролью!!! :dribble::dribble: :)

ой хочуууууууууууу!!!!!!!!!!!! ой что я говорю...незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....незяяяяяяяяяяяя....хочууууууууууууууууу

у.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ НЭЛЛЕЧКА, КАКИЕ НОВОСТИ ОТЛИЧНЫЕ :thumbup: !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОРОЖДЕННЫМИ МАЛЫШАМИ,ЖЕЛАЕМ МАМОЧКЕ СИЛ ПОБОЛЬШЕ И МОЛОЧКА ВКУСНЕНЬКОГО!!! Пусть эти сладкие комочки превратятся в РОСКОШНЫХ ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС!!!! Фотки просто отпадные :nyam: Столько нежности в них :)

Яночка, СПАСИБО!!! Будем стараться, а пока пусть растут здоровенькими и крепкими!!!! Буду стараться чаще выкладывать фото.....они такие крохи, но уже такие забавные!!!! :dribble:

Динулька, думай.......тебе в бандероль самого лучшего!!!! Три собаки, это не предел!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, обалдеть!!! Вы сделали это!!! Прими самые искренние поздравления!!! Пусть малыши и новоиспеченная мамочка будут здоровенькими!!! Детки-суперские!!! ТТТ на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, обалдеть!!! Вы сделали это!!! Прими самые искренние поздравления!!! Пусть малыши и новоиспеченная мамочка будут здоровенькими!!! Детки-суперские!!! ТТТ на них...

Наташенька, спасибо огромное еще раз!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки растут не по дням а по часам..............

ef8f42f91b21.jpg

85a2f4223542.jpg

327b854f8e4c.jpg

Мальчишечка черная ленточка - черный носик......самый соня :thumbup: и всегда в такой позе!!! Как большой...........

d2802726f742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c2e6493e6c1.jpg

adef09fa151e.jpg

803eade032a0.jpg

9f1e9a0f28a3.jpg

С ума можно сойти от нежности...Такие малипусики...Нелль, как ты их на руки берешь,не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...