Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Ну народ вы жжете!!))

Крэк,хахаха))

действительно,голдены как наркотик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

ЮМОРИСТКИ!!!!! Весело им!!! Таких ангелочков решили пристрастить к подобной гадости!! Айяй!!! :lol2::lol2:

Нелля, ты не поняла. От этих ангелочков такой же " приход" будет :dribble:

Ну народ вы жжете!!))

Крэк,хахаха))

действительно,голдены как наркотик))

Причём, не излечимый :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, ты не поняла. От этих ангелочков такой же " приход" будет :helpsmilie:

:lol2: Вот я тугодумка....... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с красной ленточкой кверху пузиком прям в душу запала :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с красной ленточкой кверху пузиком прям в душу запала :helpsmilie:

Ооооо, Наташа, это наша самая шилопопая девица, первенец!!!! Активная до безобразия......такие кренделя "отмачивает"!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело у вас здесь!!!

Нель, а как Буся с Белой на малышей отреагировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело у вас здесь!!!

Нель, а как Буся с Белой на малышей отреагировали?

Смотрят с завистью и ревностью пока, не могут понять, кто же там верещит. Но само собой их пока к малышам никто не пускает!! Но если из комнаты раздается сильный писк, Бусена бежит звать меня.......типа помогает!!! голдены они конечно потрясающие няньки!!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance::blush2: ;)

ЮМОРИСТКИ!!!!! Весело им!!! Таких ангелочков решили пристрастить к подобной гадости!! Айяй!!! :) :clap_1:

Нель родители находятся потихоньку малышам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель родители находятся потихоньку малышам?

ТТТ, что бы не сглазить....вроде троих придут смотреть после двух неделек!!! ;) Ну девять конечно это прилично....бум искать! Я ж привереда, мне же только самых хороших подавай!!! :happydance::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, что бы не сглазить....вроде троих придут смотреть после двух неделек!!! ;) Ну девять конечно это прилично....бум искать! Я ж привереда, мне же только самых хороших подавай!!! :happydance::blush2:

У таких малышей должны быть самые-самые родители...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких малышей должны быть самые-самые родители...ТТТ...

Будем надеяться, что найдем для них именно самых-самых......иначе оставлю всех себе!! :happydance::blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри главное чтобы занимались и были такими умничками как ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри главное чтобы занимались и были такими умничками как ты)))

Спасибо за комплимент!!!

Что бы не только любили, но еще и занимались, это предел мечтаний!!!! :happydance: Что же, с Божьей помощью будем искать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам почти неделя!!!! :dntknw: Растем, удвоили свой вес, становимся маленькими хулиганчиками и шилопопами......в корзинке, пока мамочка кушает и отдыхает уже сидеть не очень то хотим........ :(

437036457e93.jpg

08b697c83efc.jpg

18fe06e17ed9.jpg

bc055036f6b6.jpg

a16a5e229ddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные малыши переезжают в просторный и уютный вольер!!!

e54dbb1aadc1.jpg

Корзинка счастья нам становится уже мала!!!

f82a34ea6435.jpg

96a2e327595d.jpg

c4a06d6cfc93.jpg

f1c2deb54e21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные малыши, подросли уже лапули))) Нелль как ты там? Как девочки твои и детишки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные малыши переезжают в просторный и уютный вольер!!!

Ух тыыы!!! У детишек будет первое в их жизни новоселье!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные малыши, подросли уже лапули))) Нелль как ты там? Как девочки твои и детишки поживают?

Динуль, спасибо! И малыши и девченки...ттт, все хорошо!!! Кстати, Купидон уже точно есть, так что спасибо тебе большое! :)

Ух тыыы!!! У детишек будет первое в их жизни новоселье!!! :ranting:

Наташ, не просто новоселье... :clap_1: а в обалденных хоромах! Муж сооружает комфортабельные аппартаменты на пол семнадцатиметровой комнаты + их утепленный балкон!!!! :ranting: :) Так что будем расти и носиться вдоволь....и даже на улочку получается погулять.....Вот!!!! Спасибо огромное нашему папочке, он нам ТАК помогает!!!! Сегодня сидел искал варианты кличек....я безумно приятно удивлена!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не просто новоселье... :ranting: а в обалденных хоромах! Муж сооружает комфортабельные аппартаменты на пол семнадцатиметровой комнаты + их утепленный балкон!!!! :clap_1: :) Так что будем расти и носиться вдоволь....и даже на улочку получается погулять.....Вот!!!! Спасибо огромное нашему папочке, он нам ТАК помогает!!!! Сегодня сидел искал варианты кличек....я безумно приятно удивлена!!!! :blush2:

Здорово!!! :ranting: Фоточками нас побалуешь с новым домиком? Жаль что далеко живете, а то мы бы приперлись на новоселье,детишек потискать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :ranting: Фоточками нас побалуешь с новым домиком? Жаль что далеко живете, а то мы бы приперлись на новоселье,детишек потискать... :clap_1:

Конечно порадую, если вам еще не надоело .... :blush2: И разве это далеко, будем рады таким гостям!!!! :ranting: Но у нас, все на вход с пустыми руками - на выход ни-ни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные малыши!!! ТТТ на них... Ничё говорить не буду больше... не хочу сглазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль спасибо за доверие!!! А если не секрет, то Купидон это с какой ленточкой мальчишка? И еще я тебе хотела несколько вариантиков предложить, может конечно смешные,но все же)))) Карлсон,например, Ковбой...А еще мне нравятся такие имена как Кристиан, Круз, не знаю были уже предложения или нет...А еще даже обычное имя Коля, именно вот так как оно есть... Или двойное Коля Крафт...вобщем вариантов много, главное, чтоб тебе было из чего выбирать и самое главное, чтоб малыши были счастливы и здоровы и Юлочка!!!!!!!! Мы вас очень сильно любим!!!!!!!!! Всех целуй от меня!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные малыши!!! ТТТ на них... Ничё говорить не буду больше... не хочу сглазить!

Мои дорогие, ваши глазки нам не страшны, у нас с вами любовь взаимная!!!! :clap_1:

Нелль спасибо за доверие!!! А если не секрет, то Купидон это с какой ленточкой мальчишка? И еще я тебе хотела несколько вариантиков предложить, может конечно смешные,но все же)))) Карлсон,например, Ковбой...А еще мне нравятся такие имена как Кристиан, Круз, не знаю были уже предложения или нет...А еще даже обычное имя Коля, именно вот так как оно есть... Или двойное Коля Крафт...вобщем вариантов много, главное, чтоб тебе было из чего выбирать и самое главное, чтоб малыши были счастливы и здоровы и Юлочка!!!!!!!! Мы вас очень сильно любим!!!!!!!!! Всех целуй от меня!!!!!!!

Динуль, Купидон фиолетовой ниточке всеже, идеально подходит!!!! Правда, прям его!!! Очень нравится Кристиан....возможно это черненький....ему ближе всего!!! :ranting: Спасибо тебе огромное, и мы вас тоже!!!! Мальчишек целуй в носы!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень хочется чтобы у Юлочки всё было хорошо, и деток классных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень хочется чтобы у Юлочки всё было хорошо, и деток классных)))

Спасибо, мои дорогие!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...