Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Яночка, Женя, СПАСИБО!!!! :dribble: Стараемся, растем........фотографировать с каждым днем все сложнее..... :1st:

Да это точно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b09ac852673.jpg

Капец...Два дня не видела, а медвежата так подрасли!!! :1st:

Нелль, ты их дрожжами не прикармливаешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b09ac852673.jpg

Капец...Два дня не видела, а медвежата так подрасли!!! :1st:

Нелль, ты их дрожжами не прикармливаешь? :lol2:

:thumbup::dribble: Нееееет, Юлочка умничка, мамочка она просто чудная........наверное молоко волшебное!! :clap_1: Сами удивляемся, ложимся спать одни, утром встаем......... :lol2: малыши совсем другие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::thumbup: Нееееет, Юлочка умничка, мамочка она просто чудная........наверное молоко волшебное!! :dribble: Сами удивляемся, ложимся спать одни, утром встаем......... :lol2: малыши совсем другие!!!

Так и проспите ЛПП на Сасибе :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Неллечка,прости что редко пишу, так одним глазком стараюсь следить за детьми и Юлочкой, я так улыбаюсь когда вижу новые фотки деток,они так все меняются прям изо дня в день!!! Я не могу, у меня столько позитивных эмоций появляется глядя на них!!!!!!!! Нелль это такое счастье!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну фсёёёё,по-бе-жа-ли)))) :lol2::lol2: Как же быстро они растут!!! :lol2::1st:

Прикольные малыши и имена классные!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Мотя, спасибо большое!!! :nyam: Не успеваем следить за тем, как они меняются.... :lol2:

Мальчишечка Купидон, его уже ждут любящие мама и папа....

b412c0ce7ab1.jpg

2d78df4595b0.jpg

c2571d114a39.jpg

f4413b8076a0.jpg

14fc23ac4546.jpg

b59a2afff081.jpg

Привет, Неллечка,прости что редко пишу, так одним глазком стараюсь следить за детьми и Юлочкой, я так улыбаюсь когда вижу новые фотки деток,они так все меняются прям изо дня в день!!! Я не могу, у меня столько позитивных эмоций появляется глядя на них!!!!!!!! Нелль это такое счастье!!!!!!!!!!

Динуль, спасибо! Мы всегда рады тебя слышать!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамболина.......красавицу Линочку уже ждут не дождутся любящие мама и папа! :thumbup:

3fa5267a7b76.jpg

Малыш Каратт раньше всех понял что такое игрушки.......

f3c6943d7f0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, а ты можешь немножко про каждого рассказать, как у кого характер,чем кто-то из них отличается допустим и вообще они же все разные и за ними наблюдать небось всегда,что-то интересное будет)))))))) Особенно меня интерессуют мои две пассии салатовая лента и черная,ну и само собой Купидончик!!!! :ranting::ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, а ты можешь немножко про каждого рассказать, как у кого характер,чем кто-то из них отличается допустим и вообще они же все разные и за ними наблюдать небось всегда,что-то интересное будет)))))))) Особенно меня интерессуют мои две пассии салатовая лента и черная,ну и само собой Купидончик!!!! :ranting::dntknw::dntknw:

Конечно могу..... :dntknw::dntknw:

Моя любимица и особенная девочка в помете, наша золотиночка КОРИЦА!!! Самая утонченная, как форфоровая статуэточка с самой роскошной пушистой шубкой цвета чистого золота!!!! Девчушка очаровала меня с момента рождения - самая спокойная, послушная с отличным аппетитом. Мамина дочечка......очень ласковая!!!! Не оставляет никого равнодушным! У нее самые красивые глазки.....

c5a6afe57522.jpg

4115fde3d75b.jpg

Красавица и благородная девица КАЛИПСА!!!! Спокойная, любительница хорошо покушать и отдохнуть, не шаловливая, очень обаятельный и добродушный медвежонок! Любит посидеть на ручках, а еще лучше поспать....

c6c017f65032.jpg

А это наш ангелочек во всех отношениях КЛЕМЕНТИНА !!! :ranting: С плотной белой шубкой, любительница хорошо покушать и активно поиграть, очень хороша собой, с очень красивой мордашкой!!! Девочка очень ласковая и общительная, маленькая "тыковка" :dntknw:

2210733e0c69.jpg

А это наша шалунишка и филюганка КАРАМБОЛИНА!!!!! ООООчень активная девчушка, постоянно в движении, ей нужно что то делать, что то искать, с кем то играть......постоянно! Девочка которая не любит одиночество и скуку!!!! :ranting:

64dc346ebb26.jpg

Мой любимый мальчишка КУПИДОН!!!! Он полностью оправдывает данное ему имя!!! Влюбляет в себя всех!!!! Совершенно не суетливый парень и всегда точно знает куда идет и что ему нужно!!!! Задумчивый и очень рассудительный, но при этом трогательно нежный с потрясающим выражением мордочки!!!! Чудный мальчишка!!!!

571419f40bac.jpg

38e65adff035.jpg

Потрясающе красивый и ладный мальчишечка КАРАТТ!!! Очень благородный, с чувством собственного достоинства, любознательный и общительный! Любит хорошо покушать и хорошо отдохнуть! Очень активно интересуется игрушками и любит с ними играть........все новое очень привлекает его внимание!!!! Очень светлый и веселый мальчишка!

e06258b11890.jpg

454f6ebbcb23.jpg

52c12b7ebe52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш КУМИР!!!! Очень забавный малыш! Веселый, жизнерадостный, активный игрун!!! Любознательный исследователь, с удовольствием знакомится с новыми игрушками, любит быть в компании, с кем то поиграть!!! Любимец нашей младшей дочушки, это расположение друг к другу у них взаимное!

e86bf98dc3a2.jpg

КУРАЖ - потрясающе красивый мальчик, о чем он прекрасно знает!! Маленький задавака и ворчун!! Очень активен во всем, везде первый - кушать, бегать, играть. Очень забавно научился "рычать" и "лаять", очень смелый и куражный мальчишка!!!!

e359cfb26347.jpg

А это наш маленький принц КАМЕЛОТ!!! Очень благородный, с чувством собственного достоинства, с потрясающе красивой белой шубкой. Очень ласковый, осторожный, трогательный и нежный!

c5716e65e5cd.jpg

f9a50c75f750.jpg

ВОТ ТАКИЕ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАКИЕ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!! :lol2:

Но все одинаково хороши!!! :thumbup: Хорошенькиееее...до не могу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно неналюбоваться на эту прелесть!!! Класснючие такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все одинаково хороши!!! :thumbup: Хорошенькиееее...до не могу... :lol2:

Натуль, спасибо!!!! :nyam: Они так быстро растут и меняются, но уже совершенно точно маленькие СОБАЧКИ!!!! Пушистики с чудесными мордочками, шаловливыми характерами, которые уже носятся по вольеру, лают, виляют хвостиками, сражаются за игрушку......шалуны!!! Но все это так трогательно!!! :lol2:

Невозможно неналюбоваться на эту прелесть!!! Класснючие такие!

Нет, невозможно... :doh: , все дела стоят, вся семья у вольера!!!!! :hmm::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕМНОГО ИЗ ЖИЗНИ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!! :thumbup:

3fc21676ea83.jpg

df3cc782f31f.jpg

5798d63cabf4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин домик такой ты им отгрохала))) Молодец! Вот бы всем таких родителей как ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая ленточка - КАЛИПСА...

bc3c6d4c0e4a.jpg

23ad98be4424.jpg

КУПИДОНЧИК....

a7573171f40a.jpg

Блин домик такой ты им отгрохала))) Молодец! Вот бы всем таких родителей как ты)))

:lol2::doh: Танюш, СПАСИБО!!!! Домик получился просторный конечно.....вот эти шалуны и носятся по просторам гостинной комнаты!! :D :ok: Скоро и до балкона доберемся!!!

Детишки учатся кушать самостоятельно..... :) ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!!!! Особенно после процедуры!!!!! Но зато самостоятельно, чем они очень горды! :blush2: Фотографировать сей процесс рука не поднялась...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::doh: Танюш, СПАСИБО!!!! Домик получился просторный конечно.....вот эти шалуны и носятся по просторам гостинной комнаты!! :D :lol2: Скоро и до балкона доберемся!!!

Детишки учатся кушать самостоятельно..... :lol2: ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!!!! Особенно после процедуры!!!!! Но зато самостоятельно, чем они очень горды! :nyam: Фотографировать сей процесс рука не поднялась...... :lol2:

Да за этим процессом всегда прикольно наблядать :lol2:Золотая ленточка КАЛИПСА- :blush2::gleam::lol2::ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая ленточка КАЛИПСА- :gleam::lol2: :lol2: :) :) :blush2:

Очень красивая девчушка, самая обжорка и крепыш с очень приятной мордашкой! :D

А ЭТО МОЯ ЛЮБИМИЦА - КОРИЦА!!!! КОРИ умничка и красавица с золотой шубкой..... :ok: ну я уже рассказывала......

e4fb582081ea.jpg

cb43fb85efff.jpg

cdb0a1c3bff2.jpg

896361cb92f2.jpg

КАРАТТ - он просто чудо!!!!! :lol2:

743c785b91f1.jpg

04dee1fd4bed.jpg

f7d6dcf82596.jpg

1150b0a4ac5b.jpg

КУРАЖ!!!! этим все сказано..... :doh:

f34309d318be.jpg

ddca7376dc0a.jpg

c342b4582994.jpg

d2a06987a784.jpg

Голубая ленточка - КАМЕЛОТ!!!!! Мальчишечка чудо как похож на папу!!! И постоянно улыбается!

b7ed5cd64c0c.jpg

9e355bcd127f.jpg

3abf9033b86c.jpg

e875658e040d.jpg

bad01f069c76.jpg

КАРАМБОЛИНА....

18151cd33b6a.jpg

1d805074f4b2.jpg

ac06bac873a9.jpg

75966b92f00b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежки,вы так растёте быстро))) :D :ok: Не успеваю следить))) :doh::lol2:

Мотенька, СПАСИБО! :) Мы ж очень стараемся.....хорошо кушаем, активно двигаемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, все кто частый гость на форуме и те, кто заходит только что бы полюбоваться нашими малышами, хочу сказать вам отдельное и ОЧЕНЬ большое спасибо!!!! За вашу любовь, поддержку, постоянную помощь......не буду всех перечислять отдельно, настолько много у нас друзей.....вы все знаете, что мы вас ООООЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :doh::ok: :)

Сегодня наши друзья с форума подарили нашим малышам золотиночкам чудесные стихи......СПАСИБО!!!! :D :lol2:

Родились у солнца золотого

Лучики пушистые живые,

Пять мальчишек - чудо, не то слово!

Четверо девчушек - милые, чудные.

Родились - по свету разбежаться

И согреть теплом кому-то душу,

В сумрак жизни лучиком ворваться,

мрак печали радостью нарушить.

Пусть еще нетвердо держат лапки,

Пусть пока не видно взрослой стати -

Пусть недавно умещались в тапке,

Не допрыгивая даже до кровати.

Скоро, скоро лучики смешные

К вам потянутся неловкие ладошки...

По началу, может быть, чужие

Для еще не знавшего мир крошки.

Преодолевая все барьеры

Ярким лучом солнца золотого

Мягкие пушистые комочки

Прикоснутся до души чужого....

И уже не отрывая взгляда

Выйдут прочь, чтоб больше не расстаться,

Чтобы быть повсюду вместе, рядом

И на пару солнцу улыбаться:lol2:

:) :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка привет,я за вами не успеваю, вы растете быстрее, чем я в форум заглядываю)))

Стихи классные, а детки мне очень нравятся -Белые медвежата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка привет,я за вами не успеваю, вы растете быстрее, чем я в форум заглядываю)))

Стихи классные, а детки мне очень нравятся -Белые медвежата)))

Спасибо!!!

Анют, ты лучше других знаешь, как быстро они растут.... :D Вы то уже совсем большенькие, когда актировка у вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...