Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Нелль, они на столько хороши,что я прям не знаю как можно выбрать!!! Блин ну почему вы в Питере, а мы в Москве???????? :) Хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нууууу, при желании Москва не так уж и далеко от нас!!!! Будем рады тебя видеть!!! :nyam:

34c0dc0d5e0e.jpg

128ead3ea493.jpg

af0529fe90fd.jpg

de0acd6e528c.jpg

0658304ded1e.jpg

3315a118ec2a.jpg

Спят уставшие детишки.....В ДОМЕ ТИШИНА!!!!!! :clap_1:

a922fafadcbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо боже мой! Какая красота, какие красивучие малыши)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо боже мой! Какая красота, какие красивучие малыши)))))

Спасибо, Танюш!!!! :thumbup: Для нас они конечно же самые красивые и любимые!!!! Ой, а такие шкоды уже.......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш,как же они БЫСТРО растут!Такие пупсы деловые!

Янушка, ОЧЕНЬ быстро.....так хочется немного притормозить время....а оно все летит!!!! С каждым днем они учатся чему то новому....... :1st: и становятся все больше!!!! А уж какие шалуны стали........миску с водой или едой мы принимаем за ванну.... :thumbup: и погружаемся туда всем тельцем!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШАМ СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ!!!! Самый что ни есть НАСТОЯЩИЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! :nonono::dribble: Наши маленькие теплые комочки счастья, растите здоровенькими и пусть вас найдут самые заботливые руки и любящие сердца!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШАМ СЕГОДНЯ РОВНО МЕСЯЦ!!!! Самый что ни есть НАСТОЯЩИЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! :nonono::ok: Наши маленькие теплые комочки счастья, растите здоровенькими и пусть вас найдут самые заботливые руки и любящие сердца!!! :)

Неллечка поздравляем маышей с их первым месяцем жизни!!! Здоровья детишкам любящих пап и мам и много много радостных моментов в жизни! Мамашу крепко в носик от нас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка поздравляем маышей с их первым месяцем жизни!!! Здоровья детишкам любящих пап и мам и много много радостных моментов в жизни! Мамашу крепко в носик от нас :nonono:

СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ, за внимание и дружбу!!!! Приятно........... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэлечка, к время летит, уже вот твоим деткам месяц!!! Поздравляем этих сладких карапузиков с Днём первой малюсенькой косточки!!!! Такие они сладкие, а как на Югрухиных деток похожи, когда они были в том же возрасте, вот что значит родные крови :nonono::dribble::ok: . Желаем им расти здоровенькими и счастливыми, и каждому найти себе смых-самых любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэлечка, к время летит, уже вот твоим деткам месяц!!! Поздравляем этих сладких карапузиков с Днём первой малюсенькой косточки!!!! Такие они сладкие, а как на Югрухиных деток похожи, когда они были в том же возрасте, вот что значит родные крови :) :thumbup::clap_1: . Желаем им расти здоровенькими и счастливыми, и каждому найти себе смых-самых любящих хозяев!!!

Яночка, СПАСИБО!!! Да, получились самые настоящие соколята с их фирменными мордашками!!! :blush2: Будем стараться найти самых самых......ой привыкаю уже!!!!! :nonono::dribble::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежки,и мы вас поздравляем с Первой Маленькой Косточкой!!! :ok: :) :)

Вы уже такие большенькие стали,а уж какие красивые-нет слов!!! :nonono::dribble::ok:

87071a6703a0.jpg

551bb87ba749.jpg

:) :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежки,и мы вас поздравляем с Первой Маленькой Косточкой!!! :) :) :)

Вы уже такие большенькие стали,а уж какие красивые-нет слов!!! :ok: :) :dntknw:

:) :) :) :)

Мотенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Время летит очень быстро....малыши растут, набираются сил и хорошеют, учатся жизни очень активно!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка! Поздравляю малышей с Днем маленькой первой косточки.( вчера не заходила на форум)

Хороших им хозяев. Очень милые малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелечка! Поздравляю малышей с Днем маленькой первой косточки.( вчера не заходила на форум)

Хороших им хозяев. Очень милые малыши.

Танюш, СПАСИБО! Очень приятно!! :ok: Будем стараться найти только самых лучших!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот......сегодня мы попробовали поставить наших малышей в первые стоички (попытались........ :dntknw: ). И вот , что из этого получилось!!!!!! :signthankspin:

Те малыши, кого нам хоть как то удалось уговорить......будем учиться и стараться.......а пока, что получилось!!!!

Красавец КУРАЖ!!!!!!!!

1944531081b7.jpg

ba46d439bceb.jpg

f0c45142089b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль!!!!!!!! Поздравляю малышей с первой малюсенькой косточкой!!! Тебя тоже хочу поздравить!!! Ты умничка, я смотрю на них и понимаю, что все это твоя заслуга ну и конечно же твоей Юлочки!!!!!!! Юлочку и всех всех всех остальных целуй от меня в носики!!! Я млею от фоток, какие же они пусики распупусики!!!!!! ТТТ на них, пусть будут самыми здоровенькими в мире!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль!!!!!!!! Поздравляю малышей с первой малюсенькой косточкой!!! Тебя тоже хочу поздравить!!! Ты умничка, я смотрю на них и понимаю, что все это твоя заслуга ну и конечно же твоей Юлочки!!!!!!! Юлочку и всех всех всех остальных целуй от меня в носики!!! Я млею от фоток, какие же они пусики распупусики!!!!!! ТТТ на них, пусть будут самыми здоровенькими в мире!!!!!!!!!

Динуль, СПАСИБО БОЛЬШОЕ тебе за все.....теплые слова поздравления, дружбу и поддержку!!!! Безумно рада и горда нашей дружбой!!!! Спасибо, перецелую всех!!!!

Малыш КУМИР!!!!!

aa61f924d190.jpg

3ddef9d9dfe1.jpg

2e14aa93fe20.jpg

07af79abf89d.jpg

Благородный КУПИДОН!!!! Но вставать в стоечку ему сегодня ну никак не хотелось......

b4e0bce22cfc.jpg

68890c0e4e2a.jpg

3d9caaabc04a.jpg

А вот наш звездный мальчик КАМЕЛОТ решил, что данное занятие совершенно не подходит для принца.....

Все, что смогли запечатлеть!

0250ae349874.jpg

Моя любимица - солнечная девочка в нашей многочисленной семье - КОРИЦА!!!! Стоечки пока получаются не у всех!

2678059a0446.jpg

4f854c95054e.jpg

177cf09e9099.jpg

7b4cd473d08d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные дети! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, СПАСИБО БОЛЬШОЕ тебе за все.....теплые слова поздравления, дружбу и поддержку!!!! Безумно рада и горда нашей дружбой!!!! Спасибо, перецелую всех!!!!

Малыш КУМИР!!!!!

aa61f924d190.jpg

Я балдею!!!!!!!! особенно от Кумира, ну точно будет кумиром публики,стоечка великолепная!!!!!!! Я знала на кого глаз класть))))) и еще салатовую ленточку плиз поставьте в стоечку специально для меня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные дети! :lol2:

Женя, спасибо большое!!!! Приятно принимать поздравления от родственников!!! :blush2:

Я балдею!!!!!!!! особенно от Кумира, ну точно будет кумиром публики,стоечка великолепная!!!!!!! Я знала на кого глаз класть))))) и еще салатовую ленточку плиз поставьте в стоечку специально для меня :doh:

Динуль, СПАСИБО!!! Надеюсь, имена подбирались детишкам специально....надеюсь судьбоносные!!! :nyam: Каратика пока поставить не удалось.......но продолжение следует..............а уж лично для тебя, любимца, в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...