Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Нелль, приветик!!!!!! Детишки так подросли, заглядение!!!!!!!!!! А скажи кого уже отдала то, вот эти двое,которых двойняшки забрали это две девочки???? Или ты пока еще никого не отдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, приветик!!!!!! Детишки так подросли, заглядение!!!!!!!!!! А скажи кого уже отдала то, вот эти двое,которых двойняшки забрали это две девочки???? Или ты пока еще никого не отдала?

Малышей привили, клеймили и актировали!!!! :dribble: Так что наши крошки готовы к встрече новых пап и мам!!! Готовятся к отъезду наши девчушки! Мальчики пока с нами и :blush2: не сильно торопятся уходить от нас!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как времечко летит быстро! Нель смотри чтобы в самые лучшие ручки попали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как времечко летит быстро! Нель смотри чтобы в самые лучшие ручки попали!!!

Танюш, стараемся!!! :) сегодня две наши конфетки уехали в новые семьи!!! Очень люблю их и желаю счастливой совместной жизни с новыми владельцами!!! Девченочкам очень повезло!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, стараемся!!! :) сегодня две наши конфетки уехали в новые семьи!!! Очень люблю их и желаю счастливой совместной жизни с новыми владельцами!!! Девченочкам очень повезло!!! :dntknw:

Здорово Нелль! Ух так рады за тебя!!! Они будут выставлять их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Нелль! Ух так рады за тебя!!! Они будут выставлять их?

СПАСИБО, мои дорогие!!!! Да, собираются очень серьезно заниматься девочками!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, мои дорогие!!!! Да, собираются очень серьезно заниматься девочками!! :dntknw:

Это же здорово!!! Детишки же от таких родителей красивущих,думаю они будут звездить!!!!!! Нелль так я не поняла каких девочек ты отдала,по именам плиз,для не понятливых))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же здорово!!! Детишки же от таких родителей красивущих,думаю они будут звездить!!!!!! Нелль так я не поняла каких девочек ты отдала,по именам плиз,для не понятливых))))))

Динуль, спасибо на добром слове!!!! :dribble: Уехали две принцессы Карамболина (Линочка) и моя любимица золотиночка Корица (Кори)....девочки отлично перенесли переезд!!!

Линочка с новым папой!!! Все счастливы!!! :dntknw:

eed20793e346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, спасибо на добром слове!!!! :dribble: Уехали две принцессы Карамболина (Линочка) и моя любимица золотиночка Корица (Кори)....девочки отлично перенесли переезд!!!

Линочка с новым папой!!! Все счастливы!!! :dntknw:

eed20793e346.jpg

Госпидяяяяяяяяяя!!!! Какая красавица и как с папой на ручках хорошо смотрится!!!!! :dribble: Детишки один другого краще и не знаешь как и выбрать то смогли))))))) ТТТ, пусть растут здоровенькими главное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидяяяяяяяяяя!!!! Какая красавица и как с папой на ручках хорошо смотрится!!!!! :dntknw: Детишки один другого краще и не знаешь как и выбрать то смогли))))))) ТТТ, пусть растут здоровенькими главное!!!!!

Динуль, спасибо!!! С выбором девчушек определились сразу, и , я должна заметить, очень друг другу подходят по характеру!! Дай Бог здоровья и удачи нашим девочкам и их новым владельцам!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое семейство!!! Линочка и Кори в новой семье!!! Ребята, большое спасибо за новые фото любимых девочек!!

50c0dfa6d101.jpg

Малышка КОРИ....

0fa56e4fa2ec.jpg

ЛИНОЧКА....

088b899bb07a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое семейство!!! Линочка и Кори в новой семье!!! Ребята, большое спасибо за новые фото любимых девочек!!

50c0dfa6d101.jpg

Малышка КОРИ....

0fa56e4fa2ec.jpg

ЛИНОЧКА....

088b899bb07a.jpg

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!какие милые девочки!!!! пусть будут счастливы в новом домике с новыми мампапами))))) :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!какие милые девочки!!!! пусть будут счастливы в новом домике с новыми мампапами))))) :thumbup::clap_1:

СПАСИБО, мои дорогие!!!! Очень радуюсь за девченок.....им очень весело и хорошо вместе!!! Дай Бог всем малышам найти самых любящих и заботливых!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие шладкие девчушки!!! :clap_1: а выросли как!!!! :blush2: просто улетные красавицы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие шладкие девчушки!!! :clap_1: а выросли как!!!! :blush2: просто улетные красавицы :thumbup:

СПАСИБО!!! Детки выросли, и потихоньку начинают разъезжаться......девчушечки уехали не далеко, так что будем видеть, как растут эти две красотки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Кори...Ирочка и Маришка, спасибо за присланные фото моей любимицы!!!

9ae209866c29.jpg

a220c99784f1.jpg

e718453dc303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моси оч. милые и приятные, угадывается родной питомник!!!! :thumbup:

Руки отличные, пряменькие, костистые :blush2:

Шерстка- супер :clap_1:

Пусть растут, радуя приобретённых родителей, БАБКУ НЕЛЬКУ :thumbup: и нас!!!! Даст Бог, украсят собой не одну выставку!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моси оч. милые и приятные, угадывается родной питомник!!!! :thumbup:

Руки отличные, пряменькие, костистые :dntknw:

Шерстка- супер :thumbup:

Пусть растут, радуя приобретённых родителей, БАБКУ НЕЛЬКУ :) и нас!!!! Даст Бог, украсят собой не одну выставку!!! :)

:clap_1:

Натуль, спасибо!!!! Стараемся, растим и растем.....очень надеюсь, что из этих крох вырастут очень достойные парни и принцессы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Натуль, спасибо!!!! Стараемся, растим и растем.....очень надеюсь, что из этих крох вырастут очень достойные парни и принцессы!!! :dntknw:

Неля!девченки супер !!!!!НАШИ ЧИТАЕМЫЕ МОРДЫ!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля!девченки супер !!!!!НАШИ ЧИТАЕМЫЕ МОРДЫ!!!!!!! :thumbup:

Светочка, спасибо!!! Очень рада видеть тебя на форуме!!! Добро пожаловать!!!!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лялечки...разъезжаются...Надеюсь новые мамы будут и впредь нас радовать фотографиями куколок.... :dribble:

Нелль, как там моя любимая Клепа поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лялечки...разъезжаются...Надеюсь новые мамы будут и впредь нас радовать фотографиями куколок.... :dribble:

Нелль, как там моя любимая Клепа поживает?

Будут, будут.......мы каждый день держим связь...и каждый день получаю свежие фото наших шкодниц...ттт, у девушек все хорошо!!!

Клепочка ( а у нас что то Тина прикрепилось!!!! Ну не важно.....) невозможная красавица, с такой головой.....ммммм....обязательно скоро выложу фото, вот только руки немного освобожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЫШАМ 45 дней.....

КАЛИПСА (золотая ленточка)....

34016b1191c1.jpg

f2f551bfe0a3.jpg

0a7208375ed0.jpg

c5847aa38d03.jpg

7472b3e7e8a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, давай мальчишек еще,на радость мне))))))) Дефки просто чудо!!!!!ТТТ на них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...