Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы с малышами отмечает уже второй маленький день рождения!! :clap_1: НАМ 2 МЕСЯЦА!!!! :thumbup::1st: Кто то уже живет в новой семье, счастлив и любим....а кто то ждет своих самых любящих и надежных маму и папу!!! Малыши очень выросли!!! :thumbup: Сегодня постораюсь выложить новые фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые чудесные мальчишки....оба пока свободны, ждут самых любящих и ответственных родителей! Прекрасно сложены с самым настоящим голденовским характером!!! Малыш Каратт (салатовая ленточка) и безумный красавец Камелот (голубая ленточка)

3dc338245d77.jpg

Каратт....

9d3e4d2c2046.jpg

b8fcb0b24e1b.jpg

505fa301f92d.jpg

Камелот....

500718398f92.jpg

d50bc5c7bfa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие взрослые уже малышата)))) Здоровья им и всего самого хорошего им и их новым хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие взрослые уже малышата)))) Здоровья им и всего самого хорошего им и их новым хозяевам!!!

Танюш, спасибо!!!! :blush2: растут детишки :ok: , и тем кто уже нашел своих родителей очень повезло!!! С нетерпением жду их на форуме. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш ангелочек Клементина, Тиночка (девочка белая ленточка) улетела в новую семью в Петропавловск-Камчатский, где ее с нетерпением ждут и уже очень любят!!!! Удачи малышке!!! :nonono: Очень жду новостей, как долетела!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо!!!! :nyam: растут детишки :blush2: , и тем кто уже нашел своих родителей очень повезло!!! С нетерпением жду их на форуме. B)

Было бы здорово! Такие же активисты как мы это вообще супер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово! Такие же активисты как мы это вообще супер :dntknw:

Здорово не то слово!!! Танюш, очень надеюсь, что наши детки не растеряются.....и у нас будет возможность видеть, как растут малыши в любви и заботе!!!! Это и есть счастье!! :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождалась новостей с Камчатки!!! :dntknw: Тиночка добралась благополучно, уже познакомилась и прекрасно поладила со всеми членами семьи!! Я счастлива за них!! :dribble:

И уже прислали нам самые первые фото Тины в новом доме!!!

Ильсия, Дима и Ильюша, я счастлива, что малышка попала именно к вам!!

90f3d3aca7a8.jpg

6170a0d7b1f7.jpg

:blush2::nyam: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новую семью от нас уехал КАРАТТ (мальчик салатовая ленточка)!!! Удачи тебе, малыш!!! Каратик будет жить рядом с нами и я очень надеюсь, что новые владельцы будут частенько радовать нас фоторгафиями красавца!

А дома еще шалят два чудесных мальчишки КУПИДОН (фиолетовая ленточка), мой любимчик КАМЕЛОТ (голубая ленточка) и одна совершенно очаровательная принцесса КАЛИПСА (золотая ленточка). Малыши ждут самых лучших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уехал и красавец КУПИДОН (фиолетовая ленточка)!!! Дорогие мои детки, живите в любви в новых домах и будьте по собачьи счастливы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остались два совершенно очаровательнейших ребенка! :thumbup: Мальчишечка КАМЕЛОТ - потрясающе красивый и куражный мальчик и принцесса КАЛИПСА. Для этих малышей ищем самые надежные и ответственные руки! :thumbup:

КАМЕЛОТ.....

ffb4090b6323.jpg

93304be0397b.jpg

b84f0acaeddc.jpg

9d761a55259d.jpg

320617fb7591.jpg

2dfdc11c4a90.jpg

dc98e8f5a09d.jpg

Чудо девочка КАЛИПСА.....

c463483f060b.jpg

09e85e7631e8.jpg

fc36ca98f085.jpg

23f1d0e0654e.jpg

fb78a2e65b1c.jpg

abee4a7beee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости от нашей Камчатской принцессы!!! :ranting: И это наша тихая Тиночка!!!!! :nyam::lol2::doh: :P (фотографии конечно смешные, но очень трогательные.....Ильсия, большое спасибо!)

d8f7868d8ce1.jpg

6081ac49b59f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали весточку и от моих любимых девченочек Лины (Карамболина) и Корюшки (Корица)......какие красавицы!

22daf1b36c7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали весточку и от моих любимых девченочек Лины (Карамболина) и Корюшки (Корица)......какие красавицы!

22daf1b36c7e.jpg

Какие оболденные девочки и их хозяйки! Нелль, так рада,что маллыши в хороших ручках!!!! Пусть радуют нас все мамыпапы фотками деток!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие оболденные девочки и их хозяйки! Нелль, так рада,что маллыши в хороших ручках!!!! Пусть радуют нас все мамыпапы фотками деток!!!! :nyam:

Динуль, СПАСИБО!!! Девушки все четверо просто красотки!!! :clap_1::thumbup: ....Очень надеюсь, что потихоньку появятся на форуме.....пока им не оторваться от общения друг с другом!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,я не могу наглядеться на твоих медвежат,они такие классные!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,я не могу наглядеться на твоих медвежат,они такие классные!!!!!! :thumbup:

Динуль, СПАСИБО! :nyam: Приезжай няньчить, пока есть кого...... :clap_1:

Деткам девять недель.....свободны роскошный мальчишечка и принцесса! Ждем для них самых лучших родителей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, СПАСИБО! :clap_1: Приезжай няньчить, пока есть кого...... :nyam:

Деткам девять недель.....свободны роскошный мальчишечка и принцесса! Ждем для них самых лучших родителей!!

Ой Нелль, быстрее бы уже последнего мальчишку забрали, а то боюсь не удержусь и приеду!!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Нелль, быстрее бы уже последнего мальчишку забрали, а то боюсь не удержусь и приеду!!!!!!!!! :clap_1::nyam:

Буду очень рада такой гостье!!! :thumbup::cray: А как быстрее получится, не знаю.......на этого мальченку сильно строгий отбор будущих владельцев!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рада такой гостье!!! :thumbup::cray: А как быстрее получится, не знаю.......на этого мальченку сильно строгий отбор будущих владельцев!! :clap_1::nyam:

Правильно!!!!!!! Неллечка мальчишку раскошного только в САМЫЕ САМЫЕ ручки, типа моих шутка)))))))) :clap_1::clap_1::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!!!!!!! Неллечка мальчишку раскошного только в САМЫЕ САМЫЕ ручки, типа моих шутка)))))))) :thumbup::clap_1::nyam:

Так приезжайте ....отдам не раздумывая!!! :clap_1::clap_1:

Моя любимица золотиночка Кори, как истинная принцесса, любительница диванов и мягких подушек!!

1c184b2275f6.jpg

У девчушек есть потрясающе добрая и терпеливая нянька, кот Сашка!! Это белоснежное чудо!!

6e97e8f315b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8f7868d8ce1.jpg

Какая зайка.... :nyam::clap_1::clap_1:

Натуль, это наша "скромница" Тиночка так освоилась в новом доме....ребенок счастлив!!!! :thumbup: А я счастлива, что у них все хорошо....очень за нее переживала, когда отправляла, уж очень далеко!! Но теперь я вижу, что все было не зря....у Тины самая замечательная семья, какую еще можно было пожелать! :cray:

Деткам очень повезло с родителями, спасибо вам всем, мои дорогие!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, это наша "скромница" Тиночка так освоилась в новом доме....ребенок счастлив!!!! :thumbup: А я счастлива, что у них все хорошо....очень за нее переживала, когда отправляла, уж очень далеко!! Но теперь я вижу, что все было не зря....у Тины самая замечательная семья, какую еще можно было пожелать! :blush2:

Деткам очень повезло с родителями, спасибо вам всем, мои дорогие!! :dribble:

Нелль,я рада,что почти у всех деток уже есть родители! :thumbup::thumbup:

Скажи Тининой маме,что бы полы застелила,а то вон как малышка носится)))) :thumbup::thumbup:

Самых лучших мам-пап оставшимся Камелотику и Калипсе!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...