Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

КУМИР (черная ленточка)....

8b175dc0d45e.jpg

0d31af37e6a2.jpg

72ba42ce5b26.jpg

361b11bf0eb7.jpg

791b555db067.jpg

ООООООООО...моя первая любофффффььььььььььььь!!!!!! Еще вторую мою любофь бы увидеть)))))) Спасибки Неллечка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимец КАМЕЛОТ (голубая ленточка)...невозможный красавец!!!

7c124ac0097e.jpg

e8072b085dc5.jpg

ebbf619ff281.jpg

eafbb791f4f2.jpg

ac85d8078408.jpg

b582606055b8.jpg

ООООООООО...моя первая любофффффььььььььььььь!!!!!! Еще вторую мою любофь бы увидеть)))))) Спасибки Неллечка!!!!!!!

Динуль, сейчас и Каратика добавлю!!! :thumbup:

Красавец КАРАТТ (салатовая ленточка)....

a1f444d24f39.jpg

b74f475154a0.jpg

dc9746a4cc5b.jpg

d92b0b5055c8.jpg

КУПИДОН (фиолетовая ленточка)...

9e8c7069fe52.jpg

31470bcaa84e.jpg

c38aa06c03ca.jpg

03ffd2effc8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, Камелот - сказка! глаз не оторвать! то, что я люблю! мой размерчик и формат! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, Камелот - сказка! глаз не оторвать! то, что я люблю! мой размерчик и формат! :thumbup:

Танюш, он ФАНТАСТИЧЕСКИ хорош!!! Мой любимец из мальчишек!!!! Мама папа, где вы???? Иначе берет соблазн ......страшный!!!!!))))))))))) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, пусть берет - соблазн-то? :thumbup: шутка, конечно :lol2: , хотя знаю, как трудно удержаться! он напомнил мне маленького Диорку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, пусть берет - соблазн-то? :thumbup: шутка, конечно :clap_1: , хотя знаю, как трудно удержаться! он напомнил мне маленького Диорку :lol2:

Нет, нет, нет... :lol2: с соблазном нужно жестко бороться!!!! А малыш в этом же типе!!! Уж очень он мне нравится!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,они чудесные!!! ВСЕ!!!! Даже слов не подберу,так они мне нравятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные малышки!!!! Суперские!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Танюшка, СПАСИБО!!!! :mwah1:

9247a417374a.jpg

А это мой любимец!!! Камелот - маленькая звездочка!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на веточку, чтобы полюбоваться, так скажем настроение поднять... ну настолько они КЛАССНЫЕ!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на веточку, чтобы полюбоваться, так скажем настроение поднять... ну настолько они КЛАССНЫЕ!!!! :dntknw:

Спасибо!!! :lol2:

Вчера от нас уехал самый спокойный и ласковый мальчишка черная ленточка....КУМИР! Удачи малышу в новой семье....там у него будет две подружки сестрички 2,5 и 5 лет!!!! Будем ждать фото из новой жизни малышей.....

А пока...... нас сново порадовали фотографиями нашей красавици КАРАМБОЛИНЫ (Линочки)....

50c968dad351.jpg

efb6457c749a.jpg

2fcf2d24dd98.jpg

ac81b50b89f7.jpg

cb7c5c8c710c.jpg

36cc353ab59f.jpg

998c44be3775.jpg

3a6f0e4e8657.jpg

c2a3fc6c0da3.jpg

8d9b36d540d2.jpg

ea7150787573.jpg

3e01b4b80400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш кумир в новом доме счастлив, поладил с детишками....и определил себе самую главную хозяйку....кроху 2,5 лет!!! Удачи вам и будьте счастливы!! Светлана, большое спасибо за фото нашего мальчика!

232f4004375d.jpg

b9c3672a08e4.jpg

5ce049e69033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :dribble: Видно что детишки очень любимы новыми родителями... Пусть все у них сложится!!! И остальным крохам желаю таких же замечательных пап и мам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! :dribble: Видно что детишки очень любимы новыми родителями... Пусть все у них сложится!!! И остальным крохам желаю таких же замечательных пап и мам!!!

Наташенька, спасибо!!! :lol2: Малышам очень повезло, они уже очень любимы в новых семьях, а это самое главное!!!

Остальные малыши все еще ждут своих самых любящих родителей......... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас чудесные девчушки....

ae744a7d0ce1.jpg

1abeae85537f.jpg

7adc26724295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, моего любимца забрали,что я вижууууууууууууу :thumbup: Я не буду переживать, так как у него будет самая лучшая семья на свете!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, моего любимца забрали,что я вижууууууууууууу :dribble: Я не буду переживать, так как у него будет самая лучшая семья на свете!!!!!!! :)

Динуль, переживать и расстраиваться точно не надо!!! Степан (так назвали малыша дома...) живет как прынц!!!! У него чудесная компания в лице двух совершенно очаровательных девченок...так что будут расти вместе!!!! Пока еще дома твой второй любимец Каратт (салатовая ленточка)...совершенно очаровательнейший парень.....с роскошной головой, прекрасно сложен и с шубкой, как у белого мишки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, переживать и расстраиваться точно не надо!!! Степан (так назвали малыша дома...) живет как прынц!!!! У него чудесная компания в лице двух совершенно очаровательных девченок...так что будут расти вместе!!!! Пока еще дома твой второй любимец Каратт (салатовая ленточка)...совершенно очаровательнейший парень.....с роскошной головой, прекрасно сложен и с шубкой, как у белого мишки!!! :thumbup:

Буду ждать когда второй мой любимец Каратт обретет свою самую любящую семью!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать когда второй мой любимец Каратт обретет свою самую любящую семью!!!!!!!

Будем стараться.....он просто сказочный мальчишка!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae744a7d0ce1.jpg

Хосссспааадиии...какие глазенки.... :nyam:

Натуль, Линочка - она просто чудо!!! Жуткая кокетка и любит позировать на камеру!!! :) А рожицы корчит....вся в маму!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...