Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Красотун малышь!!!!!!

Танюш, СПАСИБО!!

какая мордаха симпотная! :clap_1:

Спасибо, этот малыш маленькая копия своего папочки!! :lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш КАМЕЛОТИК, мой любимый мальчик, обрел новый дом и любящую семью!! Люба, с нетерпением буду ждать от вас новостей и фото нашего любимчика!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш КАМЕЛОТИК, мой любимый мальчик, обрел новый дом и любящую семью!! Люба, с нетерпением буду ждать от вас новостей и фото нашего любимчика!!! :dribble:

Нелль, УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю новых владельцев с приобретением счастья!!!!! Ждем фоток мальчика в новом доме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, это в нашей семье появилось чудо по кличке Камелот!!! Завтра постараюсь сделать фото первых дней в новом доме, сегодня мы были очень заняты знакомством!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, это в нашей семье появилось чудо по кличке Камелот!!! Завтра постараюсь сделать фото первых дней в новом доме, сегодня мы были очень заняты знакомством!:lol2:

Люба, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум!!! :dribble: Очень рада вас видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, а моего маленького голдёнка Линочка(Карамболина) ..наши фотографии уже засветились на форуме, благодаря нашей любимой маме Нелле,..скоро будем выставлять новые..

Рады будем со всеми познакомиться ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Меня зовут Ирина, а моего маленького голдёнка Линочка(Карамболина) ..наши фотографии уже засветились на форуме, благодаря нашей любимой маме Нелле,..скоро будем выставлять новые..

Рады будем со всеми познакомиться ! :dribble:

Ирочка, вот мы вас и дождались!!! Обживайтесь и радуйте нас фотками принцессы!!! Тем более, что Линочка очень любит позировать.... :blush2:

И конечно ждем нашу золотиночку Кори!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех деток и их владельцев с обретением друг друга! :blush2::dribble:

Желаем всем счастья и любви!!! :blush2: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, вот мы вас и дождались!!! Обживайтесь и радуйте нас фотками принцессы!!! Тем более, что Линочка очень любит позировать.... :thumbup:

И конечно ждем нашу золотиночку Кори!!!

Да, Нелличка, наша Лина действительно любит позировать :) она настоящая артистка!...

Корюша вскоре появится! :thumbup:

Поздравляем всех деток и их владельцев с обретением друг друга! :) :thumbup:

Желаем всем счастья и любви!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибо большое за тёплые пожелания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, СПАСИБО за поздравления!! :)

Девочки, очень ждем новые фото малышей и рассказов, как растете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэллечка, поздравляем тебя и всех хозяев твоих деток с обретением друг друга!!! И будем ждать вестей и новых фоток от новых хозяев! Желаем им(малышам) долгой и счастливой жизни друг с другом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, огромное спасибо за теплые пожелания...я очень рада, что у нас будет возможность видеть и радоваться тому, как будут расти детки!!! Спасибо нынешним владельцам!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пойдём на улицу сразу выложим фотографии наших малышей!..Очень ждём первого снега! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только пойдём на улицу сразу выложим фотографии наших малышей!..Очень ждём первого снега! ;)

Ждем.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотки наших девочек...им почти уже 3 месяца :dntknw: ..без 6 дней

post-15254-1290204105_thumb.jpg

Корица (Кори) наша сестрёнка

:post-15254-1290204197_thumb.jpg

Линочка и Кори

Ой, что-то фотографии в странном размере загрузились :clap_1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то фотографии в странном размере загрузились :dribble: ...

Ириш, уменьшайте фото через "Радикал", до размера 450...копируешь ссылку и вставляешь в текст..каждую фото с новой строки. И все получится!!! :clap_1:

Отличные фотографии....целуйте девченок!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети замечательные :dntknw:

Поздравляю всех деток с папами и мамами! :clap_1:

Желаю им долгой и счастливой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети замечательные :clap_1:

Поздравляю всех деток с папами и мамами! :dribble:

Желаю им долгой и счастливой жизни.

Лена, спасибо вам за теплые пожелания!!! с родителями нашим деткам очень повезло!! :dribble: Большое спасибо, что они появились в нашей жизни, так любят и заботятся о малышах! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, уменьшайте фото через "Радикал", до размера 450...копируешь ссылку и вставляешь в текст..каждую фото с новой строки. И все получится!!! :clap_1:

Отличные фотографии....целуйте девченок!! :clap_1:

Нелличка, спасибо большое :dribble: за объяснение..., теперь так и буду делать! :dntknw:

Нелличка, спасибо большое :dribble: за объяснение..., теперь так и буду делать! :clap_1:

Девчонок поцелуем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ждем фото с обещанной прогулки.... :lol2: Снега много, вот радости то нашим золотинкам!!! :thumbup:

Детки растут очень быстро.....через пару дней три месяца!! Вот такие мы стали!!!

Золотое чудо Корюшка....

f274d157a35a.jpg

Красотка Лина любуется своим отражением....настоящая принцесса!

058cc761116d.jpg

b95877b7750e.jpg

Очень гордая собой девочка!!! :hmm:

83704d989767.jpg

Забавные девчушки!!...

f10205f561c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Лина любуется своим отражением....настоящая принцесса!

058cc761116d.jpg

Какие взрослые дети!!! :lol2::baby::thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Нелля, спасибо, что наши фотки выложила.., а то мы пока, не опытные в этом вопросе :thumbup:

Мы гуляли по снежку.., только такой ветер, что пока, не успели пофоткаться...Нашим девочкам очень понравился снег...они с удовольствием погуляли..., только их мамы замёрзли :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие взрослые дети!!! :lol2::baby::thumbup::hmm:

Моть, растууут!!! :doh: А ведь совсем недавно эти крохи вмещались на моей ладони......

Мама Нелля, спасибо, что наши фотки выложила.., а то мы пока, не опытные в этом вопросе :doh:

Мы гуляли по снежку.., только такой ветер, что пока, не успели пофоткаться...Нашим девочкам очень понравился снег...они с удовольствием погуляли..., только их мамы замёрзли :)

Ничего, очень быстро научитесь..... :)

Малыши мои дорогие, поздравляю вас с первым выходом на улицу....сразу столько эмоций!!!! СНЕГ!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...