Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

неужели три месяца уже? :thumbup: А как буд то вчера вольер смостыреный смотрели...Уже и разобрали поди...

Поздравляю детишек с маленьким праздником! :lol2::baby::doh:

Лина-красотка! Вся из себя манерная... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели три месяца уже? :thumbup: А как буд то вчера вольер смостыреный смотрели...Уже и разобрали поди...

Поздравляю детишек с маленьким праздником! :baby::doh::doh:

Лина-красотка! Вся из себя манерная... :hmm:

Вот так быстро летит время......а вольерчик приберегли ;) , вдруг еще пригодится!!!

Да Натуль, Линуша у нас самая модница и модель..... :lol2: хлебом не корми, точнее мясом!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш КУРАЖ!!!! Потрясающе ласковый и игривый мальчик!!! без двух дней ТРИ МЕСЯЦА.....

c0cb2e9e9dcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Меня зовут Марина, а моего голдика- золотиночка Кори (Корица из Соколиного Гнезда).

Мы будем очень рады со Всеми познакомиться!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Меня зовут Марина, а моего голдика- золотиночка Кори (Корица из Соколиного Гнезда).

Мы будем очень рады со Всеми познакомиться!

:clap_1:

Мариночка, рада видеть вас с Корюшей!!! Добро пожаловать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураж, обалденный пацан растет, красотун!!! :clap_1: очень симпатизирует, только я вот "сучья мать" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураж, обалденный пацан растет, красотун!!! :clap_1: очень симпатизирует, только я вот "сучья мать" :clap_1:

Miledi*, большое спасибо!!! :gleam: Все любуюсь фотографиями вашего Золота....красота!!! И пейзажи у вас просто волшебные!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших любимых малышей и их владельцев с третьим маленьким днем рождения!!! :gleam: Мы вас всех очень любим, растите здоровенькими и красивыми нам на радость!! Будьте все счастливы.....и не забывайте про нас!! :lol2: Радуйте нас чаще фотографиями, мы очень по вам скучаем!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших любимых малышей и их владельцев с третьим маленьким днем рождения!!! :lol2: Мы вас всех очень любим, растите здоровенькими и красивыми нам на радость!! Будьте все счастливы.....и не забывайте про нас!! :lol2: Радуйте нас чаще фотографиями, мы очень по вам скучаем!!! :lol2:

Спасибо.., мамочка Нелля!!! Вот нам и 3 месяца..УРА!!! :doh::gleam::lol2: Мы очень рады!!! Постараемся оправдать все ваши пожелания!!! :lol2:

Линочка просит передать, что очень тебя любит и лижит в нос!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.., мамочка Нелля!!! Вот нам и 3 месяца..УРА!!! :clap_1::lol2::dribble: Мы очень рады!!! Постараемся оправдать все ваши пожелания!!! :dribble:

Вы уже оправдали мои надежды.....девчушки живут в любви и заботе, а это самое главное! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так со всеми удобствами устроилась наша принцесса Липа (КАЛИПСА).....

Фото любительские, но очень забавные...

072155d057a4.jpg

d6434d850c6e.jpg

bd9212a781eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! :thumbup:

Вот наконец и наши фотографии в новом доме! Прошу прощения за их качество :thumbup:

Первый день Камелотика (Камюши) в теперешней стае :blush2:

a23e48e20236.jpg

Знакомимся с котом (пока издалека, сейчас малыш уже вовсю его гоняет)

2a22242ae8b2.jpg

Осваиваемся

c119e547ce45.jpg

98e5c729f8de.jpg

45cf5866ddba.jpg

6a6444433cc1.jpg

Моя любимая фотка :thumbup:

ae8eb0f6d905.jpg

Вот такие мы сейчас

6324a7c9ea98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и добрые пожелания!!! :thumbup:

Вот наконец и наши фотографии в новом доме! Прошу прощения за их качество :blush2:

Моя любимая фотка :thumbup:

ae8eb0f6d905.jpg

Вот такие мы сейчас

6324a7c9ea98.jpg

Любаша, спасибо за фото нашего красавца!!! Хорошо адаптировался ребенок в новом доме...столько любви и заботы Камелоту!! Фото бесподобные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы уже и по снежку гуляем :thumbup:

Линочка крадётся... :thumbup:

87f12aaa9307.jpg

Линочка, как большая :thumbup:

ba2d9a62f4ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:thumbup:))) Хотя удачно сфоткать мою егозу получается в основном случайно:thumbup:

Линочка тоже красавица! И действительно, как большая:thumbup: Чувствую, ей нравятся прогулки:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш КУРАЖИК сегодня уехал в новую семью!!! Будем ждать от него весточки..... Все малыши разъехались....наш дом опустел. Всем нашим деткам желаем здоровья и счастья!!!))) Очень вас любим.....спасибо, что не забываете нас!!!))) Мы очень скучаем по нашим малышам.... :thumbup:

Прислали весточку от нашей Камчатской принцессы Тинушки....

4f4a51decbae.jpg

0426f4084c4d.jpg

b1a8282f2118.jpg

Потрясающее фото!!!! :thumbup:....

06a9f903efac.jpg

Малыш Кумир счастлив и любим!!!.....и совсем не любит поспать на диване!!! :dribble:

ea3d330ec5dd.jpg

Спасибо вам , мои дорогие за замечательные фото!!! :dribble:

Любаша, Камелот просто чудо!!! Осталась очень довольна от увиденного!!! Спасибо вам за такую заботу о ребенке!! Очень надеюсь, что в следующий раз удастся пообщаться больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражик благополучно добрался до Хельсинки, осваивается в новом доме и знакомится со старшим мохнатым членом семьи, сибирским котом!! Ну надеюсь поладят!!!))) :thumbdown: Вика, Саша, удачи вам, пусть наш малыш радует вас долгие годы!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куражик благополучно добрался до Хельсинки, осваивается в новом доме и знакомится со старшим мохнатым членом семьи, сибирским котом!! Ну надеюсь поладят!!!))) :thumbdown: Вика, Саша, удачи вам, пусть наш малыш радует вас долгие годы!!!! :thumbup:

Как здорово и в то же время грустно, что все малыши разъехались))) Пусть они будут самыми любимыми детками на свете!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово и в то же время грустно, что все малыши разъехались))) Пусть они будут самыми любимыми детками на свете!!! :clap_1:

СПАСИБО!!!! Да и не столь важно, близко они или далеко....пусть будут самыми любимыми на свете))) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш КУРАЖИК сегодня уехал в новую семью!!! Будем ждать от него весточки..... Все малыши разъехались....наш дом опустел. Всем нашим деткам желаем здоровья и счастья!!!))) Очень вас любим.....спасибо, что не забываете нас!!!))) Мы очень скучаем по нашим малышам.... :blush2:

Нелля, всегда с удовольствием заглядывала в Вашу темку, малыши замечательные :(

Здорово, что все уже встретили своих новых мам-пап :)

Пусть растут любимыми и счастливыми в новых семьях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, всегда с удовольствием заглядывала в Вашу темку, малыши замечательные :(

Здорово, что все уже встретили своих новых мам-пап :blush2:

Пусть растут любимыми и счастливыми в новых семьях :gleam:

Лидия (если не ошибаюсь... :) ), спасибо за теплые отзывы и пожелания нашим деткам!!! Конечно немного грустно....но счастливо, что все обрели заботливых и любящих хозяев!!! Очень надеюсь, что детишки не растеряются и будут нас радовать своими рассказами и фотографиями!! очень радостно, благодаря нашим золотинкам в жизни появилось много новых друзей и приятного общения.))) Это здорово!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в гости приходила малышка Линочка (Карамболина) 3 месяца....Ириш, с твоего позволения, выкладываю фото нашей принцессы. :thumbdown:

d8c7ae2a6dd6.jpg

d6cd7171e4a4.jpg

538e89d00bb2.jpg

f6d0838072d6.jpg

8bf74892fd9d.jpg

Чуть-чуть попробовали позаниматься...

5a5aa32db39f.jpg

3aa34116f982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,приветик! какие же детки все таки хорошие у тебя!!!!!! Линочка просто прелесть!!! очень мне нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль,приветик! какие же детки все таки хорошие у тебя!!!!!! Линочка просто прелесть!!! очень мне нравится!!!!

Динуш, СПАСИБО!!! Мы старались....для нас они все хорошие и любимые!!! И очень радуюсь, когда они заходят нас навестить.....пусто несколько без них!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...