Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Ого-го! Ничего себе вольерчик отгрохали! Вот ведь повезло карапузам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Ничего себе вольерчик отгрохали! Вот ведь повезло карапузам!

Оленька, спасибо!!!! :helpsmilie: Надеюсь, вы то в гости к нам собираетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим малышам двенадцатый день......у нас открываются глазки (попробуем сегодня с мужем пофотографировать это чудо! одной уже с этими живчиками не справиться!), очень активно "ходим" и даже "бегаем". А самое главное мы много и сладко спим и .....растем, растем, растем!!!! :dribble:

Любимый мальчик Купидон...

c15b49f341c0.jpg

9ef18eaaa459.jpg

А этот соня наш Кумир...

51a7ec26f215.jpg

4ef5cfb47482.jpg

Девулька Калипса...

be0350e82096.jpg

Моя любимица золотиночка Корица - чистое золото!.....

a72a6b20487c.jpg

Кумир...

b5ea03806bc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивый мальчишка Кураж....

aa6e8c44cfb5.jpg

Лисичка и хитруша Корица....

48b080e895a2.jpg

Калипса....

129e7c4bd901.jpg

Красавица Климентина...

cafec1e40e04.jpg

И ее сестренка Карамболина (чудесную девочку уже ждут любящие мама и папа!)....

e84635d13290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ее сестренка Карамболина (чудесную девочку уже ждут любящие мама и папа!)....

e84635d13290.jpg

Ого,а как выбрать уже смогли,не представляю))) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,а как выбрать уже смогли,не представляю))) :dribble::clap_1:

Моть, это наверное где то свыше....влюбились в красненькую ленточку!!! Пишут и просят фото новых каждый день! Это БЕЗУМНО приятно, что ее уже так любят и следят за тем, как она растет!!! :clap_1: А эта кроха уже знает себе цену и шалит..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, это наверное где то свыше....влюбились в красненькую ленточку!!! Пишут и просят фото новых каждый день! Это БЕЗУМНО приятно, что ее уже так любят и следят за тем, как она растет!!! :clap_1: А эта кроха уже знает себе цену и шалит..... :clap_1:

Красные ленточки-это всегда безпроигрышный вариант! :nyam::dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные ленточки-это всегда безпроигрышный вариант! :angel::dribble::clap_1::nyam:

:clap_1::clap_1::blush2: Может всех пометить красненькой???...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1: Может всех пометить красненькой???...........

Ещё люблю розовых,фуксий,жОлтых,салатовых и...ну какие там у тебя есть??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё люблю розовых,фуксий,жОлтых,салатовых и...ну какие там у тебя есть??? :dribble:

Мотенька, спасибо!!! Все же оставляю все как есть...... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нелль, какой новый домик у малышей и Юлочки,просто прелесть, вот вы мега хозяева!!!!! Малыши такие все миленькие,прям с таким умилением смотрю их фотки))) прелесть!!! А вот салатовую ленточку мальчика давно что-то не видно на фотках!!!! Порадуй меня пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нелль, какой новый домик у малышей и Юлочки,просто прелесть, вот вы мега хозяева!!!!! Малыши такие все миленькие,прям с таким умилением смотрю их фотки))) прелесть!!! А вот салатовую ленточку мальчика давно что-то не видно на фотках!!!! Порадуй меня пожалуйста!!!

Спасибо, Динуль! Малышам и Юле в новом доме очень комфортно!!! :dribble:

Специально для тебя малыш- соня салатовая ленточка Каратт...

d634f4ffacbb.jpg

ebe79fb0ce0d.jpg

a9c76dd78e60.jpg

И девулька Климентина...

62836a4612f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Спасибо! Спасибо!!

Малыши и мамочка сегодня перебрались в просторный вольер, в котором им будет просторно и есть где разгуляться........

44b110cfcf79.jpg

Ну ничего себе аппартаменты! Повезло детишкам! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе аппартаменты! Повезло детишкам! :dribble:

Оля, большое спасибо! :clap_1: Спасибо нашему папе.....сейчас конечно вольер малышам несколько великоват, но нам очень хотелось, что бы им было просторно и когда они подрастут! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, я даже не представляю как ты со всеми расставаться будешь... Ты же уже к ним нереально прикипела...

Детки - чудо как хороши!!! :dribble: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, я даже не представляю как ты со всеми расставаться будешь... Ты же уже к ним нереально прикипела...

Детки - чудо как хороши!!! :dribble: ТТТ

Натуль, спасибо за теплые отзывы в адрес детишек!!! :clap_1:

Всем бы найти чудесных и любящих мам и пап, тогда и переживать не придется, только слегка погрустить.....а вообще не знаю конечно :clap_1: , уже совсем родные!!!!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим малышам двенадцатый день......у нас открываются глазки (попробуем сегодня с мужем пофотографировать это чудо! одной уже с этими живчиками не справиться!), очень активно "ходим" и даже "бегаем". А самое главное мы много и сладко спим и .....растем, растем, растем!!!! :dribble:

Любимый мальчик Купидон...

c15b49f341c0.jpg

9ef18eaaa459.jpg

А этот соня наш Кумир...

51a7ec26f215.jpg

4ef5cfb47482.jpg

Девулька Калипса...

be0350e82096.jpg

Моя любимица золотиночка Корица - чистое золото!.....

a72a6b20487c.jpg

Кумир...

b5ea03806bc8.jpg

О боже у меня слов нет... Я ХОЧУ К ВАААААААААААМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, я даже не представляю как ты со всеми расставаться будешь... Ты же уже к ним нереально прикипела...

Детки - чудо как хороши!!! :dribble: ТТТ

А она не продаст их, я знаю все её тайные планы! :angel:

Нелля переедет в дом к родителям и будет нам до их пенсии описывать их "жалкую" жизнь :)

Квартирку в квартирке она уже построила :good: , осталось домик в домике!!! :clap_1::good:

А, если серьёзно, то малыши растут на глазах! Такие моськи, умиление!!!

Неллюша, ты умничка уход достойный, все вылизаны и детки, и мамка, бравушки! :clap_1::blush2::nyam:

Только бы в хорошие руки, только бы в хорошие!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже у меня слов нет... Я ХОЧУ К ВАААААААААААМ!!!!!!!!!

Буду ООООооочень рада вас видеть!!!!!! :clap_1::nyam:

А она не продаст их, я знаю все её тайные планы! :good:

Нелля переедет в дом к родителям и будет нам до их пенсии описывать их "жалкую" жизнь :baby:

Квартирку в квартирке она уже построила :good: , осталось домик в домике!!! :dribble: :)

А, если серьёзно, то малыши растут на глазах! Такие моськи, умиление!!!

Неллюша, ты умничка уход достойный, все вылизаны и детки, и мамка, бравушки! :clap_1::blush2::nyam:

Только бы в хорошие руки, только бы в хорошие!!! :clap_1:

:( :baby: Ну зачем ты раскрыла все мои планы????? :baby:

СПАСИБО, Натуль, только бы в хорошие.........в другие не отдам.....и тогда твоя шутка окажется правдой!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже у меня слов нет... Я ХОЧУ К ВАААААААААААМ!!!!!!!!!

Могу подбросить по пути! :angel:

Буду ООООооочень рада вас видеть!!!!!! :dribble::good:

:clap_1::blush2: Ну зачем ты раскрыла все мои планы????? :nyam:

СПАСИБО, Натуль, только бы в хорошие.........в другие не отдам.....и тогда твоя шутка окажется правдой!!!! :clap_1:

УВЕРЕНА, что не берут голденов люди без сердца, а если и случается иногда, то они растопят любое ледяное сердце!

Я тоже раньше с овчарками не была такой " муси-пуси", а теперь :clap_1::good:

Разве можно, глядя на эту прелесть быть спокойной и сдержанной? Вроде и щенки не совсем мои :) , а первые фотки увидела, слеза накатила от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллюш,апартаменты у деток и мамки супЭр просто! Возьмем на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве можно, глядя на эту прелесть быть спокойной и сдержанной? Вроде и щенки не совсем мои :thumbup: , а первые фотки увидела, слеза накатила от счастья!

Натулечка, ну как же.....ровно на половину твои, и вполне заслуженно!!! Сколько помощи и поддержки, сколько твоего участия в Юлочке....а роды ты ж считай параллельно со мной по телефону принимала......каждый родившийся малыш, все при тебе!!!!! Спасибо тебе огромное за твою любовь и дружбу!!!!

Спасибо Свете, которая помогала своими советами и поддержкой рождаться нам на свет!!!! Вы самые лучшие друзья!!!! :helpsmilie: И я с ОГРОМНЫМ удовольствием делюсь с вами своей радостью!!!!

Неллюш,апартаменты у деток и мамки супЭр просто! Возьмем на заметку)

Янушка, спасибо большое!!! Буду рада, если какая то из идей пригодится! Я очень довольна, вольер освоили уже полностью, малышня передвигается по всему пространству и чувствует себя очень комфортно....и мамочке Юлочке есть где полежать. В общем, получилось очень даже удачно, благодаря нашему папочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Карамболина (Линочка) на руках у своей будущей новой мамы......полное доверие и взаимопонимание.....это чудо!

2024875197c5.jpg

Вот так смешно мы умеем спать .....

7d1e866be9ac.jpg

И СЕГОДНЯ НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛЬКИ.......мы уже совсем большие, ходим, открыли миру свои очаровательные небесно синие глазки. Вот такие мы чудные.....

Мальчишка Каратт...

a1d45180e11e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...