Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

С ума можно сойти от нежности...Такие малипусики...Нелль, как ты их на руки берешь,не страшно?

Нееет, конечно не страшно, они довольно крепкие и бойкие ребята......а за сиську как дерутся!!! :) :) Тишина наступает только когда заснут все разом....но это бывает крайне редко..... :)

Нелляяяяя!!

Какие сладенькие комочки!!

Яночка, спасибо!!!! Сладенькие, из рук выпускать не хочется!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИ МАЛЫШИ!!!!!!!!!!!!

Девчушки.

1. Красная ленточка - наш первенец!!! Очень активная крикуша, что не так верещим на весь дом!! :)

adebb52975f5.jpg

63b621336a04.jpg

93a9b39922b0.jpg

8042e2c9bd57.jpg

2. Малиновая ленточка - очень красивая и ладненькая девочка, имеет самый золотой из всех окрас!!! :)

00a2983f793f.jpg

65eb6e099e1d.jpg

e707b177893d.jpg

c66bfef943a5.jpg

3. Девчушка белая ленточка - миниатюрная беляночка, похлжа на ангелочка............нежная и очель ласковая. Больше всех любит находиться на руках, дочина любимица!! Наш ангелочек!!!

edd7f38ea5ab.jpg

3b2ca67bf284.jpg

75bded903fa5.jpg

efc68bb305d2.jpg

4. Золотая ленточка - маленькое солнышко, спокойная и очень общительная......самый ползун!!!! :)

88dfc1a2ee67.jpg

f67895678db7.jpg

d3d251a2b682.jpg

282e43583e46.jpg

МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Голубая ленточка - наш активист крепыш! Копия папы, Татоша 2.......очень забавный и деятельный малыш!! :thumbup:

d9f1bcc469ca.jpg

f49f52da98a6.jpg

1fc90af72007.jpg

e1f6445aa007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка!!! Поздравляю с рождением пупсиков! :thumbup: :) Тебе и Юлочке побольше сил и радости растить красотунов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Красавец синяя ленточка - благородный гусар, все при нем....самообладание, спокойствие, но.....сисечку свою не отдаст никому. Очень деловитый!

1609b50017e8.jpg

de66667cf544.jpg

629163fe3120.jpg

42b572bd970a.jpg

7. Очень нежный Салатовая ленточка, кремовый мальчишка, мамин сыночек!!!!

52d1071495a7.jpg

245943c664b9.jpg

4ab24a7951a1.jpg

cdc4a9c2bfbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,детки просто волшебные! Очень красивые)))

Я уже тем временем сама в кое-кого здесь по-особому влюбилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Маленький эталончик Черная ленточка - внем все гармонично....и поведение и внешность!!

c4e640fd75eb.jpg

38a3588fd0f6.jpg

f2169fc33c17.jpg

319dd5b79975.jpg

9. О, и в заключении наш Философ Фиолетовая ленточка!!!!! Невероятно спокойный, рассудительный, крепкий....и очень трогательный!!! У него уже есть свои поклонники! Очень его люблю!!!

d9d924c0048a.jpg

2e025e14be1e.jpg

a176bd0e4221.jpg

7a40966d317d.jpg

202613691fff.jpg

6ce8f8597f48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка!!! Поздравляю с рождением пупсиков! :thumbup: :) Тебе и Юлочке побольше сил и радости растить красотунов!

Оленька, СПАСИБО, мои дорогие!!!!! Я так рада вас слышать!!!! Скорее подрастайте и возвращайтесь к нам!!! Целуйте маленького Сереженьку и моего любимчика Боську!!!!!

Неллечка,детки просто волшебные! Очень красивые)))

Я уже тем временем сама в кое-кого здесь по-особому влюбилась)))

Януль, родная, СПАСИБО!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же класснючие пупсы!!! :thumbup: Маленькие белые медвежата....

Наташенька, спасибо!!! Они растут и меняются на глазах!!! У некоторых уже есть свои поклонники!!!!............Буду стараться чаще радовать вас фотками!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!!! Ну очень симпатичные!!! Мамочке молочка побольше, детишкам здоровья! :( :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Юлочку!!!!

Растите большими и красивыми!!!! Какие они хорошенькие , все крепенькие, ровненькие!!!! Юлочка с Татошкой молодцы постарались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие лапулички-красотулички!!! Мамочке побольше молочка, Снежок, Вам терпенья, у Вас столько золота!!! :( Малышам самых лучших ручек!!!

6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Маленький эталончик Черная ленточка - внем все гармонично....и поведение и внешность!!

9. О, и в заключении наш Философ Фиолетовая ленточка!!!!! Невероятно спокойный, рассудительный, крепкий....и очень трогательный!!! У него уже есть свои поклонники! Очень его люблю!!!

Нелль такие лампампусики,Боже...просто нет слов, а толкьо слезы нежности и счастья,глядя на них!!!! А у черной ленточки и салатовой,сразу поклонники появились кстати,это я про себя!!!! :( :clap_1: ВОТ!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!!! Ну очень симпатичные!!! Мамочке молочка побольше, детишкам здоровья! :( :clap_1::1st:

Наташа, большое вам спасибо!! :lol2:

Неллечка ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Юлочку!!!!

Растите большими и красивыми!!!! Какие они хорошенькие , все крепенькие, ровненькие!!!! Юлочка с Татошкой молодцы постарались!!!!

Анечка, спасибо, будем стараться!!! Наши девчушки не дали нам сильно расслабиться, девять детишек....... :lol2:

Ой, какие лапулички-красотулички!!! Мамочке побольше молочка, Снежок, Вам терпенья, у Вас столько золота!!! :blush2: Малышам самых лучших ручек!!!

6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

СПАСИБО!!!!!Даааааа, золота много, оно так быстро растет и прибавляет в весе...ттт! Но золота не может быть слишком много!! :sorry::lol2:

Нелль такие лампампусики,Боже...просто нет слов, а толкьо слезы нежности и счастья,глядя на них!!!! А у черной ленточки и салатовой,сразу поклонники появились кстати,это я про себя!!!! :blush2::nyam: ВОТ!!!!!! :lol2:

Динуль, моя дорогая, СПАСИБО!!!! Ну по поводу твоих любимчиков, мы уже все решили...... :nyam: !!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динуль, моя дорогая, СПАСИБО!!!! Ну по поводу твоих любимчиков, мы уже все решили...... :clap_1: !!!!)))))

Ох, Нелль, я ловлю себя на мысле, что на выставках стала засматриваться на голдиков, что со мной делается,я кажется больна :1st:

И это не лечится!!!!! :(

А на детишек твоих не могу насмотреться прям слюньки текут...ой ну какие они прелестные малявочки...Как Юла себя чувствует в роли мамы??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Нелль, я ловлю себя на мысле, что на выставках стала засматриваться на голдиков, что со мной делается,я кажется больна :clap_1:

И это не лечится!!!!! :(

А на детишек твоих не могу насмотреться прям слюньки текут...ой ну какие они прелестные малявочки...Как Юла себя чувствует в роли мамы??? :nyam:

Это неизлечимый, но очень хороший диагноз.... :1st: Что делать, ждать бандероль до Москвы.....зелененького или черненького??? :blush2::blush2::sorry:

Юла умничка, мамочка очень ответственная и важная! Конечно не все у нас получалось сразу, но к третьему дню научилась всему необходимому!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЛЮШКИН, ЮЛЮШКИН, МОИ КРАСАВИЦЫ ЗОЛОТЫЕ, ХОЧУ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ЧУДО-ГОЛДЯШАТОЧЕК, ДЕТОЧЕК ПРЕХОРОШЕНЬКИХ. ЧУДЕСНЫХ, ЗОЛОТЫХ МАЛЯВОЧЕК!!!!!

Я ПРАВДА НЕ ВИДЕЛА ДЕТОЧЕК ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ!!! ХОЛЁСЕНЬКИЕ ТАКИЕ, НОВОРОЖДЁННЫЕ ПРЕЛЕСТИ!!!! :dribble::dribble::dribble: !!!

ОНИ ВЫЗЫВАЮТ УМИЛЕНИЕ ДО СЛЁЗ, ДО ВИЗГА!!!! ПРЯМ СЪЕЛА БЫ ВСЕХ!!!!! :1st: !!!

ОТЛИЧНО ВЫХОЖЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ИДЕАЛЬНЫЕ РОДЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ДЕТОК, ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ВЛОЖИЛА ТЫ В ЭТО " МЕРОПРИЯТИЕ" ПО ПОЛНОЙ!!!! ВСЮ ДУШУ, ВСЕ СИЛЫ И ВСЁ СТАРАНИЕ!!!! :1st: !!!

ЮЛОЧКЕ МИЛЛИОН ПОЦЕЛУЕВ В ЕЁ КОЖАНЫЙ НОСИК!!!! ДЕТОЧКАМ ЗДОРОВЬЯ, МОЛОКА ЧЕРЕЗ НОС, БАРХАТНЫХ ПОДСТИЛОК, ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ, БЛЕСКА В ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ И ОБЫКНОВЕННОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И РАДА ТАКИМ З О Л О Т Ы М ПЕРВЕНЦАМ!!!!! УДАЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кабабунчики классные!!! Неллечка дорогая поздравляем тебя с золотыми слитками Юлочки!!! Побольше молочка мамочке,ттт на них 300 раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль ну просто глаз не могу оторвать,вот смотрю на них и смотрю...какие они классные белые малышечки,а ушки у них какие прикольные,ну как трогательно!!!!!!! Люблю их всех уже,расцеловала бы каждого!!!!! Я подумаю на счет бандерольки :dribble: по мне плачут врачи!!!!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8998e73318d.jpg

Нелли,поздравляем с детками от такой красивой пары!!! :dribble::dribble::dribble:

Всем здоровья и добрых владельцев!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЛЮШКИН, ЮЛЮШКИН, МОИ КРАСАВИЦЫ ЗОЛОТЫЕ, ХОЧУ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ЧУДО-ГОЛДЯШАТОЧЕК, ДЕТОЧЕК ПРЕХОРОШЕНЬКИХ. ЧУДЕСНЫХ, ЗОЛОТЫХ МАЛЯВОЧЕК!!!!!

Я ПРАВДА НЕ ВИДЕЛА ДЕТОЧЕК ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ!!! ХОЛЁСЕНЬКИЕ ТАКИЕ, НОВОРОЖДЁННЫЕ ПРЕЛЕСТИ!!!! :dribble::dribble::dribble: !!!

ОНИ ВЫЗЫВАЮТ УМИЛЕНИЕ ДО СЛЁЗ, ДО ВИЗГА!!!! ПРЯМ СЪЕЛА БЫ ВСЕХ!!!!! :1st: !!!

ОТЛИЧНО ВЫХОЖЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ИДЕАЛЬНЫЕ РОДЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ДЕТОК, ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ВЛОЖИЛА ТЫ В ЭТО " МЕРОПРИЯТИЕ" ПО ПОЛНОЙ!!!! ВСЮ ДУШУ, ВСЕ СИЛЫ И ВСЁ СТАРАНИЕ!!!! :) !!!

ЮЛОЧКЕ МИЛЛИОН ПОЦЕЛУЕВ В ЕЁ КОЖАНЫЙ НОСИК!!!! ДЕТОЧКАМ ЗДОРОВЬЯ, МОЛОКА ЧЕРЕЗ НОС, БАРХАТНЫХ ПОДСТИЛОК, ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ, БЛЕСКА В ВЫСТАВОЧНОЙ КАРЬЕРЕ И ОБЫКНОВЕННОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И РАДА ТАКИМ З О Л О Т Ы М ПЕРВЕНЦАМ!!!!! УДАЧИ!!!!!

НАТУЛЬКА, МОЯ РОДНАЯ, ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ.....СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ, ДРУЖБУ, ПОДДЕРЖКУ, ЛЮБОВЬ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДУ НА МЕСЯЦ !!!!! Только попробуй не приехать!!! :) :)

Какие кабабунчики классные!!! Неллечка дорогая поздравляем тебя с золотыми слитками Юлочки!!! Побольше молочка мамочке,ттт на них 300 раз!!!

Ребята, мои дорогие, ЖЕНЕЧКА И ТАНЮШКА!!! СПАСИБО Вам большое, что не забываете нас!!! Принимать поздравления от вас - это одно удовольствие!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Как вымахали!!!! Юлочка молодец, детки как на дрожжах растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...