Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. ФАБРИКА ЗВЕЗД - 2!


Рекомендуемые сообщения

Нелль ну просто глаз не могу оторвать,вот смотрю на них и смотрю...какие они классные белые малышечки,а ушки у них какие прикольные,ну как трогательно!!!!!!! Люблю их всех уже,расцеловала бы каждого!!!!! Я подумаю на счет бандерольки :) по мне плачут врачи!!!!!! :clap_1::clap_1:

ОЙ, Динуль, сама, как маленькая не могу отойти от них....так бы и сидела целыми днями!!! :) По поводу бандерольки :blush2: :) ПОДУМАЙ.....три не предел, я теперь это точно знаю!!!!!!!!!!!!!! Буду просто счастлива от такого родства!!! :dribble:

Нелли,поздравляем с детками от такой красивой пары!!! :dribble::1st::dribble:

Всем здоровья и добрых владельцев!!! :1st: :)

МОТЯ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Принимать от Вас поздравления крайне приятно!!! :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЯ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Принимать от Вас поздравления крайне приятно!!! :dribble::dribble:

Можно на ты))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Как вымахали!!!! Юлочка молодец, детки как на дрожжах растут

ТАНЮШ, Юлочка просто умничка, мамочка просто обалденная...не все сразу у нас получилось, но теперь она знает, что делать и от малышей не отходит!!! Сегодня нам четыре дня, а они ТТТ уже таааак прибавили в весе, выросли прямо на глазах, пигмент просто вау, они теперь стали просто серенькие, кожица просвечивает сквозь шерстку, чернющие носы, пятки, серые мордахи и лапы....просто ЧУДО!!!! Ну конечно же они самые сладкие, свои родные первенцы!!!! :dribble:

Можно на ты))) :dribble:

С огромным удовольствием!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

799e77273c96.jpg

Это что то!!! Какие же они трогательные... :dribble:

Натуль, спасибо!!!! Сегодня мы сделали вывод, что ставя вот так ушки они похожи....на эльфов!!!! :dribble: Маленькие волшебные эльфы!!!!

Кстати зваться мы будем на буковку К..........так что если есть желающие помочь с чудными именами для наших эльфов....буду очень рада!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- Кутерьма, Кадриль

Спасибо......Танюш, у тебя должно быть больше в запасе... :dribble: Уж выручайте!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,щеночки - ангелы!

Так быстро растут,уже носики темнеют)) А как глазки откроют так вообще хоть любуйся целыми днями на таких...прижмешь таких и никому не отдашь!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка,щеночки - ангелы!

Так быстро растут,уже носики темнеют)) А как глазки откроют так вообще хоть любуйся целыми днями на таких...прижмешь таких и никому не отдашь!!))

Да, Януль, спасибо!!! Быстро не то слово!!!! Такие крохи, а у каждого уже свой характер, за ними невероятно приятно наблюдать! :dribble:

А мальчик-Кальян)))

Спасибо!! :dribble: Буду подбирать, кому что идет.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала по телефону с одним из новорождённых :) :) !!!

Он ( может, она ) мне поведал, что жизнь у них прекрасна!!! Молока полон рот!!! Мамка заботлива!!! Хозяйка ( она же акушерка высшей категории), спит, как ей и положено на коврике рядом, охраняя их покой и здоровый сон!!! :dribble::dribble::dribble:

Она же ( хозяйка) каждый день, исправно читает им на ночь, все поздравлялки и желалки с форумов!!!!!

а так же, проводит тщательный отбор всех желающих их усыновить и удочерить!!!! :) :1st:

Короче, всё у них " СНЕЖНО" !!!! на то они и снежки!!!!

я за всем слежу, и ДОКЛАДАЮ обстановку!!!! :1st:

P.S. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! МОТЕНЬКА, Я УЖЕ не ору.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, родная моя, огромное спасибо, что развлекла малыша общением .....кстати это он!!! :dribble::dribble::dribble: Счастлив и ждет продолжения, но уже при личном общении!!!! :1st:

СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за огромное колличество СМСсок ночных с вариантами чудо-имен....я тебе ТАК ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!! Что то со всем навалившимся, голова совершенно отказывается соображать!!!! :1st:

Детки чувствуют себя отлично......сегодня нам пятый день, весим по 700-740 грамм...кушаем отлично...ТТТ!!! Юлочка просто чудо-мама, очень старается!!!! Бусена и Белинда ревностно и с завистью поглядывают из-за угла....но пока увы, их не пускают! А как хочется!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!!! Пусти их, конечно!!!!! От одной только зависти заберемениют!!!!! И от жадности, назло тебе в 2 раза больше помёт (фу, какое слово некрасивое) принесут!!!! :clap_1: Вот посмеёмся то все!!!! :D Я уже сама такими же забеременить хочу, боюсь Изюм в дурку попадёт!!!! А, он кормилец, ты ж понимаешь! :) :lol2::nyam:

Так теперь умом и сообразительностью блесну!!! :ok: Имена : Красотка, Карамболина ( Кадриль такая иноземная :clap_1: ) Татьяна Сергеевна, прости дуру-приколистку!!!,Калипса, хотела Клеопатру, ладно не буду, старо, как мир :nyam: ,Констанция ( не Боаносье), Кармелита ( любимый сериал всех бабушек!!! :clap_1: ), Краса Колпино!!!, хватит ржать!!! Касабланка, Клим, Кальян - прикольно! Я читала, Киндер-сюрприз, Камелот, Кевин,Кудряшка Сью, Кекс, Кисуля, Крем-брюлле, Космос, Камея,Крутышка, Клементина ( Макаришна :nyam: ) Еще подумаю, в ударе буду!!!

Обжорам привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХААААААА!!!!!!!!!!! :D Да, беременность это заразно, давай уж мы с тобой поочереди!!!! :clap_1:

За имена СПАСИБИЩЕ!!!!! Девочки- участницы конкурса на лучшее имя ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, ВЫРУЧАЕТЕ!!!!! :clap_1:

П.С. А Сереженьку побереги!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! МОТЕНЬКА, Я УЖЕ не ору.... :clap_1:

Наташа,я заметила))АбАлдеть))) :clap_1: :D

Кориандр и Корица ещщщё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я заметила))АбАлдеть))) :clap_1: :D

Кориандр и Корица ещщщё)))

Мотя, пол ночи уговаривала Натульку не КРИЧАТЬ!!! :clap_1: ......Спасибо!!!!!

95a77d7244d7.jpg

e9aded17913e.jpg

6f3c3ac436a7.jpg

1d3113f89a1a.jpg

4caafa123d6d.jpg

030b166dab0e.jpg

feeb0c8d7f83.jpg

14d2f04f37b2.jpg

f5ecc246bebc.jpg

3807541d7452.jpg

497550b1aa16.jpg

60562808afda.jpg

fe5c9e23703a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, пол ночи уговаривала Натульку не КРИЧАТЬ!!! :clap_1: ......Спасибо!!!!!

Да ваще не верится,что сработало. :clap_1::clap_1:

fe5c9e23703a.jpg

Пятко-носы почернели уже! :ok: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще не верится,что сработало. :clap_1::ok:

Пятко-носы почернели уже! :) :D

Да она у нас шумная, но КлАссная!!!!!!!!!! :clap_1:

Потемнели, не все фото передают....и пятко-носы и пузени и...вообще как мышата стали серенькие, пигмент оболденный пробивает!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe5c9e23703a.jpg

Ну ВАА-АА-ЩЕ!!! :D

Нель, Клементина - она же Клёпа,Клёпса...

Можно с географией покрутить...Касабланка очень нравится... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она у нас шумная, но КлАссная!!!!!!!!!! :D

Потемнели, не все фото передают....и пятко-носы и пузени и...вообще как мышата стали серенькие, пигмент оболденный пробивает!!!! :ok:

:clap_1::clap_1::clap_1:

Можно с географией покрутить...Касабланка очень нравится... :)

Космос)))Хоть и не география)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я думаю имя Клементина и Корица (Мотя, спасибо!) уже нашли своих пузантиков!!! Двум девахам это оооочень пойдет! Еще Кальян нравится, но не знаю............... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я думаю имя Клементина и Корица (Мотя, спасибо!) уже нашли своих пузантиков!!! Двум девахам это оооочень пойдет! Еще Кальян нравится, но не знаю............... :clap_1:

Ура! :D

Ну а что Кальян-прикольно же)))

У малышей приставка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос)))Хоть и не география)))

Не, это потом космос, а сначало древний город в Морокко...Всё хочу туда съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...