Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mandarina Duck, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вот и я созрела для своей темки, мы Fillari Mandarina Duck (Эмма) дочь Farnfield Chingachguk х Talliar Shikary Fi-Fau-Fam проживаем в г.Уфа.

Сегодня вернулись с первой нашей выставки, состоявшейся в г.Набережные Челны и благодаря нашей Маше мы получили- большая перспектива, CW, Лучший беби породы, Best baby!!!

СПАСИБО ТЕБЕ НАША ДОРОГАЯ МАША!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы красивая у вас девочка и умничка :thumbup: Маша у нас и вправду молодец такие заводчики редко встречаются .Повезло нам детям питомника Fillari.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15212b21caab.jpg

58ad35a00237.jpg

Первый день дома!

eb02f2be79af.jpg

1f8c3e91a64f.jpg

ed17b927967f.jpg

196101d24806.jpg Это мы в Челнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А началось все с того, что мы решили осуществить мечту сына. Наш сын (11 лет) на протяжении 3-х лет просил собаку на день рождения, на новый год и на все другие праздники! Мы с мужем сопротивлялись долго. И вот решение в этом году было принято, берем только лабрушу, сходили на выставку, определились с полом. Далее время пошло быстро, питомник Fillari.... и всё! наша Эмма уже дома!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Как часто я задаю себе вопрос, а как мы жили раньше без нашей Эммы? Пусть Эмма подгрызла мои новые туфли (по одной штуки из 2-х пар), мой кожанный ремень, обои, линолиум, уголок кухонного гарнитура, оставила меня без телевизора на кухне (съела провода и антену) и другие мелочи жизни.. Могу сказать одно, МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Молодцы красивая у вас девочка и умничка Маша у нас и вправду молодец такие заводчики редко встречаются .Повезло нам детям питомника Fillari.
Пасибки Евгения! У вас тож Вита красулька :thumbup: я конечно новичок, но на ринге мне Вита понравилась больше всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49a57f9860a4.jpg взгляд!!! достало все, хочу домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15212b21caab.jpg

Ой,малышка!малышенька!!сестричка,привет!! :(

мы рады дружить и общаться!!!

красавица!!замечательная девочка!! :blush2::sorry::nyam::clap_1::1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49a57f9860a4.jpg

Здравствуйте,какая же ваша Эммочка обоятельная!!!

Юля и Милан,рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,малышка!малышенька!!сестричка,привет!!

мы рады дружить и общаться!!!

красавица!!замечательная девочка!!

Здравствуйте,какая же ваша Эммочка обоятельная!!!
:( Пасибки, рады знакомству :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!! :(

Маша и тут след свой оставила!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая шоколадная девчушка. Поздравляю вас с первй выставкой :( :clap_1: Молодцы,так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандариночка, супердевочка :( Поцелуйте умницу в носик от братика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и вы с Эммочкой тут на правах постоянного жителя)

здорово)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!

Маша и тут след свой оставила!!!

пасибки, Маша старалась :clap_1: :clap_1:
Сладкая шоколадная девчушка. Поздравляю вас с первй выставкой Молодцы,так держать)))
Спасибо, бум стараться :clap_1:
Мандариночка, супердевочка Поцелуйте умницу в носик от братика
пацулули :dntknw: , Эммуля передала пацелуйку братику :clap_1:
Теперь и вы с Эммочкой тут на правах постоянного жителя)

здорово)

угу, получили законную регистрацию :clap_1:
Поздравляю с дебютом!!!! Желаю и дальнейших побед!!!
Спасибо!!! обещаем, мы будем очень стараться :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все не могу Пусть Рушана сама рассказывает... как про лапу вспомню хохот пробирает нереальный Это по моему было первый раз в моей жизни, когда я не знала, что ответить человеку

:lol2::helpsmilie::dribble: Мне, сначала было совсем не смешно, каждый раз (!!!) при приеме пищи Эммка моя переднюю левую лапку поднимает, вот прям как на этом фото

a2350647fc20.jpg

Стала наблюдать, в течении недели делала замечания... ТТТ щас вродь нормуль....

Но вопрос открыт!!!! Почему лапу-то поднимает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::helpsmilie::dribble: Мне, сначала было совсем не смешно, каждый раз (!!!) при приеме пищи Эммка моя переднюю левую лапку поднимает, вот прям как на этом фото

a2350647fc20.jpg

Стала наблюдать, в течении недели делала замечания... ТТТ щас вродь нормуль....

Но вопрос открыт!!!! Почему лапу-то поднимает???

ахахахахахаааа это надо у Эммы спросить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не вспоминай, я сразу лысину на попе вспоминаю

А вот тут-то я по полной стреманулась :helpsmilie:

Расстелили мы дома дорожки и ковры....дня через 3 смотрю у Эммки лысина на попе!!! точнее шерсть под хвостом буд-то протерлась :dribble: на носу выставка! у меня паника! я дней 10 эту лысину пыталась вычесать, для этих целей купила мелкую расческу и носилась по всей квартире за Эммой, прическу сделать хотела :lol2: на попе. Не поверете, я это показала вету, он нас к цирюльнику отправил.

Как выяснялось позже, это норма, у всех попки с мятой шерстью под хвостом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::dribble::lol2: Мне, сначала было совсем не смешно, каждый раз (!!!) при приеме пищи Эммка моя переднюю левую лапку поднимает, вот прям как на этом фото

a2350647fc20.jpg

Стала наблюдать, в течении недели делала замечания... ТТТ щас вродь нормуль....

Но вопрос открыт!!!! Почему лапу-то поднимает???

:helpsmilie: Рушан, помните про "ем стоя, что бы больше влезло", вот наверное Эммочка и пытается стоя есть) Скоро совсем научится и в неё будет влазить еды в два раза больше, чем сейчас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут-то я по полной стреманулась :lol2:

Расстелили мы дома дорожки и ковры....дня через 3 смотрю у Эммки лысина на попе!!! точнее шерсть под хвостом буд-то протерлась :lol2: на носу выставка! у меня паника! я дней 10 эту лысину пыталась вычесать, для этих целей купила мелкую расческу и носилась по всей квартире за Эммой, прическу сделать хотела :lol2: на попе. Не поверете, я это показала вету, он нас к цирюльнику отправил.

Как выяснялось позже, это норма, у всех попки с мятой шерстью под хвостом. :lol2:

:clap_1::dribble: Отличная из вас Рушана маман :blush2:

:helpsmilie: Рушан, помните про "ем стоя, что бы больше влезло", вот наверное Эммочка и пытается стоя есть) Скоро совсем научится и в неё будет влазить еды в два раза больше, чем сейчас :lol2:

хех а у вас Марк есть лежа чтоли?))) или сидя да еще и за столом общим) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех а у вас Марк есть лежа чтоли?))) или сидя да еще и за столом общим) :helpsmilie:

У нас Марк может есть в любом положении, даже на бегу))) За столом ещё не сидит, но лежит под ним всегда, вдруг чо обломицца, а его нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Марк может есть в любом положении, даже на бегу))) За столом ещё не сидит, но лежит под ним всегда, вдруг чо обломицца, а его нету)

Какой обжорка маленький :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2: ;) Мне, сначала было совсем не смешно, каждый раз (!!!) при приеме пищи Эммка моя переднюю левую лапку поднимает, вот прям как на этом фото

a2350647fc20.jpg

Стала наблюдать, в течении недели делала замечания... ТТТ щас вродь нормуль....

Но вопрос открыт!!!! Почему лапу-то поднимает???

Мы тоже так делаем, когда к травке принюхиваемся)

Класснючая девчонка Эмма) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сестренка-Мандаринка :happydance: Я с первого взгляда влюбилась в эту малышку :blush2: Наша Чармуша тож лапку поднимает так, когда ченить нюхает и сосредоточена на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, шоколадик! Молодцы, сделали правильный выбор! Стоечка очень понравилась, мои парни не могут пропустить ни одной девченки, такую бы точно заценили! Мы Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сестренка-Мандаринка :happydance: Я с первого взгляда влюбилась в эту малышку :blush2: Наша Чармуша тож лапку поднимает так, когда ченить нюхает и сосредоточена на улице)

Походу это генетические))) и передается от папки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...