Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mandarina Duck, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

ну вот как такой красотун смог найти родителей самым последним??? зато тех самых!!!! :ranting::clap_1:

мальчишка просто бомба!!! Рушана, ну ты смешная))))))

Ну нравицааа он мне :blush2::swoon: ;)

пойду-ка я Эмму тискать...

Обращение к Маше:

У вас пополнение? я имею в виду FILI TEMPLAR YULIKA-Юльку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нравицааа он мне :ranting::clap_1::blush2:

пойду-ка я Эмму тискать...

Обращение к Маше:

У вас пополнение? я имею в виду FILI TEMPLAR YULIKA-Юльку?

А я знаю кто такая девочка Юлька :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю кто такая девочка Юлька :clap_1:

так, хотим секретиков))))) и кто это девочка??? неужели Маша на третью собаку решилась? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6fa3ce34c8f1.jpg

c3cb50c9dcf0.jpg

Рушана, я тебе не прощу... такую красоту скрывала и не показывала... (нам главное 4 числа их не перепутать после прогулки :clap_1: )

a60abb72b784.jpg

Орландик, лапочка уехал в Оренбург....

Пусть у тебя мальчушка будет все хорошо, любящие тебя хозяева, здоровье и звездная жизнь!!!

Вчера, он еще оставался в родном доме, а сегодня уехал .... :ranting:

Ой рыжичек, повезло хозяевам и с сыночком и с Машей. А я тут приглядела выставку в Оренбурге зимой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут приглядела выставку в Оренбурге зимой....

Вы там впритык к юникам но еще в щенках ((( Выставка 16 января, а возраст считается за день до. Вот если бы выставка была хотя бы 17го (((

Рушана и Эмма Зовешь Настю с Алинкой в гости и делаете фотки. Ну вообще не проблема... Еще есть у меня вконтакте фотограф уфимский, связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там впритык к юникам но еще в щенках ((( Выставка 16 января, а возраст считается за день до. Вот если бы выставка была хотя бы 17го (((

Рушана и Эмма Зовешь Настю с Алинкой в гости и делаете фотки. Ну вообще не проблема... Еще есть у меня вконтакте фотограф уфимский, связаться?

А у меня скора новый фотик будет а к Новому году и новый объективчик....так что Эмуся готовься!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скора новый фотик будет а к Новому году и новый объективчик....так что Эмуся готовься!!!!

ооооо, теперь сколько фоток у Эммы будет)))))) :clap_1::blush2: а потом мы все в очередь к Алинке на фотосешн? :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, теперь сколько фоток у Эммы будет)))))) :clap_1::blush2: а потом мы все в очередь к Алинке на фотосешн? :) :lol2:

эээ ну я тока учусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ну я тока учусь :)

ты чись-учись, а потом сюрприз будет)))))) как нагрянем всем семейством на групповую сессию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чись-учись, а потом сюрприз будет)))))) как нагрянем всем семейством на групповую сессию)))

Ох ну это мечта :) :clap_1: Один лабрадор хорошо а много в сто раз лучше...вот типо так...Опыт фотографирования уже есть

73106499112c.jpg

ba6343704c21.jpg

7ab37136c7c4.jpg

be56567fe406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну это мечта :) :clap_1: Один лабрадор хорошо а много в сто раз лучше...вот типо так...Опыт фотографирования уже есть

73106499112c.jpg

ba6343704c21.jpg

7ab37136c7c4.jpg

be56567fe406.jpg

мне нравится!!!!!!!! :blush2::lol2: еще как!!! в общем, мы согласны!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хоть маму Муню увидела, спасибо Алин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хоть маму Муню увидела, спасибо Алин :clap_1:

Ох у меня целая коллекция Муниных-афининых фоток с этого лета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у меня целая коллекция Муниных-афининых фоток с этого лета :)

Наша бабушка Муня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша бабушка Муня :clap_1:

Узнали ее? :)

Подсказка бабушка Муня на 3 фото...Уж у Маши не спрашиваю дабы знаю на 100% что она узнала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали ее? :)

Подсказка бабушка Муня на 3 фото...Уж у Маши не спрашиваю дабы знаю на 100% что она узнала))

Узнали ,узнали у нашей бабулечке очень выразительные глаза не с кем не спутаеш :blush2:

На фото где лежат 4 лабра она около черного лабрадора.Правельно ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали ,узнали у нашей бабулечке очень выразительные глаза не с кем не спутаеш :dribble:

На фото где лежат 4 лабра она около черного лабрадора.Правельно ? :gleam:

Ну не совсем она около шоколадного лабрадора :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Пусть все мечты сбываются.А маленькое шоколадное чудо доставляет положительные эмоции :clap_1: Приятных сюрпризов :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Пусть все мечты сбываются.А маленькое шоколадное чудо доставляет положительные эмоции :baby: Приятных сюрпризов :clap_1:
Спасибо!!! тока гостей проводила....У нас сплошные гулянья... у мужа позавчера днюха была, сегодня у меня...даже тренировку пропустили на этой неделе :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана, поздравляем вас с днём рождения! Желаем океан любви и море позитива :baby::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушан, тебя и Азата с днем варенья! Чего не позвонила и мы б приперлись :clap_1::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана, с Днем Рождения! :dribble: Пусть сбудется все задуманное, и этот год окажется очень ярким, насыщенным радостными событиями и позитивными эмоциями.

Ну и пусть малявочка шоколадная вас только радует с каждым днем все больше)

Прошу прощения за небольшое опоздание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана, поздравляем вас с днём рождения! Желаем океан любви и море позитива :lol2::lol2::lol2::dribble:

Спасибо Юля!

Рушан, тебя и Азата с днем варенья! Чего не позвонила и мы б приперлись :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо Маша! клево буду знать, а мы обычно не приглашаем, у нас все гости сами прут! имей в виду :nyam:

Рушана, с Днем Рождения! :blush2: Пусть сбудется все задуманное, и этот год окажется очень ярким, насыщенным радостными событиями и позитивными эмоциями.

Ну и пусть малявочка шоколадная вас только радует с каждым днем все больше)

Прошу прощения за небольшое опоздание :blush2:

Пасиб Влада!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушаночка,с Днем Рождения. Счастья,здоровья,везенья и успехов во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...