Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mandarina Duck, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Рушана и Эмма у Жени огромнующая клетка, миниумм №6 а то и №7. Такую большую не надо, 5ки за глаза, можно даж 4ку.

ОК, закажу №5, на вырост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех чую по постам предвыставочный мандраж, одной мне чет по фик :thumbup: Единственное что беспокоит, лабры в 11.30. а вестики в 18.00. :blush2:

"Вестики" это вест хайленд уайт терьер?

Маша, питомник опять ждет пополнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!

согласно, меня уже убедили, что клетка нужна, щас ищу....хочу купить "по минимальной наценке"......надеюсь скоро стрельнет...ждемс, даже если обломица, куплю....

Может быть смогу достать вам подешевке!

ОК, закажу №5, на вырост....

У нас пятерка....ХВАТАЕТ

У всех чую по постам предвыставочный мандраж, одной мне чет по фик :thumbup: Единственное что беспокоит, лабры в 11.30. а вестики в 18.00. :blush2:

Почему это тебя беспокоит а мать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть смогу достать вам подешевке!

У нас пятерка....ХВАТАЕТ

:thumbup: буду благодарна....

завтра, если ответят отказом, то буду просить тебя Алин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вестики" это вест хайленд уайт терьер?

Маша, питомник опять ждет пополнение?)

А фото Чилюшиных деток смотрели, белую маленькую чебурашку затесавшуюся среди лабриков не заметили? :blush2: Это лучшей подруги собака :clap_1:

2036e28b9f48.jpg

Но когда нибудь возможно у нас и будет помет белоснежных комочков :nonono:

Рушана и Эмма Катю напрягай, чтоб она тебе с оптовки Челябинской приперла клетку, там дешевле, если что я договорюсь. Кстати и выставочную палатку тоже, лишь бы без брака опять :thumbup: Я свою доломала окончательно "бракованную"... надо новую заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у подруги тоже вестик живет. За телевизор душу продаст. Ляжет рядышком и смотрит часами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото Чилюшиных деток смотрели, белую маленькую чебурашку затесавшуюся среди лабриков не заметили? :blush2: Это лучшей подруги собака :clap_1:

2036e28b9f48.jpg

Но когда нибудь возможно у нас и будет помет белоснежных комочков :nonono:

Вот это дааа :thumbup:

Смотреть то смотрели, только как-то мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это тебя беспокоит а мать????

1)Лукавит.... :thumbup:

2)Мандраж начнется позже...

3)А может уверена в своем потомстве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, мне рекомендавали брать клетку №5 (ваще не в курсе "размерного ряда" клеток), у вас какой "размер" или "номер" этой клетки?

Большая и комфортная на мой взгляд....

Рушана у меня очень большая клетка .Можно 2 лабрам спокойно тусить .Думаю №5 вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана и Эмма Катю напрягай, чтоб она тебе с оптовки Челябинской приперла клетку, там дешевле, если что я договорюсь. Кстати и выставочную палатку тоже, лишь бы без брака опять :blush2: Я свою доломала окончательно "бракованную"... надо новую заказывать...

У нас пока держится но блин каких сил мне стоит разкладывать ее и скалдывать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока держится но блин каких сил мне стоит разкладывать ее и скалдывать :thumbup:

Лейли сказала, что она там очень нежно какую то штучку отломала и теперь у нее все ОК. Ну я тоже попыталась нежно отломать.. штучку.. две... теперь ток на свалку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана и Эмма Катю напрягай, чтоб она тебе с оптовки Челябинской приперла клетку, там дешевле, если что я договорюсь. Кстати и выставочную палатку тоже, лишь бы без брака опять :thumbup: Я свою доломала окончательно "бракованную"... надо новую заказывать...

Маш,я ЗА. Я бы ещё переноску купила своим,а то вечно нас перед рингами достают. Один раз даже видела,как кто - то нам сыр подкинул. Хорошо,хоть мы на занятиях прошли все это, что у чужих еду брать нельзя и подбирать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,я ЗА. Я бы ещё переноску купила своим,а то вечно нас перед рингами достают. Один раз даже видела,как кто - то нам сыр подкинул. Хорошо,хоть мы на занятиях прошли все это, что у чужих еду брать нельзя и подбирать нельзя.

ох, барышни, вот это вы мандражируете, а я уже с вами за компанию))))у нас клетка №3 или 4, Баттлер в ней спокойно помещается, и сидя, и лежа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, барышни, вот это вы мандражируете, а я уже с вами за компанию))))у нас клетка №3 или 4, Баттлер в ней спокойно помещается, и сидя, и лежа!

У нас помоему №4, Марку вполне хватает.

Мандражируем это очень слабо сказано)

Рушан, вы то там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помоему №4, Марку вполне хватает.

Мандражируем это очень слабо сказано)

Рушан, вы то там как?

..........Началось...........мандраж...........

блин, я последний раз, так в институте дергалась перед экзаменами и вот снова началоооооось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........Началось...........мандраж...........

блин, я последний раз, так в институте дергалась перед экзаменами и вот снова началоооооось

спокоооооооооооооойно!!! кулачки зажаты, переживать теперь вам не за что)))))))))вы там как завтра покажите себя, вы ж свистите))а то мы тоже мандражировать начнем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сладкую сестричку Эммочку со вторым местом!!! :thumbup:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё раз поздравляю Эммочку со 2 местом. Мы в вас верим.Вы молодцы. Рушанночка,спасибо за встречу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как у всех...

:thumbup::clap_1: :clap_1:

:) :thumbup:

Девочки, меня поразила Уфа... Ну почему так, расскажите мне... Почему оказывается МОЖНО построить нормальные дороги с нормальными развязками, с разрешённой скоростью 80 км/ч в городской черте, без светофоров(оказывается они тупо не нужны при таком граммотном подходе к дорожному строительству). Какой же это чистый и опрятный город. Рушан, я вам завидую белой завистью.

Рушан, очень рады были познакомиться с тобой и Азатом, надеюсь виделись не последний раз :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::thumbup:

Почему оказывается МОЖНО построить нормальные дороги с нормальными развязками, с разрешённой скоростью 80 км/ч в городской черте, без светофоров(оказывается они тупо не нужны при таком граммотном подходе к дорожному строительству). Какой же это чистый и опрятный город.

Юль, такая скорость и такие развязки только на проспекте Салавата Юлаева, он проходит где-то посередине и не значит что ВСЕ в Уфе дороги такие. Вообще он типа Московского шоссе, хотя конечно на нем не бывает пробок, пробки на подъезде к нему :thumbup: .. Но все ваши пробки на Московском это ваши кольца ИМХО :)

И еще мое замечание, если позволите. Я смотрю на оба города как бы со стороны. В Самаре культура вождения совсем другая, и ездят там люди по другому, по "автомобильным законам и принципам" езда по Самаре доставляет ме удовольствие. Культура вождения в Уфе отсутвует, и ездят там по таким принципам:

1. Кто первый морду сунул - тот поехал

2. Иди на хрен козел никогда не уступлю

3. Ты перестраиваешься - твои проблемы

4. У меня машина больше - я главней

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...