Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mandarina Duck, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

у Бергуши в ринге будет 2 собаки,а у Аришки 4. Влад ,а у вас вы одни))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бергуши в ринге будет 2 собаки,а у Аришки 4. Влад ,а у вас вы одни))))))))))))

Это на которой выставке? моно?

Влад после рингов или до, пожалуйста, сделайте при помощи Оксаны хорошие фото стойки и портрет для сайта.

Бергу тоже не помешает, а то у нас что то ничего не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бергуши в ринге будет 2 собаки,а у Аришки 4. Влад ,а у вас вы одни))))))))))))

У Ариши 5, так как мы тож будем в юниках, нас почему то в промежуток запихнули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бергуши в ринге будет 2 собаки,а у Аришки 4. Влад ,а у вас вы одни))))))))))))

Какюш, а ты где эту инфу надыбыла?)

Это на которой выставке? моно?

Влад после рингов или до, пожалуйста, сделайте при помощи Оксаны хорошие фото стойки и портрет для сайта.

Бергу тоже не помешает, а то у нас что то ничего не получилось :D

Хорошо, у меня конечно фотоаппарат наипростейшая зеркалка, если получится у кого-нибудь занять классный фотик, будет вобще отлично, ну а если нет, то все равно на мой сделаем.

Ой, а у нас же Алина будет.. :clap_1: Вот кого мы попросим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какюш, а ты где эту инфу надыбыла?)

Нашла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, у меня конечно фотоаппарат наипростейшая зеркалка, если получится у кого-нибудь занять классный фотик, будет вобще отлично, ну а если нет, то все равно на мой сделаем.

Ой, а у нас же Алина будет.. :thumbup: Вот кого мы попросим :thumbup:

хЕх ты думаешь у меня супер пупер зеркалка?)))))))))))))

У меня стекло китовское старое пристарое, но если нуно пофотикаю без проблем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хЕх ты думаешь у меня супер пупер зеркалка?)))))))))))))

У меня стекло китовское старое пристарое, но если нуно пофотикаю без проблем :thumbup:

Очень, нужно :thumbup: , спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на которой выставке? моно?

Влад после рингов или до, пожалуйста, сделайте при помощи Оксаны хорошие фото стойки и портрет для сайта.

Бергу тоже не помешает, а то у нас что то ничего не получилось :thumbup:

http://gelios.ucoz.ru/index/katalog/0-8 вот тут нашла))) у нас там и там 2 собачки,только не знаю что за палевый кобель :thumbup:

Девочки МОНО лабров в 11 часов,а регионалка в 13:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 7 косточкой нашу сестренку!!!!!!

92867ee1c790.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкую девочку Эммочку поздравляем с седьмой косточкой!!! Эмма, шоколадка сладкая, расти умницей и красавицей, радуй маму с папой, будь послушной и милой девочкой) поцелуйчики от черной сестренки :dribble::lol2:

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкую шоколадку поздравляю с днем 7 косточки. Наши малыши так растут быстро. :dribble: Эммочка, будет умничкой, здоровенькой,послушненькой. Мы вас любим девченки. Надеюсь увидимся 19 декабря? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 7 косточкой нашу сестренку!!!!!!

92867ee1c790.gif

Спасибо Наташа!

Сладкую девочку Эммочку поздравляем с седьмой косточкой!!! Эмма, шоколадка сладкая, расти умницей и красавицей, радуй маму с папой, будь послушной и милой девочкой) поцелуйчики от черной сестренки :blush2::dribble:

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Влада! Спасибо, поцелули ....

Эммочку С ДНЕМ КОСТОЧКИ.Здоровья и успехов .

Женя поздравления приняты, спасибо!

сладкую шоколадку поздравляю с днем 7 косточки. Наши малыши так растут быстро. :doh: Эммочка, будет умничкой, здоровенькой,послушненькой. Мы вас любим девченки. Надеюсь увидимся 19 декабря? :)

Катюш, спасибо! Канечно увидимся, будем ждать.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в конце недели точно узнаю поедим мы или нет,но очень хочется приехать))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма, девочка милая!!!! С 7 косточкой тебя!!!!!

936f16b30b26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушан, как там наша девонька любимая поживает?)

f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

да-да, хотим новостей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма, девочка милая!!!! С 7 косточкой тебя!!!!!

936f16b30b26.jpg

Спасибо Оксана, очень приятно

Эммульку, с днём варенья:lol2:

cc07fc50d1ed16615f3336bb4895a98a.gif

Спасибо Юля!

да-да, хотим новостей)))

Ох.... Научила меня Юля холодец варить.................

И что б вы думали, звезда моя вкусила вкус!!! и снова ЗАБИЛА на корм :lol2: Ходит бедолага вогруг холодильника, топчется возле балкона(где я холодец охлаждала) и ждет...Ну что это? ведь месяц почти билась с ребенком, чтоб питаться тока кормом, неужели все с начала????.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... Научила меня Юля холодец варить.................

И что б вы думали, звезда моя вкусила вкус!!! и снова ЗАБИЛА на корм :dribble: Ходит бедолага вогруг холодильника, топчется возле балкона(где я холодец охлаждала) и ждет...Ну что это? ведь месяц почти билась с ребенком, чтоб питаться тока кормом, неужели все с начала????.....

а расскажите и нам рецепт холодца :dntknw::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите и нам рецепт холодца :dntknw::clap_1::dribble:

:dribble: . в личику напишу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.... Научила меня Юля холодец варить.................

И что б вы думали, звезда моя вкусила вкус!!! и снова ЗАБИЛА на корм :dntknw: Ходит бедолага вогруг холодильника, топчется возле балкона(где я холодец охлаждала) и ждет...Ну что это? ведь месяц почти билась с ребенком, чтоб питаться тока кормом, неужели все с начала????.....

Рушан, а почему нельзя холодец в корм добавлять то?) И вкусно и полезно помойму выходит:clap_1: Хотя ненаю, как там этими камушками их кормить нужно) 8191ca3d275e22d1c55793d5345f865a.gif

:clap_1: . в личику напишу :dribble:

А мне?)) Видно мои уроки кулинарии как то прошли мимо меня и совсем не отложились в охлаждённом мозге :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушан, а почему нельзя холодец в корм добавлять то?) И вкусно и полезно помойму выходит:clap_1: Хотя ненаю, как там этими камушками их кормить нужно) 8191ca3d275e22d1c55793d5345f865a.gif

ничего не камушки, там же столько всего (ну смотря, конечно, какой корм), а главное сбалансировано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень красивая собака.С прошедшей седьмой косточкой.Мы тоже поедим на выставку 19 декабря,но в Новороссийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...