Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mandarina Duck, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Юль, такая скорость и такие развязки только на проспекте Салавата Юлаева, он проходит где-то посередине и не значит что ВСЕ в Уфе дороги такие. Вообще он типа Московского шоссе, хотя конечно на нем не бывает пробок, пробки на подъезде к нему :thumbup: .. Но все ваши пробки на Московском это ваши кольца ИМХО :)

И еще мое замечание, если позволите. Я смотрю на оба города как бы со стороны. В Самаре культура вождения совсем другая, и ездят там люди по другому, по "автомобильным законам и принципам" езда по Самаре доставляет ме удовольствие. Культура вождения в Уфе отсутвует, и ездят там по таким принципам:

1. Кто первый морду сунул - тот поехал

2. Иди на хрен козел никогда не уступлю

3. Ты перестраиваешься - твои проблемы

4. У меня машина больше - я главней

:clap_1:

Во -во ,что Казань ,что Уфа минталетет одинаковый.Наглость второе счастье -это про вождение на дорогах . Наболело :thumbup: извиняюсь :doh:

Эмма -красатулька :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, такая скорость и такие развязки только на проспекте Салавата Юлаева, он проходит где-то посередине и не значит что ВСЕ в Уфе дороги такие. Вообще он типа Московского шоссе, хотя конечно на нем не бывает пробок, пробки на подъезде к нему :thumbup: .. Но все ваши пробки на Московском это ваши кольца ИМХО :)

И еще мое замечание, если позволите. Я смотрю на оба города как бы со стороны. В Самаре культура вождения совсем другая, и ездят там люди по другому, по "автомобильным законам и принципам" езда по Самаре доставляет ме удовольствие. Культура вождения в Уфе отсутвует, и ездят там по таким принципам:

1. Кто первый морду сунул - тот поехал

2. Иди на хрен козел никогда не уступлю

3. Ты перестраиваешься - твои проблемы

4. У меня машина больше - я главней

:clap_1:

Незнаю, моё благостное впечатление от Уфы останется непокобелимо:clap_1: Мы проехали большую часть Уфы по Жукова, потом ещё по какой то и по Юлаева, хамства я точно не видела на дороге, а вот у нас в порядке вещей перестраиваться из левого ряда в правый через три полосы за 100 метров до поворота.

Во -во ,что Казань ,что Уфа минталетет одинаковый.Наглость второе счастье -это про вождение на дорогах . Наболело :thumbup: извиняюсь :doh:

Эмма -красатулька :clap_1:

Жень, хамы и наглецы есть в любом городе:clap_1: У нас например я заметила - чем меньше машина, тем беспардонее себя ведёт водитель на дороге. Самоутверждаются наверное, но подрезать на Оке джип это больше похоже на фатализм и идиотизм:clap_1:

Эммка вообще золотце:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, моё благостное впечатление от Уфы останется непокобелимо:clap_1: Мы проехали большую часть Уфы по Жукова, потом ещё по какой то и по Юлаева, хамства я точно не видела на дороге, а вот у нас в порядке вещей перестраиваться из левого ряда в правый через три полосы за 100 метров до поворота.

Жень, хамы и наглецы есть в любом городе:clap_1: У нас например я заметила - чем меньше машина, тем беспардонее себя ведёт водитель на дороге. Самоутверждаются наверное, но подрезать на Оке джип это больше похоже на фатализм и идиотизм:clap_1:

Эммка вообще золотце:clap_1:

Это точно.Ладно я просто культурный новичек - чайник ,но думаю жизнь постепенно научит :thumbup: Город я свой очень люблю.

Эммочка и правда хороша :thumbup::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиложопка

4237e8dcff6c.jpg

f7d9b89cd812.jpg

Эмма!! :doh:

Какая красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, моё благостное впечатление от Уфы останется непокобелимо:dntknw: Мы проехали большую часть Уфы по Жукова, потом ещё по какой то и по Юлаева, хамства я точно не видела на дороге,

Юль да вы Уфу не видели :) Что Юлаева что Жукова, не загруженные дороги. Тем более в выходные. А вот вы часиков в 18.00. с Айской на Юлаева выехать попробуйте, или еще прикольнее, проехать по Айской до перекрестка Аграрного и там на перекрестке уйти налево на 50 лет СССР. Вот ТАМ ты и прочувствуешь всю культуру вождения уфимских водителей. Я уже про "нахальный" перекресток молчу :dntknw:

А вот у нас в порядке вещей перестраиваться из левого ряда в правый через три полосы за 100 метров до поворота.

Вот именно! А суть в том, что человек перестроится и без особых проблем! Потому что его пропустят и ни у кого ничего от этого не переломится! Я сама дважды в жизни так делала в Самаре, ну не знаю я хорошо город, ну заплутала малясь, ну нужно было мне перестроится. Было культурным шоком для меня, когда я правый поворотник показала, а машина на соседней полосе просто остановилась, пропуская :thumbup:

Когда я металась также по Уфе года два назад в поисках вет.клиники с непонятным адресом, и мне нужно было перестроится в левый ряд метров за 150 до светофора, мне это так и не удалось! Так и пришлось чесать до следующего светофора, километра 4 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а что за термос у меня валяется в багажнике и громыхает на каждом повороте? Не знаете чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а что за термос у меня валяется в багажнике и громыхает на каждом повороте? Не знаете чей?

Это тебе Катькин муж презентовал :blush2::blush2::blush2:

Говорит: иду - смотрю стоит термос - нужно брать. Когда принёс спросил кому надо, ты сказала что тебе, ну он тебе его и вручил :nyam::dribble::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе Катькин муж презентовал :blush2::blush2::doh:

Говорит: иду - смотрю стоит термос - нужно брать. Когда принёс спросил кому надо, ты сказала что тебе, ну он тебе его и вручил :nyam::dribble::blush2: :)

какой нафиг муж??? :blush2: А история про термос смешная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг муж??? :blush2: А история про термос смешная :nyam:

Катька, прости, ДРУГ а не муж:dribble: Просто Коля у меня его твоим мужем окрестил, а я спорить не стала, вот так и прижилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а что за термос у меня валяется в багажнике и громыхает на каждом повороте? Не знаете чей?

:blush2: :) :nyam:

аааааааааааа не могу......

Клево мы выставились!!!!!

Куда же пропали Рушанка с Азатом:clap_1: совсем ничего не отвечают(((

Меня на утро, Азат в машину "погрузил" и отвез к маме.................. :blush2::blush2::doh:

ЗЫ: ремонт делать :blush2:

Незнаю, моё благостное впечатление от Уфы останется непокобелимо:) Мы проехали большую часть Уфы по Жукова, потом ещё по какой то и по Юлаева, хамства я точно не видела на дороге, а вот у нас в порядке вещей перестраиваться из левого ряда в правый через три полосы за 100 метров до поворота.

Жень, хамы и наглецы есть в любом городе:clap_1: У нас например я заметила - чем меньше машина, тем беспардонее себя ведёт водитель на дороге. Самоутверждаются наверное, но подрезать на Оке джип это больше похоже на фатализм и идиотизм:clap_1:

Эммка вообще золотце:1st:

Спасибо даж приятно....тока вот увы, но Маша права....

Рушана как твоя головушка????

было пппццц просто, как организация выставки, на утро бардак был везде и вголове и в доме

я ещё раз поздравляю Эммочку со 2 местом. Мы в вас верим.Вы молодцы. Рушанночка,спасибо за встречу. :dribble:

Это вам спасибо! а встреча и туса удалась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Меня на утро, Азат в машину "погрузил" и отвез к маме.................. :nyam::dribble::blush2:

ЗЫ: ремонт делать :)

Вот я так и подумала, или кирпичи грузить припахали или поле вспахивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у кого номер телефона взяла? Мегафон, кто нить помнит?

:blush2:

А кто 19.12.2010 на выставку в Уфу едет?

Имейте в виду, этот день особенный! у нас Азатом 13 лет совместной жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у кого номер телефона взяла? Мегафон, кто нить помнит?

:blush2:

А кто 19.12.2010 на выставку в Уфу едет?

Имейте в виду, этот день особенный! у нас Азатом 13 лет совместной жизни....

ихууууу....поквасиммммм :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я у кого номер телефона взяла? Мегафон, кто нить помнит?

:blush2:

А кто 19.12.2010 на выставку в Уфу едет?

Имейте в виду, этот день особенный! у нас Азатом 13 лет совместной жизни....

У меня не мегафон вроде точно, я помню Азат с Колей телефонами обменивались, а мы как лохушки даже и не подумали :)

Мы не приедем точно!!! ) вы такой день наверняка вдвоём лучше отпразднуете и без эксцессов:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто 19.12.2010 на выставку в Уфу едет?

Походу после выставки 4 ноября в Уфу вообще больше никто не поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигааааа,мы будем в гости приезжать))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигааааа,мы будем в гости приезжать))) :)

Фух ну хоть вы не бросите нас....

Скоро Миасссс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух ну хоть вы не бросите нас....

Скоро Миасссс :blush2:

дааааааааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа :)

Чет я уже того...очкую по маленьку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я уже того...очкую по маленьку :blush2:

не очкуй, вы на обе выставки или ток на монку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,ты бы знала как я боялась, когда Аришу сама выставляла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очкуй, вы на обе выставки или ток на монку?

Только на моно..эксперт заинтересовал :blush2:

Влад,ты бы знала как я боялась, когда Аришу сама выставляла :nyam:

Я мечтаю, тихооонечко так, когда-нибудь позже сама попробовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю, тихооонечко так, когда-нибудь позже сама попробовать... :clap_1:

попробуй потом за уши не оттащишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да))) я только Бергушу сама боюсь выставлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...