Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mandarina Duck, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Ой совсем не чаго не вижу, а хде фотки? :nono:

Тока вернулись с прогулки, погуляли не очень :clap_1:

Подскользнулась и упала я, а Эммка видимо подумала, что я играю с ней и... со всей своей дури мордой мене в глаз..........ппц..... :nono: как завтра на роботу? глаз "прикрылся"....ходит щас Эммулька вокруг меня и полизалками прощение просит......

Фотки вконтакте, в группе уфимских ретриверов)

Кости то целы?? :nyam: Кошмар какой, сочувствую очень :nono:

Да, наши любвеобильные детки иногда от своей любви могут конкретно покалечить, слоняшки такие уже.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-Маша наша, вопросов много, адресую тебе, головы рыбьи начали потреблять (купили головы семги, ппц они такие большие..... :thumbup: одна весит 500-600 гр. одна!) угораздило меня мужа с сестрой в магазин отправить :thumbup::doh:

1) я вот думаю Эммка не ожиреет? ведь ешо идет +корм

2) может целесообразнее их делить 1/2????

3) нам сейчас нужно проглистогониться и через 7 дней прививка. У меня мысля такая, после сырой рыбы нужно будет повторно наверно глистогонить (?!), 4) можно будет после 30 дней "рыбного" питания проглиститься и привиться????

ЗЫ: не чего не понимаю, рыбу едим 4-й день, еще ели корм "мелкий"(подаренный на выставке, вчера отменила) смешивала чуть-чуть с основным кормом, и о ужас появилась у Эммки перхоть, просто жуть, сыпется :thumbup: что делать? (шампуни? БАДы?) срочно нужны твои рекомендации.....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я ж тебе сказала замени 1 кормление на головешку

2) Насчет делить не знаю.. они у всех вроде такие большие.. все дают по 1..

3) Да после курса нужно будет или проглистогониться или сдать анализы на глистов

4) Можно

Перхоть от рыбы вряд ли. А от нового корма - легко. Даже в малом колличестве. Шампунями перхоть не выведешь, только питание. Курс закончите. Новый корм уберите. Там посмотрим.

Поздравляю с Новым 2011 годом!

326facb47024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e0670405011.jpg

Пусть бокалы звенят,

Пусть искрится вино,

Пусть ночной звездопад

К Вам заглянет в окно.

В эту чудную ночь

Без улыбки нельзя.

Боль и горести — прочь!

С Новым Годом, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Рушаной....Она вас всех любит и поздравляет с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!

з.ы. пока она за городом и в интернете ее пока не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эммочку, с Днём Рождения поздравляем!!!!! Рушана, не пропадай!!!! Видела фотки Эммульки - классная девочка, чего сидите - на выставки уже пора давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...