Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fillari Mandarina Duck, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Привет, сестренка-Мандаринка Я с первого взгляда влюбилась в эту малышку Наша Чармуша тож лапку поднимает так, когда ченить нюхает и сосредоточена на улице)
Значить это особенность нам от папульки досталась!?

Привет, шоколадик! Молодцы, сделали правильный выбор! Стоечка очень понравилась, мои парни не могут пропустить ни одной девченки, такую бы точно заценили! Мы Рикки и Граннд.
Будем дружить с мальченками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Как ваша доченька Эмма поживает? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня свою Эмму спасала от кошки!!! :blush2:

Возвращались мы тихи и мирно с прогулки, смотрю на встречу к нам движется кошак, я Эммке своей, фу-фу, нельзя.....тут смотрю кошак напыжился и на Эммку мою несется, я в шоке, обычно кошаки дворовые от нас на деревья лезут, а эта чуть ребенка моего не загрызла ;) Я Эмму на руки подняла и домой быстрее.....

Бабульки рядом стояли и сообщили, что кошка эта (дворовая) с неделю как окатилась, а сейчас вот на собак кидается, видимо детишек своих таким образом защищает, родовая депрессия у нее, а нам страшно!!! будем теперь обходить "гнездо" кошачье....

Привет!!!

Как ваша доченька Эмма поживает?

Привет!!! ТТТ, нормуль, подвергает ежедневно меня сеансу гипноза, так и живет :) Нашкодничает, а потом сверлит меня глазенками и все по-новой.... :happydance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,тяжёлая жизнь у щенят ,

глазки надо строить!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадная очаровашка))))) Мы Катя и Рей.Будем рады знакомтсву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15212b21caab.jpg

58ad35a00237.jpg

Первый день дома!

eb02f2be79af.jpg

1f8c3e91a64f.jpg

ed17b927967f.jpg

196101d24806.jpg Это мы в Челнах

красавица шоколадка :( :dntknw::gleam: :) просто мечта моя второго шоколада :dntknw::blush2: Мы Таня и Прайс приятно познакомиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут-то я по полной стреманулась :ranting:

Расстелили мы дома дорожки и ковры....дня через 3 смотрю у Эммки лысина на попе!!! точнее шерсть под хвостом буд-то протерлась :clap_1: на носу выставка! у меня паника! я дней 10 эту лысину пыталась вычесать, для этих целей купила мелкую расческу и носилась по всей квартире за Эммой, прическу сделать хотела :ranting: на попе. Не поверете, я это показала вету, он нас к цирюльнику отправил.

Как выяснялось позже, это норма, у всех попки с мятой шерстью под хвостом. :blush2:

Рассмешили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандариночка - красавица!!) Когда щеночка искали мне понравился Марк а мужу Мандариночка, ну и в результате взяли Марковку :ranting: Всё таки все детки у Фикуси отличные получились :ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана, куда пропали?:nyam: Когда порадуете нас новыми фотками? :yes: :)

Даааа, пропали, на время, мы активно стараемся готовится к выставке :) :) :) , а еще мы строим ДОМ ЗОГОРОДНЫЙ и по моим планам уже вследущем лето..... мы родственички встретимся :gleam: :) :) (в нашем доме)

Каждый вечер бегаем на площадке с ребенком, вроде как, до вчерашнего вечера я была счастлива и было все ОК !!!НО ВЧЕРА!!!! уперлась всеми четыремя лапами и ВСЕ, НЕ ПОЙДУ!!!! При том, на кануне, был сценарий: собирались вечером на улицу, тут позвонили (в домофон) почтальон, сказал, что пришло письмо с АРМИИ (от братика), я ломанулась к почтовову ящику, сказав Эмме- "Дорогая подожди 2 мин"!!!!

Я вернулась ровно через 2 мин........ иииии ..... вижу в коридоре :) :) :) "ТРИ КУЧИ..... поверх мы это дело описали.......и умудрились размазать.....и наглый взгляд!!!!

..... Я взорвалась..... беру ребенка, мою в ванной и наказываю его, закрыла в туалете... :baby: а у самой душа не на месте .....

прошло 8 мин. (сын сказал позже) и я расстаяла...! :baby: Далее... мы сели окончательно на мою шеюююююю :baby::clap_1::yes::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... :gleam: Эммке очень повезло, что это произошло не у меня дома... :) У меня было бы сначала ритуальное "хорошо понюхай что ты наделала, ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!" А только потом мытье в ванне... наказание вовсе не на 8 минут ну и ворчание еще дня два... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, после свободной жизни на даче, тоже были проблеммы, но по "сходить по маленькому" :) После второго раза тыканья носом с воплями "нельзя" и получасовой ворчни со словами "Марк бессовестный, нехороший" всё неожиданно закончилось) А во время "ворчни" он прилежно лежал на своём месте с закрытыми глазами, а когда глазки открывались то казалось что он сейчас расплачется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ешо не все...... :) ... Сегодня мы "девочки" сходили в магазин "Багира" .....шопинг у нас...пятница........ мы купили: 4 косточки бараньи разных размеров...., 4 ушка, утку резиновую....(ой не могу прикольная.... :gleam: ) сами поиграли :) , касичку какую-то тряпочную Эммка выбрала...обновили стойку "регулирующую"для хавки ВЗЯЛИ ЗЕЛЁНУЮ цветом, нам с Эммкой понравилась...., при том дома была черная стойка.... :) ну её на фик черную.....муж конечно сказал, что больные...Вообщем я надеюсь Эмма оценит и простит меня.. и больше мне вредничать не будет....

Позже мы взвесились 20 кг., мы девочки миниатюрные....Маша, сказала, мы свое возьмем....хм.. у нас впереди...я верю..., новые фото выложу в воскресенье..

Завтра едем на стройку, Эмма бедолага, будет сидет в квартире, боюс я на природу дитя пускать...клещи проклятые, вот подморозит и все... природа наша......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ешо не все...... :) ... Сегодня мы "девочки" сходили в магазин "Багира" .....шопинг у нас...пятница........ мы купили: 4 косточки бараньи разных размеров...., 4 ушка, утку резиновую....(ой не могу прикольная.... :gleam: ) сами поиграли :) , касичку какую-то тряпочную Эммка выбрала...обновили стойку "регулирующую"для хавки ВЗЯЛИ ЗЕЛЁНУЮ цветом, нам с Эммкой понравилась...., при том дома была черная стойка.... :) ну её на фик черную.....муж конечно сказал, что больные...Вообщем я надеюсь Эмма оценит и простит меня.. и больше мне вредничать не будет....

Позже мы взвесились 20 кг., мы девочки миниатюрные....Маша, сказала, мы свое возьмем....хм.. у нас впереди...я верю..., новые фото выложу в воскресенье..

Завтра едем на стройку, Эмма бедолага, будет сидет в квартире, боюс я на природу дитя пускать...клещи проклятые, вот подморозит и все... природа наша......

Какие умнички:) А мы завтра пойдём шопиЦЦо с Маркушей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы тож хотим праздник!!!

родственники наши уже по второму и третьему кругу пошли, а мы отстаем :dribble: подскажи нам пжт, куда ехать лучше в начале октября, я имею в виду выставки :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы тож хотим праздник!!!

родственники наши уже по второму и третьему кругу пошли, а мы отстаем :dribble: подскажи нам пжт, куда ехать лучше в начале октября, я имею в виду выставки :ohyeah:

Рушан в октябре знаю в челябинске будет 2 или 3 регионалки в один день, но там конкуренция оч сильная! В начале ноября в Уфе 2 выставки...

26 сентября в Тольятти будет выставка и в Самаре...ой да много где вот посмотри...

http://www.komne.ru/iforum/index.php?showforum=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Адельки был дебют. Она по первому кругу. Дебютировала точно как мама )) Фикесь на первой своей выставке тоже БИС беби выиграла )))

На начало октября... я поищу вот только не уверена, что смогу сама поехать... Вам 16 октября 6 мес. Смысл до этого выставляться? Вы уже тянуться начали и вам лучше в щенки, потому что на фоне ровненьких 4ех месячных щеночков не факт что хорошо смотреться будете. Получается ждем до 16 октября, а 4 ноября в Уфе 2 выставки на которых я буду. Может подождем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Адельки был дебют. Она по первому кругу. Дебютировала точно как мама )) Фикесь на первой своей выставке тоже БИС беби выиграла )))

На начало октября... я поищу вот только не уверена, что смогу сама поехать... Вам 16 октября 6 мес. Смысл до этого выставляться? Вы уже тянуться начали и вам лучше в щенки, потому что на фоне ровненьких 4ех месячных щеночков не факт что хорошо смотреться будете. Получается ждем до 16 октября, а 4 ноября в Уфе 2 выставки на которых я буду. Может подождем?

Ты скорее права....ну а пока буду болеть за других....значит до встречи в Уфе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую)

Как дела у вашей малышки? :dribble:

____

ждём новых фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, сегодня посетила наш родной дом (сайт домашний Fillari). Божь мой ....мальчуган, я влюбилась в него сразу...Орландо.....куда ж он удет-то...??? хоть бы он в Уфу приехал...ой,ой, ой так хочется мальгугашку....

672acd8e30d0.jpg вот таким я его заприметила, статный, крепкий мальчуган.... а сейчас

62e6390f62d0.jpg а сейчас мы такие..... :dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный паренёк)

Ой а мне Оскар нравицоооо....ох как нравицццооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо, глазками мне говорит: "Возьми меня...." :dribble::ohyeah: :ohyeah: ........

ойййй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо, глазками мне говорит: "Возьми меня...." :dribble::ohyeah: :ohyeah: ........

ойййй.....

Рушана кобель и сука эт очень сложно :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана кобель и сука эт очень сложно :ohyeah:

У Катерины разнополые детки и она счастлива!!! неееттт, нееееет мне бы Эммулю в "люди" вывести....буду любить и болеть за Орландо сидя дома :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...