Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гала, а точнее теперь Клю, потому что по другому ее назвать невозможно


Аллита

Рекомендуемые сообщения

:happydance: ааааааа, хочу,хочу,хочу.......дело осталось за мужем

главное уговорить его взять Флета в руки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляем!!!!!

Клю-просто чудо!

молодец, что нашла время и силы создать тему про эту красотку! :happydance:

давай учись фоткать малышку! хотим много фоток ;)

:) а покатайте нас то же пожылуйста!Хочу флэта, а муж против второй собаки

Кристина))) спасибо

Это носатое чудище-прелесть, мне кажеться муж не сможет устоять перед такой сиротинушкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!! Это эпидемия! :happydance:

Стоит покатать кого-то в машине с флетом, так у тех флет появляется! :blush2: :)

Поздравляю!! :clap_1:

Этот вирус и без непосредственного контакта передается - моему мужу вот фотки на мониторе хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вирус и без непосредственного контакта передается - моему мужу вот фотки на мониторе хватило :gleam:

счастливая! а я своему вчера весь вечер рассказывала про флэтов, на что мне сказали что надо было раньше думать! а теперь довольствуйся ОДНОЙ собакой :( но ничего, ничего, когда-то мы и одну не хотели! :dntknw:

Алла, ты где тепрь спишь??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливая! а я своему вчера весь вечер рассказывала про флэтов, на что мне сказали что надо было раньше думать! а теперь довольствуйся ОДНОЙ собакой :ranting: но ничего, ничего, когда-то мы и одну не хотели! :clap_1:

Алла, ты где тепрь спишь??? :ranting:

Это ппц))) Мне нет места на кровати, а по утрам я от

них прячусь под одеялом... Ночью они на мне играются.Все отучаю обеих. Жутко не высыпаюсь.

Малява растет бандиткой, любит что-нить стащить, спрятать и прикинуться овечкой)))

А На улице у ноги ходит, слушается.

Тань, вы ее дрессировали что ли, на комплекс упражнений)))ОКД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Нет, и не думали дрессировать, просто у флэтов это врожденное, слушаться - мне так кажется!

Все, кто есть у нас, все не отходят от ноги и еще толкаются за место у коленки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для флэтов, любовь и внимание хозяина, самое главное.

Они готовы из шкуры вылезти, ради этого :clap_1:

Поздравляем, с новым членом семьи. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Нет, и не думали дрессировать, просто у флэтов это врожденное, слушаться - мне так кажется!

Все, кто есть у нас, все не отходят от ноги и еще толкаются за место у коленки :)

За место у коленки это даааааааааа.... Только у меня толкаються за место на кровати возле меня :)

сегодня начала отучать, лежат обе-обиделись, но на полу :clap_1:

Для флэтов, любовь и внимание хозяина, самое главное.

Они готовы из шкуры вылезти, ради этого :)

Поздравляем, с новым членом семьи. :ranting:

Спасибо)) на улице все спрашивают:Зачем вам 2-я дворняжка?)

Ох эти члены семьи... выматывают меня-одним словом Суки :blush2: обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вирус и без непосредственного контакта передается - моему мужу вот фотки на мониторе хватило :ranting:

на мой вопрос:"а нравятся ли тебе флеты?"

мой муж сказал: "мне из ретриверов нравятся ТОЛЬКО лабрадоры"

Чем меня, кстати, очень порадовал, т.к., я с ним солидарна абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вопрос:"а нравятся ли тебе флеты?"

мой муж сказал: "мне из ретриверов нравятся ТОЛЬКО лабрадоры"

Чем меня, кстати, очень порадовал, т.к., я с ним солидарна абсолютно.

Нельзя понять нравяться флэты или нет, без общения с ними - их надо "попробовать"!!! :ranting::clap_1::ranting: А "попробовав", становишься фанатом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это превращается в болезнь, и хочется еще и еще их заводить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя понять нравяться флэты или нет, без общения с ними - их надо "попробовать"!!! :ranting::blush2: :) А "попробовав", становишься фанатом!!!

У меня любовь случилась как раз наоборот :) пока меня Зайка Татьяны за рукав и следом за воротник не попробовала, я и предположить не могла, что они ТАКИЕ :ranting::clap_1: после знакомства с ней я пропала навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это относительно, когда-то я и думать не хотела о лабре-голдены были моей страстью, но когда я пообщалась ближе и с теми и с другими-пропала))

Теперь о голдене даже не думаю

пысы. о флэте я тоже не думала, пока не попробовала :ranting:

все, больше никого не пробую... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя понять нравяться флэты или нет, без общения с ними - их надо "попробовать"!!! :ranting::clap_1::ranting: А "попробовав", становишься фанатом!!!

не, мне не хочется их пробовать, я фанат лабрадоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А На улице у ноги ходит, слушается.

Тань, вы ее дрессировали что ли, на комплекс упражнений)))ОКД?

У нас то же самое. Я думаю, это чисто флэтское - быть рядом с хозяином. У меня девицы уже поделили стороны - Тома справа, Мика слева. но Томиа сразу, а Мика только под конец прогулки, когда выдохнется. Самый ах, когда они несут одну палку и вот так рядом идут :ranting:

на мой вопрос:"а нравятся ли тебе флеты?"

мой муж сказал: "мне из ретриверов нравятся ТОЛЬКО лабрадоры"

Чем меня, кстати, очень порадовал, т.к., я с ним солидарна абсолютно.

Алла, на вкус и цвет же, как известно.. :clap_1: Полностью соглашусь с Александрой, что без знакомства с ними выводы делать рано. Мы увидели флэта впервые на натаске, очень были впечатлены. Муж так просто влюбился.

И, кстати, лабров мы меньше любить не стали. решили чередовать - третья собака будет снова лабрадор и т.д. :blush2:

не, мне не хочется их пробовать, я фанат лабрадоров!

Ну.. я тоже раньше была фанатом белого вина, т.к. в нем более-менее понимала, пока не попробовала действительно классное красное.. И теперь люблю и те, и другие, и не сравниваю :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. я тоже раньше была фанатом белого вина, т.к. в нем более-менее понимала, пока не попробовала действительно классное красное.. И теперь люблю и те, и другие, и не сравниваю :ranting:

Маша, я старше Вас и много видела и пробовала, в том числе и флетов и "действительно классное красное"....., что ничуть не изменило, а, только укрепило меня в моих предпочтениях,

не буду в теме "тусовка флетов" флудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне не хочется их пробовать, я фанат лабрадоров!

Маша, я старше Вас и много видела и пробовала, в том числе и флетов и "действительно классное красное"....., что ничуть не изменило, а, только укрепило меня в моих предпочтениях,

не буду в теме "тусовка флетов" флудить...

Тоже не хочется флудить, но Вы несколько противоречивы :ranting:

Я немного не понимаю, для чего тогда писать во флэтской теме, если порода Вам глубоко неинтересна :ranting: С огромным уважением отношусь к Вам и с симпатией к лабрадорам Вашим и не только, но вот не понимаю :clap_1:

Алла (Аллита), сорри за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочется флудить, но Вы несколько противоречивы :ranting:

Я немного не понимаю, для чего тогда писать во флэтской теме, если порода Вам глубоко неинтересна :ranting: С огромным уважением отношусь к Вам и с симпатией к лабрадорам Вашим и не только, но вот не понимаю :clap_1:

Алла (Аллита), сорри за флуд!

Маш, не придирайтесь к словам, ну. неужели Вы думаете, что я флетов в жизни не видела? Видела и очень красивых, в том числе на ЧЕ.

почему написала? - не знаю, от скуки, может быть и от удивления массовыми закупками флетов. Еще раз, звиняйте за флуд).

кстати, в тему, прикол видели?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr..._v_dar_10457994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не придирайтесь к словам, ну. неужели Вы думаете, что я флетов в жизни не видела? Видела и очень красивых, в том числе на ЧЕ.

почему написала? - не знаю, от скуки, может быть и от удивления массовыми закупками флетов. Еще раз, звиняйте за флуд).

кстати, в тему, прикол видели?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr..._v_dar_10457994

А в чем прикол-то? И почему, простите, Вас так удивляет возросший интерес к породе? Становится просто обидно за флэтов... :ranting::clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, давай еще фоток!!!!

а про дворняжек...ну не все же должны разбираться в породах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не придирайтесь к словам, ну. неужели Вы думаете, что я флетов в жизни не видела? Видела и очень красивых, в том числе на ЧЕ.

почему написала? - не знаю, от скуки, может быть и от удивления массовыми закупками флетов. Еще раз, звиняйте за флуд).

кстати, в тему, прикол видели?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr..._v_dar_10457994

Вот меня-то как раз удивляет постоянный рост количества лабродоров. Так как после общения с флетами я поняла, что лабрадо последний из трех ретриверов (голди, флет, лабрик) которого я бы посоветывала заводить людям в квартиру.

Идеальный квартирный ретривер - голден. Споконый, зацикленный на хозяина больше чем на себя, для правильного выращивания достаточны умеренные физические нагрузки, очень любит детей, любит поваляться - отдохнуть. Идельна для голдика семья с ребенком даже маленьким, главное, что б с собакой общались.

Дальше флетик - Энергичный, зацикленный на хозяина, постоянно держить хозяина в поле зрения, для правильного выращивания нужны серьезные и правильные физические нагрузки, очень любит всех и не любит спать. Идельна для флетика семья с подростком, который будет с ним гулять и носиться до упоения.

И уж затем лабрик - в большинстве своем гипперактивный, больше зацикленный на себе чем на хозяине, прямолинейный, часто упертый, хотя если что-то выучено, то уже вряд ли забудется, нуждается в разнообразных нагрузках, в том числе и психологических иначе разгром в квартире устроит, может позволить себе поваляться - отдохнуть, любит тех кто любит его. Идельна для лабрика семья с ребенком - подростком и садом, где можно заниматься своими делами до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, давайте новые фоточки Клю Клю!!! А то совсем мы от Вашей радости куда-то не "в ту степь" ушли... :yikes::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один удар по флэтоне.."любителям" :cray:

5a9947268d8a.jpg

1a5172c201e9.jpg

Даешь каждому лабрадору по флэту!!! :dntknw: :) :)

Алла, сорри, что в вашей теме!

Это сестренка КлюКлю - Ася, и тоже с нашей лабро-роднёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...