Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2010


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Кому нужно есть в Word бланк на оплату с реквизитами, могу скинуть на почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1500 (после 6 сентября). Только информации никакой. В итоге я уже оплатила в кассу стоимость выставок, после чего удивилась получившейся сумме. В ответ на это мне из-под кассы вытаскивают табличку, на которой написано, что с 6 сентября все монки по 1500, кроме бэбиков и ветеранов, и с издёвкой вопрошают :"А что, у Вас бэбики?" После чего табличка опять прячется. Было такое ощущение, что меня обокрали. Тем более, что я записывала щенка своей суки, сказав людям, что щенки по 800 р (так было до 6 сентября).

Ой, да я думала, что ещё дороже, чем 1500 руб.))

Спасибо, Лена.

А РКФ - да, они вообще славятся своей "вежливостью и интеллигентностью". :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

Итак, я правильно поняла, что моно лабров - 1500 р, САСИБ - 1500 и для взрослых и для щенков? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

Итак, я правильно поняла, что моно лабров - 1500 р, САСИБ - 1500 и для взрослых и для щенков? :1st:

С РКФ "Только в период с 6 сентября 2010г. по 15 сентября 2010г. запись на монопородные выставки проходящие в рамках выставки «Россия 2010» в класс ВЕТЕРАНОВ и класс БЭБИ производиться по цене 1000 рублей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заявочном листе на выставку на второй странице

мда... пожалуй схожу ка я в сбер...

поеду в РКФ завтра в середине дня... иэх... очень жаль, что запись по электронной почте закончилась 1го сентября ((( а в какую дверь то там записываться? :thumbup:)))

Э... Откуда у Вас такая информация :1st: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama, Наташа, это в заявочном написано:

Окончание регистрации иногородних по почте – 15 августа 2010 г.

Registration Form must be sent to the RKF office by post before 15/08/2010

Окончание регистрации по электронной почте – 01.09. 2010 г.

Registration Form must be sent to the RKF by e-mail before 01/09/2010

Я тоже чуть не пролетела мимо записи, так рассчитывала по электронке записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

Итак, я правильно поняла, что моно лабров - 1500 р, САСИБ - 1500 и для взрослых:1st:

Да Мань, правильно. я 25 августа платила по таким расценкам... :thumbup:

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моно лабров или голденов?

а разве в рамках России будет моно голденов?

Я серьезно...записывала чужих собак и моно не нашла у голденов :1st:

В РКФ оказалось не так долго и страшно записываться - я пачку из 12 собак записала за час, приехав к тому же ровнехонько в обед в пятницу. В кассу занимали сразу, как очередь на запись поближе подходила, в результате оплатила с разницей в 10 минут с оформлением.

Изменено пользователем ИраChika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Откуда у Вас такая информация :1st: ?

в заявочном листе написано, что регистрация по электронной почте до 01.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista&Oleg's Mama, Наташа, это в заявочном написано:

Окончание регистрации иногородних по почте – 15 августа 2010 г.

Registration Form must be sent to the RKF office by post before 15/08/2010

Окончание регистрации по электронной почте – 01.09. 2010 г.

Registration Form must be sent to the RKF by e-mail before 01/09/2010

Я тоже чуть не пролетела мимо записи, так рассчитывала по электронке записаться

Спасибо! Ну как после этого жить без родного форума!?

Только здесь все разжуют и по полочкам разложат :thumbup: !

в заявочном листе написано, что регистрация по электронной почте до 01.09

Увидела, спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dogjudges.com/htm_eng_person/en...nelisabeth.html

А вот нет случайно такой базы данных на английских судей. Прям вопрос жизни и смерти :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пикники не устраивать: отличный способ увидеться с половиной форума - приехать писать собак в предпоследний день записи в РКФ :ranting:

Сегодняшние полдня в очередях и ругани наложенные на начинающуюся простуду вымотали все силы. Я получила хороший урок на будущее: не тормозить и писать своих по электронке, а не выжидать, когда запись закроют. Даже карту в Сбере заказала :ranting:

Сегодня в РКФ сказали, что запись возможно продлят. Это будет зависеть от того, сколько завтра придет народу. Если так же много, то продлевают до конца недели. Что весьма вероятно, судя по сегодняшней толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пикники не устраивать: отличный способ увидеться с половиной форума - приехать писать собак в предпоследний день записи в РКФ :ranting:

Сегодняшние полдня в очередях и ругани наложенные на начинающуюся простуду вымотали все силы. Я получила хороший урок на будущее: не тормозить и писать своих по электронке, а не выжидать, когда запись закроют. Даже карту в Сбере заказала :ranting:

Сегодня в РКФ сказали, что запись возможно продлят. Это будет зависеть от того, сколько завтра придет народу. Если так же много, то продлевают до конца недели. Что весьма вероятно, судя по сегодняшней толпе.

а вчера было почти свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пикники не устраивать: отличный способ увидеться с половиной форума - приехать писать собак в предпоследний день записи в РКФ :ranting:

Сегодняшние полдня в очередях и ругани наложенные на начинающуюся простуду вымотали все силы. Я получила хороший урок на будущее: не тормозить и писать своих по электронке, а не выжидать, когда запись закроют. Даже карту в Сбере заказала :ranting:

Сегодня в РКФ сказали, что запись возможно продлят. Это будет зависеть от того, сколько завтра придет народу. Если так же много, то продлевают до конца недели. Что весьма вероятно, судя по сегодняшней толпе.

Машенька, низкий поклон! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пикники не устраивать: отличный способ увидеться с половиной форума - приехать писать собак в предпоследний день записи в РКФ :ranting:

Сегодняшние полдня в очередях и ругани наложенные на начинающуюся простуду вымотали все силы. Я получила хороший урок на будущее: не тормозить и писать своих по электронке, а не выжидать, когда запись закроют. Даже карту в Сбере заказала :ranting:

Сегодня в РКФ сказали, что запись возможно продлят. Это будет зависеть от того, сколько завтра придет народу. Если так же много, то продлевают до конца недели. Что весьма вероятно, судя по сегодняшней толпе.

Да, сегодня кошмар просто какой-то творился:dntknw: Мы уже думали, что не успеем и дверь закроют перд нашим носом, но мы прошли в последние минуты! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня кошмар просто какой-то творился:ranting: Мы уже думали, что не успеем и дверь закроют перд нашим носом, но мы прошли в последние минуты! :ranting:

Лер, мы с вами рядом где-то стояли что ли? Я без 15-ти шесть зашла :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня кошмар просто какой-то творился:ranting: Мы уже думали, что не успеем и дверь закроют перд нашим носом, но мы прошли в последние минуты! :ranting:

Даже боюсь соваться в РКФ в последние дни записи на России и Евразии.

Зато потом там буде тишина и спокойствие.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, мы с вами рядом где-то стояли что ли? Я без 15-ти шесть зашла :ranting:

Ну ничего себе, Маш!

Дык мне оказывается повезло сегодня. Всего то часа 2 на запись потратила :ranting:

И кстати да, работники РКФ сказали продлят конечно запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, Маш!

Дык мне оказывается повезло сегодня. Всего то часа 2 на запись потратила :ranting:

И кстати да, работники РКФ сказали продлят конечно запись

А я еще переживала, что очередь на запись дойдет быстрее, чем изготовят документы срочные :ranting: :ranting: Успела и получить, и наксерить, и 2 журнала прочитать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, мы с вами рядом где-то стояли что ли? Я без 15-ти шесть зашла :ranting:

Маша, обалдеть :ranting: до шести часов там торчала???????????

как я удачно по раньше то пришла, в четыре уже дома чай пила:dntknw: но зато скока знакомых лиц, прям как на выставке :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прекрасно записалась! Приехала без 3-х минут шесть, в 18-10 уже уехала оттуда счастливая и записанная:kissing:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WALTER VAN DEN BROEK ( BELGIUM)

3f0e39ca10ef3fa5d0.jpg

Кроме фото пока больше ничего не откопала :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WALTER VAN DEN BROEK ( BELGIUM)

3f0e39ca10ef3fa5d0.jpg

Кроме фото пока больше ничего не откопала :kissing:

На Якубовича похож, гыгыгы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...