Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2010


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Ринги ретриверов чертовски неудобно стоят, нам вот, например, даже одним глазком не получится взглянуть на ринги голденов и лабров :doh:

Катюш, а толлеры на каком?

Флэты тоже за стеной (19), но их мало, так что я надеюсь успеть и посмотреть лабров, и выставить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а толлеры на каком?

Флэты тоже за стеной (19), но их мало, так что я надеюсь успеть и посмотреть лабров, и выставить :thumbdown:

мы с вами, сразу после вас :doh: хотя бы флетов посмотрим!

я просто перед рингом очень мандражирую и от клетки точно далеко не уйду) А потом, может, успею хоть на кого-то посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами, сразу после вас :thumbdown: хотя бы флетов посмотрим!

я просто перед рингом очень мандражирую и от клетки точно далеко не уйду) А потом, может, успею хоть на кого-то посмотреть :doh:

Можно с 10 и до флэтов посмотреть моно, потом на флэтах помандражировать :lol2: ,а с 12 пойдем на ЦАЦИБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу вторую ночь, дабы успеть выпустить новый номер журнала "Голден ретривер" к России. Держите за нас кулачки, завтра с утра печать, а еще море работы, сил нет, только кофе и надежды на чудо, как впрочем все в нашей стране. Журнал опять "припух" - 132 страницы. Все в него не смогло войти, все что намечено было, иначе стал бы 200-страничным. Просто этот год сложный и это всего лишь второй номер журнала, вместо четвертого, да и тот делать не хотела, слишком тяжело дался первый. Но номер все-таки сложился, чуть-чуть и есть немного времени, чтобы добежать до канадской границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, а сколько стоит входной билет для зрителя? И можно ли со своими собаками придти, посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, а сколько стоит входной билет для зрителя? И можно ли со своими собаками придти, посмотреть?

если вы зайдете с заднего входа - бесплатно

там все участники проходят

с главного для зрителей раньше были билеты руб по 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с главного для зрителей раньше были билеты руб по 100

мне если память не изменяет, в прошлом году на Евразии (2009) мои знакомые платили 200 за вход и ещё столько же за каталог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы зайдете с заднего входа - бесплатно

там все участники проходят

с главного для зрителей раньше были билеты руб по 100

То есть можно взять собаку и пройти через задний ход?

Хотя 100-200 р - это тоже не деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в курсе, что такое "электронная регистрация"?

См. схема 2 внизу мелко.

Уважаемые участники интернациональной выставки «Россия-2010» и фестиваля монопородных выставок проводимых в рамках «России-2010» для получения номера участника выставки и подарка, необходимо получить купон с номером собаки по каталогу на электронной регистрации и талон прохождения ветконтроля (последовательность получения не важна). После чего необходимо пройти на стойку выдачи номеров и подарков, и обменять свои купоны на регистрационный номер участника выставки и подарки.

Взято здесь: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=10294&page=98

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы зайдете с заднего входа - бесплатно

там все участники проходят

с главного для зрителей раньше были билеты руб по 100

Ага! Меня вот на Евразии охранники завернули только так! Я, собсно, была не против заплатить за билет, но как-то поддалась призывам пройти так, было очень неловко. Покупала билет за 200 р в кассе около входа для тех, кто с собаками, к центральному идти не пришлось.

Заворачивали, кстати, и людей с собаками, кто был без номеров.

И вообще, правила есть правила: платный вход - купите билет! Неужели стоит собаку мучать, тащить с собой ради халявы.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники интернациональной выставки «Россия-2010» и фестиваля монопородных выставок проводимых в рамках «России-2010» для получения номера участника выставки и подарка, необходимо получить купон с номером собаки по каталогу на электронной регистрации и талон прохождения ветконтроля (последовательность получения не важна). После чего необходимо пройти на стойку выдачи номеров и подарков, и обменять свои купоны на регистрационный номер участника выставки и подарки.

Взято здесь: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=10294&page=98

Видимо придется приезжать ооооочень рано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники интернациональной выставки «Россия-2010» и фестиваля монопородных выставок проводимых в рамках «России-2010» для получения номера участника выставки и подарка, необходимо получить купон с номером собаки по каталогу на электронной регистрации и талон прохождения ветконтроля (последовательность получения не важна). После чего необходимо пройти на стойку выдачи номеров и подарков, и обменять свои купоны на регистрационный номер участника выставки и подарки.

То есть по сути все как всегда? Просто есть шанс, что будет чуть быстрее за счет того, что искать собаку будут не вручную в бумажном каталоге, а в компьютере? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по сути все как всегда? Просто есть шанс, что будет чуть быстрее за счет того, что искать собаку будут не вручную в бумажном каталоге, а в компьютере? :dntknw:

Маша, или ЧУТЬ медленнее...если будут проблемы с компьютером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, или ЧУТЬ медленнее...если будут проблемы с компьютером....

Правильно, настроиться лучше на худшее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, или ЧУТЬ медленнее...если будут проблемы с компьютером....

Угу "ЧУТЬ" :dntknw: У нас столько компьютерно неграмотных людей в стране, мне кажется, эта электронная выставка создаст только задержку и неразбериху... как всегда РКФ чудит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники интернациональной выставки «Россия-2010» и фестиваля монопородных выставок проводимых в рамках «России-2010» для получения номера участника выставки и подарка, необходимо получить купон с номером собаки по каталогу на электронной регистрации и талон прохождения ветконтроля (последовательность получения не важна). После чего необходимо пройти на стойку выдачи номеров и подарков, и обменять свои купоны на регистрационный номер участника выставки и подарки.

Взято здесь: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=10294&page=98

Нда, теперь значит, чтобы получить заветный номер придется не две очереди стоять, а три....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает - сколько стоит ветконтроль на выставках такого ранга??? :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает - сколько стоит ветконтроль на выставках такого ранга??? :thumbup::blush2:

300-350 p :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, можно уточню, на Россию справку из ветеринарки надо брать обязательно? Или там можно платно все пройти? Если обязательно, то можно ее взять без собаки?:thumbup:

Ну не реально без машины тащить собаку в такую даль, в метро, к тому же, у нас на станции такую большую не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, можно уточню, на Россию справку из ветеринарки надо брать обязательно? Или там можно платно все пройти? Если обязательно, то можно ее взять без собаки?:thumbup:

Ну не реально без машины тащить собаку в такую даль, в метро, к тому же, у нас на станции такую большую не пускают.

Лера, привет!

Не волнуйся, все будет как всегда, то есть ветконтроль на месте будет. Кстати, на России и Евразии ветконтроль гораздо дешевле стоит, нежели даже на регионалке любой. Может, правда, в этом году будет подороже, а так в этом году мы платили на Евразии 187 рублей за собачку (если мне память не изменяет)...

Вам удачки!!! А мы с Настей в этот раз пропускаем, но обязательно приедем посмотреть и поболеть за всех... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет!

Не волнуйся, все будет как всегда, то есть ветконтроль на месте будет. Кстати, на России и Евразии ветконтроль гораздо дешевле стоит, нежели даже на регионалке любой. Может, правда, в этом году будет подороже, а так в этом году мы платили на Евразии 187 рублей за собачку (если мне память не изменяет)...

Вам удачки!!! А мы с Настей в этот раз пропускаем, но обязательно приедем посмотреть и поболеть за всех... :thumbup:

Привет, Ира!

Спасибо за ответ. А то читаю на песике, все пишут, что нужна и справка и ветконтроль будет, а возможности съездить в гос. ветеринарку вообще нет сейчас.

Здорово, там и увидимся значит!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно на сайте крокус-экспо инфо по стоимости билетов

Стоимость билетов, каталогов и время работы выставок16-17 октября

Выставка собак «Россия 2010»

Стоимость билета на одно посещение – 200 рублей.

Вход на выставку для детей (до 14 лет) бесплатный.

Взято тут - http://www.crocus-expo.ru/exhibition/ticket.php

Изменено пользователем Я+Лорд и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, правила есть правила: платный вход - купите билет! Неужели стоит собаку мучать, тащить с собой ради халявы.. :thumbup:

и смотреть на садистов-участников

в запись включены по мейшей мере пара приглашенных :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смотреть на садистов-участников

в запись включены по мейшей мере пара приглашенных :thumbup:

Про гостей всё поняла, а участники как проходят? Как их отличают от гостей????

(я в первый раз на Россию :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...