Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2010


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Про гостей всё поняла, а участники как проходят? Как их отличают от гостей????

(я в первый раз на Россию :thumbup: )

Возьмите в руки поводок с собачкой - и вперед:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостей от участников отличают по взгляду. У участников он безумный, у гостей спокойный. Участников видно издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, просто я записывала несколько чужих собак и квитанции об оплате у меня, а в Москву до воскресенья я не еду, как люди пройдут, вот я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, к кому можно сесть на хвост на бесплатный проход "типа-с-собаками"? Еду к 10, одна, совсем одна... кто готов со мной пересечься уже почти у входа - буду безумно благодарна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, к кому можно сесть на хвост на бесплатный проход "типа-с-собаками"? Еду к 10, одна, совсем одна... кто готов со мной пересечься уже почти у входа - буду безумно благодарна :dribble:

Добрый день! Ответила в личку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, к кому можно сесть на хвост на бесплатный проход "типа-с-собаками"? Еду к 10, одна, совсем одна... кто готов со мной пересечься уже почти у входа - буду безумно благодарна :dribble:

Настя, а так что, вход платный, если без собаки? И сколько? А то тоже хочу съездить посмотреть-поболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ответила в личку! :dribble:

ага, спасибо! все получила :dntknw:

Настя, а так что, вход платный, если без собаки? И сколько? А то тоже хочу съездить посмотреть-поболеть.

не знаю! :dribble: Я так, привентивно, как говорится... ПРосто сейчас у меня каждые 100 рублей на счету, поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, к кому можно сесть на хвост на бесплатный проход "типа-с-собаками"? Еду к 10, одна, совсем одна... кто готов со мной пересечься уже почти у входа - буду безумно благодарна :dribble:

гы, я думаю можно прикинутся хендлером:dntknw: ну или позванить кому и взять номерок:gleam:

мы так на эквирос проходили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, я думаю можно прикинутся хендлером:dntknw: ну или позванить кому и взять номерок:gleam:

мы так на эквирос проходили :dribble:

Ксюш, вроде, уже договорилась :gleam: А там - по ходу посмотрим - чтобы "стагый евгей" не пролез бесплатно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вроде, уже договорилась :gleam: А там - по ходу посмотрим - чтобы "стагый евгей" не пролез бесплатно? :dribble:

вот сколько я ни каталась на Евразии-России как зритель, столько раз с меня оплату и не брали. Видать, действительно, по взгляду различают. :dribble: Еще для страховки беру с собой "символ власти" - поводок или ринговку. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, к кому можно сесть на хвост на бесплатный проход "типа-с-собаками"? Еду к 10, одна, совсем одна... кто готов со мной пересечься уже почти у входа - буду безумно благодарна :dribble:

Насть мы планируем к 10. можешь присоеденится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько я ни каталась на Евразии-России как зритель, столько раз с меня оплату и не брали. Видать, действительно, по взгляду различают. :dribble: Еще для страховки беру с собой "символ власти" - поводок или ринговку. :dribble:

гениально! ринговку обязательно положу (кстати, в самом деле - не забыть, она мне потребуется)

Насть мы планируем к 10. можешь присоеденится

Алл, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, к кому можно сесть на хвост на бесплатный проход "типа-с-собаками"? Еду к 10, одна, совсем одна... кто готов со мной пересечься уже почти у входа - буду безумно благодарна :dribble:

17го?

позвони. мы где-то в это время подъедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста!А в какой день-субботу или воскресенье будут лабрадоры на выставке?Или 2 дня будут?И как можно расписание узнать?

Заранее всем спасибо за ответы!!Кстати вход то платный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Евразию присылали какие то браслетики бумажные

если нет присланных билетов-браслетов для участников, то и доказать, что ты не участник невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста!А в какой день-субботу или воскресенье будут лабрадоры на выставке?Или 2 дня будут?И как можно расписание узнать?

Заранее всем спасибо за ответы!!Кстати вход то платный или нет?

Мария, прочтите тему, ответы на все Ваши вопросы тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, могу даже к себе в тачку взять:dribble:

Безвозмездно, т.е. даром:dribble:))))

господа, к кому можно сесть на хвост на бесплатный проход "типа-с-собаками"? Еду к 10, одна, совсем одна... кто готов со мной пересечься уже почти у входа - буду безумно благодарна :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, могу даже к себе в тачку взять:dribble:

Безвозмездно, т.е. даром:dribble:))))

афигеть! ты сделала мне предложение, от которого практически невозможно отказаться! ты к 10? если да - то в субботу созвонимся, пересечемся где-нить в наших преображенских краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - да. Позвони мне ближе к делу.

афигеть! ты сделала мне предложение, от которого практически невозможно отказаться! ты к 10? если да - то в субботу созвонимся, пересечемся где-нить в наших преображенских краях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем. Я ищу добровольных помощников. Дело в том, что я везу журнал на выставку (вернее вчера девочки абсолютно мне чужие согласились взять в большой автобус наши журналы для транспортировки в Москву), кроме журналов у меня будет еще две собаки и вещи соответственно. Если найдутся люди способные помочь довезти журналы от автобуса к рингу - буду благодарна, т.к. у меня всего две руки и две ноги и пенсионерский возраст. Автобусы паркуются недалеко от входа. А то мы не знаем как подъедим, а еще регистрация. Короче говоря, буду рада любой помощи, и в регистрации также. Журнал собирался перед самым отъездом, я его ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА, для меня будет большой сюрпрайз чего я понаделала. Журнал толстый, объемом 132 стр и он не вместил в себя и половины предполагаемого материала, т.к. увы, вышел всего лишь второй номер, вместо четвертого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, ура, ура!!!!!

Какая ты молодец, что успела!!!!

С доставкой, увы помочь не смогу, на самой будут висеть 2 собаки, вещи и клетка:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если Лена с Ланой меня доставят и буквально капельку подождут для прохода - запросто помогу дотащить столько, сколько смогу. Я налегке. Главное, к рингам успеть - очень надо кобелей лабров посмотреть...

Если что - мой телефон 925-545-1337.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем. Я ищу добровольных помощников. Дело в том, что я везу журнал на выставку (вернее вчера девочки абсолютно мне чужие согласились взять в большой автобус наши журналы для транспортировки в Москву), кроме журналов у меня будет еще две собаки и вещи соответственно. Если найдутся люди способные помочь довезти журналы от автобуса к рингу - буду благодарна, т.к. у меня всего две руки и две ноги и пенсионерский возраст. Автобусы паркуются недалеко от входа. А то мы не знаем как подъедим, а еще регистрация. Короче говоря, буду рада любой помощи, и в регистрации также. Журнал собирался перед самым отъездом, я его ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА, для меня будет большой сюрпрайз чего я понаделала. Журнал толстый, объемом 132 стр и он не вместил в себя и половины предполагаемого материала, т.к. увы, вышел всего лишь второй номер, вместо четвертого

Светлана, у меня будет на выставке тележка, выдерживает до 30 кг - мало, но хоть что-то.. Скажите, во сколько нужна будет помощь, я планирую часам к 9 приехать, готова помочь (не знаю, правда, точно во сколько зарегистрируюсь..) Даже если буду сама занята, смогу тележку дать.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо, может кто-нибудь подтянется и не даст мне умереть, а то две собаки с монатками - это уже весомое приложение.

Девочки, спасибо, решим тогда на месте, я также возьму тележку, просто хотелось бы за один раз все увезти из автобуса, а то неудобно перед людьми, а я не смогу все увезти за раз. Мы с собаками разместимся и тогда решим как дойдем, спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...