Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2010


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Леночка, спасибо, может кто-нибудь подтянется и не даст мне умереть, а то две собаки с монатками - это уже весомое приложение.

Девочки, спасибо, решим тогда на месте, я также возьму тележку, просто хотелось бы за один раз все увезти из автобуса, а то неудобно перед людьми, а я не смогу все увезти за раз. Мы с собаками разместимся и тогда решим как дойдем, спасибки!

Я буду на выставке одна налегке, так что могу оказать посильную помощь, только скажите во сколько подойти. Я еду болеть за толлеров в 11, но могу и пораньше прикатить! Оля 8-925-11-33-465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я буду одна и без записанных на выставку собак. поэтому временем не ограничена. могу,если надо,взять тележку на дутых колёсах. Кто со мной мотался по заграницам, знает что на ней обычно волокут в зал пол-автобуса.Могу помочь дотащить и собак(т.к. руки свободны) и журналы на тележке. Позвоните мне +7-962-963-60-50. буду рада помочь. Только заранее напишите-понадобится или нет моя помощь. Чтобы я запихала тележку в машину или не нужна. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада, мы отбываем завтра и доберемся к 9 часам в Крокус, сначала разместим собак и получим номера, затем начну контавать журналы. Можно их свозить и параллельно. Будет одна сумка на колесах, затем из автобуса журналы в пачках, не знаю как упакованы, т.к. я не вмидела журнала, но обычно на тележку размещается от 2-х до 3-х пачек, журналов 200 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я буду одна и без записанных на выставку собак. поэтому временем не ограничена. могу,если надо,взять тележку на дутых колёсах. Кто со мной мотался по заграницам, знает что на ней обычно волокут в зал пол-автобуса.Могу помочь дотащить и собак(т.к. руки свободны) и журналы на тележке. Позвоните мне +7-962-963-60-50. буду рада помочь. Только заранее напишите-понадобится или нет моя помощь. Чтобы я запихала тележку в машину или не нужна. Ольга

Оль, купи для меня, пожалуйста журнал. Кому передать его, я тебе позвоню. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите ко скольки приезжать в качестве зрителей???

Посмотрите расписание рингов. Мы же не знаем, на кого Вы хотите посмотреть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не поняла один момент. Судя по расписанию, оно будет не совсем привычное. Сначала пойдут все кобели, а потом все суки? А не как всегда - бэби, щенки ветераны взрослые классы? То есть суку бэбика и юниорок к 11.45 привозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада, мы отбываем завтра и доберемся к 9 часам в Крокус, сначала разместим собак и получим номера, затем начну контавать журналы. Можно их свозить и параллельно. Будет одна сумка на колесах, затем из автобуса журналы в пачках, не знаю как упакованы, т.к. я не вмидела журнала, но обычно на тележку размещается от 2-х до 3-х пачек, журналов 200 штук.

Светлана,дайте Ваш телефон! Лучше на мыло goldiki@narod.ru здесь личка забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба! :lol2:

Подскажите пожалуйста, от какого метро и на каком автобусе проще доброться до Крокуса?

Девушка из Владивлстока хочет посмотреть на новошотландцев на выставке, а я ей толком не могу объяснить как добраться... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба! :)

Подскажите пожалуйста, от какого метро и на каком автобусе проще доброться до Крокуса?

Девушка из Владивлстока хочет посмотреть на новошотландцев на выставке, а я ей толком не могу объяснить как добраться... :thumbup:

Синяя ветка, станция Мякинино (слева наверху, если по карте метро смотреть), там пешком в пределах 5 минут. Эта станция прям к "Крокусу" подведена!

Указатели на "Крокус" соответственно внутри станции тоже есть.

Подскажите, не поняла один момент. Судя по расписанию, оно будет не совсем привычное. Сначала пойдут все кобели, а потом все суки? А не как всегда - бэби, щенки ветераны взрослые классы? То есть суку бэбика и юниорок к 11.45 привозить?

Ну, если по логике, то суки бэби пойдут самыми первыми в ринге сук, далее по возрастам...

Непонятно, в какой момент и в каком ринге будут сравнивать и выбирать ЛБ, ЛЩ и ЛЮ.. :lol2:

Вообще, конечно, слегка поднамудрили :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если по логике, то суки бэби пойдут самыми первыми в ринге сук, далее по возрастам...

Непонятно, в какой момент и в каком ринге будут сравнивать и выбирать ЛБ, ЛЩ и ЛЮ.. :thumbup:

Вообще, конечно, слегка поднамудрили :lol2:

Маш, у голденов и кобелей и сук судит один эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у голденов и кобелей и сук судит один эксперт.

Ой, сорри, Даш! Не учла :thumbup: Это у нас со сравнениями загадка пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно!

ветконтроль стоит 150 р. :lol2:

Спасибо за информацию!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, была сегодня, смотрела коржиков, ребята, они там так стали зверствовать! Сзади, куда обычно выводим собак и курим, стоит билетная будка, злобные тетки, и мне ПРИШЛОСЬ покупать билет! То есть, все вопли и сопли, типа, я с собакой - не прокатывают... :thumbup::lol2: :) так что учтите...

А еще - всем побед, или хороших оценок и хорошего настроения, независмо от результата! :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Евразию присылали какие то браслетики бумажные

если нет присланных билетов-браслетов для участников, то и доказать, что ты не участник невозможно

Мне ничего не прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просочилась

повезло...то ли у меня настроение было не то, чтобы делать зверское лицо...но факт - 200 руб в поддержку голодающим в РКФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если идешь с собой, клеткой и всеми прибамбахами для выставки, да еще в кармане квитанция об оплате выставки - тоже платить за вход??? :thumbup:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если идешь с собой, клеткой и всеми прибамбахами для выставки, да еще в кармане квитанция об оплате выставки - тоже платить за вход??? :thumbup:

Да не парьтесь!

Прорветесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, была сегодня, смотрела коржиков, ребята, они там так стали зверствовать! Сзади, куда обычно выводим собак и курим, стоит билетная будка, злобные тетки, и мне ПРИШЛОСЬ покупать билет! То есть, все вопли и сопли, типа, я с собакой - не прокатывают... :sorry::mwah1::kiss1: так что учтите...

А еще - всем побед, или хороших оценок и хорошего настроения, независмо от результата! :baby::nyam::ok:

Скажиите, пожалуйста, как Вас найти завтра (по поводу Державы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, была сегодня, смотрела коржиков, ребята, они там так стали зверствовать! Сзади, куда обычно выводим собак и курим, стоит билетная будка, злобные тетки, и мне ПРИШЛОСЬ покупать билет! То есть, все вопли и сопли, типа, я с собакой - не прокатывают... :sorry::mwah1::kiss1: так что учтите...

А еще - всем побед, или хороших оценок и хорошего настроения, независмо от результата! :nyam::ok::1st:

Это что же, как покурить - тоже готовь 200 р? Бросить, что ли... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю завтра всем победы, удачи и хорошего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...