Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Наша красотка сегодня ночью устроила Праздник Живота. Я вчера яблочный пирог испекла...Съели мы где-то 2/3 этого пирога...Ночью эта мармышка будит меня и тащит на кухню. Смотрю - пирога как не бывало, воду всю выпила и намекает - ещё наливай. Напоила я её, пожурила и в 3 часа ночи пошла с ней гулять...Давно она ничего не таскала, всё оставляем на столе, а тут видно запах пирога напомнил ей былые подвиги. Сейчас сидит попрошайничает, типа - а завтрак ты, мама, зажала...Ничего, пусть на диете посидит. Вот так, стараешься правильную диету соблюдать, чтоб ни соли, ни сахара, ни лишней жиринки в собаку не попало. А она легким движением языка все это насмарку...Получается, что она съела больше полстакана сахара, столько же муки, 5 печеных яблок и 2 яйца :thumbup:

Привет!!!! Ладно твоя красотка пироги таскает, наш умудряется ножи даставать, вот это страшно... Я представляю как ей было скусно кушать яблочный пирог :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Ладно твоя красотка пироги таскает, наш умудряется ножи даставать, вот это страшно... Я представляю как ей было скусно кушать яблочный пирог :thumbup:

А вы мелкие ещё - глупые. Наша в таком возрасте тоже была - лишь бы что стащить....Сейчас разбирается :clap_1: Хлеб ещё рядом лежал - даже не нюхнула...А пирог действительно удался - с корицей, ванилинчиком, всё честь по чести.... :1st: Я мужа ночью в бок толкаю, говорю: "Берта пирог сожрала", муж не открывая глаз "Убью". Спим дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мелкие ещё - глупые. Наша в таком возрасте тоже была - лишь бы что стащить....Сейчас разбирается :thumbup: Хлеб ещё рядом лежал - даже не нюхнула...А пирог действительно удался - с корицей, ванилинчиком, всё честь по чести.... :ok:Я мужа ночью в бок толкаю, говорю: "Берта пирог сожрала", муж не открывая глаз "Убью". Спим дальше....

Ирин девчонка то выжила после угроз мужа :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин девчонка то выжила после угроз мужа :thumbup::clap_1:

Я ему дам!!!! Мою девочку ни-ни!!!!Утром муж с ней гуляет. Встал утром, ворчит, натягивая штаны: "Что прыгаешь? Съела мой пирог? Вот не пойду с тобой гулять..." Берет поводок, уходит гулять. Уходит на работу, фраза для Берты: "А тебя целовать не буду...." Берта ЖУТКО расстороилась :1st::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему дам!!!! Мою девочку ни-ни!!!!Утром муж с ней гуляет. Встал утром, ворчит, натягивая штаны: "Что прыгаешь? Съела мой пирог? Вот не пойду с тобой гулять..." Берет поводок, уходит гулять. Уходит на работу, фраза для Берты: "А тебя целовать не буду...." Берта ЖУТКО расстороилась :thumbup::clap_1::1st:

ну вот девчонки обидели мужа, пирог его съели и еще смеются :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот девчонки обидели мужа, пирог его съели и еще смеются :thumbup::clap_1:

А что делать? Значит плохо воспитывал...Ничего, я ему сегодня очередной пообещала испечь - утешится. Как вчера у тебя сабантуй прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :clap_1:

Документами занимаешься? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Значит плохо воспитывал...Ничего, я ему сегодня очередной пообещала испечь - утешится. Как вчера у тебя сабантуй прошёл?

вот умничка какая, только пирог повыше сегодня убирай недоеденный, а то Берта то не дремлет по ночам :thumbup::clap_1: мы вот со вчерашнего до сих пор торты доедаем, погуляли хорошо, но не долго, детки спать пошли и дома образовалась тишина, ну а при таком не погуливанишь, ну и все разошлись по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот умничка какая, только пирог повыше сегодня убирай недоеденный, а то Берта то не дремлет по ночам :dribble: :dribble: мы вот со вчерашнего до сих пор торты доедаем, погуляли хорошо, но не долго, детки спать пошли и дома образовалась тишина, ну а при таком не погуливанишь, ну и все разошлись по домам.

Торты - это хорошо! Делись рецептами!

Привет. :lol2:

Документами занимаешься? :thumbup:

О, вот он! Неожиданно! Привет :thumbup::clap_1::1st: !А ты вообще ответы читаешь, или только вопросы задаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торты - это хорошо! Делись рецептами!

О, вот он! Неожиданно! Привет :thumbup::clap_1::1st: !А ты вообще ответы читаешь, или только вопросы задаешь?

у моих два любимых торта- Рыжик и Зебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих два любимых торта- Рыжик и Зебра.

Рыжика давай! Зебру я со школы умею готовить! А умеешь делать торт "Капроновый" - там много коржей (тесто из сгущеного молока) и пропитывается сметанным кремом - очень!!!вкусный! Все, кто пробовал, в восторге. И лёгкий. Ещё мужу своему по великим праздникам делаю "Пьяную вишню" Он её просто обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжика давай! Зебру я со школы умею готовить! А умеешь делать торт "Капроновый" - там много коржей (тесто из сгущеного молока) и пропитывается сметанным кремом - очень!!!вкусный! Все, кто пробовал, в восторге. И лёгкий. Ещё мужу своему по великим праздникам делаю "Пьяную вишню" Он её просто обожает.

а мясные рецепты есть? :thumbup: я вот могу поделиться резептиком пальчики оближешь и быстро делается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мясные рецепты есть? :thumbup: я вот могу поделиться резептиком пальчики оближешь и быстро делается :clap_1:

:1st::thumbup::dribble: Давай! Как раз голову ломаю - что на вечер Тяпницы приготовить такого вкусненького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::1st: Давай! Как раз голову ломаю - что на вечер Тяпницы приготовить такого вкусненького...

свинина, картошка, тесто как на оладьи, морковь, лук чеснок

делаешь тесто на оладушки и туда трешь морковку, лук, чеснок, картошку, затем мясо режешь кубиками 2х2 см и в тесто, хорошенько это все перемешиваешь и жаришь как оладушки, потом украсишь при подаче на стол зеленью, ну там положишь в тарелочку еще огурчики помидорчики для красоты, вкуснота необыкновенная назывпется мысо по японски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинина, картошка, тесто как на оладьи, морковь, лук чеснок

делаешь тесто на оладушки и туда трешь морковку, лук, чеснок, картошку, затем мясо режешь кубиками 2х2 см и в тесто, хорошенько это все перемешиваешь и жаришь как оладушки, потом украсишь при подаче на стол зеленью, ну там положишь в тарелочку еще огурчики помидорчики для красоты, вкуснота необыкновенная назывпется мысо по японски

Слушай, прикольно!!!! И представляю, как вкусно! Про тесто на оладушки поподробней, пжл. Оладушки оладушкам рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, прикольно!!!! И представляю, как вкусно! Про тесто на оладушки поподробней, пжл. Оладушки оладушкам рознь.

кефир, сода гашеная, ложка раст масла, соль, мука, яйцо

да забыла написать мысо должно быть слегка размороженым иначе резать неудобно когда не замороженое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кефир, сода гашеная, ложка раст масла, соль, мука, яйцо

Ага, классика. Ой, сейчас поеду колдовать... А у меня что-то и нет ничего такого экзотического... :thumbup: Всё известное уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, классика. Ой, сейчас поеду колдовать... А у меня что-то и нет ничего такого экзотического... :thumbup: Всё известное уже....

семья будет в восторге поверь мне мои иногда говорят приготовь оладушковое мяско :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинина, картошка, тесто как на оладьи, морковь, лук чеснок

делаешь тесто на оладушки и туда трешь морковку, лук, чеснок, картошку, затем мясо режешь кубиками 2х2 см и в тесто, хорошенько это все перемешиваешь и жаришь как оладушки, потом украсишь при подаче на стол зеленью, ну там положишь в тарелочку еще огурчики помидорчики для красоты, вкуснота необыкновенная назывпется мысо по японски

:thumbup::clap_1::1st: Ты чего делаешь с народом на ночь глядя!!!!!! У них то в Москве и области еще вечер, а у нас ночь почти. Сижу слюни глотаю :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья будет в восторге поверь мне мои иногда говорят приготовь оладушковое мяско :lol2:

А кусочки 2*2 прожарятся, или лучше помельче порезать?

:thumbup::clap_1::1st: Ты чего делаешь с народом на ночь глядя!!!!!! У них то в Москве и области еще вечер, а у нас ночь почти. Сижу слюни глотаю :thumbup::dribble: :dribble:

А мы вчера глотали, когда про твою подготовку к празднику прочитали. Ты выше сообщение прочитай - заказ на Рыжика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кусочки 2*2 прожарятся, или лучше помельче порезать?

все Ириш не пойду к тебе сегодня в темку, как то вкусно тут у тебя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::1st::thumbup: Ты чего делаешь с народом на ночь глядя!!!!!! У них то в Москве и области еще вечер, а у нас ночь почти. Сижу слюни глотаю :dribble::dribble::lol2:

извини я забыла что у нас то уже девятый час :thumbup:

вы первые начали про тортики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини я забыла что у нас то уже девятый час :thumbup:

вы первые начали про тортики

Девочки, не отвлекаемся! У нас только 18-30, мне семью надо накормить!

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини я забыла что у нас то уже девятый час :thumbup:

вы первые начали про тортики

:thumbup::clap_1::1st: а ведь точно. Тортик то не хочу он в холодильнике стоит. А вот такого мяска ХОЧУУУУУУУУУУУУУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кусочки 2*2 прожарятся, или лучше помельче порезать?

А мы вчера глотали, когда про твою подготовку к празднику прочитали. Ты выше сообщение прочитай - заказ на Рыжика.

я конечно помельче немного режу но и жарю сначала с открытой крышкой а на другой стороне закрываю и на медленный огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...