Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш ну чего решили???? Едете в другую клинику???? Чего то прям не знаю, надо подтвердить, чтобы точно узнать, что к чему. Мы за вас переживаем, очень ждем новостей, надеюсь что диагноз не подтвердится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ну чего решили???? Едете в другую клинику???? Чего то прям не знаю, надо подтвердить, чтобы точно узнать, что к чему. Мы за вас переживаем, очень ждем новостей, надеюсь что диагноз не подтвердится..

Вся в раздумьях...С мужем посоветуюсь...С другой стороны - какой резон вету обманывать нас, да ещё так жестоко??? Тянуть с проверкой диагноза - это значит, увеличивать риск обострения заболевания. Лучше уж сразу начать лечить. Я про хроническую форму почитала - ею могут многие собаки болеть годами. Мы узнали, только благодаря этой злосчастной косточке. А если бы её не было, то узнали бы, когда болезнь обострилась бы - позже. Наверное, лучше пролечить, пока степень заражения невелика...Вся я в сомнениях....Что за напасть такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся в раздумьях...С мужем посоветуюсь...С другой стороны - какой резон вету обманывать нас, да ещё так жестоко??? Тянуть с проверкой диагноза - это значит, увеличивать риск обострения заболевания. Лучше уж сразу начать лечить. Я про хроническую форму почитала - ею могут многие собаки болеть годами. Мы узнали, только благодаря этой злосчастной косточке. А если бы её не было, то узнали бы, когда болезнь обострилась бы - позже. Наверное, лучше пролечить, пока степень заражения невелика...Вся я в сомнениях....Что за напасть такая....

да Ириша когда болеют детки места себе не находишь. Как я тебя понимаю. Думай решать тебе, лечить конечно надо , если все таки болячка есть. Держим за вас кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ириша когда болеют детки места себе не находишь. Как я тебя понимаю. Думай решать тебе, лечить конечно надо , если все таки болячка есть. Держим за вас кулачки и лапки.

Что делать? Хоть к гадалке иди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Хоть к гадалке иди...

вот чего - чего , а к гадалке точно не надо. Или к другому доктору :dribble: :dribble: :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили - сейчас Муж мой с Бертой за мной заедут - поедем сюда, где сдавали анализы. Посмотрим, послушаем, что скажут, как скажут...В Айболите мы лечились первый раз - так там нам даже анализы не сделали... :dribble: Вкололи дозу лекарства и домой отправили долечиваться, докалываться...Мне кажется, что даже повторно они нас не приглашали прийти....После пироплазмоза....Конечно, если людей кое-как лечат, несмотря на ответственность, то что говорить о собаках - ну и подохнет, спрос невелик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, муж подъехал- -побёгла я, как приеду из больнички, сразу отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили - сейчас Муж мой с Бертой за мной заедут - поедем сюда, где сдавали анализы. Посмотрим, послушаем, что скажут, как скажут...В Айболите мы лечились первый раз - так там нам даже анализы не сделали... :dribble: Вкололи дозу лекарства и домой отправили долечиваться, докалываться...Мне кажется, что даже повторно они нас не приглашали прийти....После пироплазмоза....Конечно, если людей кое-как лечат, несмотря на ответственность, то что говорить о собаках - ну и подохнет, спрос невелик....

Ир ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть диагноз не подтвердится....

+10000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :gleam: :gleam: :nyam: Врач сказал, что всё в норме!!!! Утром со мной разговаривала медсестра и как увидела - инородные включения в эритроцитах - так и выдала диагноз!!!!Ну и на какую букву мне её назвать? Врач сказал, что все показатели в пределах допустимых норм, да, инородные вкл. есть, но не в том объеме, при которых начинают лечение. Колят пока противорвотное, антибиотик и ещё какой-то укол в холку. В субботу показаться надо...Я прям этого врача расцеловать была готова...И по поджелудочной показатели нормальные!!!! Вот так нас напугали... :dribble: :dribble: :dntknw: А, ещё для информации - сказал, что собакам ни в коем случае нельзя давать виноград и изюм - сразу садятся почки, возможен даже летальный исход. По секрету - мы Берте летом давали-дураки-то...Слава богу обошлось...Теперь ни-ни.

Спасибо всем, кто нас поддерживал! На себе убедилась - как это помогает справится с волнением и тревогой - зная, что ты не один! Ещё раз огромное-преогромное спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :gleam: :gleam: :nyam: Врач сказал, что всё в норме!!!! Утром со мной разговаривала медсестра и как увидела - инородные включения в эритроцитах - так и выдала диагноз!!!!Ну и на какую букву мне её назвать? Врач сказал, что все показатели в пределах допустимых норм, да, инородные вкл. есть, но не в том объеме, при которых начинают лечение. Колят пока противорвотное, антибиотик и ещё какой-то укол в холку. В субботу показаться надо...Я прям этого врача расцеловать была готова...И по поджелудочной показатели нормальные!!!! Вот так нас напугали... :dribble: :dribble: :dntknw: А, ещё для информации - сказал, что собакам ни в коем случае нельзя давать виноград и изюм - сразу садятся почки, возможен даже летальный исход. По секрету - мы Берте летом давали-дураки-то...Слава богу обошлось...Теперь ни-ни.

Спасибо всем, кто нас поддерживал! На себе убедилась - как это помогает справится с волнением и тревогой - зная, что ты не один! Ещё раз огромное-преогромное спасибо!!!!!!

Слава Богу!!!!

Теперь все будет хорошо!!! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то обрадовали нас! Мы лучше одни перестрадаем, не надо больше этой гадости никому! Сегодня мы снова покушали,вот и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :1st: :) :) Врач сказал, что всё в норме!!!! Утром со мной разговаривала медсестра и как увидела - инородные включения в эритроцитах - так и выдала диагноз!!!!Ну и на какую букву мне её назвать? Врач сказал, что все показатели в пределах допустимых норм, да, инородные вкл. есть, но не в том объеме, при которых начинают лечение. Колят пока противорвотное, антибиотик и ещё какой-то укол в холку. В субботу показаться надо...Я прям этого врача расцеловать была готова...И по поджелудочной показатели нормальные!!!! Вот так нас напугали... :dribble::lol2::doh: А, ещё для информации - сказал, что собакам ни в коем случае нельзя давать виноград и изюм - сразу садятся почки, возможен даже летальный исход. По секрету - мы Берте летом давали-дураки-то...Слава богу обошлось...Теперь ни-ни.

Спасибо всем, кто нас поддерживал! На себе убедилась - как это помогает справится с волнением и тревогой - зная, что ты не один! Ещё раз огромное-преогромное спасибо!!!!!!

ну слава Богу что пронесло, я так рада за Бертоломея поцелуй ее от меня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :) :) :lol2: Врач сказал, что всё в норме!!!! Утром со мной разговаривала медсестра и как увидела - инородные включения в эритроцитах - так и выдала диагноз!!!!Ну и на какую букву мне её назвать? Врач сказал, что все показатели в пределах допустимых норм, да, инородные вкл. есть, но не в том объеме, при которых начинают лечение. Колят пока противорвотное, антибиотик и ещё какой-то укол в холку. В субботу показаться надо...Я прям этого врача расцеловать была готова...И по поджелудочной показатели нормальные!!!! Вот так нас напугали... :dribble::lol2::doh: А, ещё для информации - сказал, что собакам ни в коем случае нельзя давать виноград и изюм - сразу садятся почки, возможен даже летальный исход. По секрету - мы Берте летом давали-дураки-то...Слава богу обошлось...Теперь ни-ни.

Спасибо всем, кто нас поддерживал! На себе убедилась - как это помогает справится с волнением и тревогой - зная, что ты не один! Ещё раз огромное-преогромное спасибо!!!!!!

Ну слава Богу!!!! Я очень рада за вас. :1st: :1st: :) Бертулька от нас с Прайсюхой в носопырку, девчонку сладкую. И больше ни - ни, пугать нас и мамульку свою заботливую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу!!!! Я очень рада за вас. :dribble::lol2::doh: Бертулька от нас с Прайсюхой в носопырку, девчонку сладкую. И больше ни - ни, пугать нас и мамульку свою заботливую.

Уже зацеловала! Теперь буду ещё более внимательна к её здоровью! Спасибо вам, мои хорошие!

ну слава Богу что пронесло, я так рада за Бертоломея поцелуй ее от меня :1st:

Ален, спасибо! Но надо быть на чеку - оказывается, пироплазмоз окончательно не вылечивается и теперь эта зараза в нас сидит пожизненно - как раз её и показали анализы. И при ослаблении иммунитета возможен рецидив...

Наконец-то обрадовали нас! Мы лучше одни перестрадаем, не надо больше этой гадости никому! Сегодня мы снова покушали,вот и слава богу.

Быстрее выздоравливайте! Рикусик, умничка, дай бог, скоро всё наладится!

Слава Богу!!!!

Теперь все будет хорошо!!! ТТТ

Спасибо! Дай бог! Переволновалась я что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже зацеловала! Теперь буду ещё более внимательна к её здоровью! Спасибо вам, мои хорошие!

Ален, спасибо! Но надо быть на чеку - оказывается, пироплазмоз окончательно не вылечивается и теперь эта зараза в нас сидит пожизненно - как раз её и показали анализы. И при ослаблении иммунитета возможен рецидив...

Быстрее выздоравливайте! Рикусик, умничка, дай бог, скоро всё наладится!

Спасибо! Дай бог! Переволновалась я что-то...

береги малышку, посмотри в инете биодоваки повышаюшие иммунитет, ну примеру ГАГ, или киносил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги малышку, посмотри в инете биодоваки повышаюшие иммунитет, ну примеру ГАГ, или киносил...

Спасибо за совет! Правда, нужно чего-нибудь подавать...

Ура!

Сегодня вечером, если на работе завалы разберу, придем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 6.11 - дай бог - мож и выставимся...Ой, сказала, а самой страшно стало.... :lol2:

:dribble: ....болею...жду... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ....болею...жду... :lol2:

Спасибки 10 раз!!!! С такими болельщиками отступать нельзя!!! Я сейчас после всех произошедших событий, так успешно разрешившихся, воспряла духом...Ох уж эти собачки...Понервничала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки 10 раз!!!! С такими болельщиками отступать нельзя!!! Я сейчас после всех произошедших событий, так успешно разрешившихся, воспряла духом...Ох уж эти собачки...Понервничала...

Да это они умеют, дать понервничать :1st: :) :) с ними никогда расслабятся нельзя, они просто не дадут. Мы за вас тоже болеть будем :lol2::doh::1st: если вы конечно не против :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это они умеют, дать понервничать :1st: :) :) с ними никогда расслабятся нельзя, они просто не дадут. Мы за вас тоже болеть будем :lol2::doh::1st: если вы конечно не против :dribble:

Конечно не против! Нам это сил придаст! Все-таки где же тот гений, который придумал бы отмечать всё это дело на форуме? только не с помощью смайликов, а вживую! Ух я бы проставилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...