Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Мы уже в пути :gleam:

Бежим!!!!!!!

Привет...кстати! :gleam:

Ой, стыдно!!! Не поздоровалась...ПРИВЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш как погуляли рассказывай давай :gleam: :gleam: :dribble: :dribble: :blush2: как новые друзья-товарищи?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш как погуляли рассказывай давай :gleam: :gleam: :dribble: :dribble: :blush2: как новые друзья-товарищи?????

Привет, Танюш! Только пришли. Гуляли полтора часа. С Наташей познакомились, очень хороший, открытый человек. Буч её - веретено. Ему четыре месяца, а размером почти с Берту, очень подвижный и активный товарищ. Берта поначалу с ним носилась юлой, прыгала выше головы и просто была счастлива. Потом пришел кобелёк спаниэля. Вроде побегали они чуть-чуть втроем, а потом уже начал этот кобелек совсем не детский интерес к Берте проявлять, Буч тоже не был намерен отступать. В общем, у парней крышу снесло, начали они друг на друга лаять. Берта обалдевшая всё это время сидела у моих ног - утомили они её слишком, да и нетринерованные мы...Ну а когда этот спаниель ушастый совсем её достал - моя тоже характер показала, огрызнулась на него. И спаниель с хозяинами засобирались и ушли. А Буч с Бертой опять очень хорошо играли, т.к. щенки они ещё и всякие такие взрослые штуки им чужды. Пыталась их сфотать, но ничего не вышло - было уже темно, а фотик в темноте долго соображает. Завтра договорились пораньше встретиться - часов в семь, может что и получится. И завтра еще надеюсь, что придет голден...В общем, я очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Только пришли. Гуляли полтора часа. С Наташей познакомились, очень хороший, открытый человек. Буч её - веретено. Ему четыре месяца, а размером почти с Берту, очень подвижный и активный товарищ. Берта поначалу с ним носилась юлой, прыгала выше головы и просто была счастлива. Потом пришел кобелёк спаниэля. Вроде побегали они чуть-чуть втроем, а потом уже начал этот кобелек совсем не детский интерес к Берте проявлять, Буч тоже не был намерен отступать. В общем, у парней крышу снесло, начали они друг на друга лаять. Берта обалдевшая всё это время сидела у моих ног - утомили они её слишком, да и нетринерованные мы...Ну а когда этот спаниель ушастый совсем её достал - моя тоже характер показала, огрызнулась на него. И спаниель с хозяинами засобирались и ушли. А Буч с Бертой опять очень хорошо играли, т.к. щенки они ещё и всякие такие взрослые штуки им чужды. Пыталась их сфотать, но ничего не вышло - было уже темно, а фотик в темноте долго соображает. Завтра договорились пораньше встретиться - часов в семь, может что и получится. И завтра еще надеюсь, что придет голден...В общем, я очень довольна!

Супер-поздравляю с первым знакомством, дальше будет круче, детки попривыкнуть и веселуха обеспечена :gleam: :gleam: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, жду сегодняшнего вечера. Только одеться потеплей надо - вчера к вечеру подморозило, ноги замерзли. Да и шапку одевать надо...Я привыкла круглогодично без шапки ходить, на крайний случай капюшон накидываю. Нужно в закромах покопаться, найти что-нибудь на голову. И детки мои хоть выгуливаться будут, а то весь вечер за компом сидят. К вопросу про диеты - решила, что есть не буду вечером - как раз и прогулки от холодильника отвлекут :gleam:

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, мы Маша и Терри :gleam:

Девчушка просто очаровательна :gleam:

а в детстве такоооой пупсик... наша как-то не была такой вот плюшкой, аж жалко, а в постаршем виде очень друг на друга похожи, смотрю на фотки Берты и представляю, какая Терри может вырасти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, мы Маша и Терри :gleam:

Девчушка просто очаровательна :gleam:

а в детстве такоооой пупсик... наша как-то не была такой вот плюшкой, аж жалко, а в постаршем виде очень друг на друга похожи, смотрю на фотки Берты и представляю, какая Терри может вырасти :dribble:

Вырастет - не успеете оглянуться. Вчера во время прогулки еще раз порадовалась, что завели именно девочку и именно голдена...Такая она ласковая умница... Кобели ну очень шилопопые...Размещайте у себя побольше фото - они в таком возрасте каждый день меняются. На занятия не ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональный привет!!!

:)Привет ещё раз! Работал что ли? Соскучились уже без тебя! А в Воронеж когда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Привет ещё раз! Работал что ли? Соскучились уже без тебя! А в Воронеж когда собираешься?

30 в ночь...выставка 31...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 в ночь...выставка 31...

Готовитесь? Хотя вы стреляные уже воробьи, волноваться не приходится. А раньше в других городах были или сейчас первый раз выезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, фото выложу завтра, и кабель уэсбишный и картридер на работе. Штук сто дома было, как надо, так ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, фото выложу завтра, и кабель уэсбишный и картридер на работе. Штук сто дома было, как надо, так ни одного.

:) :) :) :lol2: Ура фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовитесь? Хотя вы стреляные уже воробьи, волноваться не приходится. А раньше в других городах были или сейчас первый раз выезжаете?

Бывали...но не далеко... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, фото выложу завтра, и кабель уэсбишный и картридер на работе. Штук сто дома было, как надо, так ни одного.

Натуль, ждём с нетерпением. Сегодня придешь?

Девчонки, всем, кто сидит на диете, посвящается!!!!

Колбасу жена не ест,

Мясом не питается.

Контролирует свой вес,

Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?

Сколько можно голодать?

Пол метет… я веник вижу,

А супруги не видать!

Есть, конечно, плюсик в этом :

Враз звездою может стать,

Коль киношники затеют

Про «Освенцим» фильм снимать!

Просыпаюсь как-то ночью,

По кровати шарю я,

Не могу найти супругу

-Где ты? Милая моя!

Как-то дурно стало сразу,

Пот холодный проступил.

-Неужели я неплотно

Где-то форточку закрыл?

Нет, все форточки закрыты.

Только нет её нигде!

А быть может в туалете

Побывала по нужде?

А потом, когда смывала,

То её воды потоком

В сеть сливную засосало?!

Посмотрел, ура, снаружи

В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.

Где искать её теперь?

Слышу вдруг на кухне шорох,

Словно мышка там живет.

Захожу, сидит супруга!

И сухарики грызёт.

Все, покончено с диетой!

Утром выброшу весы.

Накуплю тебе, родная,

Сала, мяса, колбасы!!!

А этот наш кот Лёлич, тоже весёлый:

852eff5dd5ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::doh: :doh: :helpsmilie: Ура фотки

Ой, Танюш, не поверишь, что вчера было... С Наташиным Бучем (ему 4 месяца) Берта играет отлично! Носятся, бегают - просто супер. Под конец прогулки привели 5-летнего кобеля голдена - Лекса. Красавец необыкновенный, шерсть шикарная, в два раза больше Берты-она по сравнению с ним мелюзга пузатая. Так вот Лекс недолго думая подмял её под себя, мы даже ойкнуть не успели (Берта тоже) В общем, насилу мы из-под него нашу девочку вытащили...Вчетвером! И скорее домой пошли. Маньяк!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробую.

49dbe21c6fc9.jpg

Ай, догоню

81f7372fb569.jpg

Пора удирать

33da3a48e3fd.jpg

Влюблен...

a1a843f44b83.jpg

Игрища.

98f36f47ac5a.jpg

1dccc42ea0f6.jpg

22f8710ac2e5.jpg

Подумаешь, мячик украл

f26d3cc0aa84.jpg

Мама, пожелей меня

45d2cc556bdc.jpg

И меня, и меня!!!!

533bfc10e2fb.jpg

И тут пришел Лекс...

925882a12efb.jpg

51547e270e58.jpg

Буч смело сражался

a85863d9e93d.jpg

И еще сражался...

b950ca23c03b.jpg

И еще чуть-чуть из-за угла посражался...

f33c5bc5e664.jpg

Но такая красотка этого стоила...

dc9719f76024.jpg

Буч сражен наповал...

75de33a68efa.jpg

Но прекрасную грязную Берту мама увела домой.

0541c3c69ed9.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чуть-чуть из-за угла посражался...

f33c5bc5e664.jpg

Но такая красотка этого стоила...

dc9719f76024.jpg

Буч сражен наповал...

75de33a68efa.jpg

:clap_1::doh::doh:

Класс прогулочка :clap_1: ...а про фото вообще молчу... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, развеселила от души! Смеюсь до слёз! Спасибо тебе за отличные фото и веселые комментарии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как грибов примем, еще и не так в полной темноте наснимать можем. Фотоаппарат направляли примерно туда, где собаки:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как грибов примем, еще и не так в полной темноте наснимать можем. Фотоаппарат направляли примерно туда, где собаки:clap_1:

Чего это только грибов? Можно и ещё кой-чего принять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как грибов примем, еще и не так в полной темноте наснимать можем. Фотоаппарат направляли примерно туда, где собаки:clap_1:

Хорошие у вас грибочки.... :clap_1:

Ирина,что с ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие у вас грибочки.... :clap_1:

Ирина,что с ногой?

Отделалась легким испугом...Растяжение связок. Сначала решили, что вывих, хотели вправлять :clap_1: Но оказалось всё проще. И чувствую себя намного лучше. Вчера, видно, после падения, ещё по лесу долго ходила и что-то там воспалилось. Сегодня всё отлично...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделалась легким испугом...Растяжение связок. Сначала решили, что вывих, хотели вправлять :clap_1: Но оказалось всё проще. И чувствую себя намного лучше. Вчера, видно, после падения, ещё по лесу долго ходила и что-то там воспалилось. Сегодня всё отлично...Спасибо!

Ну и хорошо! :doh:

Документами занимаешься? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо! :helpsmilie:

Документами занимаешься? :clap_1:

:clap_1::doh: :doh: Забыла!!! Всё, пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...