Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

когда же закончиться этот апокалипсис :thumbup::dntknw::1st: :1st: :1st:

Когда снег ляжет... :dribble:

К тому времени все сгорит... :dribble:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,что идете в собачью школу,мы с Гранндом уже не меньше 10 занятий сходили,занимается с папой,он для него авторитет,поэтому так решили. Нужен длинный поводок,лакомство,коврик,игрушка,вроде все. Удачи в воспитании! Инструктор должен все объяснять,новичкам всегда уделяется больше внимания. :thumbup: Мы хотим сдавать экзамен,после года уже можно.

А вы индивидуально занимаетесь? Нам сказали, что пока только индивидуально, а нам побыстрее в компанию хочется...На занятия буду ходить я. Папа, вроде, тоже авторитет, но он пожинает плоды моих трудов, т.к. все, что мы имеем в плане воспитания -только моя заслуга. Это касается не только собаки :dribble: Ладно, схожу на первое занятие, отчитаюсь - как прошло. Напрягает, что занимаются только до 7 вечера, т.е. мы только в выходные смогём ходить...

Жара долго стояла...

Два дня назад опять лес начал гореть....рядом с трассой... :dntknw:

Сочувствую...А по телеку - тишина...Типа, Москва не горит, а что там в регионах, никого не волнует... Обидно...Мы вот в полной уверенности, что пожары - история...У нас сейчас холодно -днем+8. Дождик периодически идет. Грибов действительно море. Бывалые грибники говорят, что такого никогда не было. Мы в прошлые выходные по три ведра с сестрой за час настреляли подосиновиков и подберезовиков. Семь литров на зиму намариновала и так налопались :1st::1st::1st: А сейчас опята пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...А по телеку - тишина...Типа, Москва не горит, а что там в регионах, никого не волнует... Обидно...Мы вот в полной уверенности, что пожары - история...У нас сейчас холодно -днем+8. Дождик периодически идет. Грибов действительно море. Бывалые грибники говорят, что такого никогда не было. Мы в прошлые выходные по три ведра с сестрой за час настреляли подосиновиков и подберезовиков. Семь литров на зиму намариновала и так налопались :1st::1st::dribble: А сейчас опята пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...А по телеку - тишина...Типа, Москва не горит, а что там в регионах, никого не волнует... Обидно...Мы вот в полной уверенности, что пожары - история...У нас сейчас холодно -днем+8. Дождик периодически идет. Грибов действительно море. Бывалые грибники говорят, что такого никогда не было. Мы в прошлые выходные по три ведра с сестрой за час настреляли подосиновиков и подберезовиков. Семь литров на зиму намариновала и так налопались :dntknw::1st::1st: А сейчас опята пошли...

Неее...про самарскую область несколько дней по центральному говорили... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...про самарскую область несколько дней по центральному говорили... :thumbup:

Я слышала только как рапортовали, что"всех обеспечили", "всем дали" и "ещё дадим" :dntknw: Про пожары пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала только как рапортовали, что"всех обеспечили", "всем дали" и "ещё дадим" :dntknw: Про пожары пропустила...

Ага...дали...премии себе... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Сибири нынче грибов совсем нет. Непонятно почему:то ли морозы помешали,то ли слишком холодное лето. Так что у кого много делитесь. :thumbup: Шутим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Сибири нынче грибов совсем нет. Непонятно почему:то ли морозы помешали,то ли слишком холодное лето. Так что у кого много делитесь. :dribble: Шутим :blush2:

А чего "шутим"? Вход в лес бесплатный, милости просим. У вас лето холодное было? Я думала, таких мест на земле не осталось. Я до сих пор с содраганием вспоминаю прошедшую жару. Уж лучше холодное лето, чем ТАКАЯ жара. Зима у нас кстати тоже очень холодная была. Обычно бывают сильные мороза - ниже 30 - но недолго, дня 2-3. А этой зимой целый месяц держались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за пряниками можно? :blush2: Только за настоящими,можно и самоварчик прихватить :clap_1: ,заодно и за грибочками в лес сбегать! :mf_popcorn: Про жаркое лето мы наслышаны,а про холодное мы узнали на собственном погребочке. Ни одной банки огурчиков :dribble: Зимой нечем будет закусывать... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за пряниками можно? :blush2: Только за настоящими,можно и самоварчик прихватить :clap_1: ,заодно и за грибочками в лес сбегать! :mf_popcorn: Про жаркое лето мы наслышаны,а про холодное мы узнали на собственном погребочке. Ни одной банки огурчиков :dribble: Зимой нечем будет закусывать... :clap_1:

А у меня МОРЕ...маринованных огурцов... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за пряниками можно? :blush2: Только за настоящими,можно и самоварчик прихватить :clap_1: ,заодно и за грибочками в лес сбегать! :mf_popcorn: Про жаркое лето мы наслышаны,а про холодное мы узнали на собственном погребочке. Ни одной банки огурчиков :dribble: Зимой нечем будет закусывать... :clap_1:

Пряников у нас - хоть вагоны грузи! Только сейчас, с развитием торговли, этого добра наверняка и у вас хватает. За самоварами приезжайте - золотые (золото-самоварное :nyam: , серебряные, расписные - всё в ассортименте. А охотникам хочу напомнить - у нас ведь оружейный завод еще имеется...Так что если соберетесь - с пустыми руками по-любому не уедете. По поводу закусывать...Было бы что закусывать! Вот - грибочки маринованные, опять же - чем не закуска. Так что все к нам!!! А к тане за мясом двинем - она корову от стада обещала к нашему приезду отбить :nyam: Погуляем...

А у меня МОРЕ...маринованных огурцов... :clap_1:

Это вы зря сказали...Жена в курсе, что вы добро разбазариваете! :doh: За щенками мы к Вам не собрались...Но еще не вечер. Так что огурчики далеко не убирайте :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насмешили! :mf_popcorn: Про разбазаривание прям не магу хахачу! Вот и до бартера дошли,может щенков начнем менять на что другое.... Нет они самые дорогие! :dribble: Лучше быть вегетарианцем,чем жить без ретривера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы зря сказали...Жена в курсе, что вы добро разбазариваете! :clap_1: За щенками мы к Вам не собрались...Но еще не вечер. Так что огурчики далеко не убирайте :blush2::mf_popcorn::clap_1:

Нет конечно... :clap_1:

Ну Вам то я баночку закрою... :dribble:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насмешили! :clap_1: Про разбазаривание прям не магу хахачу! Вот и до бартера дошли,может щенков начнем менять на что другое.... Нет они самые дорогие! :dribble: Лучше быть вегетарианцем,чем жить без ретривера :mf_popcorn:

Да-да, это скоро произойдет. Т.к. все мясо именно они и съедают - ретриверы. Ну и ладно! Я огурцы тоже люблю! Особенно маринованные :clap_1:

Нет конечно... :nyam:

Ну Вам то я баночку закрою... :blush2:

Есть все-таки добрые люди! Теперь я знаю, к кому обращусь в голодный год... :clap_1: Заначка, так сказать, на черный день. Мысль о заветной баночке будет греть меня долгими зимними вечерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заначка, так сказать, на черный день. Мысль о заветной баночке будет греть меня долгими зимними вечерами...

Ирина... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже обратимся, нам тоже хооочется :)

2 банки... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 банки... :drinks_cheers:

Та-ак! А сколько км от Тулы (считай Москва, так проще) до Тольяти? Надо прикинуть :blush2: Антон, или Вы думали, что мы тут шутки шутим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-ак! А сколько км от Тулы (считай Москва, так проще) до Тольяти? Надо прикинуть :) Антон, или Вы думали, что мы тут шутки шутим? :drinks_cheers:

Я не думаю...я готовлюсь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю...я готовлюсь... :drinks_cheers:

От Москвы ТЫЩА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Москвы ТЫЩА! :drinks_cheers:

Очуметь!!!! Пора выдвигаться...А то огурцы скиснут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, наконец я добралась до Вашей темки. Приятно познакомиться! Берта у Вас красавица! :drinks_cheers: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь!!!! Пора выдвигаться...А то огурцы скиснут...

Да не должны... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не должны... :P

Ну, это как двигаться буду...Вы же не знаете моих способностей...

Ирина, наконец я добралась до Вашей темки. Приятно познакомиться! Берта у Вас красавица! :drinks_cheers: :) :blush2:

Привет, Анжела! Рады вас видеть! Спасибо за комплимент -нам, девушкам, их никогда много не бывает... :) Присоединяйтесь! Набираем группу добровольцев для похода в город Тольятти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...