Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Типа "ну, мам, ты чего???"

а Вы ей про пацанов расскажите...мол будешь красиво стоять...будут и ухажеры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчушка! Красивая)))Подстричь её конечно надо и будет супер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчушка! Красивая)))Подстричь её конечно надо и будет супер!!!!!!

Стричь нечего. Линяем, как ненормальные. Наоборот, обрастать надо. Хвост только породу выдаёт.

а Вы ей про пацанов расскажите...мол будешь красиво стоять...будут и ухажеры... :)

Говорила - не слушает...Бестолковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стричь нечего. Линяем, как ненормальные. Наоборот, обрастать надо. Хвост только породу выдаёт.

Будем у вас на выставке, обязательно подстрижём красатульку :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем у вас на выставке, обязательно подстрижём красатульку :) :nyam::clap_1:

Мы и не знаем, когда она у нас будет. Пыталась через интернет найти информацию - ничего. Все уж очень законспирировано. Если не шутите - приезжайте, будем только рады! Даже разместим вас, если нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм,Ирина как я поняла у вас собака без родословной. Тогда на какую выставку вы собрались?

Девочка шикарна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм,Ирина как я поняла у вас собака без родословной. Тогда на какую выставку вы собрались?

Девочка шикарна :thumbup:

А мы посмотреть пойдем. Можно ведь ПОСМОТРЕТЬ без родословной :thumbup:

эм,Ирина как я поняла у вас собака без родословной. Тогда на какую выставку вы собрались?

Девочка шикарна :thumbup:

Мы из без собаки ходили смотреть...Просто нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из без собаки ходили смотреть...Просто нравится.

Пора уже С собакой ходить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже С собакой ходить! :thumbup:

Антон, ну вы же понимаете...Не хочу вступать в очередные дебаты. Пусть человек спит спокойно. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ну вы же понимаете...Не хочу вступать в очередные дебаты. Пусть человек спит спокойно. :thumbup:

Конечно понимаю...но вроде как Вы мне уже пообещали... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю...но вроде как Вы мне уже пообещали... :thumbup:

А я от своих слов и не отказываюсь. Всё в силе. Не хотелось просто писать и оправдываться - типа, "да, родословной нет, но мы собираемся..." Зачем? Человек прочитал, что хотел. Понятно ведь - зачем он этот вопрос задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от своих слов и не отказываюсь. Всё в силе.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!)))) Супер блондиночка :thumbup::nonono:

Привет, красатули! Рады вас у себя в гостях видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не знаем, когда она у нас будет. Пыталась через интернет найти информацию - ничего. Все уж очень законспирировано. Если не шутите - приезжайте, будем только рады! Даже разместим вас, если нужно...

У вас там монопородки проходят частенько :thumbup:

А мы посмотреть пойдем. Можно ведь ПОСМОТРЕТЬ без родословной :ok:

АХАХАХАХААААААААААААА :nonono: Так чёт насмешила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там монопородки проходят частенько :thumbup:

АХАХАХАХААААААААААААА :nonono: Так чёт насмешила))))

Насчет выставок - удивили. Мы с дочкой пару раз в незапамятные времена попадали чисто случайно - мимо проходили. И зависали там на целый день. Сейчас даже информацию о них нигде не найдем - прям секретные объекты. Я думала, у нас в нашей деревне таких событий не случается. У нас и собак в городе нет. Или они очень умело прячутся именно от нас. Моя Берта даже за всю жизнь не играла ни с одной!!! Вот сегодня - утро, 7 часов, самое время собачников. Гуляем в парке. Ни души!!! Вдруг из кустов появляется огромный, лохматый пёс, за ним - хозяин. Как только нас увидели - дали задний ход и скрылись в тех же кустах. Мы и рта не успели открыть... Ну ничего, сегодня же позвоню в клуб (Антон - здоровья ему - посоветовал), на занятия давно уж собираемся записаться. А там и друзей найдем. А вы, если к нам соберетесь - милости просим. У нас под Тулой, можно сказать в черте города, дача строится. И до морозов там прекрасно можно жить - газ, вода (горячая!), электричество - есть. Не стесняйтесь, с радостью примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выставок - удивили. Мы с дочкой пару раз в незапамятные времена попадали чисто случайно - мимо проходили. И зависали там на целый день. Сейчас даже информацию о них нигде не найдем - прям секретные объекты. Я думала, у нас в нашей деревне таких событий не случается. У нас и собак в городе нет. Или они очень умело прячутся именно от нас. Моя Берта даже за всю жизнь не играла ни с одной!!! Вот сегодня - утро, 7 часов, самое время собачников. Гуляем в парке. Ни души!!! Вдруг из кустов появляется огромный, лохматый пёс, за ним - хозяин. Как только нас увидели - дали задний ход и скрылись в тех же кустах. Мы и рта не успели открыть... Ну ничего, сегодня же позвоню в клуб (Антон - здоровья ему - посоветовал), на занятия давно уж собираемся записаться. А там и друзей найдем. А вы, если к нам соберетесь - милости просим. У нас под Тулой, можно сказать в черте города, дача строится. И до морозов там прекрасно можно жить - газ, вода (горячая!), электричество - есть. Не стесняйтесь, с радостью примем.

Пасибки вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пока ехала с работы, думала - чего-то на этом форуме не хватает. Поняла. Трудно общаться с безликими собеседниками, и вообще неправильно - узнавать тех, с кем ты общаешься, по кличкам и собачьим мордам. Поэтому предлагаю "выйти из тени"...Надеюсь, что многие меня поддержат. Приятно познакомиться со всеми ещё раз!

cc185a5c67c5.jpg

8c7af1faa984.jpg

3820f85de847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пока ехала с работы, думала - чего-то на этом форуме не хватает. Поняла. Трудно общаться с безликими собеседниками, и вообще неправильно - узнавать тех, с кем ты общаешься, по кличкам и собачьим мордам. Поэтому предлагаю "выйти из тени"...Надеюсь, что многие меня поддержат. Приятно познакомиться со всеми ещё раз!

cc185a5c67c5.jpg

8c7af1faa984.jpg

3820f85de847.jpg

Привет привет еще раз!!!!!!! Ира вы красотки с Бертой!!!!! ПРИЯТНО ЕЩЕ РАЗ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А это мы С Прайсюхой)))))))

3daa88cb5acd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мужички вас очень заценили! :thumbup: Какие вы красотки!!! Про выставки меньше думайте,у вас и так все прекрасно. Мой Грандюха очень обожает голденш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет еще раз!!!!!!! Ира вы красотки с Бертой!!!!! ПРИЯТНО ЕЩЕ РАЗ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А это мы С Прайсюхой)))))))

3daa88cb5acd.jpg

Привет, Танюш! Спасибо за комплимент! Вы нам тоже очень и очень симпатичны! А где это такая красота?

Красивая парочка :thumbup:

Спасибо :thumbup: А где же вы! Всю Вашу темку пролистала - нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Спасибо за комплимент! Вы нам тоже очень и очень симпатичны! А где это такая красота?

Это недалеко от нашего города, сопка Ермака называется. Там такая красота :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, очень-очень красиво! Напоминает мою малую Родину - Магадан. Там всё детство прошло. А что за водоем?

Мои мужички вас очень заценили! :thumbup: Какие вы красотки!!! Про выставки меньше думайте,у вас и так все прекрасно. Мой Грандюха очень обожает голденш :thumbup:

Спасибо! Очень рады! Насчет выставок - меньше уже некуда...Думать...Просто интересно все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...