Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну, это как двигаться буду...Вы же не знаете моих способностей...

Вы главное не спешите,аккуратней...каждый ГОД...новые соленья появляются... :drinks_cheers:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное не спешите,аккуратней...каждый ГОД...новые соленья появляются... :clap_1:

:drinks_cheers: :) :blush2: Ага, вот вы и проговорились! Товарищи форумчане! К Антону можно каждый год! И всё за новыми! :) :P :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: :) :blush2: Ага, вот вы и проговорились! Товарищи форумчане! К Антону можно каждый год! И всё за новыми! :P :clap_1::clap_1:

Вообще-то я не про это.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не про это.... :drinks_cheers:

Ну, вот... А люди уже чемоданы пакуют, планируют...на годы вперед... Ладно, мою банку главное сберегите :) , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мою банку главное сберегите :drinks_cheers: , пожалуйста.

Договорились... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пока ехала с работы, думала - чего-то на этом форуме не хватает. Поняла. Трудно общаться с безликими собеседниками, и вообще неправильно - узнавать тех, с кем ты общаешься, по кличкам и собачьим мордам. Поэтому предлагаю "выйти из тени"...Надеюсь, что многие меня поддержат. Приятно познакомиться со всеми ещё раз!

cc185a5c67c5.jpg

8c7af1faa984.jpg

3820f85de847.jpg

Очень очень красивы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовы присоединиться,только мы сначала к Танюшке заглянем,чего-нибудь прихватим,а потом в Тольятти! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень красивы :thumbup:

Спасибо! Как же приятно читать такие слова!

Мы тоже готовы присоединиться,только мы сначала к Танюшке заглянем,чего-нибудь прихватим,а потом в Тольятти! :thumbup:

Так, с севера на юг значит! У кого с географией хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как же приятно читать такие слова!

Так, с севера на юг значит! У кого с географией хорошо!

От нас до Москвы 1400 км будет, потом еще тыща от Москвы до Тольятти только в другую сторону.Получается от нас До Тольятти 2500 тыщи км будет. Золотые огурчики получаться :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас до Москвы 1400 км будет, потом еще тыща от Москвы до Тольятти только в другую сторону.Получается от нас До Тольятти 2500 тыщи км будет. Золотые огурчики получаться :dribble::ok: :) :thumbup::clap_1:

Даааа...одной банкой тут не обойдется... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...одной банкой тут не обойдется... :)

да Антон одной не обойдешься :) :) :) :) я на огурцы не претендую, сама в этом году накатала :ok: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Антон одной не обойдешься :) :) :) :) я на огурцы не претендую, сама в этом году накатала :ok: :) :dntknw:

Не перестаю удивляться - тут на форуме какие-то суперчеловеки собрались - и дети у них, и собаки, да еще и огурцы успевают закатывать! Что ж молодцы!!!

А мы в воскресенье первый раз на занятиях были. Сказали нам, что мы толстые и зажравшиеся, т.к кусочки мяса, которые были призваны для поощрения, Берта сперва ела (видимо, чтобы не огорчать угощающего), потом и вовсе перестала есть. По-поводу, что мы толстые - фигня. Не верю!!!! Инструктор видимо не совсем знает стандарты именно этой породы и сравнивает нас с овчарками и доберманами...Вообщем, велели нам перед следующими занятиями как минимум с утра ничего не есть, а желательно, с обеда предшествующего дня. Пока мы ведем себя на площадке как разожравшиеся белые медведи - зад лишний раз не поднимем. Что дальше будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться - тут на форуме какие-то суперчеловеки собрались - и дети у них, и собаки, да еще и огурцы успевают закатывать! Что ж молодцы!!!

А мы в воскресенье первый раз на занятиях были. Сказали нам, что мы толстые и зажравшиеся, т.к кусочки мяса, которые были призваны для поощрения, Берта сперва ела (видимо, чтобы не огорчать угощающего), потом и вовсе перестала есть. По-поводу, что мы толстые - фигня. Не верю!!!! Инструктор видимо не совсем знает стандарты именно этой породы и сравнивает нас с овчарками и доберманами...Вообщем, велели нам перед следующими занятиями как минимум с утра ничего не есть, а желательно, с обеда предшествующего дня. Пока мы ведем себя на площадке как разожравшиеся белые медведи - зад лишний раз не поднимем. Что дальше будет? :signthankspin:

Мы когда заниматься начинаем, тоже самое весь такой уставший попу поднять с места не может. А как поиграть побегать, дык первый всегда :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ничего ЭТО ВЕДЬ ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОТОМ ПОЙМЕТ, ЧТО К ЧЕМУ ретриверы самые умные песы на свете :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня звонила знакомому кинологу, у нас в городе объявился новый лабрик 5 месяцев, на выходных пойдем на консультацию и знакомится с новым Кушвинским питомцем :dntknw::signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда заниматься начинаем, тоже самое весь такой уставший попу поднять с места не может. А как поиграть побегать, дык первый всегда :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ничего ЭТО ВЕДЬ ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОТОМ ПОЙМЕТ, ЧТО К ЧЕМУ ретриверы самые умные песы на свете :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сегодня звонила знакомому кинологу, у нас в городе объявился новый лабрик 5 месяцев, на выходных пойдем на консультацию и знакомится с новым Кушвинским питомцем :dntknw::signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Прикольно! Насчет самых умных песов - не обсуждается. Мне когда инструктор говорит - жестче надо, по-другому не поймет, я даже в недоумении - все понимает :signthankspin: Ей конечно сейчас тяжело к такому стилю общения привыкать, но надеюсь освоим мы эту науку. Еще меня напрягло, что инструктор не советовала гулять с другими собаками. Говорит, что собака должна быть сконцентрирована на хозяине. А эти безумные скачки ничего, кроме лишних травм, не принесут, к тому же в таком возрасте, когда сила есть, а мозгов нет...А мне наоборот хотелось, чтобы она с другими собаками играла... :thumbup: В общем, учимся, а это всегда непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, учимся, а это всегда непросто.

Все у вас будет отлично... :blush2:

Документами занимаешься? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у вас будет отлично... :blush2:

Документами занимаешься? :nyam:

Мысленно пока...Инструктор наша сказала, что собаня умная, только толк из неё будет, если кормить меньше будем. А то у неё интереса нет никакого к жизни. Вот сейчас позанимаемся, станем воспитанными леди, потом нужно на 3 выставки сходить, получить положительные оценки у трех разных экспертов...Вообщем, песня долга..Спасибо за поддержку! Не представляешь, как она мне нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно пока...Инструктор наша сказала, что собаня умная, только толк из неё будет, если кормить меньше будем. А то у неё интереса нет никакого к жизни. Вот сейчас позанимаемся, станем воспитанными леди, потом нужно на 3 выставки сходить, получить положительные оценки у трех разных экспертов...Вообщем, песня долга..Спасибо за поддержку! Не представляешь, как она мне нужна...

Не тяни...старайся... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а кто у Вас инструктор?. Мы из Аверса звери. И еще, в каком парке Вы гуляете? Если в Центральном, то там выгул собак запрещен, может поэтому Вы в одиночестве гуляете?. Мы гуляем на Перекопе в парке Оружейного завода, на собачьей площадке. Зверья полно, есть прекрасный пятилетний кобель голдена Лекс.. А про других собак слова инструктора удивили, в Аверсе наоборот два дня щенячьих есть, суббота и воскресенье в районе 11 часов. Очень рекомендуют приводить щенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а кто у Вас инструктор?. Мы из Аверса звери. И еще, в каком парке Вы гуляете? Если в Центральном, то там выгул собак запрещен, может поэтому Вы в одиночестве гуляете?. Мы гуляем на Перекопе в парке Оружейного завода, на собачьей площадке. Зверья полно, есть прекрасный пятилетний кобель голдена Лекс.. А про других собак слова инструктора удивили, в Аверсе наоборот два дня щенячьих есть, суббота и воскресенье в районе 11 часов. Очень рекомендуют приводить щенов.

Уау!!!! :lol2: :lol2: :hmm::thumbup::lol2: :lol2: Как я рада наконец, что нашлись наши земляки!!! Это просто счастье!!!! Мы живем и гуляем НА ПЕРЕКОПЕ!!!Инструктор у нас Ливенцева Светлана. Клуб не знаю, как называется - только в воскресенье будем вносить взнос. Господи, мы не одиноки!!!! Ура!!!! В выходные к одиннадцати будем!!! Познакомимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау!!!! :lol2: :lol2: :hmm::thumbup::lol2: :lol2: Как я рада наконец, что нашлись наши земляки!!! Это просто счастье!!!! Мы живем и гуляем НА ПЕРЕКОПЕ!!!Инструктор у нас Ливенцева Светлана. Клуб не знаю, как называется - только в воскресенье будем вносить взнос. Господи, мы не одиноки!!!! Ура!!!! В выходные к одиннадцати будем!!! Познакомимся!!!!

От радости даже забыла спросить - как Вас зовут, где живете и гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, меня зовут Наташа, орясину - Буч, ему 4,5 месяца. Я с ним гуляю по вечерам с 19.30 до примерно 21.30. Гуляем мы около детского сада, там две практически огороженные территории. Гуляют, но не всегда, голден Лекс, кобель 5 лет, спаниэль Рекс 2.5 лет, Очаровательно позитивная 5 месячная большая японская. Иногда французская бульдожка, неопознанный ушан Тепа, бордер колли агрессивный, видела один раз, но слухов много. Прошу прощения за ошибки, набираю в темноте, сын и монстр спят. утром и днем гуляет сын, но они не всегда до парка доходят. Про щенячки в Аверсе. Мы на них еще не были, просто я на их сайте смотрела, я работаю без выходных, а ребенку вести туда далековато, Аверс в Центральном парке, около базы проката, вход от Диагностики. Вот ссылка

http://averstula.forum24.ru/?1-8-0-00000009-000-80-0#061

Сайт не очень живой, но кое-что узнать можно.

Мы живем по адресу Перекопская-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, меня зовут Наташа, орясину - Буч, ему 4,5 месяца. Я с ним гуляю по вечерам с 19.30 до примерно 21.30. Гуляем мы около детского сада, там две практически огороженные территории. Гуляют, но не всегда, голден Лекс, кобель 5 лет, спаниэль Рекс 2.5 лет, Очаровательно позитивная 5 месячная большая японская. Иногда французская бульдожка, неопознанный ушан Тепа, бордер колли агрессивный, видела один раз, но слухов много. Прошу прощения за ошибки, набираю в темноте, сын и монстр спят. утром и днем гуляет сын, но они не всегда до парка доходят. Про щенячки в Аверсе. Мы на них еще не были, просто я на их сайте смотрела, я работаю без выходных, а ребенку вести туда далековато, Аверс в Центральном парке, около базы проката, вход от Диагностики. Вот ссылка

http://averstula.forum24.ru/?1-8-0-00000009-000-80-0#061

Сайт не очень живой, но кое-что узнать можно.

Мы живем по адресу Перекопская-1.

Сегодня вечером тоже пойдем в парк - может встретимся? Я с работы около семи прихожу, так что где-то в 19-30 будем в парке. Про Аверс я слышала, что там хорошие инструкторы работают, но нам далековато туда ходить, поэтому нашли рядом с домом.А щенячки в Аверсе в нашем парке проходят? Нужно сходить в субботу - посмотреть, поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаешься? :lol2:

Ага, усю ночь занималась...Как ты себе это представляешь - что-то я давно докУментами не занималась :lol2: Говорю ж - пока дрессируем свою дурынду, чтобы она на выставке хоть что-то смогла показать. Она же у меня от собак шарахается...Надеюсь, через месяц :thumbup: , дай бог, наберемся смелости куда-либо пойти показаться. Или я не догоняю чего? Я не блондинка, конечно, но мозгов бог явно пожалел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...