Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Верхнетуринский пруд, мы только туда ездим купаться, самый чистый в нашем районе :thumbup: :thumbup:

Вот еще немного природы с сопки Ермака:thumbup:

c5e06c009f68.jpg

74efbc8f6838.jpg

3a72e0cb1f68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, красота! А вода прогревается, чтобы купаться? В Магадане ледяная все лето была. Там правда не пруды, а горные реки и Охотское море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м, красота! А вода прогревается, чтобы купаться? В Магадане ледяная все лето была. Там правда не пруды, а горные реки и Охотское море.
Вода быстро прогревается, если лето хорошее :thumbup: :thumbup: В этом году вообще из воды не вылазили, всей семьей. жарища стояла , ну никак не Уральская :thumbup: А вот в Пашии в Пермском Крае были там горная река протекает, жара стояла жуткая к 40, а вода лёд ногу не опустить :thumbup: :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода быстро прогревается, если лето хорошее :thumbup: :thumbup: В этом году вообще из воды не вылазили, всей семьей. жарища стояла , ну никак не Уральская :thumbup: А вот в Пашии в Пермском Крае были там горная река протекает, жара стояла жуткая к 40, а вода лёд ногу не опустить :thumbup: :thumbup:

Все-таки срана у нас БОЛЬШАЯ. Столько мест, где стоит побывать. И здорово, что есть возможность общаться с людьми из разных мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки срана у нас БОЛЬШАЯ. Столько мест, где стоит побывать. И здорово, что есть возможность общаться с людьми из разных мест!

:dribble: :dribble: :dribble: мы тоже рады со всеми общаться, узнаешь много нового и побывать сразу везде хочется :clap_1: :clap_1: В этом году в июле была в Москве и Московской области. Была шокирована огромным количеством полей пшеницы, кукурузы и разных культур овощных. :thumbup: :thumbup: У нас одни леса, и горы. Даже сфоткалась в поле, чтобы своим на Урале показать, что бывают не только леса :thumbup: :thumbup: :thumbup: А путешествовать мы очень любим всей семьей.

побывала в Рязани, в Коломне, и многих других городах Московской области.и это за 11 дней моей поездки в гости к подруге :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим. Но не очень получается...Вы молодцы - такое у вас семейство большое, и маленький ребёнок. Не легко. Я на работе всю неделю. В Выходные в основном на даче. Очень мы любим туда ездить. Вот уже третий год строимся, жить можно. За пределы Тульской области выбираемся в основном в Москву - 1.5 часа езды - просто погулять, в театр и т.п. Еще с дочкой весной в Швецию ездили - у меня подруга там живет.Посмотрели на загнивающий капитализм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже любим. Но не очень получается...Вы молодцы - такое у вас семейство большое, и маленький ребёнок. Не легко. Я на работе всю неделю. В Выходные в основном на даче. Очень мы любим туда ездить. Вот уже третий год строимся, жить можно. За пределы Тульской области выбираемся в основном в Москву - 1.5 часа езды - просто погулять, в театр и т.п. Еще с дочкой весной в Швецию ездили - у меня подруга там живет.Посмотрели на загнивающий капитализм :dribble:

Мы все лето тоже на даче почти провели, строим второй этаж, ат то семейка большая одного этажа маловато стало. :thumbup: :thumbup:в будущем году планы на дом свой осуществить собираемся :thumbup: :thumbup: тесновато в квартире. А Москва да красивый город, много где побывать успели, но ДОРОГОООООЙ, нам из глубинки там делать оказывается нечего :thumbup: :thumbup: :thumbup: А за границей я ни разу не была, ну если не считать Украины в детстве, но там еще СССР был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все лето тоже на даче почти провели, строим второй этаж, ат то семейка большая одного этажа маловато стало. :thumbup: :thumbup:в будущем году планы на дом свой осуществить собираемся :thumbup: :thumbup: тесновато в квартире. А Москва да красивый город, много где побывать успели, но ДОРОГОООООЙ, нам из глубинки там делать оказывается нечего :thumbup: :thumbup: :thumbup: А за границей я ни разу не была, ну если не считать Украины в детстве, но там еще СССР был.

Ну, это дело наживное. Было бы желание. Дай бог, если все окейно будет, и к нам в гости заглянете. Мы гостей любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это дело наживное. Было бы желание. Дай бог, если все окейно будет, и к нам в гости заглянете. Мы гостей любим!

Нет ничего невозможного!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может и свидемся когда нибудь :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может и свидемся когда нибудь :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в первый раз - в первый класс - идем на первое занятие! Поделитесь, кто может, впечатлениями и опытом. Что от инструктора зависит, что от нас? От собаки, я понимаю, ничего....Какой удобнее поводок, брать ли вкусняши? Нам все интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в первый раз - в первый класс - идем на первое занятие! Поделитесь, кто может, впечатлениями и опытом. Что от инструктора зависит, что от нас? От собаки, я понимаю, ничего....Какой удобнее поводок, брать ли вкусняши? Нам все интересно!

Доброе утро.

Все в большей мере зависит от вас двоих...желания заниматься...

А ХОРОШИЙ инструктор подскажет как со всем этим справиться.

Мой инструктор,даже объяснял реакцию собаки на любую из команд...это было супер...

Когда говорят сейчас ты дашь команду...а собака сделает вот так,так как она думает вот так... :thumbup:

Не запутал Ирина? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Все в большей мере зависит от вас двоих...желания заниматься...

А ХОРОШИЙ инструктор подскажет как со всем этим справиться.

Мой инструктор,даже объяснял реакцию собаки на любую из команд...это было супер...

Когда говорят сейчас ты дашь команду...а собака сделает вот так,так как она думает вот так... :dntknw:

Не запутал Ирина? :1st:

нет, все понятно. Хорошо бы, чтобы такой инструктор попался...А то что-то, когда по телефону с ней разговаривала, особой инициативы не услышала. Надеюсь, когда она нас, красавиц, увидит, изменит своё отношение...А вы наши фото посмотрели? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все понятно. Хорошо бы, чтобы такой инструктор попался...А то что-то, когда по телефону с ней разговаривала, особой инициативы не услышала. Надеюсь, когда она нас, красавиц, увидит, изменит своё отношение...А вы наши фото посмотрели? :dntknw:

Фото бесподобны...а унас одни головешки... :thumbup: ...остались...

А грибы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пока ехала с работы, думала - чего-то на этом форуме не хватает. Поняла. Трудно общаться с безликими собеседниками, и вообще неправильно - узнавать тех, с кем ты общаешься, по кличкам и собачьим мордам. Поэтому предлагаю "выйти из тени"...Надеюсь, что многие меня поддержат. Приятно познакомиться со всеми ещё раз!

cc185a5c67c5.jpg

8c7af1faa984.jpg

3820f85de847.jpg

Я ни про деревья!!! :thumbup: И не про головёшки!!!! :dntknw: И даже не про грибы!!! :1st: Деревья, к тому же не наши - Таня фото прислала!!! Если интересует - грибов ПОЛНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...изините...мой компьютер...первый раз я эти фотки не видел... :dntknw:

Они просто на странице раньше... :1st:

Бум знакомы... :thumbup:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...изините...мой компьютер...первый раз я эти фотки не видел... :dntknw:

Они просто на странице раньше... :1st:

Бум знакомы... :thumbup:

А у вас пожары были? Я просто как-то не в курсе - где чего. У нас был только дым из соседних областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас пожары были? Я просто как-то не в курсе - где чего. У нас был только дым из соседних областей.

Постоянно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бесподобны...а унас одни головешки... :dribble: ...остались...

А грибы есть?

Антон грибов нет , все леса практически выгорели и высохли от жары :thumbup::dntknw::1st: :1st:

А у вас пожары были? Я просто как-то не в курсе - где чего. У нас был только дым из соседних областей.

У нас вот сегодня ночью вновь загорелись торфяники снова, в городе дымища жуть :1st::dribble: Торфяники в 10 км от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон грибов нет , все леса практически выгорели и высохли от жары :thumbup::dntknw::1st: :1st:

У нас вот сегодня ночью вновь загорелись торфяники снова, в городе дымища жуть :1st::dribble: Торфяники в 10 км от города.

Жуть...

А у нас дождь идет...надеюсь все потушит и охоту откроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон грибов нет , все леса практически выгорели и высохли от жары :thumbup::dntknw::1st: :1st:

У нас вот сегодня ночью вновь загорелись торфяники снова, в городе дымища жуть :1st::dribble: Торфяники в 10 км от города.

Да что ты, Тань! Я уж думала, все, что можно, сгорело. Дожди ведь льют... Я думала, Антон прикалывается...

Постоянно... :dribble:

Потомучто.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты, Тань! Я уж думала, все, что можно, сгорело. Дожди ведь льют... Я думала, Антон прикалывается...

У нас +10 тепла дожди даже не думают начинаться, ночью холодно конечно до 0 доходит. Дождя нет уже недели 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,что идете в собачью школу,мы с Гранндом уже не меньше 10 занятий сходили,занимается с папой,он для него авторитет,поэтому так решили. Нужен длинный поводок,лакомство,коврик,игрушка,вроде все. Удачи в воспитании! Инструктор должен все объяснять,новичкам всегда уделяется больше внимания. :thumbup: Мы хотим сдавать экзамен,после года уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто.... :dntknw:

Жара долго стояла...

Два дня назад опять лес начал гореть....рядом с трассой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара долго стояла...

Два дня назад опять лес начал гореть....рядом с трассой... :dribble:

когда же закончиться этот апокалипсис :thumbup::dntknw::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...