Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Девчушка хороша...

Может Вам получить нулевые документы?

Я вот тоже подумываю над этим. А как это делается? Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в клуб...там все расскажут. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумываю над этим. А как это делается? Помогите советом.

А на вас где можно посмотреть? Я фото только в профиле вашем увидела - у вас, сразу видно, парень. Хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вас где можно посмотреть? Я фото только в профиле вашем увидела - у вас, сразу видно, парень. Хорош!

Спасибо...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в клуб...там все расскажут. :clap_1:

В любой клуб собаководства? У нас в Туле настолько не развито это направление, что даже стыдно. Мы за 4.5 месяца активных прогулок НИ РАЗУ! не встретили собаку, чтобы поиграть с ней. Одни только чихуа-хуа и прочая мелочь попадается. Хотя гуляем в парке. Пару раз видела из окна машины наших сородичей, едва сдерживалась, чтобы не остановится и не привязаться к ним (хозяевам) с разговорами. Вот так и живем - в одиночестве и полном забвении :dribble: Может, правда, если в клуб пойдем, найдем своих единомышленников :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой клуб собаководства? У нас в Туле настолько не развито это направление, что даже стыдно. Мы за 4.5 месяца активных прогулок НИ РАЗУ! не встретили собаку, чтобы поиграть с ней. Одни только чихуа-хуа и прочая мелочь попадается. Хотя гуляем в парке. Пару раз видела из окна машины наших сородичей, едва сдерживалась, чтобы не остановится и не привязаться к ним (хозяевам) с разговорами. Вот так и живем - в одиночестве и полном забвении :dribble: Может, правда, если в клуб пойдем, найдем своих единомышленников :clap_1:

Обязательно найдете.

А у Вас клеймо есть?

Это клубы и питомники Тулы...я думаю Вам там помогут...

http://www.megatula.ru/catalogorg/domashni.../kluby_kinilog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно найдете.

А у Вас клеймо есть?

Это клубы и питомники Тулы...я думаю Вам там помогут...

http://www.megatula.ru/catalogorg/domashni.../kluby_kinilog/

Нет. У нас "левый" щенок, если можно так выразиться...

Нет. У нас "левый" щенок, если можно так выразиться...

Спасибо за ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У нас "левый" щенок, если можно так выразиться...

Напишите в личку...как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта,привет! Представляем как тебе одиноко без друзей ретриверов! Мы можем ими стать!

Рикки и Граннд :dribble:

Фото в кастрюлей просто отпад,это говорит о большой приспосабливаемости ретриверов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой клуб собаководства? У нас в Туле настолько не развито это направление, что даже стыдно. Мы за 4.5 месяца активных прогулок НИ РАЗУ! не встретили собаку, чтобы поиграть с ней. Одни только чихуа-хуа и прочая мелочь попадается. Хотя гуляем в парке. Пару раз видела из окна машины наших сородичей, едва сдерживалась, чтобы не остановится и не привязаться к ним (хозяевам) с разговорами. Вот так и живем - в одиночестве и полном забвении :1st: Может, правда, если в клуб пойдем, найдем своих единомышленников :clap_1:

Зря стесняешься, а мы так делаем едим куда нибудь на машине, видим идет наш сородич лабрадор, машина на 180 градусов, останавливаемся и пристаем с разговорами, ну уж больно хочется друзей найти :blush2: :blush2: :blush2: :) Хозяева лабриков все разные, но никто еще пока не послал :1st: :1st: :1st: :1st: Извиняюсь. А малышка чудо- особенно в кастрюле :clap_1: :clap_1: Мы Таня и Прайс рады знакомству :thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта,привет! Представляем как тебе одиноко без друзей ретриверов! Мы можем ими стать!

Рикки и Граннд :blush2:

Фото в кастрюлей просто отпад,это говорит о большой приспосабливаемости ретриверов :dntknw:

Рикки и Гранд, привет! Очень рады, что понравились Вам. А где ваши фото? Очень хотим дружить!!! Вы откуда?

Зря стесняешься, а мы так делаем едим куда нибудь на машине, видим идет наш сородич лабрадор, машина на 180 градусов, останавливаемся и пристаем с разговорами, ну уж больно хочется друзей найти :dntknw: :dntknw: :dntknw::blush2: Хозяева лабриков все разные, но никто еще пока не послал :blush2: :blush2: :lol2: :lol2: Извиняюсь. А малышка чудо- особенно в кастрюле :nyam: :nyam: Мы Таня и Прайс рады знакомству :ranting: :ranting: :dntknw: :dntknw:

Очень -очень рады знакомству! Таня и Прайс, сейчас к вам в гости пойдем - на вас посмотреть! Мы собрались в клуб записаться - так вот незадача - приболели,лечим цистит. Как только вылечимся - пойдем себе друзей искать. А то собака за ВСЮ жизнь с сородичами общалась два раза. Пипец!!!

Какой у вас замечательный собак!!!! :ranting:

Спасибо, очень приятно :blush2: А на вас где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет!!!

Фото в стойке давайте...будем любоваться... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет!!!

Фото в стойке давайте...будем любоваться... :ranting:

Привет! Сфотаю - обязательно размещу. Сейчас не хочу фоткать - она у меня облезла, как не знаю что... Линяет... :ranting: Шерсти море. Было желание сбрить это безобразие. Сечас начали обрастать. Фото обязательно будут, недели через две. Пойду к вам в гости - у вас что-нибудь новенькое посмотреть. Последний раз малышей ваших видела. Хороши пупсики :ranting: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сфотаю - обязательно размещу. Сейчас не хочу фоткать - она у меня облезла, как не знаю что... Линяет... :ranting: Шерсти море. Было желание сбрить это безобразие. Сечас начали обрастать. Фото обязательно будут, недели через две. Пойду к вам в гости - у вас что-нибудь новенькое посмотреть. Последний раз малышей ваших видела. Хороши пупсики :ranting: !

Спасиб!!!

Давайте....в зиму залохматится... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда красатульки подевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда красатульки подевались?

Да мы в общем не то чтобы потерялись...тусуемся в разных темках периодически. Берта с "папой" на даче - у мужа отпуск. Я по ней жутко соскучилась. Уже неделю не видела её. Надеюсь, линять она перестала. Мы тут еще приболели малясь - инфекцию в пруду подцепили. В туалет часто ходила. А один раз дома лужу наделала - бедный ребёнок, не знала, куда бежать и что делать - уши прижала, хвост поджала и со всех ног в ванну - лапы мыть, как после прогулки. Залезла в ванну и сидит, ждет, не наругают ли. Так было её жаль :thumbup: . Вот рассказываю, а так бы в нос и расцеловала свою девочку. Хорошая она у меня. Сегодня последний день уколы, завтра повторно к врачу. Надеюсь, что все в порядке. Через три недели сделаем прививку и пойдем в клуб запишемся - нужно её потихоньку в свет выводить, от маминой юбки отрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора отрывать....и фото делать...новые... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы в общем не то чтобы потерялись...тусуемся в разных темках периодически. Берта с "папой" на даче - у мужа отпуск. Я по ней жутко соскучилась. Уже неделю не видела её. Надеюсь, линять она перестала. Мы тут еще приболели малясь - инфекцию в пруду подцепили. В туалет часто ходила. А один раз дома лужу наделала - бедный ребёнок, не знала, куда бежать и что делать - уши прижала, хвост поджала и со всех ног в ванну - лапы мыть, как после прогулки. Залезла в ванну и сидит, ждет, не наругают ли. Так было её жаль :lol2: . Вот рассказываю, а так бы в нос и расцеловала свою девочку. Хорошая она у меня. Сегодня последний день уколы, завтра повторно к врачу. Надеюсь, что все в порядке. Через три недели сделаем прививку и пойдем в клуб запишемся - нужно её потихоньку в свет выводить, от маминой юбки отрывать.

Ай ай ай приболели, нельзя :thumbup::lol2: Болеть плохо, а чего простыли в пруду чтоль?????А уколы вы сами ставите????? Дай Бог девчушке поправиться. И больше не болеть :hmm: :) :nyam: :) Мы после капельниц дома тоже писать иногда по ночам стали, теперь на месте клеенку стелю., а сверху пеленочку. А ругать не ругаем тоже. Он же не виноват, что дотерпеть не смог. Им все прощается :) :) :) Ведь мы их любим очень :nyam::doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай приболели, нельзя :thumbup::lol2: Болеть плохо, а чего простыли в пруду чтоль?????А уколы вы сами ставите????? Дай Бог девчушке поправиться. И больше не болеть :hmm: :hmm: :) :nyam: Мы после капельниц дома тоже писать иногда по ночам стали, теперь на месте клеенку стелю., а сверху пеленочку. А ругать не ругаем тоже. Он же не виноват, что дотерпеть не смог. Им все прощается :) :) :) Ведь мы их любим очень :lol2::nyam::doh:

Уколы муж колет. Она у нас терпеливая - даже не пискнет. Умничка золотая!

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Бертуше сегодня 8 месяцев!!! :lol2: :lol2: :nyam:

16fd103ecd8f.jpg

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Спасибо! Очень приятно получать поздравления! Берте все передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Бертуше сегодня 8 месяцев!!! :doh::ok: :)

16fd103ecd8f.jpg

Бертушку с 8 косточкой!!!!!! Здоровья здоровья и конечно же здоровья!!!!!!!!!!!!!!! А остальное все даст хозяйка :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...