Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Бертушку с 8 косточкой!!!!!! Здоровья здоровья и конечно же здоровья!!!!!!!!!!!!!!! А остальное все даст хозяйка :D :lol2:

Спасибо огромное за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Бертуше сегодня 8 месяцев!!! :lol2::doh::ok:

16fd103ecd8f.jpg

красотище!!! :D

какая милая лабродевочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая красатуля.....а каким была замечательным карапузом.....просто класс собачка!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая красатуля.....а каким была замечательным карапузом.....просто класс собачка!!! :D

Спасибо! Очень приятно! А где же на вас можно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вчерашним праздником,с днем восьмой косточки! Ура,Берта, мы тебя обожаем! :D

Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вчерашним праздником,с днем восьмой косточки! Ура,Берта, мы тебя обожаем! :D

Рикки и Граннд

Спасибо! Мы очень рады! Действительно, очень приятно, что есть люди, которые понимают, КАКОЙ у нас праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища какая. Такая милая)) :D Сразу видно, растет хорошая умная собачка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища какая. Такая милая)) :D Сразу видно, растет хорошая умная собачка :lol2:

Ага, ума не занимать. Она сейчас с мужем на даче живет. Вот вчера яблочный пирог им передала - своими руками состряпанный. Муж поставил его в недосягаемое, как ему показалось, место. Берта думала по-другому... Вообщем, праздник восьмой косточки удался!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ума не занимать. Она сейчас с мужем на даче живет. Вот вчера яблочный пирог им передала - своими руками состряпанный. Муж поставил его в недосягаемое, как ему показалось, место. Берта думала по-другому... Вообщем, праздник восьмой косточки удался!!! :)

вот Берта, вот умничка :doh::ok: А то ишь в ее день варенья торт решили зажать :D :lol2: Папе то кусочек оставила?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Берта, вот умничка :) :clap_1: А то ишь в ее день варенья торт решили зажать :thumbup::clap_1: Папе то кусочек оставила?????

Неа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя фотосессия !!!!

Типа - стойка :thumbup: Не знаю, как люди ЭТО делают?! У нас с тридцать пятого раза получилось. И то не очень...

b383bcbba745.jpg

919d65b75a99.jpg

1d53cd6dba9b.jpg

b4085ca4528b.jpg

06129259e96d.jpg

ce38e5aaff7b.jpg

Схожу с ума!!!

5a4ac882e8f2.jpg

9ddbce2dc97c.jpg

a56e5167353f.jpg

74422defa117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя фотосессия !!!!

Типа - стойка :1st: Не знаю, как люди ЭТО делают?! У нас с тридцать пятого раза получилось. И то не очень...

b383bcbba745.jpg

919d65b75a99.jpg

1d53cd6dba9b.jpg

b4085ca4528b.jpg

06129259e96d.jpg

ce38e5aaff7b.jpg

Схожу с ума!!!

5a4ac882e8f2.jpg

9ddbce2dc97c.jpg

a56e5167353f.jpg

74422defa117.jpg

Бертулька красавица :kissing::clap_1::kiss1::good: Ира какие они все таки маленькие чудики, когда с ума сходят, уши по ветру и вперед :) :nyam::clap_1: Вернулись с дачи смотрю, соскучилась :1st: :1st: :1st: :1st:

Ира что с клещами , отнесла???? КАк дочка себя чувствует, ей вакцину то в больничке поставили, когда клещей убрали???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня тоже зовут Ирина...Приятно познакомиться...

У Вас великолепный ребятенок растет, просто загляденье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертулька красавица :1st::kissing::clap_1::kiss1: Ира какие они все таки маленькие чудики, когда с ума сходят, уши по ветру и вперед :) :nyam::clap_1: Вернулись с дачи смотрю, соскучилась :1st: :1st: :1st: :1st:

Ира что с клещами , отнесла???? КАк дочка себя чувствует, ей вакцину то в больничке поставили, когда клещей убрали???????

Насчет клещей сегодня только буду звонить - когда их можно в лабораторию сдать. Они в выходные не работали. Вакцину никакую не ставили - велели хозяйственным мылом промыть и смазать йодом места укусов. Я читала, что инцефалит не лечится, в большинстве случаев проходит незаметно и человек узнает о том, что когда-то болел, только когда у него в крови при анализах обнаруживают антитела. Болеет человек только раз в жизни этой болезнью - потом вырабатывается иммунитет. Иммуноглобулин сейчас не колят, т.к. часто возникает осложнение, если человек уже инфецирован. Но я надеюсь, что у нас все обойдется, т.к. основного признака - высокой температуры - нет. Инцефалит вообще бывает четырех степеней. Первая и вторая степени - безопасны. Первая проходит вообще незаметно, на второй поднимется высокая температура. При третьей и четвертой соответственно менингит (может быть летальный исход) и полиомиелит (частичная парализация) Надеюсь, что мы этого избежим. ТТТ. В больнице нас успокоили, что в этом году пока не было тяжелых случаев заболевания по области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет клещей сегодня только буду звонить - когда их можно в лабораторию сдать. Они в выходные не работали. Вакцину никакую не ставили - велели хозяйственным мылом промыть и смазать йодом места укусов. Я читала, что инцефалит не лечится, в большинстве случаев проходит незаметно и человек узнает о том, что когда-то болел, только когда у него в крови при анализах обнаруживают антитела. Болеет человек только раз в жизни этой болезнью - потом вырабатывается иммунитет. Иммуноглобулин сейчас не колят, т.к. часто возникает осложнение, если человек уже инфецирован. Но я надеюсь, что у нас все обойдется, т.к. основного признака - высокой температуры - нет. Инцефалит вообще бывает четырех степеней. Первая и вторая степени - безопасны. Первая проходит вообще незаметно, на второй поднимется высокая температура. При третьей и четвертой соответственно менингит (может быть летальный исход) и полиомиелит (частичная парализация) Надеюсь, что мы этого избежим. ТТТ. В больнице нас успокоили, что в этом году пока не было тяжелых случаев заболевания по области.

У нас в этом году тоже не было случаев заболевания в городе, хотя покусанных было очень много :) :nyam: У нас до сих пор ставят иммуноглобулин, только выбить его очень сложно. Но если очень настоять то ставят..... Видите ли денег у них нету :clap_1::1st: Нас в этом году обошло . Клещи наверно приняли нас за невкусных. Я просто уверенна, что все хорошо у дочки будет. Здоровьица вам и больше не ловите этих маленьких паразитов :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году тоже не было случаев заболевания в городе, хотя покусанных было очень много :) :nyam: У нас до сих пор ставят иммуноглобулин, только выбить его очень сложно. Но если очень настоять то ставят..... Видите ли денег у них нету :clap_1::1st: Нас в этом году обошло . Клещи наверно приняли нас за невкусных. Я просто уверенна, что все хорошо у дочки будет. Здоровьица вам и больше не ловите этих маленьких паразитов :1st: :1st:

Спасибо, Танюш! Будем стараться. Я всю жизнь по лесам хожу - даже не знала, как они выглядят. А Женя моя "счастливая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Будем стараться. Я всю жизнь по лесам хожу - даже не знала, как они выглядят. А Женя моя "счастливая"...

Да уж " Счастливая". Но ничего теперь будешь знать врагов в лицо :) :nyam::clap_1::1st: :1st: У меня муж такой же счастливчик в прошлом году аж 3 схватил этих паразитов :1st: :1st: А я только в детстве пару раз была укушена... В этом году мы постоянно на природе и вроде ТТТ ....Правда у нас они уже замерзли ночью у нас минус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж " Счастливая". Но ничего теперь будешь знать врагов в лицо :) :nyam::clap_1::1st: :1st: У меня муж такой же счастливчик в прошлом году аж 3 схватил этих паразитов :1st: :1st: А я только в детстве пару раз была укушена... В этом году мы постоянно на природе и вроде ТТТ ....Правда у нас они уже замерзли ночью у нас минус....

А вы иммуноглобулин мужу кололи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа - стойка :clap_1: Не знаю, как люди ЭТО делают?! У нас с тридцать пятого раза получилось. И то не очень...

Чуть подправить и будет шик!!! :)

А деФочка красавица(я не ошибся)!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подправить и будет шик!!! :)

А деФочка красавица(я не ошибся)!!! :nyam:

Глаз - алмаз! Спасибо!!! Мы тоже рады, что не ошиблись. А как Вы своего в стойку ставите? Я вчера просто замоталась, и она тоже. Плюхается на задницу - и все. Или начинает все команды по-порядку выполнять - сидетьлежатьлапуголос!!! А вот стоять :clap_1: А зад у неё тяжеленный нереально! Дети мои просто уписались, пока я её ставила. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз - алмаз! Спасибо!!! Мы тоже рады, что не ошиблись. А как Вы своего в стойку ставите? Я вчера просто замоталась, и она тоже. Плюхается на задницу - и все. Или начинает все команды по-порядку выполнять - сидетьлежатьлапуголос!!! А вот стоять :nyam: А зад у неё тяжеленный нереально! Дети мои просто уписались, пока я её ставила. :1st:

Ставлю...только не всегда выходит... :)

Я его сам и выставляю...в темке есть фото... :clap_1:

Все дело в тренировках и тренировках...я так думаю...

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы иммуноглобулин мужу кололи?

да мы ставили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в лабораторию. Они анализ на инцефалит не делают, т.к. в Тульской области его нет (инцефалита) Делают еще на какие-то 4 инфекции. Но дяденька на том конце провода меня "обнадежил" - говорит, что даже если инфекцию обнаружат, у нас в области нет специалистов, которые их лечат. И они протекают примерно так же, как инцефалит - у кого то вообще безсимптомно, у кого-то с осложнениями. В общем, отнесу зверей, а дальше помотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в лабораторию. Они анализ на инцефалит не делают, т.к. в Тульской области его нет (инцефалита) Делают еще на какие-то 4 инфекции. Но дяденька на том конце провода меня "обнадежил" - говорит, что даже если инфекцию обнаружат, у нас в области нет специалистов, которые их лечат. И они протекают примерно так же, как инцефалит - у кого то вообще безсимптомно, у кого-то с осложнениями. В общем, отнесу зверей, а дальше помотрим.

вот и хорошо, что у вас этой заразы нет :) :nyam::clap_1::1st: значит переживать сильно не стоит :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю...только не всегда выходит... :)

Я его сам и выставляю...в темке есть фото... :nyam:

Все дело в тренировках и тренировках...я так думаю...

Щас побегу фото смотреть. Тренировки... (э-эх, нужного смайлика нет - чтобы смеялся и за живот держался) Моя такие взгляды на меня кидала, когда я её зад пыталась поднять... Типа "ну, мам, ты чего???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...