Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ага, усю ночь занималась...Как ты себе это представляешь - что-то я давно докУментами не занималась :lol2: Говорю ж - пока дрессируем свою дурынду, чтобы она на выставке хоть что-то смогла показать. Она же у меня от собак шарахается...Надеюсь, через месяц :thumbup: , дай бог, наберемся смелости куда-либо пойти показаться. Или я не догоняю чего? Я не блондинка, конечно, но мозгов бог явно пожалел...

Это я просто на нервы действую...чтоб не раслаблялась... :lol2:

А нервы плоховаты...коньячек+валерьяна=РАДОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просто на нервы действую...чтоб не раслаблялась... :thumbup:

А нервы плоховаты...коньячек+валерьяна=РАДОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ... :lol2:

Действуй, действуй... Не переставай... Диагноз быстро поставил. А можно без валерьяны? Или думаешь коньячок в чистом виде не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуй, действуй... Не переставай... Диагноз быстро поставил. А можно без валерьяны? Или думаешь коньячок в чистом виде не поможет?

Можно...только долю валерьяны замени на коньяк! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно...только долю валерьяны замени на коньяк! :thumbup:

Нормально...Тогда документы я точно скоро сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером тоже пойдем в парк - может встретимся? Я с работы около семи прихожу, так что где-то в 19-30 будем в парке. Про Аверс я слышала, что там хорошие инструкторы работают, но нам далековато туда ходить, поэтому нашли рядом с домом.А щенячки в Аверсе в нашем парке проходят? Нужно сходить в субботу - посмотреть, поговорить...

Наташ, вот приехала с работы, а на улице-то уже почти ночь. Как вы в такую темень в парке гуляете, не страшно! Или там фонари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы к вам зашли!)

Понравилось)

Берта была таким комочком счастья, пушистеньким, светленьким, крепеньким. А теперь такая барышня изящная, какой профиль, какой анфас! :ranting::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только пришли. Да нет, не страшно, там на площадке фонарь. Убивались сегодня с Лексом, здорово!Дети набегались , аж засыпал на ходу. А щенячка, по-моему, в самом Аверсе, где диагностика. Нам и тут игр хватает, да и возить туда некому. Посмотри, я своего хочу, когда подрастет, на курсинг повозить, там ретриверов целая компания, бегают по воскресеньям с утра в полях за Петелино, тоже наше направление. Мой помчался бы за зайцем с удовольствием,нагружать пока рано. Да, вашу блонди сегодня утром видел хозяин Лекса, говорит хорошенькая такая. Удивляюсь, как вы столько месяцев могли скрываться? Мы и гуляем то официально две недели, прививались поздно, по лесам только носились, с собаками ни-ни. Но уже с кучей собак передружились, а с некоторыми и пережрались уже:ranting:)

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только пришли. Да нет, не страшно, там на площадке фонарь. Убивались сегодня с Лексом, здорово!Дети набегались , аж засыпал на ходу. А щенячка, по-моему, в самом Аверсе, где диагностика. Нам и тут игр хватает, да и возить туда некому. Посмотри, я своего хочу, когда подрастет, на курсинг повозить, там ретриверов целая компания, бегают по воскресеньям с утра в полях за Петелино, тоже наше направление. Мой помчался бы за зайцем с удовольствием,нагружать пока рано. Да, вашу блонди сегодня утром видел хозяин Лекса, говорит хорошенькая такая. Удивляюсь, как вы столько месяцев могли скрываться? Мы и гуляем то официально две недели, прививались поздно, по лесам только носились, с собаками ни-ни. Но уже с кучей собак передружились, а с некоторыми и пережрались уже:))

:blush2::swoon: ;) Э-эх, как я жалею, что не пришла сегодня! Рву себе волосянки на всех местах!!! Завтра придем обязательно!!! В половине восьмого будем вас ждать до посинения!!! Девка моя обалдеет от радости. Я не шучу - за всю нашу 8-ми месячную жизнь с собаками мы играли только два раза!!!! И, конечно, она сходила с ума.Она знает, как выглядит собака только по отражению в зеркале :)

Вот и мы к вам зашли!)

Понравилось)

Берта была таким комочком счастья, пушистеньким, светленьким, крепеньким. А теперь такая барышня изящная, какой профиль, какой анфас! :ranting::clap_1:

Привет! Очень рады! Заходите к нам почаще! Эх, пойдем и мы к вам с ответным визитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рви, завтра будем, вместе не страшно. Поняла, где мы гуляем? Две огороженные площадки около спортивного клуба и детского сада, дальняя часть парка, не та, что на трамвайную линию выходит. На всякий случай, мой телефон 8-920-784-47-97

И еще, я гуляла с Бучем по лесам по несколько часов, бегала,играли в догонялки, прятки, аппортировали палку и тарелки, но так убегать зверька, чтобы ног не волочил, может только соплеменник. И такой момент, он знает несколько команд: ко мне, сидеть, лапу, голос, но на улице выполняет с пятого на десятое, кроме КО МНЕ и СИДЕТЬ. Но сегодня, после того, как Лекс сел и дал мне лапу, мой проделал все тоже самое, только еще и голос выполнил. Они обезъяны, пусть у сородичей тоже учатся :ranting:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рви, завтра будем, вместе не страшно. Поняла, где мы гуляем? Две огороженные площадки около спортивного клуба и детского сада, дальняя часть парка, не та, что на трамвайную линию выходит. На всякий случай, мой телефон 8-920-784-47-97

И еще, я гуляла с Бучем по лесам по несколько часов, бегала,играли в догонялки, прятки, аппортировали палку и тарелки, но так убегать зверька, чтобы ног не волочил, может только соплеменник. И такой момент, он знает несколько команд: ко мне, сидеть, лапу, голос, но на улице выполняет с пятого на десятое, кроме КО МНЕ и СИДЕТЬ. Но сегодня, после того, как Лекс сел и дал мне лапу, мой проделал все тоже самое, только еще и голос выполнил. Они обезъяны, пусть у сородичей тоже учатся :clap_1:

Телефон записала! Наша обезьяна училась с помощью моего 7-летнего сына - он садился рядом и по команде "голос" гавкал. Берта недоуменно на него смотрела и сглатывала слюнки, когда очередной кусок сыра исчезал у Дани во рту. На 6 или 7 раз она тоже гавкнула... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не уверена, что сегодня прийдем, что-то с глазом, прикрывает веко и чуть слезится, я вчера уже обратила внимание, сейчас к ветеринару поедем, но думаю, механически зацепили слегка, уж очень он Лекса порвать пытался активно, думаю, у меня АМСТАФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не уверена, что сегодня прийдем, что-то с глазом, прикрывает веко и чуть слезится, я вчера уже обратила внимание, сейчас к ветеринару поедем, но думаю, механически зацепили слегка, уж очень он Лекса порвать пытался активно, думаю, у меня АМСТАФ :)

Привет! Надеюсь, ничего страшного у вас не признают... Нашей Берте месяца в три кот глаз зацепил - внутреннее веко задел. Мазали мазью какой-то. Вроде обошлось. А в какую лечебницу вы ходите? Вечером позвоню тебе по поводу прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие веселые гулянки смотрю у вас намечаются :) :clap_1::blush2: Ириш фотик не забываем на прогулки такие. Ждем фотосессию. :lol2: :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие веселые гулянки смотрю у вас намечаются :) :clap_1::blush2: Ириш фотик не забываем на прогулки такие. Ждем фотосессию. :lol2: :lol2: :lol2: :)

Постараюсь что-нибудь заснять. Гулять-то в темноте будем. Может, в выходные днем что-нибудь получится. Я очень рада, что скоро у нас появятся новые друзья! Жду с нетерпением знакомства. Дочка моя тоже обрадовалась очень. А то все переживала...Вместе пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь что-нибудь заснять. Гулять-то в темноте будем. Может, в выходные днем что-нибудь получится. Я очень рада, что скоро у нас появятся новые друзья! Жду с нетерпением знакомства. Дочка моя тоже обрадовалась очень. А то все переживала...Вместе пойдем.

да здорово когда находятся друзья для гулянок :) :clap_1::blush2::lol2: :lol2: :lol2: Мы вот тоже без друзей, мы раньше гуляли со спаниелькой с детства, , стало очень проблематично с ними гулять :clap_1::kiss1::1st::yes: Вот сейчас у нее течка. аньше она была сама доброта, а сейчас стала более агрессивная, после первой течки. Перестала практически играть. Ну вобщем прекратились наши общие гулянки. :) :clap_1: В городе лабров нет, только заезжие и то не каждые выходные, иногда созваниваемся, но это бывает очень редко. Ну мы не отчаиваемся, найдем рано или поздно. Сорока тут на хвосте принесла точнее инструктор, что кто то в городе завел лабрика ему 5 месяцев, но пока сами не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здорово когда находятся друзья для гулянок :) :clap_1::blush2::lol2: :lol2: :lol2: Мы вот тоже без друзей, мы раньше гуляли со спаниелькой с детства, , стало очень проблематично с ними гулять :kiss1::1st::yes: :yes: Вот сейчас у нее течка. аньше она была сама доброта, а сейчас стала более агрессивная, после первой течки. Перестала практически играть. Ну вобщем прекратились наши общие гулянки. :clap_1: :clap_1: В городе лабров нет, только заезжие и то не каждые выходные, иногда созваниваемся, но это бывает очень редко. Ну мы не отчаиваемся, найдем рано или поздно. Сорока тут на хвосте принесла точнее инструктор, что кто то в городе завел лабрика ему 5 месяцев, но пока сами не видели.

Не падайте духом! Кто ищет, тот найдет! Наш пример перед глазами... У нас-то видишь какие подробности выясняются - даже занятия на природе проводят, исключительно для ретриверов :) А мы сидим, как я ни знаю что...Интересная у нас жизня намечается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не падайте духом! Кто ищет, тот найдет! Наш пример перед глазами... У нас-то видишь какие подробности выясняются - даже занятия на природе проводят, исключительно для ретриверов :clap_1: А мы сидим, как я ни знаю что...Интересная у нас жизня намечается....

так всегда и бывает, ищешь везде, а оказывается под носом. а мы ничего не видим.Рада за вас :blush2::lol2: :lol2: :lol2: мы согласные и до выходных подождать, ради таких фото с новыми друзьями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать историю...Не представляете, что я вчера видела. В окне одной пятиэтажки, возвращаясь с работы, я увидела...новогоднюю ёлку с мигающей на ней гирляндой!!! Во люди празднуют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать историю...Не представляете, что я вчера видела. В окне одной пятиэтажки, возвращаясь с работы, я увидела...новогоднюю ёлку с мигающей на ней гирляндой!!! Во люди празднуют!!!!

Молодцы!!! :)

Экономика,должна быть экономной!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...кстати! :)

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты что-то забыл... :gleam:

Документами занимаешься? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документами занимаешься? :gleam:

Как приятно, что о тебе кто-то помнит...Главное самой о себе не забыть...И напомнить...Как говорится, всяк сам кузнец своего счастья! Вот, кую...Спасибки, что не забываешь :gleam:

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать историю...Не представляете, что я вчера видела. В окне одной пятиэтажки, возвращаясь с работы, я увидела...новогоднюю ёлку с мигающей на ней гирляндой!!! Во люди празднуют!!!!

Еврейский новый год празднуют :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...