Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну, попробую.

49dbe21c6fc9.jpg

Ай, догоню

81f7372fb569.jpg

Пора удирать

33da3a48e3fd.jpg

Влюблен...

a1a843f44b83.jpg

Игрища.

98f36f47ac5a.jpg

1dccc42ea0f6.jpg

22f8710ac2e5.jpg

Подумаешь, мячик украл

f26d3cc0aa84.jpg

Мама, пожелей меня

45d2cc556bdc.jpg

И меня, и меня!!!!

533bfc10e2fb.jpg

И тут пришел Лекс...

925882a12efb.jpg

51547e270e58.jpg

Буч смело сражался

a85863d9e93d.jpg

И еще сражался...

b950ca23c03b.jpg

И еще чуть-чуть из-за угла посражался...

f33c5bc5e664.jpg

Но такая красотка этого стоила...

dc9719f76024.jpg

Буч сражен наповал...

75de33a68efa.jpg

Но прекрасную грязную Берту мама увела домой.

0541c3c69ed9.jpg

Берта красотуля такая беленькая. :kiss1::good: Ну вот Ириша дожила, то не одного ухажера у Берты , то аж сразу 2 :clap_1: :clap_1: :) Веселые фоты :clap_1::baby::clap_1: Понравилась очень где Буч сражен :) :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Честно говоря, порой их скачки меня очень тревожат - уж очень подолгу и быстро они носятся. Но и радуют не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Честно говоря, порой их скачки меня очень тревожат - уж очень подолгу и быстро они носятся. Но и радуют не меньше!

Да у них такие бесиловки, иногда жутковато становится :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них такие бесиловки, иногда жутковато становится :dribble::blush2:

А стишок этот не поравился?

Девчонки, всем, кто сидит на диете, посвящается!!!!

Колбасу жена не ест,

Мясом не питается.

Контролирует свой вес,

Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?

Сколько можно голодать?

Пол метет… я веник вижу,

А супруги не видать!

Есть, конечно, плюсик в этом :

Враз звездою может стать,

Коль киношники затеют

Про «Освенцим» фильм снимать!

Просыпаюсь как-то ночью,

По кровати шарю я,

Не могу найти супругу

-Где ты? Милая моя!

Как-то дурно стало сразу,

Пот холодный проступил.

-Неужели я неплотно

Где-то форточку закрыл?

Нет, все форточки закрыты.

Только нет её нигде!

А быть может в туалете

Побывала по нужде?

А потом, когда смывала,

То её воды потоком

В сеть сливную засосало?!

Посмотрел, ура, снаружи

В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.

Где искать её теперь?

Слышу вдруг на кухне шорох,

Словно мышка там живет.

Захожу, сидит супруга!

И сухарики грызёт.

Все, покончено с диетой!

Утром выброшу весы.

Накуплю тебе, родная,

Сала, мяса, колбасы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стишок этот не поравился?

Девчонки, всем, кто сидит на диете, посвящается!!!!

Колбасу жена не ест,

Мясом не питается.

Контролирует свой вес,

Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?

Сколько можно голодать?

Пол метет… я веник вижу,

А супруги не видать!

Есть, конечно, плюсик в этом :

Враз звездою может стать,

Коль киношники затеют

Про «Освенцим» фильм снимать!

Просыпаюсь как-то ночью,

По кровати шарю я,

Не могу найти супругу

-Где ты? Милая моя!

Как-то дурно стало сразу,

Пот холодный проступил.

-Неужели я неплотно

Где-то форточку закрыл?

Нет, все форточки закрыты.

Только нет её нигде!

А быть может в туалете

Побывала по нужде?

А потом, когда смывала,

То её воды потоком

В сеть сливную засосало?!

Посмотрел, ура, снаружи

В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.

Где искать её теперь?

Слышу вдруг на кухне шорох,

Словно мышка там живет.

Захожу, сидит супруга!

И сухарики грызёт.

Все, покончено с диетой!

Утром выброшу весы.

Накуплю тебе, родная,

Сала, мяса, колбасы!!!

:dribble::blush2: :blush2: какой заботливый муж, тоже хочу сала, мяса, колбасы :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2: :blush2: какой заботливый муж, тоже хочу сала, мяса, колбасы :blush2: :blush2: :nyam:

Вот когда из-за веника не станет видно, тогда купит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда из-за веника не станет видно, тогда купит :blush2:

не видать значит мне такой вкуснятины :dribble::blush2: :blush2: :blush2: до такого состояния мне точно не похудеть :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать значит мне такой вкуснятины :dribble::blush2: :blush2: :blush2: до такого состояния мне точно не похудеть :blush2: :blush2:

Веник побольше купи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин привет еле тему твою нашла :dribble: :dribble: :clap_1: Как поживаете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо они поживают :dribble: . По крайней мере, четверо из семьи вчера вечером выглядели счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сообщаю, что мы живы - здоровы!!! Делов куча только! Берта наша загрустила сегодня, и что-то подсказывает мне, что не за горами наша первая течка...Женька моя с ней ежедневно занимается и недавно сообщила мне, что у нас самая умная на свете собака - начала слушать и выполнять команды, которые они на занятиях учат. Сегодня позвоню нашей инструкторше Светлане - узнаю про выставки. Хотим сходить, посмотреть - как и что...

Хорошо они поживают :ok: . По крайней мере, четверо из семьи вчера вечером выглядели счастливыми.

Ага! Пятый член (муж мой) вчера всячеки показывал своё недовольство - пришёл домой, а жены нет...Внимания мало... :gleam: Всем не угодишь.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сообщаю, что мы живы - здоровы!!! Делов куча только! Берта наша загрустила сегодня, и что-то подсказывает мне, что не за горами наша первая течка...Женька моя с ней ежедневно занимается и недавно сообщила мне, что у нас самая умная на свете собака - начала слушать и выполнять команды, которые они на занятиях учат. Сегодня позвоню нашей инструкторше Светлане - узнаю про выставки. Хотим сходить, посмотреть - как и что...

Ага! Пятый член (муж мой) вчера всячеки показывал своё недовольство - пришёл домой, а жены нет...Внимания мало... :ok: Всем не угодишь.... :dntknw:

энто да :gleam::lol2: мне тоже говорят , что внимания мало, все детям и собаке :dntknw: а я что, я ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто да :gleam::lol2: мне тоже говорят , что внимания мало, все детям и собаке :ok: а я что, я ничего :dntknw:

Забаловали мужиков....Нужно своих дочек учить - типа, что забота о женщине и т.п., дорогая - это только разговоры. На самом деле, всё наоборот... Вот тебе когда-нибудь муж говорил "Почему у тебя плохое настроение?" , в основном нашим плохим настроением недовольны... А мы - дорогой, может тебе чаю налить, выглядишь неважно, иди полежи... Наверное, неправильно мы всё делаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая она у тебя классная.. такая веселушка))) супер просто красавица!)) молодцы!) :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая она у тебя классная.. такая веселушка))) супер просто красавица!)) молодцы!) :gleam::lol2:

Спасибо :ok: Веселушки у нас кобели. У нас на площадке она одна девочка на пятерых мальчиков. Когда вчера пришел третий кобель - наш главный ухажер Лекс - голден шикарный, очень мне нравится, Берта безвольно легла на траву, оставила всякое сопротивление, типа, "делайте из меня что хотите - хоть пугало огородное..." Пришлось уйти домой...Кобели периодически начинали друг на друга брехать, а она недоумённо смотрела на них...Веселимся, одним словом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derzhite nebolshoj podaro4ek)) :dntknw:

c9c9b28b0b98.jpg

как красиво получилось :gleam::lol2::ok::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

derzhite nebolshoj podaro4ek)) :dntknw:

c9c9b28b0b98.jpg

:gleam::lol2::ok: Спасибо огромное! Очень красиво! Я такие штуки делать не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо они поживают :thumbup: . По крайней мере, четверо из семьи вчера вечером выглядели счастливыми.

Наташ, вчера звонила нашей Светлане, она мне расписание выставок продиктовала. Если сможешь, хозяевам Лекса сообщи - ты их чаще видишь (сообщаю адреса и телефоны клубов, а у них уже по выставкам подробнее можно узнать - что и где):

24.10 - Зооцентр - пр. Ленина, д.4;

06.11, 07.11 - тел.21-62-26;30-00-40;

13.11 - Аверс - 40-27-86;

05.12 - Вита - 48-48-21;

18.12 - Аэлита - 40-27-86.

Сегодня придёте в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик как жизнь??????? Новыми фотами не побалуешь с ваших чумовых прогулок??? :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик как жизнь??????? Новыми фотами не побалуешь с ваших чумовых прогулок??? :thumbup::ranting:

Привет, Танюш! Постараюсь в выходные пофотать. Фотик сдох, а зарядить забываю. Вечером сейчас уже очень темно - гуляем на неосвещённой площадке в кромешной тьме - хорошо, что собаки белые, а то потеряли бы. Я вчера в парк когда шла (на ощупь буквально) на меня выбежала черная собачка, я это поняла по шуршанию листьев и по её сопению. Страшно...Вчера с нашей инструкторшей разговаривала. С Бертой Женька моя занимается, поэтому о продвижениях в воспитании собаки узнаю по телефону. Она сказала, что они у меня молодцы, всё хорошо получается, через месяцок можно попробовать выставиться. Сегодня зубы Бертины посмотрит. Вообще, Берта, конечно, очень спокойная (сейчас есть с чем сравнивать) и заниматься с ней легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, передам. Придем, конечно, мы каждый день ходим. А за расписание - спасибо, покажем где-нибудь тигру нашего. Я списала, Лексу передам. А они хотят выставить его? Просто, вроде перестали, мальчишка у них своеобразный, мама амекриканка, папа скандинав, наши эксперты такую красоту не признают, говорят тульские больше ротвейлеров любят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, передам. Придем, конечно, мы каждый день ходим. А за расписание - спасибо, покажем где-нибудь тигру нашего. Я списала, Лексу передам. А они хотят выставить его? Просто, вроде перестали, мальчишка у них своеобразный, мама амекриканка, папа скандинав, наши эксперты такую красоту не признают, говорят тульские больше ротвейлеров любят :thumbup:

Мне Лекс очень нравится...А про выставки его хозяйка позавчера спрашивала. А судьи ведь не тульские...Я у Светы спросила, она говорит, что судьи всегда не местные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лекс очень нравится...А про выставки его хозяйка позавчера спрашивала. А судьи ведь не тульские...Я у Светы спросила, она говорит, что судьи всегда не местные...

Наташка, чего филонишь? Так вас сегодня и не дождались. А было весело...Или вы рано были. Мы только к 8-ми пришли - ходили мелкому куртку смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...