Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Конечно не против! Нам это сил придаст! Все-таки где же тот гений, который придумал бы отмечать всё это дело на форуме? только не с помощью смайликов, а вживую! Ух я бы проставилась....

да это упущение, я бы не противв :dribble::lol2::doh::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Ирин Бог даст свидимся в натуральном виде отметим встречу :thumbup::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Ирин Бог даст свидимся в натуральном виде отметим встречу :thumbup::lol2: :)

С каждым днем уверенность в этом растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Ирин Бог даст свидимся в натуральном виде отметим встречу :thumbup::lol2: :)

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей условно переболевшей девочке купила подарков, щас домой приеду - подарю. Значит так - ошейник ярко-красного цвета, шампунь супер-пупер (называется Bio-Groom - супер-белый оттеночный кондиционирующий, попробую, а то мож себе оставить :lol2::clap_1: ), витамины для поддержания иммунитета Баксин-вет - если кто знает - напишите - как они. Спрашивала Киносил или что-нибудь типа этого, сказали, что не бывает - дорогие, спросом не пользуются. Вот купила эти...Конечно, для Берты эти подарки весьма условные...Но и болезнь была примерно такая же...Слава богу! Спасибо тебе, господи!

:thumbup:

:lol2: Танюх, нам не верят!!! Над нами даже смеются.. в открытую...Ну-ну, мы про банку огурцов ещё не забыли, а закуска нам понадобится... :) Эх, наивный чукотский юноша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Ирин Бог даст свидимся в натуральном виде отметим встречу :thumbup::lol2: :)

:clap_1::lol2::lol2:

Не внимательная ты... :igz:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2: :)

Не внимательная ты... :clap_1:

Эт точно! Пардон! Да сидю тут на работе - финансовый отчет корпаю...Какое уж тут внимание....Сейчас и в отчете наваляю, чую, мама не горюй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2: :)

Не внимательная ты... :clap_1:

Антон ты о чем подумал :) я в будущем в гости собираюсь, ща досмешься мы к тебе с Иркой за огурцами нагрянем. :lol2: :lol2: :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ты о чем подумал :clap_1: я в будущем в гости собираюсь, ща досмешься мы к тебе с Иркой за огурцами нагрянем. :thumbup::lol2: :)

Его натуральный вид насмешил....Ну да...Смешно...Зато понятно....Тань, читала там у меня про Бертины подарки? витамины такие не давала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ты о чем подумал :lol2: я в будущем в гости собираюсь, ща досмешься мы к тебе с Иркой за огурцами нагрянем. :) :clap_1::lol2:

Только не в натуральном виде... :thumbup:

Жена не поймет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его натуральный вид насмешил....Ну да...Смешно...Зато понятно....Тань, читала там у меня про Бертины подарки? витамины такие не давала?

Ири мы для поднятия иммунитете ничего не пили, так что подсказать ничего не могу, спроси у Алены она много чего знает, или спросит у своей лаброгуру. Мамочка ошейник смотрю прикупила, какой по счету??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в натуральном виде... :thumbup:

Жена не поймет... :lol2:

:) :clap_1::lol2: Слушайте, друзья мои, я так сегодня с работы не уйду... :lol2::igz: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в натуральном виде... :lol2:

Жена не поймет... :lol2:

Антон мы даже и не думали в тебе в натуральном :igz: :) :) :)

:lol2::lol2::lol2: Слушайте, друзья мои, я так сегодня с работы не уйду... :lol2::lol2::lol2:

оставайся с нами, нечего дома делать :thumbup::lol2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ири мы для поднятия иммунитете ничего не пили, так что подсказать ничего не могу, спроси у Алены она много чего знает, или спросит у своей лаброгуру. Мамочка ошейник смотрю прикупила, какой по счету??????

Один износили - он не в счет, значит всего 3 - голубой с коронами из Швеции, черный с красными косточками, а сейчас просто красный кожаный с плетением. Сфотаю - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон мы даже и не думали в тебе в натуральном :thumbup::lol2: :) :clap_1:

:

Ну и ладно... :lol2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон мы даже и не думали в тебе в натуральном :) :) :) :lol2:

оставайся с нами, нечего дома делать :thumbup::lol2: :) :clap_1:

Тогда муж меня не поймет...К тому же сегодня ТЯПНИЦА - ждет свою голубку для компании, ну и так - пожрать может чего даст. А на часах ужо почти 20:30 :lol2::lol2::igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда муж меня не поймет...К тому же сегодня ТЯПНИЦА - ждет свою голубку для компании, ну и так - пожрать может чего даст. А на часах ужо почти 20:30 :thumbup::lol2: :)

а у нас ужо 22:30, пошла спать завтра рано вставать :clap_1::lol2: :lol2: :igz:

Один износили - он не в счет, значит всего 3 - голубой с коронами из Швеции, черный с красными косточками, а сейчас просто красный кожаный с плетением. Сфотаю - покажу.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ждем фоточек с Бертулькой и новым ошейником :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ужо 22:30, пошла спать завтра рано вставать

Спокойной ночи!!!! Ждем фото с Синей горы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ужо 22:30, пошла спать завтра рано вставать

Спокойной ночи!!!! Ждем фото с Синей горы!

:) :clap_1::lol2: постараюсь что нибудь пофоткать, а если удача мне улыбнется и сама сфоткаюсь, а то вечно меня в кадре нет :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ошейник велик оказался....Пойду менять...Или на намордник обменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ошейник велик оказался....Пойду менять...Или на намордник обменяю.

На килограммм костей лучше поменяй... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На килограммм костей лучше поменяй... :thumbup:

Не, намордник нужен...Я ведь опять на работе...Берту с собой приволокла, лежит, ждёт...Тут наша лечебница рядом, а на сегодня прием назначили. А супруг мой любимый на дачу уехал - в восемь часов утра нас с Бертой на работу закинул и уехал. Так что, чтобы обратно не тащится через полгорода пешком, нужно намордник купить. Вот так всё сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, намордник нужен...Я ведь опять на работе...Берту с собой приволокла, лежит, ждёт...Тут наша лечебница рядом, а на сегодня прием назначили. А супруг мой любимый на дачу уехал - в восемь часов утра нас с Бертой на работу закинул и уехал. Так что, чтобы обратно не тащится через полгорода пешком, нужно намордник купить. Вот так всё сложно.

не поняла на фига намордник она ж лабрадор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла на фига намордник она ж лабрадор...

Так в общественном траспорте любых в намордниках возить надо...Я одевать не буду, на всякий пожарный куплю, чтобы при себе был...В принципе, народ у нас спокойно к собакам относится. Но в общественном транспорте мы её ещё не возили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...