Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Вы только обещаете :sorry: Я вас всю прошлую неделю ждала- фикушки, никто не приехал...А сейчас сначалась работа, отчетный месяц, и теперь всё сложно :sorry:

:sorry: прости нас... мы то кроватки покупаем то комодики выбираем, суматоха приятная у нас началась, все из головы вылетает. Как отдохнула то в отпуске?

Мы можем через недельку к вам махнуть или 2 =) Нам не к спеху, так что отчетные времена пройдут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: прости нас... мы то кроватки покупаем то комодики выбираем, суматоха приятная у нас началась, все из головы вылетает. Как отдохнула то в отпуске?

Мы можем через недельку к вам махнуть или 2 =) Нам не к спеху, так что отчетные времена пройдут :thumbup:

Отчеты у меня закончатся теперь после 25 июля. Так что будем ждать! Приезжайте!

А хлопоты у вас и правда приятные... Я бы тоже с удовольствием ещё ребёночка родила, но не потянем...

В отпуске практически не отдыхала - неделя-это очень мало, да и дел кучу нужно было переделать. Единственный плюс- хоть от работы отвлеклась.

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты у меня закончатся теперь после 25 июля. Так что будем ждать! Приезжайте!

А хлопоты у вас и правда приятные... Я бы тоже с удовольствием ещё ребёночка родила, но не потянем...

В отпуске практически не отдыхала - неделя-это очень мало, да и дел кучу нужно было переделать. Единственный плюс- хоть от работы отвлеклась.

а вы когда к нам?? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где - на даче или в Москве?

в москве, за мкадом, в таунхаусе, у нас нету дачи :sorry: , места для размещения найдем, гулять бум ходить на речку сходню, за одно и москву покажу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве, за мкадом, в таунхаусе, у нас нету дачи :sorry: , места для размещения найдем, гулять бум ходить на речку сходню, за одно и москву покажу :thumbup:

Надюш, возможно, приедем на денёк. Через 2 недели Таня из Минска привезет нам в Москву капли от клещей. Я попытаюсь тогда совместить поездку за каплями с поездкой с детьми в планетарий и к тебе в гости. Приютишь нас на ночь? Но это пока только планы...Надеюсь, они ничем не нарушатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, возможно, приедем на денёк. Через 2 недели Таня из Минска привезет нам в Москву капли от клещей. Я попытаюсь тогда совместить поездку за каплями с поездкой с детьми в планетарий и к тебе в гости. Приютишь нас на ночь? Но это пока только планы...Надеюсь, они ничем не нарушатся...

конечно приютю :thumbup: ,...только надо будет заранее обговорить дату, а то я к маме еще очень сильно хочу съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно приютю :thumbup: ,...только надо будет заранее обговорить дату, а то я к маме еще очень сильно хочу съездить

Конечно, всё заранее обговорим,если что :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наши не ходят - полы везде скользкие. А Стефка вообще у нас неуклюжая - длиннолапая, постоянно падает даже на четырех лапах - запутывается, какой бежать надо :doh: ...

:lol2:

А у моей Джеськи неуклюжесть в другом: она постоянно головой обо всё бъется, ещё со всей дури, так жалко дурынду. В меня, наверное, я тоже все углы сшибаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, возможно, приедем на денёк. Через 2 недели Таня из Минска привезет нам в Москву капли от клещей. Я попытаюсь тогда совместить поездку за каплями с поездкой с детьми в планетарий и к тебе в гости. Приютишь нас на ночь? Но это пока только планы...Надеюсь, они ничем не нарушатся...

:dribble: У меня тож можно переночевать. У меня весь второй этаж свободный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

А у моей Джеськи неуклюжесть в другом: она постоянно головой обо всё бъется, ещё со всей дури, так жалко дурынду. В меня, наверное, я тоже все углы сшибаю :doh:

Головой - это опасно... Поберегите голову-то...

:dribble: У меня тож можно переночевать. У меня весь второй этаж свободный! :thumbup:

Наташенька, спасибо! Если что - напрошусь... :nyam: А вы по поводу Тулы не надумали?

Сбор урожая

ec590b323d81839f9578a47de04bc72f.jpg

49f4ae9ac2d8894e52d5ea2f727fee65.jpg

c33036b01eb55fa69dacda416e3969ee.jpg

46631372c287362e44a32b463299c3ad.jpg

Ещё есть прикольное видео, но на работе не грузится, а дома комп не работает - вирус залетел... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой - это опасно... Поберегите голову-то...

Наташенька, спасибо! Если что - напрошусь... :nyam: А вы по поводу Тулы не надумали?

Сбор урожая

ec590b323d81839f9578a47de04bc72f.jpg

49f4ae9ac2d8894e52d5ea2f727fee65.jpg

c33036b01eb55fa69dacda416e3969ee.jpg

46631372c287362e44a32b463299c3ad.jpg

Ещё есть прикольное видео, но на работе не грузится, а дома комп не работает - вирус залетел... :sorry:

Классный урожай!!!!!! ну а сборщики вне конкуренции:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, привет!!!

Да дела идут. Вот, делаем ремонт на втром этаже в нашей спальне. Уже отделали стены гипсокартоном, Вовка вчера зашпаклевал, завтра будем клеить обои (уже купили :thumbup: ) Так что скоро покажу - что получается. Декупажу сейчас вторую дверцу, и уже продумала ремонт на кухне под эти шкафчики :doh: . Пока там голые стены - с одной стороны вагонка, с другой - серый гипсокартон.

В цветниках буйство красок, даже напрягает - хочется чего-то поспокойней...

Вышиваю совсем по чуть-чуть. рассчитывала работу закончить к июню, но думаю, что весь июль провожусь ещё, т.к. пошли заготовки, ремонты, долгие прогулки и пр. Вот позавчера ходили гулять с собаками на поле и набрали на опушке цветов липы - сохнут сейчас, зимой чай будет :nyam: Ещё закрыла 4 банки земляничного компота. Огурцы уже свои пошли. В общем, только успевай поворачиваться :doh:

Ещё вчера в предверии подорожания алкоголя купили ящик водки - буду делать разные настойки на ягодах. Так что будет чем угощать гостей.

Привет!!!

Ждем фоток второго этажа!!!

Интересненько как!!! Я в следующем году тоже за 2 этаж буду приниматься! :nyam: Может чего натырю :blush2: У тебя все интересное!

Я свою вышивку тоже забросила, и совсем не хочется :blush2: Лето - все как-то на улице, на воздузе и в драйве, а тут покой нужен... Хотя обещала к 1 июля вышить :doh:

Я тоже очень липовый чай люблю! Но у нас еще не цвела. А вот за земляникой вчера в лес ходили :thumbup: :thumbup: :thumbup: Свою только в этом году посадила - а у тебя вижу заросли тааааакие, что хоть бросай всё и ехай в гости :lol2:

Молодец, Ир, крутишься-вертишься - вот она соль земли ! вот оно счастье ! Вроде бы жизнь и идет, вроде бы и в делах вся - но ведь компот-то тоже ты открывать будешь и землянику есть и участком любоваться и на 2 этаже ТВОИ дети будут. Вот оно и есть счастье, вот она и есть жизнь. И "чудеса создаем мы сами" :thumbup:

Молодец, Ирин! Молодец ты! Я тебя читаю и прям в бой хочется ))))

Наташенька, спасибо! Если что - напрошусь... :nyam: А вы по поводу Тулы не надумали?

Напрашивайся сколько угодно! :) Буду советы у тебя выспрашивать по хозяйству!!! ;)

По поводу Тулы думала только вчера. :blush2: Очень хочется, если честно. Но сейчас у меня передержка и нет ни денечка пока свободного. :( Если будет - я сразу напишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Ирин! Молодец ты! Я тебя читаю и прям в бой хочется ))))

Ой, Натуль, захвалила, прям тоже в бой захотелось :thumbup: Я таки уже забацала настойки на землянике с мятой 3 литра. Так что через два месяца готова угощать :nyam:

На втором этаже поклеили потолок, сегодня, если силов хватит, будем стены ваять. Я сегодня легла в полчетвертого спать - встретила восход и легла... :lol2: Ночевала в городе, сегодня работаю - пасу узбеков, которые делают ремонт у меня в кабинете. Ну и ночь не прошла зря - навела порядок в квартире, а то как 15-го уехали скоропостижно на дачу, ничего не убрали, так там только конь не валялся...Теперь хоть войти не страшно...

Вышивку надеюсь всё-таки продолжать, потому как картинка больно нравится. Вся надежда на дожди, в которые на улицу не выползешь, и только остается, что шить :lol2: Так ещё сейчас лазила по ДИМовскому сайту а заказала наборы вот такие (опять деньги ушли не по плану, наборов у меня вагон уже лежит, до пенсии точно хватит, и когда я вышью всё это вообще непонятно):

это Женьке набор

4c7f07d20211c7f98fe865113f252945.jpg

а это себе любимой

42a676d4bfc5f2085a33706508b0fe1d.jpg

А недавно вот ещё какие пришли :doh:

f69b2624d9a69132b5079ba69abe2431.jpg

bf3e31a47a138dc02257b862d15b91b0.jpg

Классный урожай!!!!!! ну а сборщики вне конкуренции:dribble::thumbup:

Ага, Танюш, ягоды много в этом году. Женька говорит, что её уже от земляники тошнит... :lol2: А сейчас подошла красная смородина (её у нас мало, слава Богу :doh: - всего один кустик) - желе сделаю. Ну и малина уже поспевает.Варенье, наверное, надо сварить от простуд...Ну и настойку малиновую - это никогда не залежится... :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть как девченкам повезло. Ягодки-это хорошо. Витаминкиии!

c33036b01eb55fa69dacda416e3969ee.jpg

Иришка, как красиво. А у меня терпения не хватает.

это Женьке набор

4c7f07d20211c7f98fe865113f252945.jpg

а это себе любимой

42a676d4bfc5f2085a33706508b0fe1d.jpg

А недавно вот ещё какие пришли :doh:

f69b2624d9a69132b5079ba69abe2431.jpg

bf3e31a47a138dc02257b862d15b91b0.jpg

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор урожая

ec590b323d81839f9578a47de04bc72f.jpg

49f4ae9ac2d8894e52d5ea2f727fee65.jpg

c33036b01eb55fa69dacda416e3969ee.jpg

46631372c287362e44a32b463299c3ad.jpg

Привет, Ириша!!! Здорово-то как у вас на даче!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И красиво и полезного столько растёт!!! Всё ухоженное такое!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А хозяюшка ты какая!!! :thumbup: И желе, и вареньице, и настоечки, и вышивка... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Честное слово - ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!! :yes: :yes: :yes:

Дифчёнки - молодцы!!! Землянику трущат!!! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша!!! Здорово-то как у вас на даче!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И красиво и полезного столько растёт!!! Всё ухоженное такое!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А хозяюшка ты какая!!! :thumbup: И желе, и вареньице, и настоечки, и вышивка... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Честное слово - ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!! :yes: :yes: :yes:

Дифчёнки - молодцы!!! Землянику трущат!!! :ohyeah:

Да ладно :blush2: Так всё потихоньку делается... Сегодня я в первый раз купалась в пруду-вода тёплая, красота :thumbup: А в выходные наше семейство звездуновых выезжает с ночевкой на речку...мама дАрАгая-мне уже страшно :lol2: Фото будут :ok:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса-пароли-явки плиз!!! мы хотим на природу с ночевкой и собакой

Ну уж нет)) Второго объяснения, как проехать к Речке я не вынесу.

ПыСы. Ирка с семейством устроилась на речке хорошо, отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, приветище всем!!! Я дико извинияюся, но у меня отчеты, поэтому не могу написать полный рассказ о поездке. Могу только быстро, но не хочу, т.к. хочется поведать всё в подробностях. А рассказать есть что (Наташка не даст соврать). Но итог очень позитивный, благодарю Наташку за наводку на такое шикарное для нас, собачников, место, и за предоставленные в пользование туристические принадлежности. Наташка, ты настоящий друг!!! :kissing: Так что рассказ впереди, а пока несколько фото - первые две с дачи, остальные - с нашей поездки:

10ad6563f40d54dd0ff1f6516b7af97d.jpg

6bde9b7a9f85c57bb45d93300dd727fe.jpg

ee93b19f246c13be55aa9c60c42bccaf.jpg

d45e3a88dfd5458436de9541627caaf7.jpg

351fa3716e4343c71c607a26b1b0ca8a.jpg

d0b85b1aba84b7a285292f58769384ea.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау какие кадры!!!!!!

а где ты с деффками?

Привет, пропащая душа! Это мы на речку Жиздру с ночевкой ездили, в Калужскую область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Натуль, захвалила, прям тоже в бой захотелось :thumbup:

Главное с песнями!!! :thumbup:

На втором этаже поклеили потолок, сегодня, если силов хватит, будем стены ваять. Я сегодня легла в полчетвертого спать - встретила восход и легла... :lol2: Ночевала в городе, сегодня работаю - пасу узбеков, которые делают ремонт у меня в кабинете. Ну и ночь не прошла зря - навела порядок в квартире, а то как 15-го уехали скоропостижно на дачу, ничего не убрали, так там только конь не валялся...Теперь хоть войти не страшно...

А я недавно у мамы на даче была, так там сестра как раз шкаф переделала - причем быстренько так - за неделю. Покрасила белой краской и то ли декупаж то ли наклейки какие приклеила. В общем, я сфотографировала для тебя, правда на мобильник. Чуть попозже выложу.

Вышивку надеюсь всё-таки продолжать, потому как картинка больно нравится. Вся надежда на дожди, в которые на улицу не выползешь, и только остается, что шить :lol2: Так ещё сейчас лазила по ДИМовскому сайту а заказала наборы вот такие (опять деньги ушли не по плану, наборов у меня вагон уже лежит, до пенсии точно хватит, и когда я вышью всё это вообще непонятно):

:lol2: - это про дожди

:doh: :doh: :doh: - а это про деньги.

Но как я тебя понимаю!

Наборы - красотища! :dribble: Дай ссылочку! :nyam:

Ага, Танюш, ягоды много в этом году. Женька говорит, что её уже от земляники тошнит... :lol2:

А меня уже от малины :doh: Ну вот никогда бы не подумала, что так бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное с песнями!!! :thumbup:

Куда ж без них...Я про себя постоянно напеваю - привычка с детства. В детстве боялась темноты, и почему-то думала, что если я буду петь, со мной ничего не случится. Сейчас темноты не боюсь, а привычка петь осталась...Бедные мои домочадцы... :doh::lol2:

А я недавно у мамы на даче была, так там сестра как раз шкаф переделала - причем быстренько так - за неделю. Покрасила белой краской и то ли декупаж то ли наклейки какие приклеила. В общем, я сфотографировала для тебя, правда на мобильник. Чуть попозже выложу.

Наборы - красотища! :dribble: Дай ссылочку! :nyam:

Очень-очень жду шкафчики!!! :dribble: Спасибо, Наташ, что про меня не забыла. :)

Ссылка на наборы (на этом сайте ДИМовские наборы самые дешевые - я мониторила), девушка Александра -менеджер, очень приятная, заказы отправляют быстро. Я вчера уже свои получила - теперь буду стараться быстрее закончить начатое, чтобы приступить к веночку своему... :nyam:


/>http://www.dimshop.ru/dimensions/

Ой как здорово ! Все наплавались от души !

Привет!!! Как вы с выставки добрались? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...