Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Moondust Sherlock BEST IN SHOW!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Аня,поздравляю тебя и Шерлока с такой победой! :dribble::clap_1::dribble:

Очень рада за вас!!! :dribble::dribble::dribble:

Это твоя победа в первую очередь,ты молодчина,ну а шерлок-красавец!Виват!!! :blush2::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,поздравляю тебя и Шерлока с такой победой! :clap_1::clap_1::dribble:

Очень рада за вас!!! :dribble::dribble::dribble:

Это твоя победа в первую очередь,ты молодчина,ну а шерлок-красавец!Виват!!! :blush2::dribble::sorry:

Мотя, большущее спасибо за такие слова! Мы с ним заодно! :dribble: А если честно, за то время, что он живет у меня - он стал "своим в доску", самый лизучий и обнимательный голденский мужчина в нашей "стае"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, большущее спасибо за такие слова! Мы с ним заодно! :dribble: А если честно, за то время, что он живет у меня - он стал "своим в доску", самый лизучий и обнимательный голденский мужчина в нашей "стае"!

Ань,так это сразу видно. :clap_1: Он любит и любим,а это самое главное! :blush2::sorry: Всё же так здорово,что он попал к тебе! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рада за моего Шерлока :clap_1::blush2::sorry:4 сентября на Всеросиийской выставке в Королеве Шерлок стал ЛПП под Л.Терентьевой, BIG-1 - под Е.Борисовой и BIS -1 под Е.Ерусалимской! На самом деле эта победа очень радует, потому что на выставке была супер конкуренция из супер ринговых бойцов с монопородок - один питомник Глорис чего стоит! :dribble::dribble::dribble::dribble:

Аня, от души поздравляю Шерлока и тебя с такой победой!

Очень жалею, что не записалась на эту выставку, а пошла на другую. Такие победы надо снимать на память, но может все же

кто-то снимал вас. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, от души поздравляю Шерлока и тебя с такой победой!

Очень жалею, что не записалась на эту выставку, а пошла на другую. Такие победы надо снимать на память, но может все же

кто-то снимал вас. :clap_1:

Оль, спасибо большое! Нет, никто не фоткал.... Там уже все так немерзлись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ :helpsmilie: ВОТ ЭТО ДААА :lol2:

Аня, а где проходила выставка. Я долго выбирала между Королёвым и Пушкино, в итоге БИГ-1 в Пушкино

БИС-1 это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YES!!!!!!!!!!!!!!!

Шерлок КРАСАВЧИК на ринге, а в жизни он ЕЩЕ ЛУЧШЕ :helpsmilie::lol2: :lol2:

Обожаю Шерлока и очень рада за него и Анну!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе... :lol2:

Хотя, собственно, рано или поздно это должно было случиться - Шерлок просто создан для красивых побед.

Аня, я очень-очень за вас обоих рада :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ :helpsmilie: ВОТ ЭТО ДААА :lol2:

Аня, а где проходила выставка. Я долго выбирала между Королёвым и Пушкино, в итоге БИГ-1 в Пушкино

БИС-1 это круто!

Лена, спасибо! Вы тож МОЛОДЦЫ, поздравляю с БИГ-1! :1st: Выставка в Королеве всегда проходит в одном месте - футбольный стадион в Подлипках.

ПОЗДРАВЛЯЮ Шерлока с такой грандиозной победой!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Спасибо!

YES!!!!!!!!!!!!!!!

Шерлок КРАСАВЧИК на ринге, а в жизни он ЕЩЕ ЛУЧШЕ :lol2: :) :blush2:

Обожаю Шерлока и очень рада за него и Анну!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла, спасибо большое! Точно, в жизни он вообще суперский!

Ну ничего себе... :blush2:

Хотя, собственно, рано или поздно это должно было случиться - Шерлок просто создан для красивых побед.

Аня, я очень-очень за вас обоих рада :)

Инн, спасибочки! Поздравляю тебя с приобретением! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души моего любимчика! :thumbup::nono: ;) :helpsmilie:

Эх, вспоминаю- как он был мил и послушен на выставке, где мы с Карловой совместными усилиями открывали ему интера!

Молодец Аня, что довела дело до победного конца, и Шерлока звёздные победы, и закрытие интера- замечательное продолжение его выставочной карьеры, далеко - не последние победы, у него всё самое интересное- впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка поздравляем тебя и Шерлока с триумфом!

Супер победа очень рады за Вас!!! :thumbup: Передавай любимому папке приветы! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка поздравляем тебя и Шерлока с триумфом!

Супер победа очень рады за Вас!!! :nono: Передавай любимому папке приветы! :thumbup:

Спасибо! Вы планируете где-нибудь осенью появиться?

Поздравляю от души моего любимчика! ;) :) :) :helpsmilie:

Эх, вспоминаю- как он был мил и послушен на выставке, где мы с Карловой совместными усилиями открывали ему интера!

Молодец Аня, что довела дело до победного конца, и Шерлока звёздные победы, и закрытие интера- замечательное продолжение его выставочной карьеры, далеко - не последние победы, у него всё самое интересное- впереди.

Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца Шерлока с такой победой! :helpsmilie:

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Поздравляю с очередной красивой победой Мэлоди ! Meri Melodi of Montenegro - ЛПП И BIG-2! Умнички! Так держать! :Jumpy:

Мои поздравления всем призерам и победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а по поводу фотографий - вас там, как победителей, фотографировали? тогда есть шанс увидеть себя в в одном из "Другов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рада за моего Шерлока :thumbup::dribble::dribble:4 сентября на Всеросиийской выставке в Королеве Шерлок стал ЛПП под Л.Терентьевой, BIG-1 - под Е.Борисовой и BIS -1 под Е.Ерусалимской! На самом деле эта победа очень радует, потому что на выставке была супер конкуренция из супер ринговых бойцов с монопородок - один питомник Глорис чего стоит! :blush2::dribble::blush2::blush2:

Поздравляем Шерлока с потрясающим результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

Ань, нас никто не фоткал :thumbup: Но собственно я не переживаю - я-то его вижу в режиме нон-стоп :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...